Ergebnisliste vom: 06.09.2015 - Baunatal-Triathlon2015 - 2. BuL(Einzel)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw Schimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Endzeit RŘckst. Bem
1 1   615 Eckenfels, Magnus Eichbaum Team stimmel-sports mJun 1   0:08:58( 1 ) 0:32:12( 1 ) 0:41:10( 1 ) 0:16:45( 11 ) 0:57:55 0:00:00  
2 2   612 Stimmel, Paul Eichbaum Team stimmel-sports M20 1   0:09:00( 4 ) 0:32:12( 1 ) 0:41:12( 2 ) 0:16:44( 10 ) 0:57:56 0:00:01  
2 2   614 Rink, Marc Eichbaum Team stimmel-sports M20 1   0:08:59( 2 ) 0:32:14( 3 ) 0:41:13( 3 ) 0:16:43( 9 ) 0:57:56 0:00:01  
4 4   611 Stimmel, Linus Eichbaum Team stimmel-sports mJun 2   0:09:00( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:57:57 0:00:02  
5 5   625 Drachler, Tobias Fujitsu Team Neckarsulm M25 1   0:09:48( 16 ) 0:32:20( 5 ) 0:42:08( 4 ) 0:16:24( 2 ) 0:58:32 0:00:37  
6 6   622 Sowieja, Dominik Fujitsu Team Neckarsulm M20 3   0:09:49( 17 ) 0:32:22( 7 ) 0:42:11( 7 ) 0:16:22( 1 ) 0:58:33 0:00:38  
6 6   624 Lang, Hannes Fujitsu Team Neckarsulm mJun 3   0:09:50( 20 ) 0:32:19( 4 ) 0:42:09( 5 ) 0:16:24( 2 ) 0:58:33 0:00:38  
8 8   623 Beuchert, Julian Fujitsu Team Neckarsulm M20 4   0:09:49( 17 ) 0:32:21( 6 ) 0:42:10( 6 ) 0:16:24( 2 ) 0:58:34 0:00:39  
9 9   621 Nothof, Philipp Fujitsu Team Neckarsulm M25 2   0:09:49( 17 ) 0:32:22( 7 ) 0:42:11( 7 ) 0:16:47( 12 ) 0:58:58 0:01:03  
10 10   664 Kappel, Johannes TuS Griesheim M25 3   0:09:42( 11 ) 0:33:16( 16 ) 0:42:58( 9 ) 0:16:39( 5 ) 0:59:37 0:01:42  
10 10   665 Hinrichs, Jesse TuS Griesheim mJugA 1   0:09:43( 12 ) 0:33:15( 15 ) 0:42:58( 9 ) 0:16:39( 5 ) 0:59:37 0:01:42  
12 12   662 Overdick, Marius TuS Griesheim M20 5   0:09:44( 13 ) 0:33:14( 14 ) 0:42:58( 9 ) 0:16:40( 8 ) 0:59:38 0:01:43  
12 12   663 Reuter, Fabian TuS Griesheim M20 5   0:09:45( 15 ) 0:33:14( 12 ) 0:42:59( 12 ) 0:16:39( 7 ) 0:59:38 0:01:43  
14 14   682 Lapp├Âhn, David Team Brille 1 KSV Baunatal M30 1   0:09:58( 21 ) 0:33:13( 10 ) 0:43:11( 17 ) 0:16:54( 14 ) 1:00:05 0:02:10  
14 14   683 Sareika, Simon Team Brille 1 KSV Baunatal M30 1   0:09:59( 23 ) 0:33:14( 12 ) 0:43:13( 20 ) 0:16:52( 13 ) 1:00:05 0:02:10  
16 16   685 Kisling, Tobias Team Brille 1 KSV Baunatal M20 7   0:09:59( 23 ) 0:33:13( 10 ) 0:43:12( 18 ) 0:16:54( 15 ) 1:00:06 0:02:11  
17 17   684 Bentz, Christoph Team Brille 1 KSV Baunatal M20 8   0:10:00( 25 ) 0:33:12( 9 ) 0:43:12( 18 ) 0:16:55( 16 ) 1:00:07 0:02:12  
18 18   644 Wiegelmann, Maurice Software AG Team DSW Darmstadt II M20 9   0:09:10( 6 ) 0:33:53( 29 ) 0:43:03( 16 ) 0:17:15( 24 ) 1:00:18 0:02:23  
19 19   641 Donnelly, Sean Software AG Team DSW Darmstadt II M25 4   0:09:12( 9 ) 0:33:50( 26 ) 0:43:02( 14 ) 0:17:17( 27 ) 1:00:19 0:02:24  
20 20   642 S├Ąmmler, Christian Software AG Team DSW Darmstadt II M25 5   0:09:12( 9 ) 0:33:50( 26 ) 0:43:02( 14 ) 0:17:18( 28 ) 1:00:20 0:02:25  
20 20   645 Arndt, Finn Software AG Team DSW Darmstadt II mJun 4   0:09:11( 7 ) 0:33:50( 26 ) 0:43:01( 13 ) 0:17:19( 29 ) 1:00:20 0:02:25  
22 22   631 May, Tobias SV W├╝rzburg 05 M30 3   0:10:09( 31 ) 0:33:32( 20 ) 0:43:41( 23 ) 0:17:12( 21 ) 1:00:53 0:02:58  
22 22   632 Unsleber, Markus SV W├╝rzburg 05 M40 1   0:10:10( 33 ) 0:33:31( 19 ) 0:43:41( 23 ) 0:17:12( 21 ) 1:00:53 0:02:58  
22 22   635 Wallwork, Jay SV W├╝rzburg 05 M20 10   0:10:10( 33 ) 0:33:28( 17 ) 0:43:38( 21 ) 0:17:15( 24 ) 1:00:53 0:02:58  
25 25   634 Bregenzer, Felix SV W├╝rzburg 05 M25 6   0:10:09( 31 ) 0:33:30( 18 ) 0:43:39( 22 ) 0:17:15( 24 ) 1:00:54 0:02:59  
26 26   123 Weber, Tom Tri Team Wetterau mJugA 2   0:10:03( 26 ) 0:33:40( 25 ) 0:43:43( 29 ) 0:17:20( 31 ) 1:01:03 0:03:08  
26 26   124 Ostermeier, Maximilian Tri Team Wetterau M25 7   0:10:04( 28 ) 0:33:37( 22 ) 0:43:41( 23 ) 0:17:22( 35 ) 1:01:03 0:03:08  
28 28   121 Bartels, Sven-Arne Tri Team Wetterau M35 1   0:10:04( 28 ) 0:33:38( 23 ) 0:43:42( 26 ) 0:17:22( 33 ) 1:01:04 0:03:09  
28 28   125 Trunk, Jannik Tri Team Wetterau mJun 5   0:10:03( 26 ) 0:33:39( 24 ) 0:43:42( 26 ) 0:17:22( 33 ) 1:01:04 0:03:09  
30 30   652 Bauer, Sebastian Tristar Regensburg M30 4   0:10:28( 36 ) 0:34:01( 36 ) 0:44:29( 36 ) 0:17:07( 17 ) 1:01:36 0:03:41  
31 31   653 Gr├Âtsch, Philipp Tristar Regensburg M20 11   0:10:29( 38 ) 0:33:58( 32 ) 0:44:27( 31 ) 0:17:10( 19 ) 1:01:37 0:03:42  
31 31   655 Blank, Lukas Tristar Regensburg mJugA 3   0:10:31( 41 ) 0:33:57( 31 ) 0:44:28( 34 ) 0:17:09( 18 ) 1:01:37 0:03:42  
33 33   651 Sterner, Julian Tristar Regensburg M25 8   0:10:30( 40 ) 0:33:58( 32 ) 0:44:28( 34 ) 0:17:10( 20 ) 1:01:38 0:03:43  
34 34   134 Maik, Werner GELAN Tri-Team IfL Hof M25 9   0:10:31( 41 ) 0:33:56( 30 ) 0:44:27( 31 ) 0:17:14( 23 ) 1:01:41 0:03:46  
35 35   131 Lassauer, Andreas GELAN Tri-Team IfL Hof M25 10   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:01:44 0:03:49  
36 36   133 Schmutzler, Tobias GELAN Tri-Team IfL Hof M25 11   0:10:28( 36 ) 0:33:58( 35 ) 0:44:26( 30 ) 0:17:20( 30 ) 1:01:46 0:03:51  
37 37   135 Werner, Martin-Max GELAN Tri-Team IfL Hof M25 12   0:10:29( 38 ) 0:33:58( 32 ) 0:44:27( 31 ) 0:17:20( 31 ) 1:01:47 0:03:52  
38 38   143 Dr├Âll, Martin TaunaGas SC Oberursel M30 5   0:10:38( 43 ) 0:34:08( 39 ) 0:44:46( 39 ) 0:17:26( 37 ) 1:02:12 0:04:17  
39 39   141 M├Âlling, Jan Luca TaunaGas SC Oberursel M20 12   0:10:39( 45 ) 0:34:06( 37 ) 0:44:45( 38 ) 0:17:28( 39 ) 1:02:13 0:04:18  
40 40   142 Lotz, Konstantin TaunaGas SC Oberursel M25 13   0:10:39( 45 ) 0:34:09( 43 ) 0:44:48( 40 ) 0:17:26( 37 ) 1:02:14 0:04:19  
40 40   144 Grellneth, Kevin TaunaGas SC Oberursel M20 13   0:10:38( 43 ) 0:34:11( 45 ) 0:44:49( 41 ) 0:17:25( 36 ) 1:02:14 0:04:19  
42 42   604 Teichmann, Florian SSV Forchheim M20 14   0:10:43( 47 ) 0:34:08( 39 ) 0:44:51( 42 ) 0:17:55( 40 ) 1:02:46 0:04:51  
42 42   605 Braun, Robert SSV Forchheim M35 2   0:10:43( 47 ) 0:34:08( 39 ) 0:44:51( 42 ) 0:17:55( 40 ) 1:02:46 0:04:51  
44 44   601 Seeberger, Christian SSV Forchheim M35 3   0:10:44( 50 ) 0:34:07( 38 ) 0:44:51( 42 ) 0:17:56( 43 ) 1:02:47 0:04:52  
45 45   603 Heilmann, Manuel SSV Forchheim M20 15   0:10:43( 47 ) 0:34:09( 43 ) 0:44:52( 45 ) 0:17:56( 42 ) 1:02:48 0:04:53  
46 46   691 Sch├Ądle, Felix Quattro-Folio TV Memmingen M25 14   0:10:56( 55 ) 0:34:56( 51 ) 0:45:52( 49 ) 0:18:32( 44 ) 1:04:24 0:06:29  
47 47   695 Litzbarski, Patrick Quattro-Folio TV Memmingen M25 15   0:10:54( 52 ) 0:34:58( 53 ) 0:45:52( 49 ) 0:18:33( 45 ) 1:04:25 0:06:30  
48 48   692 Gawens, Moritz Quattro-Folio TV Memmingen mJugA 4   0:10:55( 53 ) 0:34:56( 50 ) 0:45:51( 47 ) 0:18:35( 47 ) 1:04:26 0:06:31  
48 48   693 Gawens, Christoph Quattro-Folio TV Memmingen M20 16   0:10:55( 53 ) 0:34:57( 52 ) 0:45:52( 49 ) 0:18:34( 46 ) 1:04:26 0:06:31  
50 50   671 Schmidt, Lukas Team TV 1848 Erlangen mSchB 1   0:11:08( 56 ) 0:34:46( 48 ) 0:45:54( 53 ) 0:20:59( 49 ) 1:06:53 0:08:58  
51 51   672 Stadter, Philipp Team TV 1848 Erlangen M20 17   0:00:00 0:00:00 0:45:51( 47 ) 0:21:04( 51 ) 1:06:55 0:09:00  
51 51   673 Dambietz, Thomas Team TV 1848 Erlangen M20 17   0:11:08( 56 ) 0:34:45( 47 ) 0:45:53( 52 ) 0:21:02( 50 ) 1:06:55 0:09:00  
53 53   674 Pleyer, Moritz Team TV 1848 Erlangen M25 16   0:11:09( 58 ) 0:34:49( 49 ) 0:45:58( 54 ) 0:20:58( 48 ) 1:06:56 0:09:01  
      602 M├╝ller, Frank SSV Forchheim M30     0:10:44( 50 ) 0:34:08( 42 ) 0:44:52( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      613 Schreiner, Gregor Eichbaum Team stimmel-sports mJun     0:08:59( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      633 Staudt, Florian SV W├╝rzburg 05 M25     0:10:08( 30 ) 0:33:34( 21 ) 0:43:42( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      643 Gatermann, Julius Software AG Team DSW Darmstadt II mJun     0:09:11( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      654 Baumann, J├╝rgen Tristar Regensburg M35     0:10:11( 35 ) 0:34:18( 46 ) 0:44:29( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      661 Koch, Olaf TuS Griesheim M20     0:09:44( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      681 Zahrt, Michael Team Brille 1 KSV Baunatal M45     0:09:58( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de