Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - SchŁlertriathlon Cottbus2015 - Kl.2

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   303 Spiegel, Julius Spartacus Fr√∂belgrundschule m Kl. 2 1   0:10:03 0:01:29( 1 ) 0:08:00( 1 ) 0:09:29( 1 ) 0:00:34( 7 ) 0:00:00 1
2 2   312 Selmons, Juri Erich K√§stner Grundschule m Kl. 2 2   0:10:14 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:11 1
3 3   317 Tloczkowski, Karl-Moritz Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 2 3   0:10:54 0:01:42( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:51 1
4   1 302 Stevens, Caroline Grundschule Sielow w Kl. 2   1 0:11:12 0:01:44( 5 ) 0:08:55( 4 ) 0:10:39( 2 ) 0:00:33( 5 ) 0:01:09 2
5   2 307 Pehla, Melina Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   2 0:11:15 0:01:48( 8 ) 0:08:52( 3 ) 0:10:40( 3 ) 0:00:35( 13 ) 0:01:12 2
6 4   301 B√∂lke, John Grundschule Sielow m Kl. 2 4   0:11:18 0:02:11( 19 ) 0:08:35( 2 ) 0:10:46( 5 ) 0:00:32( 4 ) 0:01:15 1
7   3 324 Frank, Marnie Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   3 0:11:21 0:01:44( 5 ) 0:09:01( 6 ) 0:10:45( 4 ) 0:00:36( 15 ) 0:01:18 2
8 5   316 Meienborn, Felix Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 2 5   0:11:32 0:02:01( 13 ) 0:09:00( 5 ) 0:11:01( 7 ) 0:00:31( 3 ) 0:01:29 1
8   4 335 Kilinger, Filomena Grundschule Sielow w Kl. 2   4 0:11:32 0:01:43( 4 ) 0:09:10( 7 ) 0:10:53( 6 ) 0:00:39( 19 ) 0:01:29 2
10   5 329 Forkert, Nele Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   5 0:11:36 0:01:45( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:33 2
11 6   313 Tydykov, Michael Erich K√§stner Grundschule m Kl. 2 6   0:11:41 0:01:37( 2 ) 0:09:36( 11 ) 0:11:13( 10 ) 0:00:28( 1 ) 0:01:38 1
12 7   333 Bennicke, Gregor Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 7   0:11:42 0:01:57( 11 ) 0:09:15( 9 ) 0:11:12( 9 ) 0:00:30( 2 ) 0:01:39 1
13   6 330 Staar, Theresa Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   6 0:11:51 0:02:02( 14 ) 0:09:11( 8 ) 0:11:13( 10 ) 0:00:38( 16 ) 0:01:48 2
14 8   311 Schenck, Gustav Oliver Erich K√§stner Grundschule m Kl. 2 8   0:11:52 0:00:00 0:00:00 0:11:11( 8 ) 0:00:41( 23 ) 0:01:49 1
15   7 327 Fischer, Jasmin Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   7 0:12:20 0:02:05( 16 ) 0:09:40( 12 ) 0:11:45( 12 ) 0:00:35( 10 ) 0:02:17 2
16 9   322 Rennfranz, Louis Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 9   0:12:27 0:02:02( 14 ) 0:09:50( 16 ) 0:11:52( 13 ) 0:00:35( 10 ) 0:02:24 1
17   8 309 Rodehau, Maike Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   8 0:12:41 0:02:15( 21 ) 0:09:42( 13 ) 0:11:57( 14 ) 0:00:44( 26 ) 0:02:38 2
18 10   331 Geithe, Luca Sportbetonte Grundschule m Kl. 2 10   0:12:42 0:01:54( 9 ) 0:10:13( 18 ) 0:12:07( 17 ) 0:00:35( 10 ) 0:02:39 1
19   9 325 B√ľhl, Sina Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   9 0:12:45 0:02:33( 28 ) 0:09:27( 10 ) 0:12:00( 15 ) 0:00:45( 28 ) 0:02:42 2
20   10 336 J√§hne, Hermine Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 2   10 0:12:48 0:02:18( 23 ) 0:09:46( 14 ) 0:12:04( 16 ) 0:00:44( 26 ) 0:02:45 2
21   11 318 Tiebel, Felicitas Evangelische Gottfried-Forck GS w Kl. 2   11 0:12:57 0:02:34( 29 ) 0:09:49( 15 ) 0:12:23( 19 ) 0:00:34( 6 ) 0:02:54 2
22   12 326 Kohlstock, Carolin Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   12 0:12:59 0:02:05( 16 ) 0:10:20( 20 ) 0:12:25( 20 ) 0:00:34( 7 ) 0:02:56 2
22   12 334 Scharmach, Hannah Grundschule Sielow w Kl. 2   12 0:12:59 0:02:13( 20 ) 0:10:08( 17 ) 0:12:21( 18 ) 0:00:38( 18 ) 0:02:56 2
24 11   315 Schulze, Alexander Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 2 11   0:13:18 0:01:58( 12 ) 0:10:45( 22 ) 0:12:43( 22 ) 0:00:35( 13 ) 0:03:15 1
25   14 308 Noeske, Enya Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   14 0:13:21 0:02:09( 18 ) 0:10:33( 21 ) 0:12:42( 21 ) 0:00:39( 19 ) 0:03:18 2
26   15 321 Runge, Anika Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   15 0:13:23 0:02:27( 25 ) 0:10:17( 19 ) 0:12:44( 23 ) 0:00:39( 21 ) 0:03:20 2
27   16 306 Hampl, Charlotte Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   16 0:13:25 0:01:54( 9 ) 0:10:57( 23 ) 0:12:51( 24 ) 0:00:34( 7 ) 0:03:22 2
28   17 328 Wiezorrek, Sarah Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   17 0:14:03 0:02:17( 22 ) 0:11:08( 24 ) 0:13:25( 25 ) 0:00:38( 16 ) 0:04:00 2
29   18 310 Michalowicz, Kim Erich K√§stner Grundschule w Kl. 2   18 0:14:16 0:02:25( 24 ) 0:11:09( 25 ) 0:13:34( 26 ) 0:00:42( 24 ) 0:04:13 2
30   19 320 Krauzig, Elisa Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   19 0:14:20 0:02:31( 27 ) 0:11:09( 26 ) 0:13:40( 27 ) 0:00:40( 22 ) 0:04:17 2
31   20 319 Choritz, Luise Sportbetonte Grundschule w Kl. 2   20 0:15:43 0:02:28( 26 ) 0:12:32( 27 ) 0:15:00( 28 ) 0:00:43( 25 ) 0:05:40 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de