Ergebnisliste vom: 28.08.2015 - Ritter Kunz2015 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   329 Pra├če, Marco 1   M-offen 85 LV Limbach 2000 0:21:48 0:00:00
2 2   330 Gasch, Michael 2   M-offen 84 LV Limbach 2000 0:22:57 0:01:09
3 3   317 Riechert, Niklas 1   mU18 98 LV Limbach 2000 0:23:04 0:01:16
4 4   313 Metzler, Dirk 3   M-offen 72 LSV Langenberg 0:23:34 0:01:46
5 5   352 Blanke, Rene 4   M-offen 83 FV Wolkenburg 0:24:20 0:02:32
6 6   321 Ullmann, Alexander 5   M-offen 92 ReaktoR Penig 0:25:00 0:03:12
7 7   342 Richter, Tom 1   mU20 97 Freiwillige Feuerwehr Kaufungen 0:25:06 0:03:18
8 8   339 Bachmann, Marvin 1   mU16 1 LV Limbach 2000 0:26:09 0:04:21
9 9   327 Zinke, Kenny 2   mU18 98 Meinsdorf 0:27:02 0:05:14
10 10   343 Mehner, Max 3   mU18 98 Freiwillige Feuerwehr Kaufungen 0:27:20 0:05:32
11 11   319 Sprunk, Kevin 4   mU18 99 LV Limbach 2000 0:27:26 0:05:38
12 12   320 Sprunk, Sven 6   M-offen 66 LV Limbach 2000 0:27:37 0:05:49
13   1 322 Wallussek, Patricia   1 wU16   SV Wolkenburg-Kaufungen 0:27:47 0:05:59
14 13   315 Planken, Nico 1   mU14 3 LV Limbach 2000 0:27:57 0:06:09
15 14   358 Gr├Ąser, Andreas 7   M-offen 67 Laurenzia 0:28:21 0:06:33
16   2 306 G├╝ttler, Ines   1 F-offen 71 LV Limbach 2000 0:28:54 0:07:06
17 15   328 Piechotta, Bernd 1   M65 46 LV W├╝stenbrand 0:29:12 0:07:24
18 16   300 Elstner, Jan 8   M-offen 85 Aus Nachbarn werden Freunde 0:29:25 0:07:37
19 17   303 Grabosch, Eric 9   M-offen 91 SV Sachsenring Basketball 0:30:06 0:08:18
20 18   341 Leeb, Hendrik 5   mU18 98 Feuerwehr Kaufungen 0:30:13 0:08:25
21 19   354 Linnemann, Dirk 10   M-offen 89 Kaufungen 0:30:22 0:08:34
22 20   318 Riedel, Andre 11   M-offen 68 SV Wolkenburg-Kaufungen 0:30:43 0:08:55
23   3 316 Richter, Celine   2 wU16   LV 90 Erzgebirge 0:30:50 0:09:02
24 21   307 G├╝ttler, Linus 2   mU14 3 LV Limbach 2000 0:31:05 0:09:17
25 22   305 G├╝ttler, Hans-Joachim 12   M-offen 63 LV Limbach 2000 0:31:06 0:09:18
26 23   336 G├╝ttler, Fabian 13   M-offen 87 Limbach-Oberfrohna 0:31:10 0:09:22
27 24   324 Wei├čbach, Florian 14   M-offen 87 ReaktoR Penig 0:31:18 0:09:30
28 25   351 Mende, Jens 15   M-offen 62 LV Limbach 2000 0:31:37 0:09:49
29 26   314 M├╝ller, Viktor 2   M65 47 Chemnitz 0:31:45 0:09:57
30   4 326 Zinke, Carmen   2 F-offen 69 Meinsdorf 0:31:57 0:10:09
31 27   335 Fromm, Roman 16   M-offen 67 Limbach-Oberfrohna 0:32:33 0:10:45
32   5 340 Beckmann, Silke   3 F-offen 71 SG Motor Thurm 0:32:47 0:10:59
33 28   334 Wirth, Stefan 1   M60 54 Thalheim 0:33:14 0:11:26
34 29   304 Gro├č, Dietmar 2   M60 51 LV Limbach 2000 0:33:25 0:11:37
35 30   312 Liersch, Matthias 17   M-offen 81 Aus Nachbarn werden Freunde 0:34:03 0:12:15
36   6 310 Krusche, Nadine   4 F-offen 81 LV Limbach 2000 0:34:05 0:12:17
37 31   309 K├Âhler, Harry 1   M75 37 Postsportverein Chemnitz 0:34:54 0:13:06
38   7 337 Hager, Anke   5 F-offen 67 SG Motor Thurm 0:34:55 0:13:07
39 32   325 Wendel, Jens 18   M-offen 79 LV Limbach 2000 0:35:18 0:13:30
40   8 308 Juhrs, Lydia- Vanessa   1 wU14 2 LV Limbach 2000 0:36:25 0:14:37
41   9 338 Viehweger, Kathrin   6 F-offen 74 SG Motor Thurm 0:37:15 0:15:27
42 33   344 Merker, Gunder 3   M65 47 Post SV Chemnitz 0:38:09 0:16:21
43   10 301 Fache, Marie   3 wU16   LV Limbach 2000 0:39:17 0:17:29
44 34   332 Wollmann, Bernd 2   M75 40 Post SV Chemnitz 0:39:32 0:17:44
45   11 353 Hartenstein, Sarah   7 F-offen 92 Kaufungen 0:43:10 0:21:22
46   12 302 Fankh├Ąnel, Christiane   1 W65 47 LG Vogtland 0:48:41 0:26:53
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de