Ergebnisliste vom: 06.09.2015 - Baunatal-Triathlon2015 - 4. HTL-Mšnner(Einzel)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw Schimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Endzeit RŁckst. Bem
1 1   224 Noschitzka, Daniel TSG Kleinostheim M20 1   0:10:50( 2 ) 0:38:02( 19 ) 0:48:52( 1 ) 0:18:03( 1 ) 1:06:55 0:00:00  
2 2   225 Scheuring, Steven TSG Kleinostheim mJun 1   0:10:51( 4 ) 0:38:02( 18 ) 0:48:53( 3 ) 0:18:03( 2 ) 1:06:56 0:00:01  
3 3   222 Fleckenstein, Daniel TSG Kleinostheim mJun 2   0:10:51( 4 ) 0:38:01( 17 ) 0:48:52( 1 ) 0:18:05( 3 ) 1:06:57 0:00:02  
4 4   223 Harwarth, Alexander TSG Kleinostheim M25 1   0:10:49( 1 ) 0:38:04( 20 ) 0:48:53( 3 ) 0:18:05( 3 ) 1:06:58 0:00:03  
5 5   212 Fritzius, Oliver Triathlon-Team-Wallernhausen M45 1   0:12:16( 14 ) 0:37:22( 5 ) 0:49:38( 9 ) 0:19:34( 11 ) 1:09:12 0:02:17  
5 5   213 Ott, Oliver Triathlon-Team-Wallernhausen M35 1   0:12:15( 12 ) 0:37:25( 8 ) 0:49:40( 12 ) 0:19:32( 9 ) 1:09:12 0:02:17  
7 7   214 Sch√§fer, Jens Triathlon-Team-Wallernhausen M35 2   0:12:14( 11 ) 0:37:24( 6 ) 0:49:38( 9 ) 0:19:35( 12 ) 1:09:13 0:02:18  
7 7   215 Wohne, Christof Triathlon-Team-Wallernhausen M40 1   0:12:15( 12 ) 0:37:24( 7 ) 0:49:39( 11 ) 0:19:34( 10 ) 1:09:13 0:02:18  
9 9   255 Steinmetz, Joshua VFL M√ľnster mJun 3   0:11:57( 7 ) 0:37:27( 11 ) 0:49:24( 6 ) 0:20:32( 13 ) 1:09:56 0:03:01  
10 10   254 Theis, Sven VFL M√ľnster mJugA 1   0:11:58( 9 ) 0:37:26( 10 ) 0:49:24( 6 ) 0:20:33( 14 ) 1:09:57 0:03:02  
11 11   253 Patzwahl, Marcel VFL M√ľnster mJugA 2   0:11:58( 9 ) 0:37:25( 8 ) 0:49:23( 5 ) 0:20:36( 16 ) 1:09:59 0:03:04  
12 12   251 Kleinheinz, Leon VFL M√ľnster mJun 4   0:11:56( 6 ) 0:37:31( 12 ) 0:49:27( 8 ) 0:20:33( 14 ) 1:10:00 0:03:05  
13 13   182 Ebert, Alexander Schwimm Club Oberursel M30 1   0:13:11( 24 ) 0:37:41( 16 ) 0:50:52( 19 ) 0:19:22( 5 ) 1:10:14 0:03:19  
13 13   183 Herold, Dominik Schwimm Club Oberursel M30 1   0:13:13( 26 ) 0:37:36( 13 ) 0:50:49( 17 ) 0:19:25( 7 ) 1:10:14 0:03:19  
15 15   181 Bastians, Philipp Schwimm Club Oberursel M25 2   0:13:12( 25 ) 0:37:40( 15 ) 0:50:52( 19 ) 0:19:23( 6 ) 1:10:15 0:03:20  
15 15   184 Kriszeleit, Leon Schwimm Club Oberursel M25 2   0:13:13( 26 ) 0:37:36( 13 ) 0:50:49( 17 ) 0:19:26( 8 ) 1:10:15 0:03:20  
17 17   201 Cloodt, Stefan Triathlon Team Fuldatal M45 2   0:13:10( 23 ) 0:36:37( 1 ) 0:49:47( 15 ) 0:21:18( 29 ) 1:11:05 0:04:10  
17 17   204 K√ľpper, Simon Triathlon Team Fuldatal M30 3   0:13:09( 22 ) 0:36:38( 3 ) 0:49:47( 15 ) 0:21:18( 29 ) 1:11:05 0:04:10  
19 19   203 Keldenich, Takis Triathlon Team Fuldatal M30 4   0:13:06( 19 ) 0:36:40( 4 ) 0:49:46( 14 ) 0:21:21( 31 ) 1:11:07 0:04:12  
19 19   205 Rademacher, J√ľrgen Triathlon Team Fuldatal M45 3   0:13:08( 21 ) 0:36:37( 2 ) 0:49:45( 13 ) 0:21:22( 33 ) 1:11:07 0:04:12  
21 21   262 R√∂√üler, Ralf Wassersportvereinigung Cassel e.V. M30 5   0:12:42( 15 ) 0:38:33( 23 ) 0:51:15( 22 ) 0:20:48( 21 ) 1:12:03 0:05:08  
22   1 263 Biel, Kristina Wassersportvereinigung Cassel e.V. W30   1 0:12:42( 15 ) 0:38:33( 23 ) 0:51:15( 22 ) 0:20:49( 22 ) 1:12:04 0:05:09  
22 22   264 Thielb√∂rger, Malte Wassersportvereinigung Cassel e.V. M30 6   0:12:43( 17 ) 0:38:32( 22 ) 0:51:15( 22 ) 0:20:49( 22 ) 1:12:04 0:05:09  
24 23   261 Musick, Matthias Wassersportvereinigung Cassel e.V. M30 7   0:12:43( 17 ) 0:38:31( 21 ) 0:51:14( 21 ) 0:20:51( 24 ) 1:12:05 0:05:10  
25 24   241 Schlotthauer, Ulfert TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. M50 1   0:13:42( 34 ) 0:39:45( 25 ) 0:53:27( 25 ) 0:20:43( 19 ) 1:14:10 0:07:15  
25 24   245 Schlordt, Nico TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. M35 3   0:13:40( 32 ) 0:39:49( 28 ) 0:53:29( 27 ) 0:20:41( 17 ) 1:14:10 0:07:15  
27 26   243 Hohmann, Mattis TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. M25 4   0:13:42( 34 ) 0:39:46( 26 ) 0:53:28( 26 ) 0:20:43( 19 ) 1:14:11 0:07:16  
28 27   244 Huppmann, Frank TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. M50 2   0:13:41( 33 ) 0:39:49( 27 ) 0:53:30( 28 ) 0:20:42( 18 ) 1:14:12 0:07:17  
29 28   162 Lohnes, Markus DSW Darmstadt M45 4   0:14:14( 41 ) 0:40:02( 32 ) 0:54:16( 32 ) 0:20:56( 25 ) 1:15:12 0:08:17  
29 28   165 Zimmermann, Steven DSW Darmstadt M35 4   0:14:13( 39 ) 0:39:59( 30 ) 0:54:12( 30 ) 0:21:00( 26 ) 1:15:12 0:08:17  
31 30   163 Meister, Hannes DSW Darmstadt M25 5   0:14:13( 39 ) 0:39:59( 30 ) 0:54:12( 30 ) 0:21:01( 27 ) 1:15:13 0:08:18  
31 30   164 Rupp, Thomas DSW Darmstadt M45 5   0:14:15( 42 ) 0:39:56( 29 ) 0:54:11( 29 ) 0:21:02( 28 ) 1:15:13 0:08:18  
33 32   232 Frischkorn, Andreas Turngemeinde 1837 Hanau M40 2   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:17:37 0:10:42  
33 32   235 Weber, Oliver Turngemeinde 1837 Hanau M50 3   0:14:01( 38 ) 0:41:30( 33 ) 0:55:31( 34 ) 0:22:06( 37 ) 1:17:37 0:10:42  
35 34   233 J√§ger, Matthias Turngemeinde 1837 Hanau M35 5   0:13:57( 37 ) 0:41:32( 34 ) 0:55:29( 33 ) 0:22:09( 38 ) 1:17:38 0:10:43  
35 34   234 Schmidt, Florian Turngemeinde 1837 Hanau M25 6   0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:17:38 0:10:43  
37 36   173 Lauterwald, Johannes Eintracht Frankfurt e.V. mJun 5   0:13:26( 29 ) 0:42:53( 38 ) 0:56:19( 37 ) 0:21:21( 31 ) 1:17:40 0:10:45  
38 37   174 W√∂rtz, Yannick Eintracht Frankfurt e.V. M20 2   0:13:27( 30 ) 0:42:52( 37 ) 0:56:19( 37 ) 0:21:27( 34 ) 1:17:46 0:10:51  
39 38   172 Coenen, Werner Eintracht Frankfurt e.V. M50 4   0:13:27( 30 ) 0:42:51( 35 ) 0:56:18( 36 ) 0:21:30( 35 ) 1:17:48 0:10:53  
40   2 171 Sack, Rebecca Eintracht Frankfurt e.V. W30   2 0:13:25( 28 ) 0:42:52( 36 ) 0:56:17( 35 ) 0:21:32( 36 ) 1:17:49 0:10:54  
41 39   242 Weishaupt, Matthias TUS 1862/1911 Fritzlar e.V. M30 8   0:13:43( 36 ) 0:43:27( 39 ) 0:57:10( 39 ) 0:23:10( 39 ) 1:20:20 0:13:25  
      202 Deussing, Sven Triathlon Team Fuldatal M25     0:13:07( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      221 Bachmann, Tim TSG Kleinostheim M25     0:10:50( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      252 Shorna, Annika VFL M√ľnster M20     0:11:57( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de