Ergebnisliste vom: 05.09.2015 - Tharandter Waldlauf2015 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst. Schule
1 1   812 Gyulai, Lennox Grundschule B. Hantzsch 8 mU08 1   0:05:43 0:00:00  
2 2   836 Rössler, Christoph LV 09 Mittweida 8 mU08 2   0:05:44 0:00:01  
3 3   815 Kind, Leonard Skiklub Dresden-Niedersedlitz 8 mU08 3   0:06:07 0:00:24  
4   1 816 Klinkert, Leoni Förderverein der GS Tharandt 8 wU08   1 0:06:23 0:00:40  
5 4   824 Pietzarka, Jannis Kurort Hartha 8 mU08 4   0:06:26 0:00:43  
6 5   822 MĂŒnch, Richard Grundschule B. Hantzsch 8 mU08 5   0:06:27 0:00:44  
7   2 284 Sperling, Luisa USV TU Dresden 4 w-offen   1 0:06:32 0:00:49  
8 6   802 Berg, Jonah Förderverein der GS Tharandt 8 mU08 6   0:07:00 0:01:17  
8   3 805 Brinke, Lea Grundschule B. Hantzsch 8 wU08   2 0:07:00 0:01:17  
10 7   814 Jakob, Marc John Grundschule B. Hantzsch 8 mU08 7   0:07:05 0:01:22  
11   4 821 MĂŒnch, Ida Mathilde CVJM Coswig 5 w-offen   2 0:07:08 0:01:25  
12   5 839 Bozenhard, Rika TV Dresden 9 wU08   3 0:07:10 0:01:27  
13 8   825 Pietzarka, Claas Kurort Hartha 8 mU08 8   0:07:15 0:01:32  
14   6 813 Herdt, Emily Grundschule B. Hantzsch 8 wU08   4 0:07:16 0:01:33  
14   6 817 Lange, Helena Grundschule B. Hantzsch 8 wU08   4 0:07:16 0:01:33  
16 9   818 Lucke, Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz 8 mU08 9   0:07:17 0:01:34  
17   8 804 Brenner, Emilia SG Motor Freital 8 wU08   6 0:07:19 0:01:36  
18   9 801 Annemarie, Jakob Förderverein der Gs Tharandt 6 w-offen   3 0:07:20 0:01:37  
19 10   810 Gellrich, Lennox Louis Friedewald 9 mU08 10   0:07:32 0:01:49  
20 11   808 Eichholz, Christoph Dresden 9 mU08 11   0:07:33 0:01:50  
21   10 819 Moder, Rosa Dresden 9 wU08   7 0:07:45 0:02:02  
22   11 829 Simon, Sarah Grundschule B. Hantzsch 8 wU08   8 0:07:48 0:02:05  
22   11 834 von Dalowski, Mila   10 wU08   8 0:07:48 0:02:05  
24   13 820 MĂŒller, Clara Grundschule B. Hantzsch 8 wU08   10 0:07:55 0:02:12  
25   14 827 Schneider, Lea Alina St.Löbtau 7 w-offen   4 0:07:59 0:02:16  
26   15 833 Pompe, Greta Robotron Dresden 9 wU08   11 0:08:01 0:02:18  
27   16 830 Thode, Helene Grundschule B. Hantzsch 9 wU08   12 0:08:32 0:02:49  
28   17 837 Kaufer, Henrike Dresden 8 wU08   13 0:08:33 0:02:50  
29 12   831 Voss, Oskar Förderverein der GS Tharandt 9 mU08 12   0:08:58 0:03:15  
30 13   838 Papenfuß, Ole Jacob Schwimmverein Dresden Nord 8 mU08 13   0:09:00 0:03:17  
31   18 809 GĂ€bisch, Charleen Dresden 9 wU08   14 0:09:02 0:03:19  
32 14   823 Peter, Lucas Förderverein der GS Tharandt 8 mU08 14   0:09:05 0:03:22  
33 15   826 Riemer, Jonathan MaJoRaN 9 mU08 15   0:09:11 0:03:28  
34 16   832 Walde, Leopold Förderverein der GS Tharandt 9 mU08 16   0:10:29 0:04:46  
35 17   835 Horn, Julius Dresden 8 mU08 17   0:12:19 0:06:36  
36 18   811 GĂŒrth, Thor Förderverein der GS Tharandt 9 mU08 18   0:12:52 0:07:09  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de