Ergebnisliste vom: 22.05.2005 - DM Duathlon-Nachwuchs - mJugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Stnr, Name,Vorname Verein AK Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. LV BLD
1 11 Buchstaller, Axel TV Hilpoltstein Triathlon mJugB 0:29:08 0:08:09( 1 ) 0:17:46( 3 ) 0:25:55( 3 ) 0:03:13( 1 ) 0:00:00 BTV Bayern
2 16 Zilian, Yves Mengens Triathleten mJugB 0:29:18 0:08:10( 3 ) 0:17:41( 1 ) 0:25:51( 1 ) 0:03:27( 2 ) 0:00:10 BWTV Baden-W├╝rttembergischer Triathlonverband
3 12 Schuhmann, Marius TV Hilpoltstein Triathlon mJugB 0:29:32 0:08:12( 7 ) 0:17:46( 3 ) 0:25:58( 5 ) 0:03:34( 3 ) 0:00:24 BTV Bayern
4 14 Mager, Tom SC Pl├╝derhausen mJugB 0:29:35 0:08:10( 3 ) 0:17:44( 2 ) 0:25:54( 2 ) 0:03:41( 6 ) 0:00:27 BWTV Baden-W├╝rttembergischer Triathlonverband
5 32 Ickert, Steve SV Arnstadt 02 mJugB 0:29:48 0:08:11( 5 ) 0:17:46( 3 ) 0:25:57( 4 ) 0:03:51( 16 ) 0:00:40 TTV Th├╝ringen
6 8 Wei├č, Felix HDI SC Roth mJugB 0:29:50 0:08:16( 12 ) 0:17:58( 7 ) 0:26:14( 7 ) 0:03:36( 4 ) 0:00:42 BTV Bayern
7 23 Br├╝cher, Kai WF DJK St. Ingberg mJugB 0:29:51 0:08:09( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:43 STU Saarland
8 4 Zach├Ąus, Stefan OSC Potsdam mJugB 0:29:52 0:08:11( 5 ) 0:18:05( 9 ) 0:26:16( 8 ) 0:03:36( 4 ) 0:00:44 BTB Brandenburg
9 24 Marx, Jonathan Tri - Sport - Saar Hochwald mJugB 0:30:06 0:08:13( 9 ) 0:18:04( 8 ) 0:26:17( 9 ) 0:03:49( 14 ) 0:00:58 STU Saarland
10 6 Jentsch, Steven SSC Berlin Gr├╝nau mJugB 0:30:07 0:08:21( 14 ) 0:17:52( 6 ) 0:26:13( 6 ) 0:03:54( 18 ) 0:00:59 BTU Berlin
11 2 Heumann, Philipp TSV Cottbus mJugB 0:30:14 0:08:12( 7 ) 0:18:06( 11 ) 0:26:18( 10 ) 0:03:56( 19 ) 0:01:06 BTB Brandenburg
12 19 Herrera, David K├Âlner Triathlonteam 01 mJugB 0:30:22 0:08:21( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:14 NRWTV Nordrhein - Westfalen
13 25 Wocker, Michael WF DJK St. Ingberg mJugB 0:30:25 0:08:33( 20 ) 0:18:09( 13 ) 0:26:42( 13 ) 0:03:43( 7 ) 0:01:17 STU Saarland
13 27 Rothe, Alexander TV Dresden mJugB 0:30:25 0:08:22( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:17 STV Sachsen
15 31 Steindorf, Philipp TV Dresden mJugB 0:30:27 0:08:36( 21 ) 0:18:05( 9 ) 0:26:41( 12 ) 0:03:46( 12 ) 0:01:19 STV Sachsen
16 9 Teschner, Severin TSV Brannenburg mJugB 0:30:39 0:08:32( 19 ) 0:18:08( 12 ) 0:26:40( 11 ) 0:03:59( 22 ) 0:01:31 BTV Bayern
17 21 Gieger, Tim PV Triathlon Witten mJugB 0:30:49 0:08:19( 13 ) 0:18:46( 18 ) 0:27:05( 15 ) 0:03:44( 9 ) 0:01:41 NRWTV Nordrhein - Westfalen
17 41 Weber, Moritz TSV Bokeloh mJugB 0:30:49 0:08:46( 24 ) 0:18:18( 15 ) 0:27:04( 14 ) 0:03:45( 11 ) 0:01:41 TVN Niedersachsen
19 22 Onas, Malte VFL Oldeslohe mJugB 0:30:52 0:08:14( 10 ) 0:18:53( 19 ) 0:27:07( 17 ) 0:03:45( 10 ) 0:01:44 SHTU Schleswig- Holstein
20 29 Beer, Gunnar TSV 1848 Fl├Âha mJugB 0:30:56 0:08:47( 25 ) 0:18:26( 16 ) 0:27:13( 20 ) 0:03:43( 7 ) 0:01:48 STV Sachsen
21 10 Bird, Kevin TV Hilpoltstein Triathlon mJugB 0:30:58 0:08:37( 23 ) 0:18:31( 17 ) 0:27:08( 18 ) 0:03:50( 15 ) 0:01:50 BTV Bayern
22 13 Lang, Patrick TV Hilpoltstein Triathlon mJugB 0:31:06 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:58 BTV Bayern
23 42 Naderhoff, Thorsten TuS Hermannsburg mJugB 0:31:15 0:08:56( 27 ) 0:18:15( 14 ) 0:27:11( 19 ) 0:04:04( 23 ) 0:02:07 TVN Niedersachsen
24 39 Kaiser, Lars Trias Hildesheim mJugB 0:31:18 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:10 TVN Niedersachsen
25 18 Mokros, Alexander TuS Griesheim mJugB 0:31:21 0:00:00 0:00:00 0:27:05( 15 ) 0:04:16( 27 ) 0:02:13 HTV Hessen
26 1 Schroth, Christoph TSV Cottbus mJugB 0:31:46 0:00:00 0:00:00 0:28:00( 21 ) 0:03:46( 12 ) 0:02:38 BTB Brandenburg
27 5 Stephan, Phil OSC Potsdam mJugB 0:31:57 0:08:31( 17 ) 0:19:30( 20 ) 0:28:01( 22 ) 0:03:56( 20 ) 0:02:49 BTB Brandenburg
28 7 Bregenzer, Michael ESV Gem├╝nden mJugB 0:32:42 0:08:53( 26 ) 0:19:40( 21 ) 0:28:33( 23 ) 0:04:09( 25 ) 0:03:34 BTV Bayern
29 20 Laven, Markus K├Âlner Triathlonteam 01 mJugB 0:32:53 0:08:14( 10 ) 0:20:23( 22 ) 0:28:37( 24 ) 0:04:16( 27 ) 0:03:45 NRWTV Nordrhein - Westfalen
30 36 Nieschlag, Jonas Lehrter SV mJugB 0:32:54 0:00:00 0:00:00 0:29:01( 26 ) 0:03:53( 17 ) 0:03:46 TVN Niedersachsen
31 30 H├╝nig, Christian TSV 1848 Fl├Âha mJugB 0:32:56 0:00:00 0:00:00 0:28:58( 25 ) 0:03:58( 21 ) 0:03:48 STV Sachsen
32 34 Weu, Dennis TC FIKO Rostock mJugB 0:33:16 0:08:36( 21 ) 0:20:32( 23 ) 0:29:08( 27 ) 0:04:08( 24 ) 0:04:08 TVMV Mecklenburg- Vorpommern
33 40 Fladung, Kilian Triathlonteam Braunschweig mJugB 0:33:32 0:00:00 0:00:00 0:29:11( 28 ) 0:04:21( 29 ) 0:04:24 TVN Niedersachsen
34 26 Lang, Max WF DJK St. Ingberg mJugB 0:33:41 0:09:23( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:33 STU Saarland
35 17 Kinnel, Lucas DSW Darmstadt mJugB 0:33:45 0:09:01( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:37 HTV Hessen
36 38 Braumann, Arne Trias Hildesheim mJugB 0:35:12 0:00:00 0:00:00 0:30:58( 29 ) 0:04:14( 26 ) 0:06:04 TVN Niedersachsen
37 44 Zielke, Axel SV Halle mJugB 0:35:32 0:09:36( 30 ) 0:21:31( 24 ) 0:31:07( 30 ) 0:04:25( 30 ) 0:06:24 TVSA Sachsen- Anhalt
38 37 Braumann, Florian Trias Hildesheim mJugB 0:35:49 0:09:40( 31 ) 0:21:34( 25 ) 0:31:14( 31 ) 0:04:35( 31 ) 0:06:41 TVN Niedersachsen
  3 Bendyk, Fabian OSC Potsdam mJugB 0:00:00 0:08:31( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 BTB Brandenburg
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de