Ergebnisliste vom: 23.08.2015 - Kallinchentriathlon2015 - Supersprint - 0,3-13-3,3 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit Rückst. WB Bem BC
1 1   866 Kleemann, Jonas Weltraumjogger Berlin mJugB 1   0:41:02 0:04:16( 1 ) 0:23:27( 1 ) 0:27:43( 1 ) 0:13:19( 4 ) 0:00:00 2    
2 2   820 Büttel, Janne Weltraumjogger Berlin mSchA 1   0:42:04 0:04:40( 7 ) 0:24:09( 6 ) 0:28:49( 5 ) 0:13:15( 3 ) 0:01:02 2    
3 3   944 Skalitz, Erik TuS Neukölln Berlin mJugB 2   0:42:10 0:05:20( 18 ) 0:24:33( 7 ) 0:29:53( 6 ) 0:12:17( 1 ) 0:01:08 2    
4 4   802 Ahrend, Jakob Triathlonverein Berlin 09 mJugB 3   0:42:18 0:04:34( 2 ) 0:24:01( 4 ) 0:28:35( 2 ) 0:13:43( 7 ) 0:01:16 2    
5 5   824 Cuccoli, Nico TuS Neukölln Berlin mJugB 4   0:43:04 0:04:39( 5 ) 0:24:01( 2 ) 0:28:40( 3 ) 0:14:24( 10 ) 0:02:02 2    
6 6   930 Schilling, Oliver TuS Neukölln Berlin mJugB 5   0:44:27 0:04:39( 5 ) 0:24:01( 2 ) 0:28:40( 3 ) 0:15:47( 28 ) 0:03:25 2    
7 7   440 Kosbothe, Max Emil TVB 09 mJugB 6   0:45:10 0:05:13( 17 ) 0:26:25( 14 ) 0:31:38( 11 ) 0:13:32( 5 ) 0:04:08 2    
8   1 950 Thiele, Emma TuS Neukölln Berlin wJugB   1 0:45:11 0:04:46( 10 ) 0:26:24( 13 ) 0:31:10( 9 ) 0:14:01( 9 ) 0:04:09 2    
9 8   811 Bettin, Benedikt Weltraumjogger Berlin mJugB 7   0:45:51 0:05:12( 16 ) 0:25:54( 9 ) 0:31:06( 8 ) 0:14:45( 11 ) 0:04:49 2    
10 9   927 Schaar, Christian BBBikeTeam.de TM35 1   0:46:28 0:06:53( 44 ) 0:24:08( 5 ) 0:31:01( 7 ) 0:15:27( 19 ) 0:05:26 2    
11   2 955 Ungewickell, Lara Thekla TuS Neukölln Berlin wJugB   2 0:46:29 0:04:36( 3 ) 0:27:53( 20 ) 0:32:29( 14 ) 0:14:00( 8 ) 0:05:27 2    
12 10   905 Piater, Melvin Triathlonverein Berlin 09 mSchA 2   0:46:59 0:05:30( 22 ) 0:25:52( 8 ) 0:31:22( 10 ) 0:15:37( 25 ) 0:05:57 2    
13 11   819 Buschick, Bodo Sisu Berlin mJugA 1   0:47:12 0:04:44( 9 ) 0:26:54( 16 ) 0:31:38( 11 ) 0:15:34( 24 ) 0:06:10 2    
14 12   872 Kowalak, Leon SCC Trikids mJugA 2   0:47:14 0:07:20( 61 ) 0:26:18( 12 ) 0:33:38( 18 ) 0:13:36( 6 ) 0:06:12 2    
15 13   817 Brunkow, Jonas Freibad Treuenbrietzen mJugB 8   0:47:15 0:04:38( 4 ) 0:27:25( 18 ) 0:32:03( 13 ) 0:15:12( 16 ) 0:06:13 2    
16 14   444 Schmidt, Paul Erik Berlin mJugA 3   0:48:09 0:06:38( 36 ) 0:26:40( 15 ) 0:33:18( 17 ) 0:14:51( 12 ) 0:07:07 2    
17 15   928 Schaller, Ronny Erdinger Alkoholfrei TM35 2   0:48:46 0:06:25( 32 ) 0:26:13( 10 ) 0:32:38( 16 ) 0:16:08( 32 ) 0:07:44 2    
18   3 849 Haupt, Steffi BSV Medizin Marzahn 1990 TW35   1 0:48:53 0:04:46( 10 ) 0:27:46( 19 ) 0:32:32( 15 ) 0:16:21( 37 ) 0:07:51 2    
19 16   818 Brunkow, Mario Freibad Treuenbrietzen TM45 1   0:49:12 0:07:27( 68 ) 0:26:17( 11 ) 0:33:44( 19 ) 0:15:28( 20 ) 0:08:10 2    
20 17   863 Keller, Felix TSV Treuenbrietzen mJugB 9   0:49:24 0:05:31( 23 ) 0:28:24( 27 ) 0:33:55( 20 ) 0:15:29( 21 ) 0:08:22 2    
21 18   898 Nagel, Luke SCC Trikids mSchA 3   0:49:35 0:05:29( 21 ) 0:28:50( 33 ) 0:34:19( 23 ) 0:15:16( 18 ) 0:08:33 2    
22 19   940 Schumann, Winfried TuS Neukölln Berlin TM45 2   0:49:41 0:07:31( 74 ) 0:29:06( 34 ) 0:36:37( 36 ) 0:13:04( 2 ) 0:08:39 2    
23 20   909 Reimann, Gregor AdW Berlin mJugA 4   0:49:49 0:05:51( 26 ) 0:28:44( 32 ) 0:34:35( 24 ) 0:15:14( 17 ) 0:08:47 2    
24 21   880 Kummerow, Philipp Potsdam TM25 1   0:50:40 0:07:07( 52 ) 0:28:32( 28 ) 0:35:39( 33 ) 0:15:01( 13 ) 0:09:38 2    
25 22   858 Blanke, Ulrich Z88 Berlin TM50 1   0:50:41 0:05:04( 14 ) 0:30:06( 49 ) 0:35:10( 30 ) 0:15:31( 23 ) 0:09:39 2    
26 23   943 Siegert, Sebastian Kallinchen TM30 1   0:50:46 0:07:37( 80 ) 0:27:11( 17 ) 0:34:48( 26 ) 0:15:58( 29 ) 0:09:44 2    
27   4 836 Gastell, Martha Weltraumjogger Berlin wSchA   1 0:50:54 0:05:02( 12 ) 0:29:51( 45 ) 0:34:53( 28 ) 0:16:01( 31 ) 0:09:52 2    
28 24   896 Müller, Joshua TVB 09 mSchA 4   0:51:11 0:05:03( 13 ) 0:29:09( 35 ) 0:34:12( 22 ) 0:16:59( 45 ) 0:10:09 2    
29   5 438 Harms, Nele Triathlon Verein Berlin 09 wSchA   2 0:51:12 0:05:54( 27 ) 0:28:05( 22 ) 0:33:59( 21 ) 0:17:13( 51 ) 0:10:10 2    
30 25   895 Müller, Dietmar TIB Triathlon TM45 3   0:51:13 0:07:06( 51 ) 0:28:20( 25 ) 0:35:26( 32 ) 0:15:47( 27 ) 0:10:11 2    
31 26   881 Künzel, Daniel Zossen TM30 2   0:51:30 0:06:52( 43 ) 0:27:54( 21 ) 0:34:46( 25 ) 0:16:44( 42 ) 0:10:28 2    
32 27   831 Ehren, Benedikt   mSchA 5   0:52:02 0:06:12( 29 ) 0:30:48( 57 ) 0:37:00( 40 ) 0:15:02( 14 ) 0:11:00 2    
33 28   918 Rosenberger, Gabriel Kallinchen mJugA 5   0:52:13 0:06:57( 47 ) 0:28:13( 24 ) 0:35:10( 30 ) 0:17:03( 46 ) 0:11:11 2    
34 29   815 Bolduan, Steffen zossen TM40 1   0:52:27 0:08:36(124) 0:28:21( 26 ) 0:36:57( 39 ) 0:15:30( 22 ) 0:11:25 2    
35 30   999 Frommer, Maximilian AKK Birkenheide mJugB 10   0:52:38 0:06:33( 35 ) 0:31:00( 64 ) 0:37:33( 49 ) 0:15:05( 15 ) 0:11:36 2    
36 31   860 Just, Florian Energiequelle mSchA 6   0:52:53 0:06:15( 31 ) 0:28:41( 31 ) 0:34:56( 29 ) 0:17:57( 62 ) 0:11:51 2    
37 32   986 Gerstenberger, Gunter AKK Birkenheide TM55 1   0:53:38 0:06:42( 39 ) 0:28:10( 23 ) 0:34:52( 27 ) 0:18:46( 78 ) 0:12:36 2    
38 33   437 Wendlandt, Simon BSV Friesen mJugB 11   0:53:39 0:05:07( 15 ) 0:32:32( 85 ) 0:37:39( 52 ) 0:16:00( 30 ) 0:12:37 2    
39 34   856 Jarke, Boris Trebbin TM45 4   0:54:04 0:07:41( 83 ) 0:29:50( 43 ) 0:37:31( 48 ) 0:16:33( 40 ) 0:13:02 2    
40   6 887 Lochner, Emily DLRG Tempelhof wJugB   3 0:54:12 0:05:37( 24 ) 0:31:08( 66 ) 0:36:45( 37 ) 0:17:27( 55 ) 0:13:10 2    
41 35   951 Thümmler, Jan Al Titan Team TM45 5   0:54:17 0:06:56( 46 ) 0:30:59( 63 ) 0:37:55( 56 ) 0:16:22( 38 ) 0:13:15 2    
42 36   997 Schinnenburg, Paul Louis AKK Birkenheide mJugB 12   0:54:38 0:06:45( 40 ) 0:31:02( 65 ) 0:37:47( 54 ) 0:16:51( 44 ) 0:13:36 2    
43   7 929 Scharnowske, Antje SSV Lichtenrade TW45   1 0:54:41 0:07:44( 85 ) 0:29:38( 39 ) 0:37:22( 46 ) 0:17:19( 54 ) 0:13:39 2    
44 37   946 Stahlkopf, Daniel Blankenfelde TM35 3   0:54:44 0:08:19(117) 0:29:44( 42 ) 0:38:03( 57 ) 0:16:41( 41 ) 0:13:42 2    
45 38   988 Kühne, Jürgen Birkenhein TM65 1   0:54:47 0:07:27( 68 ) 0:28:33( 29 ) 0:36:00( 34 ) 0:18:47( 80 ) 0:13:45 2    
46   8 921 Vigano, Sina   TW30   1 0:54:51 0:06:51( 42 ) 0:29:31( 37 ) 0:36:22( 35 ) 0:18:29( 69 ) 0:13:49 2    
47 39   830 Dümecke, René Zeuthen TM50 2   0:54:53 0:07:42( 84 ) 0:29:56( 47 ) 0:37:38( 51 ) 0:17:15( 53 ) 0:13:51 2    
48 40   978 Wollnik, Maximilian Potsdamer Laufclub mSchA 7   0:54:56 0:06:40( 37 ) 0:31:53( 79 ) 0:38:33( 63 ) 0:16:23( 39 ) 0:13:54 2    
49 41   958 von Weschpfennig, Christian Rangsdorf TM35 4   0:55:15 0:07:33( 77 ) 0:30:03( 48 ) 0:37:36( 50 ) 0:17:39( 59 ) 0:14:13 2    
50   9 962 Weber-Jakob, Daniela Potsdam TW40   1 0:55:16 0:09:18(150) 0:29:42( 40 ) 0:39:00( 68 ) 0:16:16( 35 ) 0:14:14 2    
51   10 853 Holzmüller, Julia Leipzig TW25   1 0:55:19 0:07:58( 99 ) 0:30:09( 50 ) 0:38:07( 60 ) 0:17:12( 50 ) 0:14:17 2    
52 42   998 Hettisch, Christopher AKK Birkenheide TM35 5   0:55:53 0:07:28( 70 ) 0:31:16( 67 ) 0:38:44( 66 ) 0:17:09( 47 ) 0:14:51 2    
53 43   945 Springenberg, Carsten Berlin TM40 2   0:56:05 0:07:26( 67 ) 0:29:43( 41 ) 0:37:09( 43 ) 0:18:56( 87 ) 0:15:03 2    
54 44   939 Schönfeld, Frank Berlin TM25 2   0:56:10 0:07:59(100) 0:31:57( 80 ) 0:39:56( 81 ) 0:16:14( 34 ) 0:15:08 2    
55 45   989 Malcharek, Marko Kallinchen TM40 3   0:56:17 0:08:04(107) 0:29:23( 36 ) 0:37:27( 47 ) 0:18:50( 82 ) 0:15:15 2    
56 46   870 Köhler, Christoph Krabbelgruppe TM35 6   0:56:23 0:08:14(114) 0:31:50( 78 ) 0:40:04( 84 ) 0:16:19( 36 ) 0:15:21 2    
57 47   970 Werner, Andreas Freiberg TM55 2   0:56:25 0:07:47( 87 ) 0:29:31( 37 ) 0:37:18( 45 ) 0:19:07( 90 ) 0:15:23 2    
58   11 801 Abraham, Florentine DLRG Luckenwalde wSchA   3 0:56:26 0:05:43( 25 ) 0:31:18( 69 ) 0:37:01( 41 ) 0:19:25( 95 ) 0:15:24 2    
59 48   812 Beyer, Remo Zossen TM35 7   0:56:31 0:08:21(119) 0:29:50( 43 ) 0:38:11( 61 ) 0:18:20( 68 ) 0:15:29 2    
60   12 899 Stenzel, Kathrin TVB 09 TW40   2 0:56:35 0:07:32( 75 ) 0:30:16( 51 ) 0:37:48( 55 ) 0:18:47( 79 ) 0:15:33 2    
61   13 800 Aberle, Kathrin SV Lok Rangsdorf wJugB   4 0:56:41 0:07:50( 90 ) 0:29:52( 46 ) 0:37:42( 53 ) 0:18:59( 88 ) 0:15:39 2    
62 49   443 Karsch, Gylian Berlin mJugA 6   0:56:50 0:04:40( 7 ) 0:33:25( 92 ) 0:38:05( 58 ) 0:18:45( 76 ) 0:15:48 2    
63 50   882 Kürschner, Andy Berlin TM45 6   0:57:01 0:07:25( 66 ) 0:33:25( 91 ) 0:40:50( 92 ) 0:16:11( 33 ) 0:15:59 2    
64   14 948 Tali, Carola BSV Friesen TW40   3 0:57:19 0:06:48( 41 ) 0:30:22( 52 ) 0:37:10( 44 ) 0:20:09(102) 0:16:17 2    
65 51   953 Töpper, Steffen Wünsdorf TM50 3   0:57:24 0:07:09( 54 ) 0:30:57( 62 ) 0:38:06( 59 ) 0:19:18( 93 ) 0:16:22 2    
66 52   985 Vesper, Heiko Nitxi Tri TM40 4   0:57:26 0:07:40( 82 ) 0:30:55( 61 ) 0:38:35( 64 ) 0:18:51( 83 ) 0:16:24 2    
67 53   447 Lutomski, Martin Märchenwiese TM45 7   0:57:38 0:07:51( 92 ) 0:30:53( 60 ) 0:38:44( 66 ) 0:18:54( 85 ) 0:16:36 2    
68   15 994 Wagner, Lucie AKK Birkenheide wSchA   4 0:57:40 0:07:07( 52 ) 0:33:19( 90 ) 0:40:26( 89 ) 0:17:14( 52 ) 0:16:38 2    
69   16 906 Piater, Mercedes   TW45   2 0:57:49 0:07:39( 81 ) 0:32:19( 83 ) 0:39:58( 82 ) 0:17:51( 61 ) 0:16:47 2    
70 54   963 Weigel, Ralf Berlin TM50 4   0:57:52 0:06:32( 34 ) 0:33:51( 99 ) 0:40:23( 87 ) 0:17:29( 56 ) 0:16:50 2    
71 55   894 Monsees, Rainer Berlin TM55 3   0:57:58 0:06:41( 38 ) 0:30:26( 53 ) 0:37:07( 42 ) 0:20:51(110) 0:16:56 2    
72 56   869 Kloth, Torsten KLT-Runners TM50 5   0:58:13 0:07:23( 65 ) 0:31:44( 75 ) 0:39:07( 69 ) 0:19:06( 89 ) 0:17:11 2    
73 57   878 Kube, Sidney DLRG Berlin TM25 3   0:58:25 0:05:24( 19 ) 0:31:25( 72 ) 0:36:49( 38 ) 0:21:36(116) 0:17:23 2    
74 58   926 Santl, Jürgen Lauftreff2000 TM60 1   0:58:29 0:07:50( 90 ) 0:32:03( 82 ) 0:39:53( 79 ) 0:18:36( 71 ) 0:17:27 2    
75 59   982 Zilm, Mathias Teupitz TM40 5   0:58:35 0:09:22(152) 0:30:38( 54 ) 0:40:00( 83 ) 0:18:35( 70 ) 0:17:33 2    
76 60   892 Meyer, Bernd Berlin TM25 4   0:58:36 0:05:27( 20 ) 0:34:58(109) 0:40:25( 88 ) 0:18:11( 65 ) 0:17:34 2    
77 61   960 Walpuski, Dennis Berlin TM50 6   0:58:40 0:09:13(148) 0:30:42( 55 ) 0:39:55( 80 ) 0:18:45( 77 ) 0:17:38 2    
78   17 969 Wendel, Ines DLRG Luckenwalde TW45   3 0:58:44 0:06:14( 30 ) 0:33:37( 94 ) 0:39:51( 78 ) 0:18:53( 84 ) 0:17:42 2    
79   18 804 Baecker, Andrea Potsdam TW45   4 0:59:15 0:06:55( 45 ) 0:34:07(102) 0:41:02( 95 ) 0:18:13( 66 ) 0:18:13 2    
80   19 436 Dittrich, Diana   TW25   2 0:59:24 0:07:53( 93 ) 0:32:55( 87 ) 0:40:48( 91 ) 0:18:36( 71 ) 0:18:22 2    
81 62   919 Petereins, Ruben Mittenwalde mSchB 1   0:59:30 0:07:21( 62 ) 0:36:31(131) 0:43:52(117) 0:15:38( 26 ) 0:18:28 2    
82 63   931 Schlotte, Bernd KSV Ajax Neptun Berlin TM70 1   0:59:31 0:09:35(156) 0:28:39( 30 ) 0:38:14( 62 ) 0:21:17(112) 0:18:29 2    
83 64   816 Bröring, Jonas Braunschweig mSchA 8   0:59:32 0:08:00(101) 0:34:23(105) 0:42:23(102) 0:17:09( 47 ) 0:18:30 2    
84   20 888 Lochner-Zerbe, Sabine SSV Lichtenrade TW55   1 0:59:41 0:08:31(122) 0:33:04( 88 ) 0:41:35( 99 ) 0:18:06( 64 ) 0:18:39 2    
85 65   445 Frommer, Götz AKK Birkenheide TM45 8   0:59:48 0:06:58( 48 ) 0:32:42( 86 ) 0:39:40( 74 ) 0:20:08(101) 0:18:46 2    
86 66   867 Klock, Pertti Berlin TM35 8   1:00:05 0:09:00(143) 0:33:32( 93 ) 0:42:32(105) 0:17:33( 58 ) 0:19:03 2    
87   21 995 Wiegmann, Alexandra AKK Birkenheide wJugA   1 1:00:15 0:07:13( 57 ) 0:34:08(103) 0:41:21( 97 ) 0:18:54( 85 ) 0:19:13 2    
88   22 990 Apelmeier, Sophie AKK Birkenheide wJun   1 1:00:16 0:07:12( 56 ) 0:33:40( 95 ) 0:40:52( 93 ) 0:19:24( 94 ) 0:19:14 2    
89   23 449 Schoenheinz, Dagmar Märchenwiese TW45   5 1:00:18 0:08:24(121) 0:31:43( 74 ) 0:40:07( 85 ) 0:20:11(103) 0:19:16 2    
90 67   805 Bauermeister, Marcel Dresden TM20 1   1:00:22 0:07:01( 49 ) 0:35:39(117) 0:42:40(107) 0:17:42( 60 ) 0:19:20 2    
91 68   825 Dähne, Gerd Lübben TM45 9   1:00:54 0:08:13(113) 0:31:24( 71 ) 0:39:37( 73 ) 0:21:17(112) 0:19:52 2    
92 69   984 Chalabi, Samir Nitxi Tri TM45 10   1:01:07 0:07:56( 97 ) 0:30:43( 56 ) 0:38:39( 65 ) 0:22:28(132) 0:20:05 2    
93 70   936 Schneider, Marc nigrum-est-bonum.de mJugA 7   1:01:10 0:07:29( 71 ) 0:33:57(100) 0:41:26( 98 ) 0:19:44( 98 ) 0:20:08 2    
94 71   890 Masuch, Klaus HSG-Neukölln TM45 11   1:01:32 0:07:22( 63 ) 0:35:30(114) 0:42:52(109) 0:18:40( 75 ) 0:20:30 2    
95 72   868 Klocke, Christian 6 - er Rat TM35 9   1:01:35 0:07:48( 88 ) 0:35:31(115) 0:43:19(111) 0:18:16( 67 ) 0:20:33 2    
96 73   915 Rockmann, Detlef Berlin TM65 2   1:01:53 0:08:12(112) 0:31:18( 68 ) 0:39:30( 71 ) 0:22:23(131) 0:20:51 2    
97   24 874 Eckermann, Katja Berlin TW45   6 1:01:56 0:08:01(103) 0:31:49( 77 ) 0:39:50( 77 ) 0:22:06(123) 0:20:54 2    
98 74   864 Kempf, Tore Berlin TM25 5   1:02:05 0:08:49(134) 0:33:41( 96 ) 0:42:30(104) 0:19:35( 97 ) 0:21:03 2    
99   25 933 Kohs, Christiane TVB 09 TW40   4 1:02:10 0:05:57( 28 ) 0:36:40(135) 0:42:37(106) 0:19:33( 96 ) 0:21:08 2    
100   26 917 Rosenberger, Andrea Zossen TW45   7 1:02:31 0:08:42(128) 0:30:50( 59 ) 0:39:32( 72 ) 0:22:59(137) 0:21:29 2    
101 75   840 Gramatté, Leonard Berlin mJugA 8   1:02:33 0:08:03(105) 0:36:30(128) 0:44:33(127) 0:18:00( 63 ) 0:21:31 2    
102   27 923 Rufflet, Charlotte Potsdam wJun   2 1:02:38 0:07:32( 75 ) 0:37:34(138) 0:45:06(131) 0:17:32( 57 ) 0:21:36 2    
103   28 903 Paul, Carolin Berlin TW20   1 1:02:40 0:08:06(108) 0:35:56(122) 0:44:02(121) 0:18:38( 74 ) 0:21:38 2    
104   29 833 Fenner, Claudia Mittenwalde OT Motzen TW25   3 1:02:44 0:08:00(101) 0:34:04(101) 0:42:04(101) 0:20:40(109) 0:21:42 2    
105 76   996 Doering, Alexander AKK Birkenheide TM40 6   1:02:46 0:08:11(111) 0:31:58( 81 ) 0:40:09( 86 ) 0:22:37(134) 0:21:44 2    
106 77   987 Sombert, Peter AKK Birkenheide der Fischer TM60 2   1:02:47 0:08:17(116) 0:31:24( 70 ) 0:39:41( 75 ) 0:23:06(139) 0:21:45 2    
107   30 893 Miethke, Angela Bsv Friesen TW55   2 1:03:40 0:09:05(145) 0:31:48( 76 ) 0:40:53( 94 ) 0:22:47(135) 0:22:38 2    
108 78   441 Petereins, Roman BRB TM40 7   1:04:13 0:07:30( 72 ) 0:36:37(133) 0:44:07(122) 0:20:06( 99 ) 0:23:11 2    
109 79   859 Jurchen, Olaf Energiequelle TM50 7   1:04:14 0:08:45(131) 0:36:41(136) 0:45:26(136) 0:18:48( 81 ) 0:23:12 2    
110   31 813 Blume, Hortensia BSV Friesen TW35   2 1:04:21 0:06:29( 33 ) 0:33:17( 89 ) 0:39:46( 76 ) 0:24:35(149) 0:23:19 2    
111   32 439 Haupt, Nicole Berlin TW55   3 1:04:54 0:09:09(146) 0:34:12(104) 0:43:21(112) 0:21:33(115) 0:23:52 2    
112   33 862 Karl, Rita tvb09 TW65   1 1:05:23 0:09:29(154) 0:32:26( 84 ) 0:41:55(100) 0:23:28(142) 0:24:21 2    
113 80   884 Lehmann, Max Berlin TM25 6   1:05:24 0:07:55( 96 ) 0:34:33(107) 0:42:28(103) 0:22:56(136) 0:24:22 2    
114   34 979 Backes, Melanie Berlin TW35   3 1:05:30 0:09:17(149) 0:35:58(125) 0:45:15(133) 0:20:15(105) 0:24:28 2    
115   35 916 Rohnke, Gabriele Berlin TW50   1 1:05:35 0:08:54(138) 0:34:28(106) 0:43:22(113) 0:22:13(127) 0:24:33 2    
116 81   807 Becker, Dirk 6 - er Rat TM40 8   1:05:41 0:10:09(164) 0:33:44( 98 ) 0:43:53(118) 0:21:48(117) 0:24:39 2    
117   36 446 Frommer, Verena AKK Birkenheide wSchB   1 1:05:44 0:08:41(127) 0:37:50(140) 0:46:31(141) 0:19:13( 92 ) 0:24:42 2    
118 82   877 Kube, Helmut DAV TM75 1   1:05:45 0:08:47(132) 0:36:31(130) 0:45:18(134) 0:20:27(108) 0:24:43 2    
119   37 810 Besser, Jana Berlin-Köpenick TW40   5 1:06:05 0:07:45( 86 ) 0:36:13(126) 0:43:58(119) 0:22:07(124) 0:25:03 2    
120   38 981 Ziegler, Petra Berlin TW50   2 1:06:07 0:08:03(105) 0:35:56(122) 0:43:59(120) 0:22:08(125) 0:25:05 2    
121 83   834 Fox, Thomas 6 - er Rat TM45 12   1:06:24 0:08:40(125) 0:35:27(112) 0:44:07(122) 0:22:17(128) 0:25:22 2    
122   39 902 Oppermann , Connie   TW35   4 1:06:44 0:08:01(103) 0:35:43(119) 0:43:44(115) 0:23:00(138) 0:25:42 2    
123   40 971 Werner, Antonia Moritzburg wSchA   5 1:06:47 0:09:53(161) 0:37:47(139) 0:47:40(148) 0:19:07( 90 ) 0:25:45 2    
124   41 886 Leifeld, Sabine Zossen TW45   8 1:06:48 0:07:35( 78 ) 0:37:18(137) 0:44:53(128) 0:21:55(122) 0:25:46 2    
125   42 854 Irmscher, Franziska Zossen TW40   6 1:06:49 0:08:16(115) 0:36:39(134) 0:44:55(130) 0:21:54(121) 0:25:47 2    
126   43 442 Raschemann, Doreen Energiequelle GmbH TW40   7 1:06:54 0:08:57(140) 0:35:29(113) 0:44:26(126) 0:22:28(132) 0:25:52 2    
127 84   932 Schmatze, Max Berlin TM20 2   1:06:59 0:07:18( 60 ) 0:37:51(141) 0:45:09(132) 0:21:50(118) 0:25:57 2    
128   44 947 Stamos, Kristina Dresden TW30   2 1:07:03 0:07:35( 78 ) 0:33:42( 97 ) 0:41:17( 96 ) 0:25:46(152) 0:26:01 2    
129   45 837 Giese, Aletta Ludwigsfelde TW30   3 1:07:05 0:08:44(130) 0:38:01(142) 0:46:45(145) 0:20:20(107) 0:26:03 2    
129 85   968 Welzel, Till SV Karow 96 mSchA 9   1:07:05 0:08:22(120) 0:41:32(153) 0:49:54(150) 0:17:11( 49 ) 0:26:03 2    
131 86   846 Hammermann, Peter Berlin TM50 8   1:07:06 0:08:51(136) 0:41:25(152) 0:50:16(152) 0:16:50( 43 ) 0:26:04 2    
132 87   803 Altermann, Frank Berlin TM50 9   1:07:12 0:08:58(141) 0:35:55(121) 0:44:53(128) 0:22:19(129) 0:26:10 2    
133   46 924 Rufflet, Franka Potsdam TW40   8 1:07:21 0:08:10(110) 0:38:02(143) 0:46:12(139) 0:21:09(111) 0:26:19 2    
134 88   959 Waibel, Jens Berlin TM50 10   1:07:29 0:07:30( 72 ) 0:39:53(150) 0:47:23(147) 0:20:06( 99 ) 0:26:27 2    
135   47 991 Saringhausen, Ines AKK Birkenheide TW65   2 1:07:32 0:07:54( 94 ) 0:35:45(120) 0:43:39(114) 0:23:53(146) 0:26:30 2    
136   48 857 Jochmann, Mandy Go Girl! Run! TW25   4 1:07:38 0:08:48(133) 0:36:31(131) 0:45:19(135) 0:22:19(129) 0:26:36 2    
137 89   885 Leifeld, Edgar Zossen TM55 4   1:07:43 0:07:49( 89 ) 0:35:57(124) 0:43:46(116) 0:23:57(147) 0:26:41 2    
138   49 851 Henker, Regina TSV 92 Freiberg TW55   4 1:08:01 0:08:35(123) 0:35:42(118) 0:44:17(124) 0:23:44(145) 0:26:59 2    
139   50 910 Remter, Antje Rangsdorf TW40   9 1:08:02 0:07:54( 94 ) 0:36:30(128) 0:44:24(125) 0:23:38(143) 0:27:00 2    
140   51 841 Gramatté, Susanne Berlin TW45   9 1:08:11 0:08:07(109) 0:38:34(144) 0:46:41(144) 0:21:30(114) 0:27:09 2    
141   52 993 Wiegmann, Alina AKK Birkenheide wJugB   5 1:08:22 0:07:14( 58 ) 0:39:18(147) 0:46:32(142) 0:21:50(118) 0:27:20 2    
142 90   992 Saringhausen, Matthis AKK Birkenheide TM25 7   1:08:24 0:07:15( 59 ) 0:39:18(147) 0:46:33(143) 0:21:51(120) 0:27:22 2    
143   53 873 Kowalke, Rebecca SCC Berlin - TriKds wJugB   6 1:08:41 0:07:57( 98 ) 0:35:10(110) 0:43:07(110) 0:25:34(151) 0:27:39 2    
144 91   949 Karl, Joachim tvb09 TM65 3   1:08:49 0:08:53(137) 0:31:36( 73 ) 0:40:29( 90 ) 0:28:20(161) 0:27:47 2    
145 92   913 Rieche, Egbert 6 - er Rat TM50 11   1:09:16 0:09:09(146) 0:36:28(127) 0:45:37(138) 0:23:39(144) 0:28:14 2    
146 93   980 Yüksel, Akin Schneckentempo TM40 9   1:09:57 0:10:59(168) 0:34:37(108) 0:45:36(137) 0:24:21(148) 0:28:55 2    
147   54 965 Weigelt, Virginia Dresden TW20   2 1:10:03 0:07:05( 50 ) 0:39:52(149) 0:46:57(146) 0:23:06(139) 0:29:01 2    
148   55 942 Schwettmann, Karin Zehlendorfer Wespen TW50   3 1:10:17 0:09:04(144) 0:42:37(157) 0:51:41(156) 0:18:36( 71 ) 0:29:15 2    
149   56 448 Rinck, Ria Märchenwiese TW35   5 1:11:07 0:07:11( 55 ) 0:39:01(145) 0:46:12(139) 0:24:55(150) 0:30:05 2    
150 94   845 Hammermann, Björn SV Karow 96 mSchA 10   1:11:12 0:08:40(125) 0:42:13(155) 0:50:53(153) 0:20:19(106) 0:30:10 2    
151   57 925 Santl, Dorit PLC Potsdam TW60   1 1:12:12 0:14:26(169) 0:35:36(116) 0:50:02(151) 0:22:10(126) 0:31:10 2    
152   58 848 Handtke, Anette Berlin TW45   10 1:17:08 0:10:17(165) 0:39:17(146) 0:49:34(149) 0:27:34(158) 0:36:06 2    
153 95   922 Ruff, Florian Berlin TM20 3   1:18:18 0:08:50(135) 0:49:15(166) 0:58:05(167) 0:20:13(104) 0:37:16 2    
154   59 964 Weigelt, Vanessa Berlin wJun   3 1:18:55 0:08:56(139) 0:42:11(154) 0:51:07(154) 0:27:48(160) 0:37:53 2    
155   60 883 Lehmann, Lydia Berlin TW20   3 1:18:56 0:09:24(153) 0:42:18(156) 0:51:42(157) 0:27:14(156) 0:37:54 2    
156 96   806 Baumert, Rainer 6 - er Rat TM40 10   1:19:09 0:10:36(167) 0:45:21(159) 0:55:57(163) 0:23:12(141) 0:38:07 2    
157   61 814 Böhler, Katharina Berlin wJugA   2 1:21:41 0:08:59(142) 0:46:27(163) 0:55:26(161) 0:26:15(154) 0:40:39 2    
158   62 847 Hammermann, Svenja Berlin wJugA   3 1:22:06 0:09:46(158) 0:45:42(161) 0:55:28(162) 0:26:38(155) 0:41:04 2    
159   63 900 Neuendorf, Manuela AKK Birkenheide TW50   4 1:22:09 0:09:49(159) 0:43:33(158) 0:53:22(158) 0:28:47(163) 0:41:07 2    
160   64 907 Pieper, Kathleen Team Erdinger Alkoholfrei TW35   6 1:22:22 0:10:08(163) 0:41:12(151) 0:51:20(155) 0:31:02(165) 0:41:20 2    
161   65 844 Hammermann, Anke Berlin TW45   11 1:22:51 0:09:21(151) 0:45:59(162) 0:55:20(159) 0:27:31(157) 0:41:49 2    
162   66 935 Schmieder, Kerstin Aue TW45   12 1:22:57 0:09:42(157) 0:47:25(165) 0:57:07(165) 0:25:50(153) 0:41:55 2    
163   67 966 Welzel, Christina Berlin TW45   13 1:22:58 0:09:53(161) 0:45:28(160) 0:55:21(160) 0:27:37(159) 0:41:56 2    
164   68 875 Kröger, Susanne Berlin TW45   14 1:25:28 0:09:49(159) 0:47:16(164) 0:57:05(164) 0:28:23(162) 0:44:26 2    
165   69 826 Degenhardt, Lisa Berlin TW20   4 1:27:23 0:08:43(129) 0:49:21(167) 0:58:04(166) 0:29:19(164) 0:46:21 2    
166   70 937 Schneider, Sylvia Berlin TW40   10 1:36:53 0:10:21(166) 0:54:22(168) 1:04:43(168) 0:32:10(166) 0:55:51 2    
      855 Jänich, Isabell Kaulsdorfer OLV TW25     0:00:00 0:08:20(118) 0:30:48( 58 ) 0:39:08( 70 ) 0:00:00 0:00:00 2    
      961 Walpuski, Jeany Berlin TW25     0:00:00 0:09:30(155) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2    
      983 Zwingelberg, Olaf 6 - er Rat TM45     0:00:00 0:07:22( 63 ) 0:35:18(111) 0:42:40(107) 0:00:00 0:00:00 2    
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de