Ergebnisliste vom: 22.05.2005 - DM Duathlon-Nachwuchs - wJugA

weitere Ergebnisse >>

Plg Stnr, Name,Vorname Verein AK Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. LV BLD
1 159 Robisch, Rebecca HDI SC Roth wJugA 0:52:30 0:00:00 0:00:00 0:47:17( 1 ) 0:05:13( 4 ) 0:00:00 BTV Bayern
2 169 Bartsch, Nicole SG Athletico B├╝delsdorf wJugA 0:54:57 0:13:06( 1 ) 0:36:43( 3 ) 0:49:49( 2 ) 0:05:08( 2 ) 0:02:27 SHTU Schleswig- Holstein
3 158 Lurz, Katharina ESV Gem├╝nden wJugA 0:54:58 0:13:06( 1 ) 0:36:47( 4 ) 0:49:53( 3 ) 0:05:05( 1 ) 0:02:28 BTV Bayern
4 163 Knapp, Anja SG Dettingen / Erms wJugA 0:55:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:51 BWTV Baden-W├╝rttembergischer Triathlonverband
5 173 Koch, Christina Tri - Sport - Saar Hochwald wJugA 0:55:43 0:00:00 0:00:00 0:49:54( 4 ) 0:05:49( 12 ) 0:03:13 STU Saarland
6 162 Mess, Judith SG Dettingen / Erms wJugA 0:56:05 0:00:00 0:00:00 0:50:53( 13 ) 0:05:12( 3 ) 0:03:35 BWTV Baden-W├╝rttembergischer Triathlonverband
7 180 Fladung, Sarah Antonia Triathlonteam Braunschweig wJugA 0:56:14 0:00:00 0:00:00 0:50:47( 9 ) 0:05:27( 5 ) 0:03:44 TVN Niedersachsen
8 164 Morgenstern, Nina SG Dettingen / Erms wJugA 0:56:22 0:13:43( 5 ) 0:37:05( 5 ) 0:50:48( 11 ) 0:05:34( 6 ) 0:03:52 BWTV Baden-W├╝rttembergischer Triathlonverband
9 166 S├Ąmmler, Daniela TuS Griesheim wJugA 0:56:23 0:00:00 0:00:00 0:50:42( 5 ) 0:05:41( 7 ) 0:03:53 HTV Hessen
10 168 Ludwig, Elena TSV Bargteheide wJugA 0:56:27 0:14:19( 10 ) 0:36:26( 1 ) 0:50:45( 7 ) 0:05:42( 8 ) 0:03:57 SHTU Schleswig- Holstein
11 170 K├╝sel, Sabrina PSV Eutin wJugA 0:56:34 0:00:00 0:00:00 0:50:47( 9 ) 0:05:47( 11 ) 0:04:04 SHTU Schleswig- Holstein
12 165 Schmitt, Annika DSW Darmstadt wJugA 0:56:35 0:00:00 0:00:00 0:50:43( 6 ) 0:05:52( 14 ) 0:04:05 HTV Hessen
13 154 Sch├╝tze, Wilma OSC Potsdam wJugA 0:56:40 0:00:00 0:00:00 0:50:57( 15 ) 0:05:43( 9 ) 0:04:10 BTB Brandenburg
14 151 Weps, Madlen SV Neptun 08 Finsterwalde wJugA 0:56:43 0:14:16( 8 ) 0:36:29( 2 ) 0:50:45( 7 ) 0:05:58( 17 ) 0:04:13 BTB Brandenburg
15 179 Braumann, Hannah Trias Hildesheim wJugA 0:56:49 0:00:00 0:00:00 0:50:51( 12 ) 0:05:58( 17 ) 0:04:19 TVN Niedersachsen
16 178 Chmieletzki, Sophi SCN Neubrandenburg wJugA 0:56:51 0:13:11( 4 ) 0:37:42( 8 ) 0:50:53( 13 ) 0:05:58( 19 ) 0:04:21 TVMV Mecklenburg- Vorpommern
17 172 Buchna, Rebecca Tri - Sport - Saar Hochwald wJugA 0:57:45 0:14:17( 9 ) 0:37:31( 7 ) 0:51:48( 16 ) 0:05:57( 16 ) 0:05:15 STU Saarland
18 167 Hollendung, Kathrin SC Wegberg wJugA 0:57:46 0:14:10( 7 ) 0:37:53( 9 ) 0:52:03( 19 ) 0:05:43( 10 ) 0:05:16 NRWTV Nordrhein - Westfalen
18 171 Anton, Jana SC Illingen wJugA 0:57:46 0:14:22( 11 ) 0:37:28( 6 ) 0:51:50( 17 ) 0:05:56( 15 ) 0:05:16 STU Saarland
20 183 Faltus, Lydia SSV Eintracht Naumburg wJugA 0:58:14 0:00:00 0:00:00 0:51:57( 18 ) 0:06:17( 21 ) 0:05:44 TVSA Sachsen- Anhalt
21 161 Berlinger, Lena Mengens Triathleten wJugA 0:58:46 0:14:44( 12 ) 0:38:11( 11 ) 0:52:55( 21 ) 0:05:51( 13 ) 0:06:16 BWTV Baden-W├╝rttembergischer Triathlonverband
22 175 Stoltze, Julia SG Adelsberg wJugA 0:58:50 0:14:44( 12 ) 0:38:06( 10 ) 0:52:50( 20 ) 0:06:00( 20 ) 0:06:20 STV Sachsen
23 160 Teschner, Verena TSV Brannenburg wJugA 1:00:23 0:14:50( 14 ) 0:39:13( 12 ) 0:54:03( 22 ) 0:06:20( 22 ) 0:07:53 BTV Bayern
24 156 Zwick, Sophia SSC Berlin Gr├╝nau wJugA 1:01:24 0:15:25( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:54 BTU Berlin
25 174 G├╝nther, Theres SG Adelsberg wJugA 1:02:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:30 STV Sachsen
26 153 Haberland, Selina TSV Cottbus wJugA 1:02:08 0:00:00 0:00:00 0:55:31( 23 ) 0:06:37( 23 ) 0:09:38 BTB Brandenburg
27 181 Lehmann, Andrea Triathlonteam Braunschweig wJugA 1:02:14 0:00:00 0:00:00 0:55:37( 24 ) 0:06:37( 23 ) 0:09:44 TVN Niedersachsen
28 155 Stawczynski, Alena SISU Berlin wJugA 1:06:12 0:14:57( 15 ) 0:43:57( 13 ) 0:58:54( 25 ) 0:07:18( 26 ) 0:13:42 BTU Berlin
29 182 Cordes, Ann- Christin VTB Varel wJugA 1:09:07 0:17:07( 18 ) 0:44:23( 14 ) 1:01:30( 26 ) 0:07:37( 27 ) 0:16:37 TVN Niedersachsen
30 184 Sch├Ânbrunn, Julia SV Halle wJugA 1:11:06 0:16:47( 17 ) 0:47:14( 15 ) 1:04:01( 27 ) 0:07:05( 25 ) 0:18:36 TVSA Sachsen- Anhalt
  152 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus wJugA 0:00:00 0:13:06( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 BTB Brandenburg
  177 Kaschube, Nora SCN Neubrandenburg wJugA 0:00:00 0:14:07( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 TVMV Mecklenburg- Vorpommern
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de