Ergebnisliste vom: 05.09.2015 - Baunatal-Run2015 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   464 Pippart, Timo Eschweger TSV 85 M30 1   1:09:01 0:00:00
2 2   451 Eschtruth, Timo TV03 Breitenbach 68 M45 1   1:09:35 0:00:34
3 3   463 Hartmann, Benjamin WVC Kassel Triatlon 86 Männer 1   1:12:23 0:03:22
4 4   422 Himpelmann, Tim KSV Baunatal 90 Männer 2   1:15:54 0:06:53
5 5   469 Mitkon, Michael TV Hersfeld 73 M40 1   1:16:21 0:07:20
6 6   442 Rink, Stefan TSV Ersrode 74 M40 2   1:18:14 0:09:13
7 7   433 Waldmann, Thomas / 71 M40 3   1:18:15 0:09:14
8 8   432 Bode, Matthias KSV Baunatal 85 M30 2   1:19:29 0:10:28
9 9   429 GnĂĽchtel, Peter DUV ZĂĽschen 69 M45 2   1:20:31 0:11:30
10 10   446 Schröder, Thomas KSV Baunatal 67 M45 3   1:20:40 0:11:39
11 11   438 Kraus, Igor TSV Heli 84 M30 3   1:20:42 0:11:41
12 12   437 Frank, Daniel ASV Sangerhausen 73 M40 4   1:21:29 0:12:28
13 13   460 WĂĽrtz, Torsten LG Kaufungen 68 M45 4   1:21:39 0:12:38
14 14   444 Borchardt, Thomas Laufteam KlocFH 60 M55 1   1:23:23 0:14:22
15 15   459 Bussas, Martin wvc kASSEL 65 M50 1   1:24:16 0:15:15
16 16   457 kotthaus, Michael wvc kASSEL 76 M35 1   1:27:06 0:18:05
17 17   468 Bach, Pascal Melsungen 84 M30 4   1:29:09 0:20:08
18 18   467 Trubel, Joshua Laufen gegen Leiden 91 Männer 3   1:29:16 0:20:15
19 19   428 RĂĽhling, Markus TSV Hess. Lichtenau 68 M45 5   1:29:25 0:20:24
20   1 453 Scharrer, Barbara LT Wolfhagen 67 W45   1 1:29:36 0:20:35
21 20   447 HĂĽther, Thomas LT Hofgeismar 62 M50 2   1:30:16 0:21:15
22 21   440 Bachmann, Holger Die hermänner 60 M55 2   1:30:17 0:21:16
23 22   441 Bachmann, Ulrich Rot-Weiss-Kirchberg 63 M50 3   1:33:05 0:24:04
24 23   448 Nägel, Jens TSV Rot-Weiss-Körle 60 M55 3   1:33:25 0:24:24
25   2 426 Szczeblewski, Ewa Kassel 63 W50   1 1:35:38 0:26:37
26 24   465 Hofmann, Kurt MT Melsungen 47 M65 1   1:36:27 0:27:26
27   3 443 Peter, Silvia Laufteam Wolfhagen 71 W40   1 1:36:37 0:27:36
28   4 434 Jokic, Vesna   69 W45   2 1:36:43 0:27:42
29 25   439 Brede, Peter Tuspo Ungedanken 59 M55 4   1:36:52 0:27:51
30   5 445 Stief, Silke TG Wehlheiden 74 W40   2 1:39:31 0:30:30
31   6 435 Muth, Katja TV Heli 73 W40   3 1:40:05 0:31:04
32 26   436 Muth, Gregor TV-Heli 72 M40 5   1:40:06 0:31:05
33 27   449 Gerland, Achim Tuspo Rengershausen 52 M60 1   1:40:46 0:31:45
34 28   470 Grunwald, Peter TG Wehlheiden 64 M50 4   1:43:16 0:34:15
35   7 425 Liebing, Gritt SOQ 65 W50   2 1:44:23 0:35:22
36   8 458 Dr. Hollstein, Antje LG Guxhagen 64 W50   3 1:45:17 0:36:16
37 29   430 Strampp, Walter Laufschule Kassel 49 M65 2   1:53:00 0:43:59
38 30   461 Disselhorst, Johannes Oranje Boren 54 M60 2   1:55:58 0:46:57
39   9 450 Stein, Nina TV 03 Breitenbach 83 W30   1 1:58:10 0:49:09
40 31   455 Lohr, Dieter FTSV Harle 52 M60 3   2:05:45 0:56:44
41   10 454 Spangenberg, Valentina Laufteam Wolfhagen 73 W40   4 2:07:23 0:58:22
42   11 452 Belz, Ivonne Laufteam Wolfhagen 81 W30   2 2:08:04 0:59:03
43 32   466 Hilmes, Horst TSV HEILIG 40 M75 1   2:42:53 1:33:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de