Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - Schülertriathlon Cottbus2015 - Breitensport

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   646 Plamann, Frank Triathlon Verein Berlin 09 TM35 1   0:35:02 0:06:28( 3 ) 0:19:11( 7 ) 0:25:39( 3 ) 0:09:23( 1 ) 0:00:00 7
2 2   616 Saremba, Andreas Eberswalder Schwimmverein TM45 1   0:35:32 0:06:49( 4 ) 0:18:47( 3 ) 0:25:36( 2 ) 0:09:56( 2 ) 0:00:30 7
3 3   632 Emisch, Johann SC DHfK Leipzig Triathlon TM20 1   0:35:41 0:06:22( 2 ) 0:18:49( 4 ) 0:25:11( 1 ) 0:10:30( 5 ) 0:00:39 7
4 4   628 Dembowski, Holger A3K Berlin TM45 2   0:36:18 0:07:46( 20 ) 0:18:35( 2 ) 0:26:21( 7 ) 0:09:57( 3 ) 0:01:16 7
5 5   633 Walter, Mike TV Valtenberg e.V. TM40 1   0:36:31 0:07:22( 14 ) 0:18:52( 5 ) 0:26:14( 4 ) 0:10:17( 4 ) 0:01:29 7
6 6   639 Sack, Peter TuS Neukölln Berlin TM40 2   0:37:40 0:07:11( 10 ) 0:19:30( 10 ) 0:26:41( 9 ) 0:10:59( 6 ) 0:02:38 7
7 7   648 Heßlich, Nico Maloja Pushbikers TM20 2   0:37:53 0:08:41( 26 ) 0:17:34( 1 ) 0:26:15( 5 ) 0:11:38( 15 ) 0:02:51 7
8 8   624 Schilling, Stefan TuS Neukölln Berlin TM50 1   0:37:59 0:07:16( 12 ) 0:19:34( 11 ) 0:26:50( 10 ) 0:11:09( 8 ) 0:02:57 7
9 9   614 Thieme, Marco TuS Neukölln Berlin TM45 3   0:38:05 0:07:40( 18 ) 0:19:17( 8 ) 0:26:57( 11 ) 0:11:08( 7 ) 0:03:03 7
10 10   645 Kreibich, Rene Bautzener LV Rot-Weiß 90 TM35 2   0:38:08 0:07:19( 13 ) 0:19:06( 6 ) 0:26:25( 8 ) 0:11:43( 17 ) 0:03:06 7
11   1 623 Schönhardt, Elke TuS Neukölln Berlin TW40   1 0:38:20 0:07:28( 16 ) 0:19:39( 12 ) 0:27:07( 13 ) 0:11:13( 9 ) 0:03:18 7
12 11   621 Geike, Tobias LTSV Forst mJugA 1   0:38:36 0:06:54( 5 ) 0:20:08( 14 ) 0:27:02( 12 ) 0:11:34( 13 ) 0:03:34 7
13   2 631 Zechner, Lea SC DHfK Leipzig Triathlon wJugA   1 0:38:48 0:06:08( 1 ) 0:21:15( 21 ) 0:27:23( 14 ) 0:11:25( 10 ) 0:03:46 7
14 12   641 Rex, Bryam TSV Cottbus mJugA 2   0:39:13 0:06:55( 6 ) 0:19:20( 9 ) 0:26:15( 5 ) 0:12:58( 28 ) 0:04:11 7
15 13   640 Geiler, Johannes SSV Eilenburg mJugA 3   0:39:14 0:07:10( 9 ) 0:20:37( 16 ) 0:27:47( 16 ) 0:11:27( 12 ) 0:04:12 7
16   3 636 Zechner, Luise RadUnion Halle e.V. wJun   1 0:39:52 0:07:13( 11 ) 0:20:21( 15 ) 0:27:34( 15 ) 0:12:18( 22 ) 0:04:50 7
17 14   613 Thieme, Jannik TuS Neukölln Berlin mJugA 4   0:40:13 0:07:09( 8 ) 0:20:43( 19 ) 0:27:52( 17 ) 0:12:21( 23 ) 0:05:11 7
18 15   642 Schroschk, Roland TSV Cottbus TM45 4   0:40:38 0:08:12( 23 ) 0:19:59( 13 ) 0:28:11( 18 ) 0:12:27( 25 ) 0:05:36 7
19 16   647 Krokor, Thomas Medi Fit Cottbus TM40 3   0:41:05 0:08:07( 21 ) 0:20:41( 17 ) 0:28:48( 19 ) 0:12:17( 21 ) 0:06:03 7
20 17   615 Raimund, Simon   TM35 3   0:41:08 0:08:32( 25 ) 0:20:42( 18 ) 0:29:14( 21 ) 0:11:54( 18 ) 0:06:06 7
21   4 622 Bergemann, Susanne TuS Neukölln Berlin TW50   1 0:41:42 0:07:00( 7 ) 0:22:16( 27 ) 0:29:16( 22 ) 0:12:26( 24 ) 0:06:40 7
22 18   617 Schubert, Frank TSV 1880 Gera-Zwötzen TM45 5   0:41:51 0:07:38( 17 ) 0:21:35( 22 ) 0:29:13( 20 ) 0:12:38( 27 ) 0:06:49 7
23 19   638 Bisse, Elias   mJugB 1   0:42:12 0:08:13( 24 ) 0:22:00( 23 ) 0:30:13( 23 ) 0:11:59( 19 ) 0:07:10 7
24 20   619 Holz, Enrico Jena TM40 4   0:42:29 0:10:10( 31 ) 0:20:43( 19 ) 0:30:53( 26 ) 0:11:36( 14 ) 0:07:27 7
25 21   620 Knapik, Roman SportFreigang TM45 6   0:42:44 0:08:07( 21 ) 0:23:11( 28 ) 0:31:18( 28 ) 0:11:26( 11 ) 0:07:42 7
26   5 644 Damjanovic, Sandra Zeppelin Team OSC Potsdam TW20   1 0:43:03 0:08:44( 27 ) 0:22:06( 25 ) 0:30:50( 24 ) 0:12:13( 20 ) 0:08:01 7
27 22   629 Seifert, Michael ESV Lok RAW Cottbus TM45 7   0:43:34 0:09:47( 30 ) 0:22:06( 25 ) 0:31:53( 30 ) 0:11:41( 16 ) 0:08:32 7
28 23   637 Rabe, Johann   mJugB 2   0:43:44 0:07:23( 15 ) 0:23:51( 30 ) 0:31:14( 27 ) 0:12:30( 26 ) 0:08:42 7
29   6 625 Lesniak, Grit Zeppelin Team OSC Potsdam TW50   2 0:46:05 0:08:47( 28 ) 0:22:05( 24 ) 0:30:52( 25 ) 0:15:13( 32 ) 0:11:03 7
30 24   627 Rathsmann, Ulf Eberswalder Schwimmverein TM50 2   0:47:30 0:10:17( 32 ) 0:23:41( 29 ) 0:33:58( 31 ) 0:13:32( 29 ) 0:12:28 7
31   7 635 Dittrich, Maxi Sportclub Riesa wJugA   2 0:48:02 0:07:43( 19 ) 0:23:56( 31 ) 0:31:39( 29 ) 0:16:23( 33 ) 0:13:00 7
32 25   643 Böhme, Florian Otto Nagel Gym. Berlin mSchA 1   0:51:24 0:08:51( 29 ) 0:25:56( 33 ) 0:34:47( 32 ) 0:16:37( 34 ) 0:16:22 7
33   8 618 Surber, Silke Jena TW45   1 0:51:49 0:12:22( 33 ) 0:25:54( 32 ) 0:38:16( 33 ) 0:13:33( 30 ) 0:16:47 7
34 26   626 Bossan, Rene SV Großräschen Laufgruppe Ilse-See TM20 3   0:53:48 0:12:28( 34 ) 0:27:44( 34 ) 0:40:12( 34 ) 0:13:36( 31 ) 0:18:46 7
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de