Ergebnisliste vom: 04.09.2015 - Mei▀ner Handi-Caplauf2015 - 4 km(Zeit)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Endzeit RŘckst. AK Akm Akw
1 1   247 Mai, Jan SV Elbland Coswig Mei├čen 96 0:18:29 0:00:00 mU20 1  
2 2   229 R├╝hle, Nico SC Riesa Triathlon   0:18:43 0:00:14 mU16 1  
3   1 205 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Mai├čen 2 0:19:49 0:01:20 wU16   1
4 3   244 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 0:20:29 0:02:00 mU16 2  
5 4   232 Wernicke, Richard Weinb├Âhla 1 0:20:41 0:02:12 mU16 3  
6 5   220 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 0:20:53 0:02:24 mU16 4  
7 6   225 Brandt, Luca SV Chemie N├╝nchritz 1 0:21:14 0:02:45 mU16 5  
8 7   210 Walther, Franz SC Riesa 3 0:21:17 0:02:48 mU16 6  
9 8   214 Kaubisch, Daniel Hirschfelder L├Ąufer TEA 90 0:22:27 0:03:58 M├Ąnner 1  
10 9   226 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 0:22:35 0:04:06 mU16 7  
11 10   240 Schliwa, Alexander Team Tempus   0:22:41 0:04:12 mU16 8  
12 11   201 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 0:22:58 0:04:29 M70 1  
13   2 243 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   0:23:19 0:04:50 wU16   2
14   3 203 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 0:24:07 0:05:38 W60+   1
15 12   208 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 0:24:21 0:05:52 M70 2  
16   4 227 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 0:24:26 0:05:57 wU20   1
17 13   231 L├Âwe, Florian Lautreff OS Weinb├Âhla   0:24:38 0:06:09 mU16 9  
18 14   204 Hoffmann, Hagen Naunhof 68 0:24:49 0:06:20 M├Ąnner 2  
19   5 242 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 0:25:17 0:06:48 wU20   2
20 15   235 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 0:25:31 0:07:02 M75 1  
21 16   213 Sch├╝tze, Wolfgang Skikub Dresden-Niedersedlitz 42 0:25:46 0:07:17 M70 3  
22 17   224 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 2 0:26:00 0:07:31 mU16 10  
23 18   234 Needell, Dirk Coswig 71 0:26:06 0:07:37 M├Ąnner 3  
24 19   206 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 0:26:14 0:07:45 M70 4  
25 20   237 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig Mei├čen 3 0:26:23 0:07:54 mU16 11  
26   6 236 Rohm, Rosalie SV Motor Gro├čenhain 2 0:26:26 0:07:57 wU16   3
27 21   207 Zosel, Armin TSV 1892 Radeburg 34 0:26:33 0:08:04 M80+ 1  
28   7 245 Mai, Ina SV Elbland 91 0:27:10 0:08:41 Frauen   1
29 22   221 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 0:27:15 0:08:46 M├Ąnner 4  
30 23   248 Mai, Roberto SV Elbland Coswig Mei├čen 60 0:27:47 0:09:18 M├Ąnner 5  
31   8 249 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer RV 98 0:27:50 0:09:21 wU20   3
32 24   228 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 0:27:53 0:09:24 M70 5  
33   9 230 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 0:28:11 0:09:42 Frauen   2
34   10 246 Mai, Simone SV Elbland Coswig Mei├čen 60 0:28:27 0:09:58 Frauen   3
35 25   238 Klengel, Frank Naunhof 67 0:28:30 0:10:01 M├Ąnner 6  
36   11 222 Handrick, Simone Mei├čen 81 0:28:47 0:10:18 Frauen   4
37   12 223 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz 82 0:29:01 0:10:32 Frauen   5
38 26   219 Merkel, Bernd RSL-Verein 46 0:29:20 0:10:51 M├Ąnner 7  
39   13 202 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 0:31:46 0:13:17 W60+   2
40 27   209 Lehmann, Manfred Dresden 38 0:32:43 0:14:14 M75 2  
41   14 241 L├Âscher, Brunhilde Elsterwerda 52 0:33:18 0:14:49 W60+   3
42   15 233 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden 44 0:33:47 0:15:18 W60+   4
43   16 217 Gill, Elke SC Riesa 52 0:34:59 0:16:30 W60+   5
44   17 212 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 0:37:10 0:18:41 W60+   6
45   18 239 Jahn, Maria Dresden 90 0:41:09 0:22:40 Frauen   6
46 28   215 Seifert, Eberhard Frisch Auf Mei├čen 39 0:42:31 0:24:02 M75 3  
46 28   216 Hennig, Rainer   39 0:42:31 0:24:02 M75 3  
48 30   211 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 0:44:54 0:26:25 M80+ 2  
48 30   218 Seitz, Bernd KC Regensburg 39 0:44:54 0:26:25 M75 5  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de