Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - SchŘlertriathlon Cottbus2015 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Wertung
1 1   472 Schumann, Simon TSV Cottbus m Sch├╝ler B 1   0:16:15 0:03:10( 3 ) 0:09:28( 2 ) 0:12:38( 1 ) 0:03:37( 1 ) 0:00:00 Beandenburg
2 2   460 von M├╝ller, Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon m Sch├╝ler B 2   0:17:01 0:03:06( 2 ) 0:09:51( 5 ) 0:12:57( 2 ) 0:04:04( 3 ) 0:00:46 Sachsen
3 3   481 Marx, Derrick SC Chemnitz Triathlon m Sch├╝ler B 3   0:17:26 0:03:41( 11 ) 0:09:25( 1 ) 0:13:06( 3 ) 0:04:20( 10 ) 0:01:11 Sachen
4   1 475 Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon w Sch├╝ler B   1 0:17:46 0:03:31( 8 ) 0:09:50( 4 ) 0:13:21( 4 ) 0:04:25( 13 ) 0:01:31 Sachen
5 4   469 Petschick, Jonas TSV Cottbus m Sch├╝ler B 4   0:17:47 0:04:23( 23 ) 0:09:41( 3 ) 0:14:04( 10 ) 0:03:43( 2 ) 0:01:32 Beandenburg
6 5   458 Dames, Carl-Friedrich SV Halle Triathlon m Sch├╝ler B 5   0:17:52 0:03:25( 5 ) 0:10:13( 9 ) 0:13:38( 5 ) 0:04:14( 7 ) 0:01:37 Sachsen-Anhalt
7 6   478 H├╝bl, Yoram SC Chemnitz Triathlon m Sch├╝ler B 6   0:18:01 0:03:31( 8 ) 0:10:20( 11 ) 0:13:51( 8 ) 0:04:10( 5 ) 0:01:46 Sachen
8 7   455 Rinke, Marius TSV 1880 Gera Zw├Âtzen m Sch├╝ler B 7   0:18:11 0:03:24( 4 ) 0:10:26( 14 ) 0:13:50( 7 ) 0:04:21( 11 ) 0:01:56 Th├╝ringen
9 8   484 Modlich, Torben SV Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 8   0:18:18 0:03:28( 7 ) 0:10:33( 16 ) 0:14:01( 9 ) 0:04:17( 9 ) 0:02:03 Brandenburg
10   2 474 Salevsky, Gina SC Chemnitz Triathlon w Sch├╝ler B   2 0:18:24 0:03:27( 6 ) 0:10:13( 8 ) 0:13:40( 6 ) 0:04:44( 17 ) 0:02:09 Sachen
11 9   454 Saremba, Johannes Eberswalder Schwimmverein m Sch├╝ler B 9   0:18:27 0:03:55( 13 ) 0:10:24( 13 ) 0:14:19( 12 ) 0:04:08( 4 ) 0:02:12 Brandenburg
12 10   465 Eckert, Louis TSV Cottbus m Sch├╝ler B 10   0:18:29 0:04:06( 17 ) 0:10:12( 7 ) 0:14:18( 11 ) 0:04:11( 6 ) 0:02:14 Brandenburg
13 11   466 Glo├čmann, Florian TSV Cottbus m Sch├╝ler B 11   0:18:35 0:04:27( 24 ) 0:09:52( 6 ) 0:14:19( 12 ) 0:04:16( 8 ) 0:02:20 Brandenburg
14 12   471 Schroschk, Jannes TSV Cottbus m Sch├╝ler B 12   0:18:48 0:00:00 0:00:00 0:14:20( 14 ) 0:04:28( 14 ) 0:02:33 Beandenburg
15 13   470 Reimer, Christian TSV Cottbus m Sch├╝ler B 13   0:18:59 0:03:52( 12 ) 0:10:29( 15 ) 0:14:21( 15 ) 0:04:38( 15 ) 0:02:44 Beandenburg
16 14   452 Bettin, Theodor Weltraumjogger eV m Sch├╝ler B 14   0:19:13 3:21:40( 1 ) 0:00:00 0:14:35( 18 ) 0:04:38( 15 ) 0:02:58 Berlin
17 15   464 Beloch, Leon TSV Cottbus m Sch├╝ler B 15   0:19:31 0:04:14( 19 ) 0:10:16( 10 ) 0:14:30( 16 ) 0:05:01( 21 ) 0:03:16 Brandenburg
18   3 456 Leffler, Estella SV Halle Triathlon w Sch├╝ler B   3 0:19:39 0:04:09( 18 ) 0:10:23( 12 ) 0:14:32( 17 ) 0:05:07( 22 ) 0:03:24 Sachsen-Anhalt
19   4 476 Reinecke, Vivien SC Chemnitz Triathlon w Sch├╝ler B   4 0:20:04 0:03:35( 10 ) 0:11:04( 19 ) 0:14:39( 19 ) 0:05:25( 25 ) 0:03:49 Sachen
20 16   483 Kr├╝ger, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 16   0:20:11 0:04:28( 25 ) 0:10:52( 18 ) 0:15:20( 21 ) 0:04:51( 20 ) 0:03:56 Brandenburg
21   5 482 Theiler, Emily SC Magdeburg w Sch├╝ler B   5 0:20:20 0:04:02( 15 ) 0:11:28( 24 ) 0:15:30( 24 ) 0:04:50( 19 ) 0:04:05 Sachsen-Anhalt
22 17   468 Krokor, Linus TSV Cottbus m Sch├╝ler B 17   0:20:27 0:04:55( 28 ) 0:11:11( 23 ) 0:16:06( 27 ) 0:04:21( 11 ) 0:04:12 Beandenburg
23 18   480 Schowin, Pascal-Miguel SC Chemnitz Triathlon m Sch├╝ler B 18   0:20:30 0:04:18( 22 ) 0:11:04( 20 ) 0:15:22( 22 ) 0:05:08( 23 ) 0:04:15 Sachen
24 19   477 Ge├čner, Tim SC Chemnitz Triathlon m Sch├╝ler B 19   0:20:38 0:04:43( 27 ) 0:11:09( 22 ) 0:15:52( 25 ) 0:04:46( 18 ) 0:04:23 Sachen
25 20   457 Leuchte, Emil SV Halle Triathlon m Sch├╝ler B 20   0:20:44 0:04:01( 14 ) 0:10:46( 17 ) 0:14:47( 20 ) 0:05:57( 29 ) 0:04:29 Sachsen-Anhalt
26   6 485 Seidel, Ronja SV Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler B   6 0:20:47 0:04:15( 20 ) 0:11:08( 21 ) 0:15:23( 23 ) 0:05:24( 24 ) 0:04:32 Brandenburg
27 21   473 Weber, Bruno TSV Cottbus m Sch├╝ler B 21   0:21:53 0:04:15( 20 ) 0:11:47( 25 ) 0:16:02( 26 ) 0:05:51( 28 ) 0:05:38 Beandenburg
28   7 463 Bohn, Felina Sportclub Riesa w Sch├╝ler B   7 0:21:59 0:04:04( 16 ) 0:12:14( 26 ) 0:16:18( 28 ) 0:05:41( 27 ) 0:05:44 Sachsen
29   8 487 Riedel, Paula SV Handwerk Leipzig w Sch├╝ler B   8 0:22:46 0:04:30( 26 ) 0:12:42( 27 ) 0:17:12( 29 ) 0:05:34( 26 ) 0:06:31  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de