Ergebnisliste vom: 27.09.2015 - Dohnaer Bergpokal2015 - Einzelwertungen

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr Name Vorname Verein AK Strecke Zeit Startzeit Zielzeit Rückstand
1 52 Matthes Marleen TV Dresden w-Schüler 1L 00:04:32 10:02:00 10:06:32 00:00:00
2 53 Matthes Hannah TV Dresden w-Schüler 1L 00:04:35 10:02:00 10:06:35 00:00:03
3 51 Klinkert Leoni Kampfsportakademie Dresden w-Schüler 1L 00:04:45 10:02:00 10:06:45 00:00:13
4 54 Weißling Béla Skizunft Dresden m-Schüler 1L 00:06:06 10:02:00 10:08:06 00:01:34
                     
1 55 Böhme Sebastian Dresden m-Schüler 2L 00:08:20 10:02:00 10:10:20 00:00:00
                     
1 25 Rudloff Marc LSV Pirna Männer 4BL 00:17:10 10:00:00 10:17:10 00:00:00
2 09 Klausnitzer Christoph Pohrsdorf Männer 4BL 00:17:28 10:00:00 10:17:28 00:00:18
3 10 Kliemank Konrad (Z)Wiesel Männer 4BL 00:19:53 10:00:00 10:19:53 00:02:43
4 40 Hörichs Gunther LSV Pirna Männer 4BL 00:20:04 10:00:00 10:20:04 00:02:54
5 08 Arnold Jakob digades Racing Team Zittau Männer 4BL 00:20:36 10:00:00 10:20:36 00:03:26
6 23 Roßberg Hans-Jörg Dresden Männer 4BL 00:20:54 10:00:00 10:20:54 00:03:44
7 12 Pfeiffer Holger MSV Meusegast Männer 4BL 00:20:55 10:00:00 10:20:55 00:03:45
8 18 Radke Claudia LSV Pirna Frauen 4BL 00:22:01 10:00:00 10:22:01 00:04:51
9 44 Baldauf Ute VfL Dresden Bühlau Frauen 4BL 00:22:38 10:00:00 10:22:38 00:05:28
10 07 Arnold Holger Norbert Liebstadt, OT Großröhrsdorf Männer 4BL 00:22:40 10:00:00 10:22:40 00:05:30
11 01 Fernbach Jörg Radeberger SV Männer 4BL 00:23:27 10:00:00 10:23:27 00:06:17
12 04 Spannaus Thomas Team-Erdinger-Alkoholfrei Männer 4BL 00:23:27 10:00:00 10:23:27 00:06:17
13 31 Bobe Anett Glashütter Bergfreunde Frauen 4BL 00:25:18 10:00:00 10:25:18 00:08:08
14 11 Palfi Edelgard Citylaufverein Dresden Frauen 4BL 00:26:15 10:00:00 10:26:15 00:09:05
15 15 Pfeiffer Maren MSV Meusegast Frauen 4BL 00:28:27 10:00:00 10:28:27 00:11:17
16 03 Hartwig Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden Männer 4BL 00:28:36 10:00:00 10:28:36 00:11:26
17 26 Schiepek Dieter VS Dohna Männer 4BL 00:28:36 10:00:00 10:28:36 00:11:26
18 27 Weißling Yannik Skizunft Dresden m-Schüler 4BL 00:30:54 10:00:00 10:30:54 00:13:44
19 02 Hartwig Karin SG Dresdner Bank Dresden Frauen 4BL 00:32:52 10:00:00 10:32:52 00:15:42
                     
1 25 Rudloff Marc LSV Pirna Männer 4Bz 00:10:21 11:13:00 11:23:21 00:00:24
2 10 Kliemank Konrad (Z)Wiesel Männer 4Bz 00:10:55 11:12:00 11:22:55 00:01:58
3 09 Klausnitzer Christoph Pohrsdorf Männer 4Bz 00:10:57 11:11:00 11:21:57 00:00:00
4 08 Arnold Jakob digades Racing Team Zittau Männer 4Bz 00:12:34 11:04:00 11:16:34 00:02:37
5 32 Mann Robert Skatclub Rosenthal Männer 4Bz 00:12:44 11:10:00 11:22:44 00:02:47
6 12 Pfeiffer Holger MSV Meusegast Männer 4Bz 00:13:08 11:05:00 11:18:08 00:03:11
7 18 Radke Claudia LSV Pirna Frauen 4Bz 00:15:31 11:08:00 11:23:31 00:05:34
8 23 Roßberg Hans-Jörg Dresden Männer 4Bz 00:16:02 11:00:00 11:16:02 00:06:05
9 07 Arnold Holger Norbert Liebstadt, OT Großröhrsdorf Männer 4Bz 00:16:30 11:03:00 11:19:30 00:06:33
10 31 Bobe Anett Glashütter Bergfreunde Frauen 4Bz 00:17:25 11:09:00 11:26:25 00:07:28
11 11 Palfi Edelgard Citylaufverein Dresden Frauen 4Bz 00:18:04 11:06:00 11:24:04 00:08:07
12 26 Schiepek Dieter VS Dohna Männer 4Bz 00:18:38 11:02:00 11:20:38 00:08:41
13 15 Pfeiffer Maren MSV Meusegast Frauen 4Bz 00:20:06 11:07:00 11:27:06 00:10:09
14 27 Weißling Yannik Skizunft Dresden m-Schüler 4Bz 00:24:01 11:01:00 11:25:01 00:14:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de