Ergebnisliste vom: 04.09.2015 - BrettmŘhlenteich-Triathlon2015 - 500-27-4

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1   1 86 Mei├čner, Lena SC Neubrandenburg W16-17   1 1:10:18 0:10:07( 2 ) 0:45:18( 22 ) 0:55:25( 5 ) 0:14:53( 2 ) 0:00:00 1
2 1   175 Fritze, Christian Team Fangt das Gnu M30-39 1   1:10:24 0:10:33( 3 ) 0:44:46( 18 ) 0:55:19( 1 ) 0:15:05( 4 ) 0:00:06 1
3 2   75 Loreck, Franco style4Bike.de M18-29 1   1:10:32 0:12:43( 22 ) 0:42:37( 1 ) 0:55:20( 2 ) 0:15:12( 5 ) 0:00:14 1
4 3   176 Fritze, Benjamin Team Fangt das Gnu M18-29 2   1:10:54 0:10:53( 4 ) 0:44:27( 15 ) 0:55:20( 2 ) 0:15:34( 8 ) 0:00:36 1
5 4   141 Stange, Stephan barra triathlon M18-29 3   1:10:57 0:12:40( 21 ) 0:42:46( 2 ) 0:55:26( 7 ) 0:15:31( 6 ) 0:00:39 1
6 5   16 Eisleben, Maik SG Adelsberg M30-39 2   1:11:40 0:11:56( 12 ) 0:43:31( 8 ) 0:55:27( 8 ) 0:16:13( 12 ) 0:01:22 1
7 6   199 Koch, Martin Kopfjaeger Sports M30-39 3   1:11:52 0:11:54( 11 ) 0:44:25( 13 ) 0:56:19( 13 ) 0:15:33( 7 ) 0:01:34 1
8 7   26 Gootjes, Richard Laufteam TU Bergakademie Freiberg M18-29 4   1:12:08 0:12:37( 19 ) 0:42:56( 4 ) 0:55:33( 9 ) 0:16:35( 19 ) 0:01:50 1
9 8   101 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg M30-39 4   1:12:14 0:12:04( 16 ) 0:43:30( 7 ) 0:55:34( 10 ) 0:16:40( 21 ) 0:01:56 1
10 9   133 Schneider, Philipp Team Schneider Trio M18-29 5   1:12:26 0:11:46( 9 ) 0:43:36( 9 ) 0:55:22( 4 ) 0:17:04( 28 ) 0:02:08 1
11 10   63 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen M40-49 1   1:12:32 0:13:07( 26 ) 0:44:26( 14 ) 0:57:33( 18 ) 0:14:59( 3 ) 0:02:14 1
12 11   179 Czayka, Thomas SC Riesa Triathlon M40-49 2   1:12:35 0:11:01( 5 ) 0:44:24( 12 ) 0:55:25( 5 ) 0:17:10( 29 ) 0:02:17 1
13 12   194 Gro├če, Holm Dresdner Laufsportladen M50-59 1   1:12:48 0:13:08( 27 ) 0:43:50( 10 ) 0:56:58( 15 ) 0:15:50( 9 ) 0:02:30 1
14 13   152 Witke, Thomas Dresden M50-59 2   1:13:00 0:12:45( 23 ) 0:43:01( 5 ) 0:55:46( 11 ) 0:17:14( 30 ) 0:02:42 1
15 14   197 Garbe, Jan Dresden M40-49 3   1:13:20 0:12:02( 15 ) 0:45:07( 20 ) 0:57:09( 16 ) 0:16:11( 11 ) 0:03:02 1
16 15   140 S├Ânksen, Peer SC Neubrandenburg M16-17 1   1:13:44 0:09:38( 1 ) 0:50:51( 75 ) 1:00:29( 30 ) 0:13:15( 1 ) 0:03:26 1
17 16   112 Rieger, Frank TV F├╝rstenwalde 1990 M50-59 3   1:13:54 0:11:45( 8 ) 0:44:05( 11 ) 0:55:50( 12 ) 0:18:04( 53 ) 0:03:36 1
18 17   36 Jentzsch, Christian DLRG Zehren M18-29 6   1:14:18 0:11:52( 10 ) 0:45:49( 25 ) 0:57:41( 20 ) 0:16:37( 20 ) 0:04:00 1
19 18   177 Liebald, Sebastian Team Fangt das Gnu M30-39 5   1:15:20 0:11:04( 6 ) 0:46:35( 31 ) 0:57:39( 19 ) 0:17:41( 38 ) 0:05:02 1
20 19   50 H├╝bner, Rene Team fangt das Gnu M40-49 4   1:15:37 0:14:41( 49 ) 0:43:04( 6 ) 0:57:45( 21 ) 0:17:52( 45 ) 0:05:19 1
21 20   106 Philipp, Thomas Spfr.de M50-59 4   1:15:40 0:14:34( 47 ) 0:44:52( 19 ) 0:59:26( 24 ) 0:16:14( 13 ) 0:05:22 1
22 21   3 Berger, Torsten Niederschlesien Tria Team M40-49 5   1:15:44 0:11:33( 7 ) 0:45:16( 21 ) 0:56:49( 14 ) 0:18:55( 65 ) 0:05:26 1
23 22   161 K├╝rbis, Karsten TuS Neuk├Âlln Berlin M30-39 6   1:15:46 0:14:11( 40 ) 0:45:18( 23 ) 0:59:29( 25 ) 0:16:17( 16 ) 0:05:28 1
24 23   22 Gl├Âckner, Silvio TV Dresden M30-39 7   1:15:57 0:13:27( 30 ) 0:46:14( 27 ) 0:59:41( 26 ) 0:16:16( 15 ) 0:05:39 1
25 24   58 St├Âhr, Udo SC Riesa M40-49 6   1:16:10 0:12:36( 18 ) 0:44:35( 16 ) 0:57:11( 17 ) 0:18:59( 66 ) 0:05:52 1
26 25   178 Weitzmann, Erick OSSV Kamenz M18-29 7   1:16:56 0:15:00( 56 ) 0:42:55( 3 ) 0:57:55( 22 ) 0:19:01( 68 ) 0:06:38 1
27 26   181 Hahn, Philippe TU Freiberg M18-29 8   1:17:35 0:13:38( 33 ) 0:47:58( 43 ) 1:01:36( 36 ) 0:15:59( 10 ) 0:07:17 1
28 27   128 Schliwa, Erik Team Tempus M18-29 9   1:17:41 0:12:39( 20 ) 0:46:31( 29 ) 0:59:10( 23 ) 0:18:31( 60 ) 0:07:23 1
29 28   4 B├Âhme, Kai Team Endurance Radebeul M40-49 7   1:17:43 0:14:51( 51 ) 0:46:34( 30 ) 1:01:25( 34 ) 0:16:18( 17 ) 0:07:25 1
30 29   74 Lode, Michael KPL 5.0 M30-39 8   1:18:08 0:14:53( 53 ) 0:45:45( 24 ) 1:00:38( 31 ) 0:17:30( 34 ) 0:07:50 1
31 30   156 Zimmermann, Thomas DiAkademie Moritzburg/ Triathlonverein Moritzburg M18-29 10   1:18:22 0:12:50( 24 ) 0:48:31( 47 ) 1:01:21( 33 ) 0:17:01( 26 ) 0:08:04 1
32 31   28 H├Ąhne, Uwe Berufsfeuerwehr Leipzig/ Burkartshein M40-49 8   1:18:28 0:14:59( 55 ) 0:46:48( 35 ) 1:01:47( 38 ) 0:16:41( 22 ) 0:08:10 1
33 32   45 K├╝mmel, Stephan Sv Motor Gro├čenhain M40-49 9   1:19:00 0:13:37( 31 ) 0:48:04( 44 ) 1:01:41( 37 ) 0:17:19( 32 ) 0:08:42 1
34 33   116 Rohmann, Nic Multisport-LOS-Gemeinschaft M40-49 10   1:19:09 0:13:52( 35 ) 0:47:41( 41 ) 1:01:33( 35 ) 0:17:36( 36 ) 0:08:51 1
35 34   2 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei├čen M60+ 1   1:19:15 0:15:23( 62 ) 0:44:37( 17 ) 1:00:00( 27 ) 0:19:15( 71 ) 0:08:57 1
36 35   1 Appelt, Martin PT Dresden M30-39 9   1:19:27 0:15:42( 67 ) 0:46:46( 34 ) 1:02:28( 44 ) 0:16:59( 25 ) 0:09:09 1
37 36   198 Scheibner, Tom Chemnitz M30-39 10   1:19:40 0:14:32( 45 ) 0:47:30( 40 ) 1:02:02( 40 ) 0:17:38( 37 ) 0:09:22 1
38 37   183 Badura, Sebastian Dresden M30-39 11   1:19:55 0:16:18( 80 ) 0:46:03( 26 ) 1:02:21( 43 ) 0:17:34( 35 ) 0:09:37 1
39 38   98 M├╝tze, Sven Sportfreunde Ottendorf Okrilla M30-39 12   1:20:00 0:14:33( 46 ) 0:47:24( 37 ) 1:01:57( 39 ) 0:18:03( 52 ) 0:09:42 1
40 39   160 Zobel, Frank Volkssport Leipzig M30-39 13   1:20:13 0:13:47( 34 ) 0:46:22( 28 ) 1:00:09( 28 ) 0:20:04( 81 ) 0:09:55 1
41 40   162 Felgner, Robert Wasserwacht Marienberg M30-39 14   1:20:15 0:11:57( 13 ) 0:50:36( 67 ) 1:02:33( 45 ) 0:17:42( 39 ) 0:09:57 1
42 41   187 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte M30-39 15   1:21:04 0:15:47( 69 ) 0:47:29( 39 ) 1:03:16( 46 ) 0:17:48( 43 ) 0:10:46 1
43 42   172 Mutke, Thomas Radebeul M40-49 11   1:21:06 0:13:00( 25 ) 0:47:24( 38 ) 1:00:24( 29 ) 0:20:42( 91 ) 0:10:48 1
44 43   97 M├╝ller, Andreas Verein f├╝r Ausdauer endLOS Dresden M40-49 12   1:21:09 0:14:30( 43 ) 0:46:44( 33 ) 1:01:14( 32 ) 0:19:55( 78 ) 0:10:51 1
45 44   192 Wallenburger, Denis TV Moritzburg M40-49 13   1:21:16 0:11:57( 13 ) 0:50:15( 63 ) 1:02:12( 42 ) 0:19:04( 69 ) 0:10:58 1
46 45   47 K├╝ttner, Jens Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M40-49 14   1:21:49 0:15:03( 57 ) 0:48:21( 46 ) 1:03:24( 47 ) 0:18:25( 59 ) 0:11:31 1
47 46   171 Wegler, Christoph Wadenkrampf Neumark M30-39 16   1:21:53 0:15:57( 73 ) 0:48:41( 49 ) 1:04:38( 53 ) 0:17:15( 31 ) 0:11:35 1
48 47   51 Sch├╝cke, Ralph Ausdauertraining Dresden M40-49 15   1:22:14 0:14:09( 39 ) 0:51:02( 81 ) 1:05:11( 60 ) 0:17:03( 27 ) 0:11:56 1
49 48   188 Mei├čner, Colin Dresden M30-39 17   1:22:19 0:14:47( 50 ) 0:49:39( 55 ) 1:04:26( 51 ) 0:17:53( 46 ) 0:12:01 1
50 49   21 Gertack, Philipp FF Chemnitz-Siegmar M18-29 11   1:22:20 0:14:53( 53 ) 0:50:55( 78 ) 1:05:48( 64 ) 0:16:32( 18 ) 0:12:02 1
51 50   138 Schwamberger, Oliver Petie und seine Freunde M30-39 18   1:22:36 0:15:49( 70 ) 0:47:47( 42 ) 1:03:36( 48 ) 0:19:00( 67 ) 0:12:18 1
52 51   110 Radke, Rocco-Mario Team Hit-Bikes M30-39 19   1:22:55 0:15:50( 71 ) 0:49:14( 51 ) 1:05:04( 56 ) 0:17:51( 44 ) 0:12:37 1
53   2 46 K├╝ttner, Franziska SG Adelsberg W18-29   1 1:22:57 0:13:58( 37 ) 0:50:47( 73 ) 1:04:45( 54 ) 0:18:12( 55 ) 0:12:39 1
54 52   56 Borkert, Andreas RC 1898 Radeberg M40-49 16   1:23:10 0:16:42( 90 ) 0:47:17( 36 ) 1:03:59( 49 ) 0:19:11( 70 ) 0:12:52 1
55 53   9 Clau├č, Steffen Moritzburger Triathlonverein M50-59 5   1:23:11 0:16:53(100) 0:48:17( 45 ) 1:05:10( 58 ) 0:18:01( 50 ) 0:12:53 1
56 54   34 Jamet, Mattias Drehst n Deckel M30-39 20   1:23:17 0:16:40( 86 ) 0:50:22( 64 ) 1:07:02( 74 ) 0:16:15( 14 ) 0:12:59 1
57 55   131 Gahner, Stefan MTB Team Wilsdruff M30-39 21   1:23:26 0:14:31( 44 ) 0:50:53( 76 ) 1:05:24( 61 ) 0:18:02( 51 ) 0:13:08 1
58 56   77 Matka, Daniel tri-team-serbja M18-29 12   1:23:37 0:14:14( 41 ) 0:50:51( 74 ) 1:05:05( 57 ) 0:18:32( 61 ) 0:13:19 1
59 57   6 Bormann, Markus LWV 05 Ball M30-39 22   1:23:38 0:15:51( 72 ) 0:51:01( 80 ) 1:06:52( 72 ) 0:16:46( 23 ) 0:13:20 1
60 58   135 Schollmayer, Bernd Moritzburger TV M50-59 6   1:24:12 0:17:07(108) 0:48:57( 50 ) 1:06:04( 66 ) 0:18:08( 54 ) 0:13:54 1
61 59   137 Sch├╝tte, Marco Familie Sch├╝tte Dresden M40-49 17   1:24:13 0:14:36( 48 ) 0:51:13( 82 ) 1:05:49( 65 ) 0:18:24( 58 ) 0:13:55 1
62   3 173 Schymski, Nadine Kopfjaeger Sports W30-39   1 1:24:21 0:13:23( 29 ) 0:52:04( 87 ) 1:05:27( 63 ) 0:18:54( 64 ) 0:14:03 1
63 60   53 Herrmann, Alexander Ausdauertraining Dresden M40-49 18   1:24:25 0:12:20( 17 ) 0:49:46( 57 ) 1:02:06( 41 ) 0:22:19(112) 0:14:07 1
64 61   196 Jensch, Matthias Chemnitz M40-49 19   1:24:28 0:16:58(103) 0:50:32( 66 ) 1:07:30( 78 ) 0:16:58( 24 ) 0:14:10 1
65 62   54 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz M40-49 20   1:24:29 0:16:58(103) 0:49:38( 54 ) 1:06:36( 68 ) 0:17:53( 47 ) 0:14:11 1
66   4 169 Pollack, Sandy Familie Pollack W30-39   2 1:24:30 0:16:40( 86 ) 0:50:02( 60 ) 1:06:42( 71 ) 0:17:48( 42 ) 0:14:12 1
67 63   49 Leubner, Jens Dresden M30-39 23   1:24:48 0:16:08( 78 ) 0:48:38( 48 ) 1:04:46( 55 ) 0:20:02( 80 ) 0:14:30 1
68 64   125 Scheibner, Peter SG Adelsberg M50-59 7   1:25:13 0:17:39(117) 0:46:36( 32 ) 1:04:15( 50 ) 0:20:58( 98 ) 0:14:55 1
69   5 62 Lindig, Katrin SV Elbland Coswig-Mei├čen W40-49   1 1:25:27 0:16:42( 90 ) 0:50:59( 79 ) 1:07:41( 80 ) 0:17:46( 41 ) 0:15:09 1
70 65   126 Schiffner, Kent Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M40-49 21   1:25:30 0:17:11(110) 0:49:59( 59 ) 1:07:10( 75 ) 0:18:20( 57 ) 0:15:12 1
71 66   31 Hermann, Ralf Team Tempus M30-39 24   1:25:34 0:18:35(132) 0:49:29( 53 ) 1:08:04( 85 ) 0:17:30( 33 ) 0:15:16 1
72 67   120 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher M40-49 22   1:25:57 0:16:24( 82 ) 0:51:38( 84 ) 1:08:02( 84 ) 0:17:55( 48 ) 0:15:39 1
73 68   33 Jablinski, Martin Team Endurance Radebeul M40-49 23   1:26:01 0:15:18( 60 ) 0:50:07( 61 ) 1:05:25( 62 ) 0:20:36( 89 ) 0:15:43 1
74   6 147 Uhlig, Ines Ski-Klub Dresden W40-49   2 1:26:13 0:16:26( 83 ) 0:51:50( 86 ) 1:08:16( 86 ) 0:17:57( 49 ) 0:15:55 1
75 69   25 Ro├č, Wieland SV Wacker Komptendorf M50-59 8   1:26:16 0:15:28( 65 ) 0:49:42( 56 ) 1:05:10( 58 ) 0:21:06(100) 0:15:58 1
76 70   150 Weiske, Martin Torpedo Friedrichstadt M40-49 24   1:26:19 0:16:00( 76 ) 0:50:39( 69 ) 1:06:39( 69 ) 0:19:40( 75 ) 0:16:01 1
77 71   52 Liebmann, Wieland Meissen M40-49 25   1:26:49 0:15:11( 58 ) 0:49:17( 52 ) 1:04:28( 52 ) 0:22:21(113) 0:16:31 1
78 72   164 Bruhns, Marco Ruhland M30-39 25   1:27:07 0:16:51( 97 ) 0:50:55( 77 ) 1:07:46( 83 ) 0:19:21( 73 ) 0:16:49 1
79 73   168 Pollack, Mike Familie Pollack Bischheim M40-49 26   1:27:12 0:14:52( 52 ) 0:52:26( 89 ) 1:07:18( 77 ) 0:19:54( 77 ) 0:16:54 1
80 74   103 Petzoldt, Lars Riesa M40-49 27   1:27:23 0:17:10(109) 0:50:07( 61 ) 1:07:17( 76 ) 0:20:06( 82 ) 0:17:05 1
81 75   8 Buchold, Jens TriSport Zedtlitz M40-49 28   1:27:26 0:14:05( 38 ) 0:53:35( 95 ) 1:07:40( 79 ) 0:19:46( 76 ) 0:17:08 1
82   7 76 L├Âschke, Susanne FF Riesa-Gr├Âba W18-29   2 1:27:31 0:15:17( 59 ) 0:51:39( 85 ) 1:06:56( 73 ) 0:20:35( 88 ) 0:17:13 1
83 76   153 W├Âlle, Christian USV TU-Dresden M18-29 13   1:27:33 0:15:22( 61 ) 0:51:19( 83 ) 1:06:41( 70 ) 0:20:52( 96 ) 0:17:15 1
84 77   30 Hauptvogel, Klaus Tri-Team-Senftenberg M60+ 2   1:27:49 0:17:00(105) 0:50:42( 70 ) 1:07:42( 81 ) 0:20:07( 83 ) 0:17:31 1
85 78   170 Seltmann, Chrisina Moritzburger Triathlonverein M30-39 26   1:28:01 0:15:27( 64 ) 0:50:39( 68 ) 1:06:06( 67 ) 0:21:55(108) 0:17:43 1
86 79   23 Giebler, Steffen Roda M40-49 29   1:28:17 0:18:21(130) 0:49:57( 58 ) 1:08:18( 87 ) 0:19:59( 79 ) 0:17:59 1
87 80   180 Parascandola, Stefano Dresden M40-49 30   1:28:32 0:16:48( 95 ) 0:52:28( 90 ) 1:09:16( 90 ) 0:19:16( 72 ) 0:18:14 1
88 81   121 Sanders, Olaf Dresden M40-49 31   1:28:43 0:15:26( 63 ) 0:53:06( 92 ) 1:08:32( 89 ) 0:20:11( 84 ) 0:18:25 1
89 82   24 K├Ąmpfe, Stefan Dresden M30-39 27   1:28:44 0:15:38( 66 ) 0:55:21(104) 1:10:59( 98 ) 0:17:45( 40 ) 0:18:26 1
90 83   57 Liepelt, Adolf Dresden M40-49 32   1:28:47 0:16:40( 86 ) 0:52:44( 91 ) 1:09:24( 91 ) 0:19:23( 74 ) 0:18:29 1
91 84   184 Heinrich, Bernd Triteam Senftenberg M40-49 33   1:28:58 0:17:54(119) 0:50:26( 65 ) 1:08:20( 88 ) 0:20:38( 90 ) 0:18:40 1
92 85   186 Papke, Torsten   M18-29 14   1:29:07 0:16:00( 76 ) 0:54:28( 99 ) 1:10:28( 96 ) 0:18:39( 62 ) 0:18:49 1
93 86   154 Zaunig, Oliver barra triathlon M30-39 28   1:30:38 0:16:35( 84 ) 0:55:48(107) 1:12:23(105) 0:18:15( 56 ) 0:20:20 1
94 87   195 Beck, Alex Chemnitz M30-39 29   1:30:43 0:16:56(102) 0:50:47( 72 ) 1:07:43( 82 ) 0:23:00(120) 0:20:25 1
95   8 10 Clau├č, Silke Moritzburger Triathlonverein W40-49   3 1:30:50 0:16:41( 89 ) 0:53:18( 94 ) 1:09:59( 93 ) 0:20:51( 94 ) 0:20:32 1
96 88   55 Jakat, Gerd Eestly Husky Race M50-59 9   1:31:13 0:19:43(140) 0:50:43( 71 ) 1:10:26( 95 ) 0:20:47( 93 ) 0:20:55 1
97 89   111 Rau, Andreas Luckauer L├Ąuferbund M50-59 10   1:31:46 0:17:21(112) 0:52:14( 88 ) 1:09:35( 92 ) 0:22:11(111) 0:21:28 1
98 90   174 Greier, Steffen Triathlon Team Senftenber M40-49 34   1:32:10 0:15:43( 68 ) 0:54:53(101) 1:10:36( 97 ) 0:21:34(103) 0:21:52 1
99 91   163 H├╝bel, Toni Team 3/12 M18-29 15   1:32:17 0:17:16(111) 0:54:06( 97 ) 1:11:22(101) 0:20:55( 97 ) 0:21:59 1
100 92   42 Kretschmer, Ralf SV Motor Gro├čenhain M50-59 11   1:32:26 0:17:59(121) 0:53:55( 96 ) 1:11:54(104) 0:20:32( 87 ) 0:22:08 1
101 93   68 Lochmann, J├Ârg Riesa M40-49 35   1:33:15 0:13:37( 31 ) 0:57:36(112) 1:11:13(100) 0:22:02(110) 0:22:57 1
102 94   27 Grundmann, Max Moritzburg M18-29 16   1:33:31 0:17:04(106) 0:53:12( 93 ) 1:10:16( 94 ) 0:23:15(124) 0:23:13 1
103 95   82 McIntosh, Carl Saxy Divers Leipzig M30-39 30   1:34:14 0:13:57( 36 ) 0:57:15(111) 1:11:12( 99 ) 0:23:02(121) 0:23:56 1
104 96   191 Mei├čner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M50-59 12   1:34:21 0:19:04(136) 0:54:26( 98 ) 1:13:30(109) 0:20:51( 94 ) 0:24:03 1
105 97   13 Drebinski, Thomas LTSV Forst M40-49 36   1:34:26 0:17:57(120) 0:55:26(105) 1:13:23(108) 0:21:03( 99 ) 0:24:08 1
105 97   38 Kafka, Jens   M40-49 36   1:34:26 0:16:45( 93 ) 0:55:02(103) 1:11:47(102) 0:22:39(116) 0:24:08 1
107   9 127 Schlitter, Luisa Aus Spa├č an der Freude W30-39   3 1:35:14 0:16:47( 94 ) 0:55:00(102) 1:11:47(102) 0:23:27(126) 0:24:56 1
108 99   155 Zimmermann, Michael DiAkademie Moritzburg M50-59 13   1:35:48 0:16:51( 97 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:25:30 1
109 100   12 Dietsch, Stefan   M30-39 31   1:36:08 0:16:54(101) 0:55:51(108) 1:12:45(106) 0:23:23(125) 0:25:50 1
110 101   190 Oldenburg, J├╝rgen Dresden M50-59 14   1:36:41 0:18:00(122) 0:54:48(100) 1:12:48(107) 0:23:53(129) 0:26:23 1
111 102   48 Leibiger, S. J├╝rgen Sportgymnasium Dresden M40-49 38   1:37:53 0:17:22(113) 0:59:46(114) 1:17:08(116) 0:20:45( 92 ) 0:27:35 1
112 103   185 Lehnigk, J├╝rgen Karnevalsclub Lipten M50-59 15   1:38:03 0:19:31(138) 0:55:42(106) 1:15:13(110) 0:22:50(117) 0:27:45 1
113   10 146 Uecker, Anja Eintracht Frankfurt Triathlon W18-29   3 1:38:38 0:18:11(126) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:28:20 1
114   11 15 Eckel, Sabine LAV Halensia W30-39   4 1:38:44 0:17:28(114) 0:59:42(113) 1:17:10(117) 0:21:34(102) 0:28:26 1
115   12 44 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W50+   1 1:38:45 0:17:04(106) 1:01:19(121) 1:18:23(121) 0:20:22( 86 ) 0:28:27 1
116 104   107 Punzel, Rainer Dresdner SC 1898 M40-49 39   1:38:49 0:16:22( 81 ) 0:59:48(115) 1:16:10(114) 0:22:39(115) 0:28:31 1
117 105   39 Howack, Max SV Wacker Komptendorf M16-17 2   1:39:01 0:15:58( 74 ) 1:00:04(117) 1:16:02(113) 0:22:59(119) 0:28:43 1
118 106   29 Hanatschek, Rene Gro├čenhain M40-49 40   1:39:20 0:16:50( 96 ) 1:00:47(119) 1:17:37(118) 0:21:43(106) 0:29:02 1
119   13 200 Arps, Leona Moritzburg W18-29   4 1:39:23 0:16:52( 99 ) 1:00:46(118) 1:17:38(119) 0:21:45(107) 0:29:05 1
120 107   43 Kr├╝ger, Norbert LAV Halensia M50-59 16   1:39:42 0:17:47(118) 1:03:01(130) 1:20:48(129) 0:18:54( 63 ) 0:29:24 1
121 108   182 Badura, Mathias TV Dresden M60+ 3   1:39:49 0:19:00(135) 0:56:42(110) 1:15:42(112) 0:24:07(130) 0:29:31 1
122   14 35 Jamet, Kati Drehst n Deckel W30-39   5 1:40:27 0:18:01(123) 1:02:07(126) 1:20:08(127) 0:20:19( 85 ) 0:30:09 1
122 109   167 Knecht, Peter Lauftreff Bernsdorf M50-59 17   1:40:27 0:18:57(134) 0:56:40(109) 1:15:37(111) 0:24:50(131) 0:30:09 1
124   15 100 Nowak, Stefanie Leipziger Triathlon W30-39   6 1:40:43 0:16:14( 79 ) 1:02:33(128) 1:18:47(122) 0:21:56(109) 0:30:25 1
125 110   19 Freigang, Robert Traktor K├Ârba M30-39 32   1:41:01 0:18:09(125) 1:01:19(121) 1:19:28(126) 0:21:33(101) 0:30:43 1
126   16 142 Thieme, Eva Thieme Team W30-39   7 1:41:17 0:16:37( 85 ) 1:01:35(123) 1:18:12(120) 0:23:05(122) 0:30:59 1
127 111   102 Schmidt, Oliver Stadthotel Bautzen M40-49 41   1:41:35 0:16:43( 92 ) 0:59:49(116) 1:16:32(115) 0:25:03(132) 0:31:17 1
128 112   20 Friedemann, Ulrich Dresden M30-39 33   1:42:52 0:18:16(128) 1:01:05(120) 1:19:21(125) 0:23:31(127) 0:32:34 1
129 113   99 Neitzel, Mirko Wildenhain M40-49 42   1:43:05 0:18:02(124) 1:02:33(129) 1:20:35(128) 0:22:30(114) 0:32:47 1
130 114   136 Sch├╝tte, Manfred Triathlonverein Moritzburg M60+ 4   1:44:02 0:19:11(137) 1:01:41(124) 1:20:52(130) 0:23:10(123) 0:33:44 1
131 115   118 Rudolph, Matthias Chemnitz M50-59 18   1:45:11 0:15:59( 75 ) 1:06:14(133) 1:22:13(131) 0:22:58(118) 0:34:53 1
132   17 193 St├╝bler, Gunda USV Dresden W50+   2 1:46:24 0:13:21( 28 ) 1:05:56(132) 1:19:17(124) 0:27:07(135) 0:36:06 1
133 116   189 Camille, Francois Moritzburg M50-59 19   1:47:29 0:18:20(129) 1:05:32(131) 1:23:52(132) 0:23:37(128) 0:37:11 1
134 117   143 Tr├Ąger, Ralf   M50-59 20   1:47:34 0:17:34(116) 1:01:41(124) 1:19:15(123) 0:28:19(136) 0:37:16 1
135 118   148 Vetter, Richard barra triathlon M18-29 17   1:48:35 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:38:17 1
136 119   11 Dietrich, Marc Hohentanne Fina Club M40-49 43   1:52:12 0:24:05(141) 1:02:24(127) 1:26:29(133) 0:25:43(133) 0:41:54 1
137 120   79 Mattukat, Ronny Dresden M18-29 18   1:56:09 0:18:30(131) 1:15:57(137) 1:34:27(136) 0:21:42(104) 0:45:51 1
138 121   18 Fischer, Felix TU-Berlin M18-29 19   1:56:10 0:18:55(133) 1:15:33(136) 1:34:28(137) 0:21:42(105) 0:45:52 1
139 122   40 Kessel, Andreas Fewa M30-39 34   1:56:15 0:18:15(127) 1:11:32(135) 1:29:47(135) 0:26:28(134) 0:45:57 1
140 123   144 T├╝mmel, Rene TLV Rangsdorf M40-49 44   1:56:24 0:19:34(139) 1:06:59(134) 1:26:33(134) 0:29:51(137) 0:46:06 1
      59 Dietzsch, Thomas RST Reichenbach M40-49     0:00:00 0:14:28( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      151 Werner, Thomas   M40-49     0:00:00 0:17:32(115) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de