Ergebnisliste vom: 22.05.2005 - DM Duathlon-Nachwuchs - wJugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Stnr, Name,Vorname Verein AK Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŁckst. LV BLD
1 74 Stoltz, Wenke SCN Neubrandenburg wJugB 0:32:05 0:08:59( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 TVMV Mecklenburg- Vorpommern
2 54 Voß, Lina OSC Potsdam wJugB 0:32:08 0:00:00 0:00:00 0:28:22( 1 ) 0:03:46( 1 ) 0:00:03 BTB Brandenburg
3 62 Mess, Hannah SG Dettingen / Erms wJugB 0:32:12 0:09:00( 3 ) 0:19:25( 3 ) 0:28:25( 4 ) 0:03:47( 2 ) 0:00:07 BWTV Baden-W√ľrttembergischer Triathlonverband
4 61 Schreieck, Rosa TV Hilpoltstein Triathlon wJugB 0:32:17 0:09:00( 3 ) 0:19:24( 2 ) 0:28:24( 3 ) 0:03:53( 3 ) 0:00:12 BTV Bayern
5 68 Ludwig, Rabea TSV Bargteheide wJugB 0:32:24 0:09:04( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:19 SHTU Schleswig- Holstein
6 63 Schmitt, Lena DSW Darmstadt wJugB 0:32:31 0:09:02( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:26 HTV Hessen
7 56 Baumgärtel, Theresa HDI SC Roth wJugB 0:32:34 0:08:59( 1 ) 0:19:24( 1 ) 0:28:23( 2 ) 0:04:11( 5 ) 0:00:29 BTV Bayern
8 53 Degner, Daliah OSC Potsdam wJugB 0:33:53 0:09:34( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:48 BTB Brandenburg
9 65 Blum, Karolin TV Lemgo wJugB 0:34:08 0:09:35( 10 ) 0:20:09( 4 ) 0:29:44( 5 ) 0:04:24( 9 ) 0:02:03 NRWTV Nordrhein - Westfalen
10 76 Grages, Katharina TSV Bokeloh wJugB 0:34:15 0:09:45( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:10 TVN Niedersachsen
11 58 Br√ľckmann, Lisa TSV Brannenburg wJugB 0:34:18 0:09:33( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:13 BTV Bayern
12 77 Tegtmeier, Scarlett TSV Bokeloh wJugB 0:34:27 0:09:47( 12 ) 0:20:21( 5 ) 0:30:08( 6 ) 0:04:19( 7 ) 0:02:22 TVN Niedersachsen
13 71 Heinich, Madeleine TSV 1848 Flöha wJugB 0:34:43 0:10:04( 13 ) 0:20:30( 9 ) 0:30:34( 10 ) 0:04:09( 4 ) 0:02:38 STV Sachsen
13 79 Malter, Katharina PSV Bonn wJugB 0:34:43 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:38 NRWTV Nordrhein - Westfalen
15 66 Ernst, Ronja PV Triathlon Witten wJugB 0:34:48 0:00:00 0:00:00 0:30:31( 7 ) 0:04:17( 6 ) 0:02:43 NRWTV Nordrhein - Westfalen
16 55 M√ľller, Svenja Weltraumjogger Berlin wJugB 0:35:07 0:10:04( 13 ) 0:20:27( 7 ) 0:30:31( 7 ) 0:04:36( 11 ) 0:03:02 BTU Berlin
17 72 Bittner, Franziska TriSport Wurzen wJugB 0:35:10 0:09:34( 8 ) 0:21:00( 12 ) 0:30:34( 10 ) 0:04:36( 10 ) 0:03:05 STV Sachsen
18 70 Mailänder, Laura SC Illingen wJugB 0:35:21 0:10:05( 15 ) 0:20:27( 6 ) 0:30:32( 9 ) 0:04:49( 13 ) 0:03:16 STU Saarland
19 60 Rettlinger, Kathrin TV Hilpoltstein Triathlon wJugB 0:35:43 0:10:23( 17 ) 0:20:39( 11 ) 0:31:02( 14 ) 0:04:41( 12 ) 0:03:38 BTV Bayern
20 69 Mohr, Sabrina TSV Bargteheide wJugB 0:36:09 0:00:00 0:00:00 0:31:46( 15 ) 0:04:23( 8 ) 0:04:04 SHTU Schleswig- Holstein
21 75 B√∂hmke, Hella   wJugB 0:36:19 0:10:25( 18 ) 0:20:29( 8 ) 0:30:54( 13 ) 0:05:25( 15 ) 0:04:14 TVN Niedersachsen
22 78 Naderhoff, Linda TuS Hermannsburg wJugB 0:37:43 0:10:52( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:38 TVN Niedersachsen
23 51 Pensl, Rebecca Triathlon Club Bremen wJugB 0:41:15 0:11:13( 21 ) 0:24:52( 14 ) 0:36:05( 17 ) 0:05:10( 14 ) 0:09:10 Bremen Bremen
  52 Schroschk, Karoline TSV Cottbus wJugB 0:00:00 0:10:06( 16 ) 0:20:38( 10 ) 0:30:44( 12 ) 0:00:00 0:00:00 BTB Brandenburg
  64 Schenk- Mischke, Isabell DSW Darmstadt wJugB 0:00:00 0:10:45( 19 ) 0:21:36( 13 ) 0:32:21( 16 ) 0:00:00 0:00:00 HTV Hessen
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de