Ergebnisliste vom: 15.08.2015 - Oscherslebener Triathlon2015 - 500-20-5,5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Wohnort Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB Bemerk.
1 1   105 Alexander Schilling Oschersleben AK2 (TM25) 1   0:57:38 0:07:26( 2 ) 0:31:51( 1 ) 0:39:17( 2 ) 0:18:21( 1 ) 0:00:00 3  
2 2   103 Markus W√∂llner Oschersleben AK2 (TM25) 2   0:58:40 0:07:17( 1 ) 0:31:59( 2 ) 0:39:16( 1 ) 0:19:24( 3 ) 0:01:02 3  
3 3   94 Matthias Kindel Berlin AK2 (TM25) 3   1:02:09 0:08:44( 4 ) 0:33:03( 3 ) 0:41:47( 3 ) 0:20:22( 5 ) 0:04:31 3  
4 4   118 Valentin von Oy Berlin AK2 (TM25) 4   1:03:00 0:08:56( 6 ) 0:33:12( 4 ) 0:42:08( 4 ) 0:20:52( 6 ) 0:05:22 3  
5 5   83 George Deboy Potsdam AK2 (TM25) 5   1:03:41 0:10:22( 20 ) 0:33:53( 6 ) 0:44:15( 6 ) 0:19:26( 4 ) 0:06:03 3  
6 6   115 Robert Zander Langenweddingen AK2 (TM25) 6   1:04:04 0:09:13( 11 ) 0:33:43( 5 ) 0:42:56( 5 ) 0:21:08( 7 ) 0:06:26 3  
7 7   120 Sven Schenk Magdeburg AK1 (TM20) 1   1:06:49 0:11:06( 31 ) 0:36:44( 24 ) 0:47:50( 22 ) 0:18:59( 2 ) 0:09:11 3  
8 8   134 Ulf Starke Magdeburger Triathlon Club Sen2 (TM45) 1   1:07:24 0:08:55( 5 ) 0:35:41( 10 ) 0:44:36( 7 ) 0:22:48( 15 ) 0:09:46 3  
9 9   51 Andreas K√∂lb Hordorf AK3 (TM30) 1   1:07:49 0:10:29( 24 ) 0:35:52( 12 ) 0:46:21( 15 ) 0:21:28( 8 ) 0:10:11 2  
10 10   43 Stefan Kratzenstein Kiel AK4 (TM35) 1   1:08:04 0:09:04( 9 ) 0:36:47( 25 ) 0:45:51( 11 ) 0:22:13( 12 ) 0:10:26 3  
11 11   119 Alexander Richardt Helmstedt AK3 (TM30) 2   1:08:16 0:09:37( 12 ) 0:35:30( 8 ) 0:45:07( 9 ) 0:23:09( 20 ) 0:10:38 3  
12 12   129 Jens Bernhart Klein Sisbeck AK1 (TM20) 2   1:08:33 0:09:41( 13 ) 0:37:22( 27 ) 0:47:03( 16 ) 0:21:30( 9 ) 0:10:55 3  
13 13   15 Michael Georgi S√ľpplingen Sen2 (TM45) 2   1:09:20 0:09:50( 14 ) 0:36:25( 20 ) 0:46:15( 14 ) 0:23:05( 16 ) 0:11:42 3  
14 14   109 Tim-Michael Berndt Helmstedt AK1 (TM20) 3   1:09:30 0:09:02( 8 ) 0:35:59( 14 ) 0:45:01( 8 ) 0:24:29( 27 ) 0:11:52 3  
15 15   148 Frank Schr√§pel Magdeburg Sen1 (TM40) 1   1:09:47 0:10:23( 21 ) 0:37:54( 32 ) 0:48:17( 26 ) 0:21:30( 9 ) 0:12:09 3  
16 16   132 Karsten Plehn Braunschweig Sen2 (TM45) 3   1:09:48 0:11:26( 38 ) 0:36:16( 19 ) 0:47:42( 21 ) 0:22:06( 11 ) 0:12:10 3  
17 17   133 Marko J√ľnemann Magdeburg AK2 (TM25) 7   1:10:15 0:11:49( 46 ) 0:35:39( 9 ) 0:47:28( 19 ) 0:22:47( 14 ) 0:12:37 3  
18 18   56 Kai Thiele Magdeburg Sen2 (TM45) 4   1:10:18 0:10:57( 29 ) 0:36:14( 18 ) 0:47:11( 17 ) 0:23:07( 18 ) 0:12:40 2  
18 18   61 Felix Funke Berlin AK2 (TM25) 8   1:10:18 0:11:36( 41 ) 0:35:56( 13 ) 0:47:32( 20 ) 0:22:46( 13 ) 0:12:40 3  
18 18   117 Ingo Dziedzek Berlin Sen1 (TM40) 2   1:10:18 0:10:04( 17 ) 0:36:10( 16 ) 0:46:14( 13 ) 0:24:04( 22 ) 0:12:40 3  
21 21   62 Helmut Goertz Wolfsburg Sen3 (TM50) 1   1:11:35 0:10:17( 19 ) 0:35:48( 11 ) 0:46:05( 12 ) 0:25:30( 39 ) 0:13:57 3  
22 22   89 Marco Hofer G√ľsten AK4 (TM35) 2   1:11:38 0:12:25( 55 ) 0:36:08( 15 ) 0:48:33( 29 ) 0:23:05( 16 ) 0:14:00 2  
23 23   108 Andreas Suck Sch√∂nebeck AK2 (TM25) 9   1:12:19 0:07:41( 3 ) 0:37:50( 31 ) 0:45:31( 10 ) 0:26:48( 54 ) 0:14:41 3  
24   1 102 Katja-Theres Marquardt Braunschweig AK2 (TW25)   1 1:12:34 0:10:25( 23 ) 0:37:57( 34 ) 0:48:22( 28 ) 0:24:12( 24 ) 0:14:56 2  
25 24   14 Christian Wauschkuhn Oschersleben AK4 (TM35) 3   1:12:38 0:13:16( 70 ) 0:34:34( 7 ) 0:47:50( 22 ) 0:24:48( 30 ) 0:15:00 2  
26   2 50 Elke Sch√∂nhardt Berlin Sen1 (TW40)   1 1:12:51 0:10:11( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:13 3  
27   3 126 Helena Bieber Rennau wJugA   1 1:13:30 0:09:00( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:52 3  
28 25   24 Dirk Schablinski Magdeburg Sen1 (TM40) 3   1:13:51 0:11:16( 37 ) 0:37:38( 30 ) 0:48:54( 30 ) 0:24:57( 33 ) 0:16:13 2  
29 26   47 Lars Buberge Meerbeck Sen1 (TM40) 4   1:13:53 0:12:59( 65 ) 0:36:35( 22 ) 0:49:34( 34 ) 0:24:19( 25 ) 0:16:15 2  
30 27   106 Marco Duesterbeck Neuruppin Sen1 (TM40) 5   1:13:55 0:09:51( 15 ) 0:37:29( 28 ) 0:47:20( 18 ) 0:26:35( 50 ) 0:16:17 3  
31 28   100 Stefan Arndt Magdeburg AK3 (TM30) 3   1:14:07 0:11:33( 40 ) 0:36:33( 21 ) 0:48:06( 24 ) 0:26:01( 45 ) 0:16:29 3  
32 29   114 Marino Berndt Helmstedt AK1 (TM20) 4   1:14:12 0:09:54( 16 ) 0:39:34( 41 ) 0:49:28( 33 ) 0:24:44( 28 ) 0:16:34 3  
33   4 116 Jessica Koch Langelsheim AK2 (TW25)   2 1:14:25 0:10:29( 24 ) 0:38:54( 38 ) 0:49:23( 32 ) 0:25:02( 37 ) 0:16:47 3  
34 30   3 Haiko Schepel Magdeburg Sen2 (TM45) 5   1:14:55 0:13:55( 80 ) 0:36:13( 17 ) 0:50:08( 35 ) 0:24:47( 29 ) 0:17:17 1  
35 31   127 Hardy Str√∂er Magdeburg AK3 (TM30) 4   1:15:45 0:10:47( 27 ) 0:38:22( 36 ) 0:49:09( 31 ) 0:26:36( 51 ) 0:18:07 3  
36 32   36 Stefan Elbe Magdeburg AK4 (TM35) 4   1:15:46 0:11:46( 45 ) 0:39:07( 39 ) 0:50:53( 38 ) 0:24:53( 31 ) 0:18:08 1  
37 33   86 Manuel Sturzbecher-H√∂hne Oschersleben AK4 (TM35) 5   1:15:47 0:11:00( 30 ) 0:37:13( 26 ) 0:48:13( 25 ) 0:27:34( 63 ) 0:18:09 2  
38 34   87 Olaf Moch Sta√üfurt Sen2 (TM45) 6   1:16:00 0:11:42( 43 ) 0:36:36( 23 ) 0:48:18( 27 ) 0:27:42( 64 ) 0:18:22 2  
39 35   84 Thomas Heinemann Magdeburg Sen1 (TM40) 6   1:16:10 0:11:37( 42 ) 0:38:31( 37 ) 0:50:08( 36 ) 0:26:02( 46 ) 0:18:32 2  
40 36   81 Marko Dropp Schwanebeck Sen2 (TM45) 7   1:16:11 0:13:47( 77 ) 0:37:57( 35 ) 0:51:44( 42 ) 0:24:27( 26 ) 0:18:33 2  
41 37   38 Norbert Piechutta-Semsch Magdeburg Sen4 (TM55) 1   1:16:12 0:10:24( 22 ) 0:42:40( 67 ) 0:53:04( 52 ) 0:23:08( 19 ) 0:18:34 2  
42 38   32 Lutz Messerschmidt Magdeburg Sen3 (TM50) 2   1:16:36 0:12:10( 51 ) 0:39:27( 40 ) 0:51:37( 40 ) 0:24:59( 35 ) 0:18:58 2  
43 39   58 Tino Sch√∂nfeld Diesdorf Sen2 (TM45) 8   1:16:40 0:11:09( 34 ) 0:39:39( 43 ) 0:50:48( 37 ) 0:25:52( 44 ) 0:19:02 2  
44 40   16 Maik Simon Wefensleben AK3 (TM30) 5   1:17:01 0:11:06( 31 ) 0:40:21( 47 ) 0:51:27( 39 ) 0:25:34( 40 ) 0:19:23 2  
45 41   72 Sven R√∂nnebeck Gr√∂ningen Sen2 (TM45) 9   1:17:28 0:13:53( 79 ) 0:37:54( 32 ) 0:51:47( 43 ) 0:25:41( 41 ) 0:19:50 1  
46 42   147 Guido Rothe FC Zukunft Magdeburg Sen1 (TM40) 7   1:18:35 0:12:30( 56 ) 0:39:49( 44 ) 0:52:19( 45 ) 0:26:16( 47 ) 0:20:57 3  
47 43   31 Ralf Poerschke Aspenstedt Sen3 (TM50) 3   1:18:38 0:15:17( 95 ) 0:37:30( 29 ) 0:52:47( 50 ) 0:25:51( 43 ) 0:21:00 1  
48 44   149 Johannes Schenk   AK1 (TM20) 5   1:18:46 0:11:27( 39 ) 0:42:24( 65 ) 0:53:51( 55 ) 0:24:55( 32 ) 0:21:08 3  
49 45   29 Andreas T√∂pfer Hundisburg Sen2 (TM45) 10   1:18:54 0:10:52( 28 ) 0:41:32( 61 ) 0:52:24( 46 ) 0:26:30( 49 ) 0:21:16 1  
50 46   91 Thomas Deike S√ľlzetal Sen2 (TM45) 11   1:19:10 0:11:55( 48 ) 0:42:16( 63 ) 0:54:11( 58 ) 0:24:59( 35 ) 0:21:32 1  
51 47   54 Nikolai Engel Irxleben AK2 (TM25) 10   1:19:13 0:11:51( 47 ) 0:43:34( 74 ) 0:55:25( 67 ) 0:23:48( 21 ) 0:21:35 3  
52 48   73 Andreas R√∂del Oschersleben AK3 (TM30) 6   1:19:27 0:12:56( 63 ) 0:39:38( 42 ) 0:52:34( 47 ) 0:26:53( 56 ) 0:21:49 1  
53 49   41 Andreas Spangenberg Gera AK4 (TM35) 6   1:19:27 0:14:36( 90 ) 0:40:40( 52 ) 0:55:16( 65 ) 0:24:11( 23 ) 0:21:49 2  
54 50   96 Dirk Mangert Schwanebeck Sen2 (TM45) 12   1:20:03 0:14:43( 91 ) 0:40:23( 49 ) 0:55:06( 64 ) 0:24:57( 33 ) 0:22:25 1  
55 51   76 Mathias Hirsch Leipzig AK3 (TM30) 7   1:20:03 0:11:56( 49 ) 0:39:54( 45 ) 0:51:50( 44 ) 0:28:13( 68 ) 0:22:25 2  
56 52   63 Meik Zimmermann Velpke Sen2 (TM45) 13   1:20:09 0:13:04( 68 ) 0:39:54( 45 ) 0:52:58( 51 ) 0:27:11( 60 ) 0:22:31 2  
57 53   5 Peter Mirschel Magdeburg Sen2 (TM45) 14   1:20:15 0:11:16( 36 ) 0:43:10( 72 ) 0:54:26( 62 ) 0:25:49( 42 ) 0:22:37 1  
58 54   90 J√∂rn Michaelis Langeln AK2 (TM25) 11   1:20:23 0:12:11( 52 ) 0:40:26( 50 ) 0:52:37( 48 ) 0:27:46( 65 ) 0:22:45 3  
59 55   34 Stephan Kr√ľger Gerwisch AK2 (TM25) 12   1:21:04 0:13:23( 71 ) 0:41:03( 54 ) 0:54:26( 63 ) 0:26:38( 52 ) 0:23:26 2  
60 56   6 Jan Riediger N√ľrnberg AK3 (TM30) 8   1:21:23 0:12:53( 60 ) 0:41:25( 57 ) 0:54:18( 61 ) 0:27:05( 59 ) 0:23:45 1  
61 57   19 Lars Wagner Nordgermersleben AK3 (TM30) 9   1:21:48 0:12:36( 57 ) 0:43:46( 77 ) 0:56:22( 73 ) 0:25:26( 38 ) 0:24:10 2  
62 58   18 Gerald Pliske Magdeburg AK4 (TM35) 7   1:22:18 0:11:13( 35 ) 0:40:28( 51 ) 0:51:41( 41 ) 0:30:37( 87 ) 0:24:40 2  
62 58   107 Stefan Hartleib Halberstadt AK4 (TM35) 7   1:22:18 0:13:28( 74 ) 0:41:58( 62 ) 0:55:26( 68 ) 0:26:52( 55 ) 0:24:40 2  
64 60   28 Thomas Le√ümann Oschersleben AK4 (TM35) 9   1:22:19 0:12:54( 61 ) 0:41:10( 55 ) 0:54:04( 57 ) 0:28:15( 69 ) 0:24:41 1  
65 61   26 Ben Grabenberg Irxleben mJun 1   1:22:51 0:13:00( 66 ) 0:43:08( 71 ) 0:56:08( 71 ) 0:26:43( 53 ) 0:25:13 1  
65 61   66 Birger Schmidt Parchim AK4 (TM35) 10   1:22:51 0:12:42( 59 ) 0:41:29( 58 ) 0:54:11( 60 ) 0:28:40( 71 ) 0:25:13 2  
67 63   128 Siegmar Kirchner Magdeburg Sen4 (TM55) 2   1:23:11 0:15:26( 98 ) 0:40:51( 53 ) 0:56:17( 72 ) 0:26:54( 57 ) 0:25:33 2  
68 64   23 Steffen Willberg Magdeburg AK4 (TM35) 11   1:23:13 0:15:19( 96 ) 0:41:29( 58 ) 0:56:48( 74 ) 0:26:25( 48 ) 0:25:35 2  
69 65   111 Dirk Cuno Magdeburg Sen3 (TM50) 4   1:23:42 0:12:41( 58 ) 0:41:30( 60 ) 0:54:11( 58 ) 0:29:31( 77 ) 0:26:04 1  
70 66   80 Andreas Peine Oschersleben Sen1 (TM40) 8   1:24:06 0:13:36( 76 ) 0:40:21( 48 ) 0:53:57( 56 ) 0:30:09( 84 ) 0:26:28 2  
71   5 150 Liesbeth Schenk Harzer SV Wernigerode 02 Abt. Triathlon wJun   1 1:25:10 0:12:06( 50 ) 0:43:15( 73 ) 0:55:21( 66 ) 0:29:49( 81 ) 0:27:32 3  
72 67   65 Lars Webel Wolfsburg Sen1 (TM40) 9   1:25:14 0:10:36( 26 ) 0:42:42( 68 ) 0:53:18( 53 ) 0:31:56( 97 ) 0:27:36 3  
72 67   95 Denis Lindner Burg AK4 (TM35) 12   1:25:14 0:11:08( 33 ) 0:42:18( 64 ) 0:53:26( 54 ) 0:31:48( 95 ) 0:27:36 2  
74 69   10 Roman Traeger Wanzleben AK4 (TM35) 13   1:25:23 0:12:54( 62 ) 0:42:39( 66 ) 0:55:33( 69 ) 0:29:50( 82 ) 0:27:45 2  
75 70   11 Helmut Gericke S√ľlzetal Sen4 (TM55) 3   1:26:04 0:14:31( 89 ) 0:43:08( 70 ) 0:57:39( 79 ) 0:28:25( 70 ) 0:28:26 2  
76   6 71 Imke Thomas-R√∂nnebeck Gr√∂ningen Sen2 (TW45)   1 1:26:15 0:14:11( 84 ) 0:44:06( 78 ) 0:58:17( 82 ) 0:27:58( 67 ) 0:28:37 1  
77   7 93 Annegret Wille L√∂derburg Sen2 (TW45)   2 1:26:16 0:12:14( 53 ) 0:44:49( 84 ) 0:57:03( 75 ) 0:29:13( 76 ) 0:28:38 2  
78   8 45 Iris Klo√ü Flechtingen Sen1 (TW40)   2 1:26:23 0:13:28( 73 ) 0:44:10( 79 ) 0:57:38( 78 ) 0:28:45( 72 ) 0:28:45 1  
79   9 33 Jacqueline Messerschmidt Magdeburg Sen3 (TW50)   1 1:26:31 0:14:22( 87 ) 0:44:36( 82 ) 0:58:58( 85 ) 0:27:33( 62 ) 0:28:53 1  
80 71   92 Willi Wallstab Altbrandsleben AK2 (TM25) 13   1:26:48 0:12:23( 54 ) 0:44:50( 85 ) 0:57:13( 76 ) 0:29:35( 78 ) 0:29:10 3  
81 72   99 Janik Wehrmann Ilsenburg AK1 (TM20) 6   1:27:09 0:13:13( 69 ) 0:45:02( 86 ) 0:58:15( 81 ) 0:28:54( 73 ) 0:29:31 2  
82 73   12 Hans-Peter Rahn Oschersleben Sen4 (TM55) 4   1:27:27 0:14:26( 88 ) 0:41:20( 56 ) 0:55:46( 70 ) 0:31:41( 94 ) 0:29:49 1  
83 74   49 Maik Kettel Magdeburg AK3 (TM30) 10   1:28:40 0:15:52(104) 0:43:00( 69 ) 0:58:52( 84 ) 0:29:48( 80 ) 0:31:02 1  
84 75   17 Michael Pankrath Hadmersleben Sen4 (TM55) 5   1:29:10 0:14:13( 85 ) 0:43:38( 76 ) 0:57:51( 80 ) 0:31:19( 91 ) 0:31:32 1  
85 76   52 Max Drexler Wolsdorf AK1 (TM20) 7   1:29:12 0:09:10( 10 ) 0:43:34( 74 ) 0:52:44( 49 ) 0:36:28(105) 0:31:34 1  
86 77   53 Norbert Strau√ü Magdeburg Sen3 (TM50) 5   1:29:22 0:14:19( 86 ) 0:44:19( 80 ) 0:58:38( 83 ) 0:30:44( 88 ) 0:31:44 2  
87   10 82 Astrid Schweitzer Oschersleben wJun   2 1:29:24 0:14:55( 93 ) 0:47:25( 94 ) 1:02:20( 96 ) 0:27:04( 58 ) 0:31:46 1  
88 78   13 Chris Wasser Magdeburg Sen2 (TM45) 15   1:29:41 0:13:00( 67 ) 0:47:44( 96 ) 1:00:44( 90 ) 0:28:57( 74 ) 0:32:03 2  
89   11 104 Mandy Zeidler Oschersleben Sen1 (TW40)   3 1:30:06 0:13:25( 72 ) 0:45:54( 91 ) 0:59:19( 87 ) 0:30:47( 89 ) 0:32:28 2  
90 79   131 Lutz Bretschneider Helmstedt Sen6 (TM65) 1   1:31:22 0:15:30( 99 ) 0:44:44( 83 ) 1:00:14( 89 ) 0:31:08( 90 ) 0:33:44 1  
91 80   60 Karl-Heinz Wi√üe Oschersleben Sen4 (TM55) 6   1:32:00 0:17:43(112) 0:47:03( 92 ) 1:04:46(101) 0:27:14( 61 ) 0:34:22 1  
92 81   124 Michael Lehmann Peseckendorf AK2 (TM25) 14   1:32:52 0:13:50( 78 ) 0:47:09( 93 ) 1:00:59( 91 ) 0:31:53( 96 ) 0:35:14 2  
93 82   121 Wolfhard Willecke Oschersleben Sen2 (TM45) 16   1:33:06 0:13:35( 75 ) 0:47:26( 95 ) 1:01:01( 93 ) 0:32:05( 98 ) 0:35:28 2  
94 83   67 Marcel Zitzmann Gommern AK3 (TM30) 11   1:33:47 0:14:03( 82 ) 0:49:29(102) 1:03:32( 97 ) 0:30:15( 85 ) 0:36:09 1  
95   12 7 Inka Wachter Ronnenberg AK4 (TW35)   1 1:34:05 0:11:45( 44 ) 0:45:36( 90 ) 0:57:21( 77 ) 0:36:44(106) 0:36:27 1  
96 84   2 Ren√© Herbert Oschersleben Sen2 (TM45) 17   1:34:19 0:14:04( 83 ) 0:45:13( 89 ) 0:59:17( 86 ) 0:35:02( 99 ) 0:36:41 1  
97 85   77 Heinz Leuschner Bebertal Sen6 (TM65) 2   1:35:24 0:15:49(103) 0:48:09( 98 ) 1:03:58( 98 ) 0:31:26( 92 ) 0:37:46 1  
98 86   112 Stephan Meyer Braunschweig AK3 (TM30) 12   1:35:25 0:16:36(110) 0:49:07(101) 1:05:43(102) 0:29:42( 79 ) 0:37:47 1  
99 87   1 Mirko Sens Wanzleben AK4 (TM35) 14   1:36:09 0:14:53( 92 ) 0:45:12( 88 ) 1:00:05( 88 ) 0:36:04(103) 0:38:31 1  
100 88   27 Frank M√ľller Seehausen Sen1 (TM40) 10   1:36:10 0:16:34(109) 0:44:29( 81 ) 1:01:03( 94 ) 0:35:07(100) 0:38:32 1  
101   13 22 Silvia G√∂res Magdeburg AK4 (TW35)   2 1:36:17 0:15:45(102) 0:52:35(106) 1:08:20(106) 0:27:57( 66 ) 0:38:39 2  
102 89   113 Michael Strohschein Isernhagen Sen3 (TM50) 6   1:36:50 0:16:08(105) 0:45:08( 87 ) 1:01:16( 95 ) 0:35:34(101) 0:39:12 1  
103 90   30 Marcus Behrens Magdeburg AK3 (TM30) 13   1:37:32 0:16:13(107) 0:50:57(103) 1:07:10(104) 0:30:22( 86 ) 0:39:54 1  
104 91   98 Moritz H√§nsch Sch√∂ningen AK1 (TM20) 8   1:37:40 0:14:01( 81 ) 0:51:59(104) 1:06:00(103) 0:31:40( 93 ) 0:40:02 2  
105   14 75 Inken H√§usler Magdeburg AK2 (TW25)   3 1:38:05 0:12:58( 64 ) 0:48:01( 97 ) 1:00:59( 91 ) 0:37:06(107) 0:40:27 2  
106 92   88 Andreas Minor Am Gro√üen Bruch AK4 (TM35) 15   1:38:23 0:16:10(106) 0:53:16(108) 1:09:26(107) 0:28:57( 74 ) 0:40:45 1  
107 93   25 Steven Trumpf Oschersleben AK3 (TM30) 14   1:40:22 0:16:18(108) 0:48:14( 99 ) 1:04:32(100) 0:35:50(102) 0:42:44 1  
108 94   20 Dave Foksa Magdeburg AK2 (TM25) 15   1:40:28 0:15:24( 97 ) 0:48:51(100) 1:04:15( 99 ) 0:36:13(104) 0:42:50 2  
109 95   97 Dirk Hoffmann Ilsenburg mJun 2   1:40:39 0:15:37(101) 0:54:55(109) 1:10:32(108) 0:30:07( 83 ) 0:43:01 2  
110   15 59 Julia Bark Berlin AK3 (TW30)   1 1:44:40 0:15:13( 94 ) 0:52:04(105) 1:07:17(105) 0:37:23(109) 0:47:02 1  
111 96   146 Thorsten Schmidt Magdeburg Sen2 (TM45) 18   1:48:05 0:17:42(111) 0:53:13(107) 1:10:55(109) 0:37:10(108) 0:50:27 3  
112   16 122 Regina Diestel Wanzleben Sen5 (TW60)   1 1:51:24 0:15:35(100) 0:55:54(110) 1:11:29(110) 0:39:55(110) 0:53:46 1  
113   17 21 Kathleen Deutschmann Magdeburg AK4 (TW35)   3 1:58:27 0:19:51(114) 0:58:02(111) 1:17:53(111) 0:40:34(111) 1:00:49 1  
114   18 44 Petra Klafke Osterburg Sen3 (TW50)   2 2:06:02 0:18:04(113) 1:01:50(112) 1:19:54(112) 0:46:08(112) 1:08:24 1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de