Ergebnisliste vom: 16.08.2015 - KMC Geising2015 - AK4+5(1200-6)

weitere Ergebnisse >>

Pl Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Schwimmzeit MTB RŁckst.
1 1   21 Schumann, Rene pfadlinig-tretm√ľhle 2 m13-14 1   0:26:14 0:06:12( 2 ) 0:20:02( 1 ) 0:00:00
2 2   60 Raack, Anton Nikolas Dresden 2 m13-14 2   0:27:19 0:07:02( 15 ) 0:20:17( 2 ) 0:01:05
3 3   63 Findeisen, Magnus SSV Mounty Altenberg 4 m11-12 1   0:27:21 0:06:59( 10 ) 0:20:22( 3 ) 0:01:07
4 4   64 Gl√∂ckner, Maxime SSV Mounty Altenberg 2 m13-14 3   0:27:50 0:06:59( 10 ) 0:20:51( 4 ) 0:01:36
5   1 25 Richter, Merle SSV Sayda 1 w13-14   1 0:27:53 0:06:25( 4 ) 0:21:28( 6 ) 0:01:39
6 5   16 Wendisch, Finn SC Riesa 4 m11-12 2   0:28:25 0:07:00( 12 ) 0:21:25( 5 ) 0:02:11
7 6   7 Wolf, Morris BSG Stahl Altenberg 2 m13-14 4   0:29:51 0:06:24( 3 ) 0:23:27( 7 ) 0:03:37
8 7   40 K√∂hler, Tom SG Holzhau 1 m13-14 5   0:32:07 0:06:41( 7 ) 0:25:26( 9 ) 0:05:53
9 8   47 Osang, Ole SC Riesa Zweirad Weser 4 m11-12 3   0:32:09 0:07:19( 23 ) 0:24:50( 8 ) 0:05:55
10   2 57 Zeise, Emily Pulsschlag Neuhausen 2 w13-14   2 0:32:11 0:06:40( 6 ) 0:25:31( 11 ) 0:05:57
11   3 28 Prezewowsky, Laura Pulsschlag Neuhausen 4 w11-12   1 0:32:23 0:06:26( 5 ) 0:25:57( 12 ) 0:06:09
12 9   24 Otto, Florian Skiklub DD-Niedersedlitz 4 m11-12 4   0:32:30 0:07:00( 12 ) 0:25:30( 10 ) 0:06:16
13   4 27 Prezewowsky, Leonie Pulsschlag Neuhausen 4 w11-12   2 0:32:57 0:06:10( 1 ) 0:26:47( 13 ) 0:06:43
14 10   62 Jarosch, Franz SSV Altenberg 3 m11-12 5   0:35:35 0:08:17( 25 ) 0:27:18( 14 ) 0:09:21
15   5 51 Haack, Clara Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 3 w11-12   3 0:35:52 0:07:01( 14 ) 0:28:51( 15 ) 0:09:38
16 11   19 Kleeschulte, Matti L.E. Bike Force 4 m11-12 6   0:35:56 0:07:03( 17 ) 0:28:53( 16 ) 0:09:42
17   6 37 K√∂hler, Lena SG Holzhau 2 w13-14   3 0:36:02 0:07:02( 15 ) 0:29:00( 17 ) 0:09:48
18 12   94 Wolf, Niklas BSG Stahl Altenberg 4 m11-12 7   0:36:11 0:07:03( 17 ) 0:29:08( 18 ) 0:09:57
19   7 50 Haack, Hannah Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 3 w11-12   4 0:37:51 0:07:18( 22 ) 0:30:33( 19 ) 0:11:37
20 13   65 Hunger, Axel SSV Altenberg 4 m11-12 8   0:42:54 0:07:19( 23 ) 0:35:35( 20 ) 0:16:40
21 14   31 Zimmermann, Jannis Heidenauer SV 4 m11-12 9   0:43:15 0:06:57( 8 ) 0:36:18( 21 ) 0:17:01
22 15   66 Steinmeier, Darius Len Radteam Tharandter Wald 1 m13-14 6   0:43:46 0:06:57( 8 ) 0:36:49( 22 ) 0:17:32
23 16   18 Plei√üner, Eddy L.E. Bike Force 4 m11-12 10   0:53:41 0:07:14( 20 ) 0:46:27( 23 ) 0:27:27
24   8 38 K√∂hler, Nora SG Holzhau 4 w11-12   5 0:54:04 0:07:16( 21 ) 0:46:48( 24 ) 0:27:50
25 17   56 Die√üner, Florian Altenberg 4 m11-12 11   0:57:35 0:07:04( 19 ) 0:50:31( 25 ) 0:31:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de