Ergebnisliste vom: 30.08.2015 - Twistesee-Triathlon Arolsen2015 - Team-Wertung Liga

weitere Ergebnisse >>

Wert Pl. Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
1.SeniorenL 1 TUS Griesheim 07:11:13 7 Gündogan, Serhad 02:22:10 1
          Becker, Phillip 02:23:35 2
          Sieverding, Sascha 02:25:28 4
          Geisenhof, Gerd 02:41:30 21
1.SeniorenL 2 TSV Amicitia Viernheim 1906/09 07:20:48 16 Brandmüller, Peter 02:23:45 3
          Lehnertz, Dr. Matthias 02:26:55 5
          Rücker, Pascal 02:30:08 8
          Eck, Bernd 02:38:57 18
1.SeniorenL 3 TG Rüsselsheim 07:34:48 28 Kröll, Thomas 02:28:14 6
          Becker, Torsten 02:31:29 9
          Yela, Carlos 02:35:05 13
          Lipps, Jörg 02:37:06 17
1.SeniorenL 4 Eintracht Frankfurt 07:55:32 49 Wiegand, Frank 02:34:05 11
          Guse, Stefan 02:36:39 15
          Michel, Mathias 02:44:48 23
          Maith, Thomas 00:00:00 42
1.SeniorenL 5 DLRG-Ortsgruppe Wetzlar 08:00:20 53 Baitinger, Viktor 02:29:19 7
          Arnold, Jens 02:41:03 20
          Nissel, Martin 02:49:58 26
          Schappel, Jochen 02:56:49 32
1.SeniorenL 6 TRIA-TEAM Bruchköbel 08:02:31 57 Gonther, Thomas 02:35:08 14
          Kern, Peter 02:36:56 16
          Voepel, Henning 02:50:27 27
          Pflüger, Martin 00:00:00 42
1.SeniorenL 7 SG Stern Kassel 08:05:37 57 Roth, Markus 02:33:42 10
          Krapp, Martin 02:43:40 22
          Bliska, Ingo 02:48:15 25
          Roth, Thomas 03:01:47 36
1.SeniorenL 8 LC Olympia Wiesbaden 08:17:29 69 Wittig, Alexander 02:34:42 12
          Schneider, Claus 02:45:11 24
          Schröder, Dirk 02:57:36 33
          Waibel, Jürgen 03:03:18 39
1.SeniorenL 9 ADAC sportclub Gelnhausen 08:36:46 88 Roell, Torsten 02:50:46 28
          Stockmann, Carsten 02:50:54 29
          Reußwig, Bernd 02:55:06 31
          Mühlbauer, Mario 03:08:19 40
1.SeniorenL 10 LC Olympia Wiesbaden 2. Mannschaft 08:56:14 98 Schulz, Martin 02:40:53 19
          Jansen, Achim 03:01:55 38
          Lantzsch, Jörg 03:13:26 41
          Collins, Ben 00:00:00 42
1.SeniorenL 11 KSV Baunatal 08:55:12 99 Bonnes, Claudia 02:52:14 30
          Hausotter, Timo 03:01:18 34
          Schmidt, Wolfgang 03:01:40 35
          Blumenstein, Dirk 03:01:54 37
               
Wert Pl. Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
2.SeniorenL 1 TSV Krofdorf-Gleiberg 08:14:21 37 Pfeiffer, Jens 02:36:25 5
          Sack, Daniel 02:37:32 6
          Pirner, Rainer 03:00:24 26
          Wessendorf, Peter 03:03:11 29
2.SeniorenL 2 Eintracht Frankfurt2. Mannschaft 08:28:53 52 Wehner, Markus 02:41:14 10
          Speidel, Simon 02:44:06 12
          Breitbach, Axel 03:03:33 30
          Landmann, Anja 03:18:09 41
2.SeniorenL 3 SKV Mörfelden 1879 08:31:06 52 Hisgen, Martin 02:38:17 7
          Arnhold, Marco 02:50:49 18
          Graf, Udo 03:02:00 27
          Morche, Matthias 03:06:04 32
2.SeniorenL 4 Triathlon-Team-Wallernhausen 08:34:37 55 Wohne, Christof 02:31:44 2
          Gottwals, Jörg 02:42:13 11
          Lamberz, Edgar 03:20:40 42
          Reutzel, Ralf 00:00:00 48
2.SeniorenL 5 MTV Kronberg 08:34:50 56 Gönner, Volkan 02:47:34 15
          Gürsching, Ralph 02:52:05 20
          Lang, Martina 02:55:11 21
          Schuster, Willy 00:00:00 48
2.SeniorenL 6 TRIA-TEAM Bruchköbel2. Mannschaft 08:33:44 56 kleine Brörmann, Jens 02:39:41 9
          Hiemisch, Juergen 02:55:38 22
          Goldacker, Matthias 02:58:25 25
          Millers-Pflüger, Katja 03:06:18 34
2.SeniorenL 7 SF Triathlon Roßdorf 08:32:20 58 Herget, Thomas 02:33:54 4
          Brand, Christiane 02:51:57 19
          Winkelmann, Kay 03:06:29 35
          Martin, Michael 03:25:39 45
2.SeniorenL 8 Triathlon-Team-Fuldatal 08:38:20 60 Cloodt, Stefan 02:39:31 8
          Weiß, Stefen 02:46:31 14
          Wiegand, Dirk 03:12:18 38
          Krantz, Hubert 03:25:12 44
2.SeniorenL 9 VFL Münster 08:40:57 62 Ott, Carsten 02:33:28 3
          Michels Karsten, Karsten 02:57:22 23
          Gärtner, Thomas 03:10:07 36
          Schmedding, Dominik 00:00:00 48
2.SeniorenL 10 Fun-Ball Dortelweil 08:52:49 69 Frerichs, Martin 02:45:53 13
          Farasaty-Ghazwiny, Mehran 02:48:57 16
          Tarara, Torsten 03:17:59 40
          Behme, Thomas 00:00:00 48
2.SeniorenL 11 SPV 1912 Seligenstadt 08:48:02 71 Hodatsch, Oliver 02:30:17 1
          Stenger, Ralph 03:06:16 33
          Litz, Stefan 03:11:29 37
          Uherek, Barbara 03:21:09 43
2.SeniorenL 12 SG Arheilgen 08:52:32 72 Ortland, Marcus 02:49:50 17
          Herberth, Stefan 02:57:51 24
          Hoppe, Klaus 03:04:51 31
          Schmiermund, Bernd 03:29:51 46
2.SeniorenL 13 SV Traisa 09:59:08 114 Dilcher, Dominik 03:02:10 28
          von Kietzell, Egbert 03:16:13 39
          Brandl, Melanie 03:40:45 47
          n, n 00:00:00 48
2.SeniorenL 14 TG Hanau 00:00:00 144 n, n 00:00:00 48
          n, n 00:00:00 48
          n, n 00:00:00 48
          n, n 00:00:00 48
               
Wert Pl. Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
MasterL 1 DSW Darmstadt 07:46:21 10 Weinmann, Udo 02:20:18 1
          Kötting, Thomas 02:42:49 4
          Mundt, Uwe 02:43:14 5
          Borsch, Alexander 02:55:42 10
MasterL 2 SPV 1912 Seligenstadt 08:09:54 18 Zervas, Torsten 02:32:05 2
          Waid, Marion 02:48:00 7
          Waid, Martin 02:49:49 9
          Thiem, Michael 03:04:19 14
MasterL 3 LC Olympia Wiesbaden 08:26:06 21 Zabel, Hermann 02:42:28 3
          Cesian, Arne 02:47:41 6
          Werner, Jörg 02:55:57 12
          Diel, Klaus 03:08:52 15
MasterL 4 Fun-Ball Dortelweil 09:16:52 45 Moebus, Ralf 02:55:54 11
          Kohls, Frank 03:08:53 16
          Rheindorf, Stefan 03:12:05 18
          Buß, Dirk 00:00:00 20
MasterL 5 Eintracht Frankfurt 06:17:08 47 Klause, Andreas 02:48:35 8
          Weigelt, Petra 03:28:33 19
          Klause, Heike 00:00:00 20
          Neubert, Ralf 00:00:00 20
MasterL 6 Turngemeinde 1837 Hanau 06:07:51 50 Weber, Oliver 02:57:37 13
          Ammermann, Michael 03:10:14 17
          Gorzelitz, Stefan 00:00:00 20
          Pillmann, Stephan 00:00:00 20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de