Ergebnisliste vom: 29.05.2005 - Elsterlauf Bad Liebenwerda - 2,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. BLD GS
1 1   4039 Ludewig, Marcus TSV Stahl Riesa 89 M16/17 1   0:09:11 0:00:00   m
2 2   4023 Menzel, Chris Hohenleipisch 96 M8/9 1   0:09:48 0:00:37 BB m
3 3   4035 Engelskircher, Jonas SG Grüne Eiche Großthiemig 98 M6/7 1   0:09:54 0:00:43   m
4 4   4047 Mägel, Toni Martinskirchen 90 M14/15 1   0:10:03 0:00:52   m
5   1 4018 Barth, Paula SV Elstra 96 W8/9   1 0:10:05 0:00:54 SN w
6 5   4031 Krause, Andre Deutsche Bahn 71 M30 1   0:10:15 0:01:04   m
7   2 4019 Trabandt, Julia Mühlberg 89 W16/17   1 0:10:21 0:01:10 BB w
8 6   4016 Jost, Alexander SV Elstra 96 M8/9 2   0:10:22 0:01:11 SN m
9   3 4024 Giel, Lisa Bad Liebenwerda 89 W16/17   2 0:10:23 0:01:12 BB w
10 7   4005 Pohling, Falk Prösen 62 M40 1   0:10:26 0:01:15 BB m
11 8   4027 Seelisch, Jürgen ESV Lok Falkenberg Elster 41 M60 1   0:10:31 0:01:20   m
11   4 4048 Mägel, Elisabeth Martinskirchen 87 W18/19   1 0:10:31 0:01:20   w
13 9   4007 Striß, Matthias Berlin 69 M35 1   0:10:49 0:01:38 BE m
14 10   4008 Daszkiewicz, Daniel Beutersitz 91 M14/15 2   0:11:05 0:01:54 BB m
15   5 4011 Nicklisch, Stefanie Falkenberg 94 W10/11   1 0:11:06 0:01:55 BB w
16 11   4051 Dittmann, Silven Würschnitz 95 M10/11 1   0:11:08 0:01:57   m
17   6 4040 Beirit, Natalia Gropenhain 75 W30   1 0:11:17 0:02:06   w
18   7 4028 Dewitz, Jenny Döbelner SC 96 W8/9   2 0:11:20 0:02:09   w
19   8 4034 Engelskircher, Mandy SG Grüne Eiche Großthiemig 95 W10/11   2 0:11:21 0:02:10   w
20   9 4015 Barth, Hanna SV Elstra 95 W10/11   3 0:11:30 0:02:19 SN w
21 12   4006 Daskiewicz, Maximilian Beutersitz 93 M12/13 1   0:11:32 0:02:21 BB m
22   10 4017 Diepold, Kerstin Finsterwalde 62 W40   1 0:11:36 0:02:25 BB w
23 13   4014 Pluder, Alex SV Elstra 95 M10/11 2   0:11:46 0:02:35 SN m
24   11 4053 Prescher, Antje Cottbus 95 W10/11   4 0:12:09 0:02:58   w
25 14   4044 Bannier, Peter Meißen 94 M10/11 3   0:12:13 0:03:02   m
26   12 4052 Prescher, Sophie Cottbus 89 W16/17   3 0:12:14 0:03:03   w
27   13 4026 Stäglich, Katja Elstra 95 W10/11   5 0:12:15 0:03:04 XX w
28   14 4010 Pohling, Lissy Prösen 95 W10/11   6 0:12:16 0:03:05 BB w
28 15   4013 Pluder, Ronny SV Elstra 95 M10/11 4   0:12:16 0:03:05 SN m
30   15 4054 Ness, Laura Elsterwerda 96 W8/9   3 0:12:21 0:03:10   w
31   16 4030 Ungermann, Anke Nauheim 78 W20   1 0:12:35 0:03:24   w
31   16 4037 Ness, Melanie Prestewitz 95 W10/11   7 0:12:35 0:03:24   w
33   18 4020 Naumburger, Helga VB Elsterwerda 49 W55   1 0:12:39 0:03:28 BB w
34   19 4002 Czaja, Victoria Kolochau 89 W16/17   4 0:12:51 0:03:40 BB w
35   20 4009 Burghardt, Lena 1. Potsdamer Schwimmverein 96 W8/9   4 0:12:53 0:03:42 BB w
35   20 4036 Altnickel, Stefanie LC Cottbus 96 W8/9   4 0:12:53 0:03:42   w
37   22 4032 Bley, Franziska Bad Liebenwerda 95 W10/11   8 0:13:04 0:03:53   w
38   23 4029 Dewitz, Anke Döbelner SC 67 W35   1 0:13:08 0:03:57   w
39 16   4045 Emrich, Florian Meißen 95 M10/11 5   0:13:12 0:04:01   m
40   24 4046 Bannier, Babette Meißen 65 W40   2 0:13:13 0:04:02   w
41   25 4038 Altnickel, Petra LC Cottbus 66 W35   2 0:13:23 0:04:12   w
42   26 4049 Lindemann, Susanne Lübbecke 64 W40   3 0:14:21 0:05:10   w
42 17   4050 Lindemann, Ludwig Lübbecke 64 M40 2   0:14:21 0:05:10   m
44   27 4042 Krausse, Stefanie Zobersdorf 98 W6/7   1 0:14:54 0:05:43   w
44 18   4043 Krausse, Ralf Zobersdorf 66 M35 2   0:14:54 0:05:43   m
46   28 4041 Krausse, Sabine Zobersdorf 68 W35   3 0:14:55 0:05:44   w
47   29 4003 Janowski, Jessica Prösen 94 W10/11   9 0:16:28 0:07:17 BB w
48   30 4004 Musiol, Jasmin Prösen 94 W10/11   10 0:16:29 0:07:18 BB w
49   31 4022 Klein, Evelyn Volksbank Elsterland 61 W40   4 0:17:03 0:07:52 BB w
50   32 4033 Rink, Leonie SV Neptun 08 Finsterwalde 1 W6/7   2 0:22:02 0:12:51   w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de