Ergebnisliste vom: 22.05.2005 - DM Duathlon-Nachwuchs - mJugA

weitere Ergebnisse >>

Plg Stnr, Name,Vorname Verein AK Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. LV BLD
1 139 Gy├Ângy├Âsi, Martin VTB Varel mJugA 0:48:22 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 TVN Niedersachsen
2 122 Schilling, Alexander TV Dresden mJugA 0:48:26 0:11:11( 1 ) 0:32:50( 11 ) 0:44:01( 1 ) 0:04:25( 1 ) 0:00:04 STV Sachsen
3 137 Kranz, Daniel TSV Bokeloh mJugA 0:48:36 0:11:11( 1 ) 0:32:55( 12 ) 0:44:06( 6 ) 0:04:30( 3 ) 0:00:14 TVN Niedersachsen
4 140 Baier, Clemens RTC Bernburg mJugA 0:48:40 0:11:11( 1 ) 0:33:04( 15 ) 0:44:15( 18 ) 0:04:25( 1 ) 0:00:18 TVSA Sachsen- Anhalt
5 115 Jalalpoor, Daniel TSG Maxdorf mJugA 0:48:44 0:00:00 0:00:00 0:44:04( 3 ) 0:04:40( 5 ) 0:00:22 RTV Rheinland- Pfalz
6 80 L├Âschke, Franz SV Neptun 08 Finsterwalde mJugA 0:48:48 0:00:00 0:00:00 0:44:03( 2 ) 0:04:45( 7 ) 0:00:26 BTB Brandenburg
7 121 Von dem Broch, Thorsten LTV K├Âllertal mJugA 0:48:51 0:11:50( 19 ) 0:32:24( 5 ) 0:44:14( 16 ) 0:04:37( 4 ) 0:00:29 STU Saarland
8 142 Friedrich, Maik TV Dessau mJugA 0:48:52 0:11:38( 13 ) 0:32:34( 8 ) 0:44:12( 14 ) 0:04:40( 5 ) 0:00:30 TVSA Sachsen- Anhalt
9 87 Kr├╝ger, Ronny SSC Berlin Gr├╝nau mJugA 0:48:56 0:00:00 0:00:00 0:44:07( 8 ) 0:04:49( 10 ) 0:00:34 BTU Berlin
10 120 Levsen, Lars MTV Gelting 08 mJugA 0:48:58 0:11:28( 10 ) 0:32:41( 10 ) 0:44:09( 10 ) 0:04:49( 9 ) 0:00:36 SHTU Schleswig- Holstein
11 117 Rasmussen, Leif VFL Oldeslohe mJugA 0:49:00 0:11:45( 17 ) 0:32:20( 2 ) 0:44:05( 4 ) 0:04:55( 15 ) 0:00:38 SHTU Schleswig- Holstein
12 138 Klatt, Alexander VFL Wingst mJugA 0:49:02 0:11:15( 7 ) 0:32:56( 13 ) 0:44:11( 12 ) 0:04:51( 11 ) 0:00:40 TVN Niedersachsen
13 97 Reusch, Frieder SG Dettingen / Erms mJugA 0:49:03 0:11:12( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:41 BWTV Baden-W├╝rttembergischer Triathlonverband
13 108 Kistner, Jan- Eike CJD Oberurff mJugA 0:49:03 0:11:50( 19 ) 0:32:21( 4 ) 0:44:11( 12 ) 0:04:52( 13 ) 0:00:41 HTV Hessen
13 124 Stolzenberger, Tim TV Dresden mJugA 0:49:03 0:11:44( 16 ) 0:32:26( 6 ) 0:44:10( 11 ) 0:04:53( 14 ) 0:00:41 STV Sachsen
16 134 Bruns, Jan Trias Hildesheim mJugA 0:49:06 0:00:00 0:00:00 0:44:05( 4 ) 0:05:01( 21 ) 0:00:44 TVN Niedersachsen
17 112 B├Âdecker, Jens PV Triathlon Witten mJugA 0:49:07 0:11:15( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:45 NRWTV Nordrhein - Westfalen
18 84 Badorrek, Norman OSC Potsdam mJugA 0:49:09 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:47 BTB Brandenburg
19 91 Heinz, Patrick ESV Gem├╝nden mJugA 0:49:10 0:11:43( 15 ) 0:32:31( 7 ) 0:44:14( 16 ) 0:04:56( 17 ) 0:00:48 BTV Bayern
20 129 Bahlke, Philipp SCN Neubrandenburg mJugA 0:49:12 0:11:53( 21 ) 0:32:20( 2 ) 0:44:13( 15 ) 0:04:59( 20 ) 0:00:50 TVMV Mecklenburg- Vorpommern
21 118 Meyer, Christian VFL Oldeslohe mJugA 0:49:19 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:57 SHTU Schleswig- Holstein
22 105 Lotzmann, Philip TuS Griesheim mJugA 0:49:21 0:11:49( 18 ) 0:32:19( 1 ) 0:44:08( 9 ) 0:05:13( 25 ) 0:00:59 HTV Hessen
23 102 Schenk- Mische, Philipp DSW Darmstadt mJugA 0:49:43 0:11:32( 12 ) 0:32:34( 9 ) 0:44:06( 6 ) 0:05:37( 39 ) 0:01:21 HTV Hessen
24 81 Gerstmann, Florian OSC Potsdam mJugA 0:49:50 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:28 BTB Brandenburg
25 128 Bromberger, Bj├Ârn SCN Neubrandenburg mJugA 0:50:24 0:11:12( 4 ) 0:34:20( 20 ) 0:45:32( 19 ) 0:04:52( 12 ) 0:02:02 TVMV Mecklenburg- Vorpommern
26 114 Elischer, Jannik ASC Ahlen mJugA 0:50:26 0:00:00 0:00:00 0:45:38( 24 ) 0:04:48( 8 ) 0:02:04 NRWTV Nordrhein - Westfalen
27 113 Elischer, Lennhart ASC Ahlen mJugA 0:50:29 0:11:28( 10 ) 0:34:06( 19 ) 0:45:34( 21 ) 0:04:55( 15 ) 0:02:07 NRWTV Nordrhein - Westfalen
28 106 Kordes, Moritz TuS Griesheim mJugA 0:50:39 0:12:09( 23 ) 0:33:23( 17 ) 0:45:32( 19 ) 0:05:07( 22 ) 0:02:17 HTV Hessen
29 123 Sachnov, Wladimir SC DHfK Leipzig mJugA 0:50:52 0:11:14( 6 ) 0:34:31( 22 ) 0:45:45( 29 ) 0:05:07( 22 ) 0:02:30 STV Sachsen
30 98 Walk, Florian Mengens Triathleten mJugA 0:50:54 0:12:26( 27 ) 0:33:13( 16 ) 0:45:39( 25 ) 0:05:15( 27 ) 0:02:32 BWTV Baden-W├╝rttembergischer Triathlonverband
31 150 Haase, Nils VfL M├╝nster mJugA 0:50:59 0:00:00 0:00:00 0:45:40( 26 ) 0:05:19( 31 ) 0:02:37 HTV Hessen
32 133 Gehlen, Philipp Trias Hildesheim mJugA 0:51:01 0:00:00 0:00:00 0:45:37( 23 ) 0:05:24( 32 ) 0:02:39 TVN Niedersachsen
33 119 Witt, Jonas VFL Oldeslohe mJugA 0:51:02 0:12:33( 30 ) 0:33:01( 14 ) 0:45:34( 21 ) 0:05:28( 35 ) 0:02:40 SHTU Schleswig- Holstein
34 110 Dreisbach, Timo K├Âlner Triathlonteam 01 mJugA 0:51:09 0:00:00 0:00:00 0:45:43( 28 ) 0:05:26( 33 ) 0:02:47 NRWTV Nordrhein - Westfalen
35 111 Herrera, Felix K├Âlner Triathlonteam 01 mJugA 0:52:02 0:12:17( 24 ) 0:34:03( 18 ) 0:46:20( 30 ) 0:05:42( 41 ) 0:03:40 NRWTV Nordrhein - Westfalen
36 83 Bogs, Dominique MSV Tripoint Frankfurt / O mJugA 0:52:22 0:11:41( 14 ) 0:35:45( 31 ) 0:47:26( 39 ) 0:04:56( 17 ) 0:04:00 BTB Brandenburg
37 143 Recksiedler, Raik SV Halle mJugA 0:52:24 0:12:19( 25 ) 0:35:06( 28 ) 0:47:25( 38 ) 0:04:59( 19 ) 0:04:02 TVSA Sachsen- Anhalt
38 144 Herbst, Marcus SV Halle mJugA 0:52:27 0:11:59( 22 ) 0:35:19( 29 ) 0:47:18( 33 ) 0:05:09( 24 ) 0:04:05 TVSA Sachsen- Anhalt
39 135 Sackritz, Pascal Trias Hildesheim mJugA 0:52:37 0:12:41( 33 ) 0:34:41( 24 ) 0:47:22( 37 ) 0:05:15( 27 ) 0:04:15 TVN Niedersachsen
40 85 Gogoll, Frederic SISU Berlin mJugA 0:52:39 0:00:00 0:00:00 0:47:20( 34 ) 0:05:19( 30 ) 0:04:17 BTU Berlin
41 141 Eichler, Martin SV Halle mJugA 0:52:44 0:12:42( 34 ) 0:34:49( 26 ) 0:47:31( 40 ) 0:05:13( 25 ) 0:04:22 TVSA Sachsen- Anhalt
42 130 Barkow, Kevin MTV Freiheit mJugA 0:52:47 0:12:43( 35 ) 0:34:38( 23 ) 0:47:21( 36 ) 0:05:26( 33 ) 0:04:25 TVN Niedersachsen
43 86 Ziegler, Finn Weltraumjogger Berlin mJugA 0:52:52 0:00:00 0:00:00 0:47:20( 34 ) 0:05:32( 37 ) 0:04:30 BTU Berlin
44 95 Kirmeier, Maximilian TSV Brannenburg mJugA 0:53:12 0:12:39( 31 ) 0:34:52( 27 ) 0:47:31( 40 ) 0:05:41( 40 ) 0:04:50 BTV Bayern
45 93 Haas, Alexander HDI SC Roth mJugA 0:54:46 0:12:40( 32 ) 0:34:24( 21 ) 0:47:04( 31 ) 0:07:42( 45 ) 0:06:24 BTV Bayern
46 145 Strehl, Karsten SV Marienstein mJugA 0:55:48 0:13:03( 37 ) 0:37:14( 34 ) 0:50:17( 45 ) 0:05:31( 36 ) 0:07:26 BTV Bayern
47 116 Lebeau, Malte TSG Maxdorf mJugA 0:55:49 0:13:17( 39 ) 0:37:14( 35 ) 0:50:31( 47 ) 0:05:18( 29 ) 0:07:27 RTV Rheinland- Pfalz
48 88 Hippler, Christian TSG Kleinostheim mJugA 0:56:02 0:12:29( 28 ) 0:37:49( 36 ) 0:50:18( 46 ) 0:05:44( 42 ) 0:07:40 BTV Bayern
49 99 Bejol, Gunnar SG Dettingen / Erms mJugA 0:56:50 0:13:25( 41 ) 0:37:50( 37 ) 0:51:15( 48 ) 0:05:35( 38 ) 0:08:28 BWTV Baden-W├╝rttembergischer Triathlonverband
50 103 Kundel, Steffen DSW Darmstadt mJugA 0:56:55 0:12:51( 36 ) 0:36:07( 32 ) 0:48:58( 43 ) 0:07:57( 46 ) 0:08:33 HTV Hessen
51 132 Ortlepp, Christoph MTV Freiheit mJugA 0:57:20 0:13:25( 41 ) 0:37:57( 38 ) 0:51:22( 49 ) 0:05:58( 43 ) 0:08:58 TVN Niedersachsen
52 136 Sander, Benjamin Triathlonteam Braunschweig mJugA 0:58:35 0:13:12( 38 ) 0:37:03( 33 ) 0:50:15( 44 ) 0:08:20( 47 ) 0:10:13 TVN Niedersachsen
53 131 Beushausen, Moritz MTV Freiheit mJugA 1:00:26 0:14:50( 43 ) 0:39:14( 39 ) 0:54:04( 50 ) 0:06:22( 44 ) 0:12:04 TVN Niedersachsen
  90 Eckhardt, Christian TSG Kleinostheim mJugA 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:45:42( 27 ) 0:00:00 0:00:00 BTV Bayern
  92 Braun, Jakob HDI SC Roth mJugA 0:00:00 0:13:23( 40 ) 0:35:30( 30 ) 0:48:53( 42 ) 0:00:00 0:00:00 BTV Bayern
  96 Schmehling, Max TV Hilpoltstein Triathlon mJugA 0:00:00 0:12:32( 29 ) 0:34:42( 25 ) 0:47:14( 32 ) 0:00:00 0:00:00 BTV Bayern
  107 Rumpf, David CJD Oberurff mJugA 0:00:00 0:12:25( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 HTV Hessen
  109 Wolf, Jakob TuS Griesheim mJugA 0:00:00 0:11:27( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 HTV Hessen
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de