Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - Schülertriathlon Cottbus2015 - Kl.6

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB Bem
1   1 77 Masnik, Lisa Marie Grundschule Sielow w Kl. 6   1 0:20:50 0:04:52( 6 ) 0:11:09( 2 ) 0:16:01( 1 ) 0:04:49( 4 ) 0:00:00 2  
2 1   72 Frischke, Jonas Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 1   0:21:07 0:03:33( 1 ) 0:13:10( 10 ) 0:16:43( 3 ) 0:04:24( 1 ) 0:00:17 1  
3 2   55 Brose, Aaron Max-Steenbeck-Gymnasium m Kl. 6 2   0:21:46 0:05:58( 17 ) 0:11:01( 1 ) 0:16:59( 4 ) 0:04:47( 3 ) 0:00:56 1  
4   2 85 Pollack, Celina Kolkwitzer Grundschule w Kl. 6   2 0:22:03 0:05:04( 8 ) 0:11:13( 3 ) 0:16:17( 2 ) 0:05:46( 22 ) 0:01:13 2  
5 3   83 Rettke, Robin Grundschule Laubsdorf m Kl. 6 3   0:22:06 0:05:02( 7 ) 0:12:13( 4 ) 0:17:15( 5 ) 0:04:51( 5 ) 0:01:16 1  
6   3 76 Füller, Sophie Grundschule Sielow w Kl. 6   3 0:23:13 0:05:17( 11 ) 0:12:48( 6 ) 0:18:05( 8 ) 0:05:08( 10 ) 0:02:23 2  
7 4   12 Boost, Paul Grundschule Laubsdorf m Kl. 6 4   0:23:18 0:05:06( 9 ) 0:13:27( 13 ) 0:18:33( 12 ) 0:04:45( 2 ) 0:02:28 1  
8   4 7 Seikat, Alyna Grundschule Sielow w Kl. 6   4 0:23:20 0:04:08( 2 ) 0:13:45( 20 ) 0:17:53( 6 ) 0:05:27( 16 ) 0:02:30 2  
9   5 75 Krähe, Lea Grundschule Sielow w Kl. 6   5 0:23:23 0:04:48( 5 ) 0:13:07( 9 ) 0:17:55( 7 ) 0:05:28( 17 ) 0:02:33 2  
10   6 45 Bickenbach, Lydia Evangelische Gottfried-Forck GS w Kl. 6   6 0:23:28 0:04:36( 4 ) 0:13:37( 16 ) 0:18:13( 9 ) 0:05:15( 12 ) 0:02:38 2  
11   7 79 Appelt, Neele Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 6   7 0:23:37 0:05:42( 14 ) 0:12:58( 7 ) 0:18:40( 13 ) 0:04:57( 7 ) 0:02:47 2  
12 5   71 Loecke, Toni Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 5   0:23:40 0:04:21( 3 ) 0:14:00( 22 ) 0:18:21( 10 ) 0:05:19( 13 ) 0:02:50 1  
13 6   1 Erbe, Moritz Grundschule Briesen m Kl. 6 6   0:24:16 0:05:46( 15 ) 0:13:23( 12 ) 0:19:09( 14 ) 0:05:07( 9 ) 0:03:26 1  
14 7   25 Laqua, Pascal A. Lindgren Grundschule m Kl. 6 7   0:24:40 0:06:54( 25 ) 0:12:23( 5 ) 0:19:17( 15 ) 0:05:23( 14 ) 0:03:50 1  
15   8 2 Stegitz, Enya Grundschule Briesen w Kl. 6   8 0:24:53 0:05:49( 16 ) 0:13:36( 15 ) 0:19:25( 16 ) 0:05:28( 17 ) 0:04:03 2  
16 8   46 Schöpe, Paul Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 6 8   0:24:56 0:06:27( 18 ) 0:13:28( 14 ) 0:19:55( 18 ) 0:05:01( 8 ) 0:04:06 1  
17 9   13 Henneberg, Rico Grundschule Laubsdorf m Kl. 6 9   0:25:30 0:05:30( 12 ) 0:13:01( 8 ) 0:18:31( 11 ) 0:06:59( 30 ) 0:04:40 1  
18 10   70 Kubein, Justin Pascal Sportbetonte Grundschule m Kl. 6 10   0:25:43 0:05:16( 10 ) 0:14:16( 25 ) 0:19:32( 17 ) 0:06:11( 28 ) 0:04:53 1  
19 11   39 Bothe, Tim-Justin Erich Kästner Grundschule m Kl. 6 11   0:26:06 0:00:00 0:00:00 0:20:20( 20 ) 0:05:46( 22 ) 0:05:16 1  
20   9 36 Djalali, Helen Erich Kästner Grundschule w Kl. 6   9 0:26:13 0:06:45( 20 ) 0:14:37( 26 ) 0:21:22( 27 ) 0:04:51( 6 ) 0:05:23 2  
21 12   47 Stopp, Wendelin Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 6 12   0:26:20 0:07:03( 29 ) 0:14:04( 23 ) 0:21:07( 26 ) 0:05:13( 11 ) 0:05:30 1  
22 13   38 Märländer, Sullyvan Erich Kästner Grundschule m Kl. 6 13   0:26:37 0:07:21( 32 ) 0:13:42( 18 ) 0:21:03( 24 ) 0:05:34( 19 ) 0:05:47 1  
23   10 56 Abraham, Alina Max-Steenbeck-Gymnasium w Kl. 6   10 0:26:40 0:06:29( 19 ) 0:14:05( 24 ) 0:20:34( 21 ) 0:06:06( 25 ) 0:05:50 2  
24 14   26 Schulz, Paul A. Lindgren Grundschule m Kl. 6 14   0:26:42 0:07:20( 31 ) 0:13:44( 19 ) 0:21:04( 25 ) 0:05:38( 20 ) 0:05:52 1  
25 15   58 Lowa, Alexander Christoph Kolumbus Grundschule m Kl. 6 15   0:26:44 0:06:56( 26 ) 0:13:59( 21 ) 0:20:55( 23 ) 0:05:49( 24 ) 0:05:54 1  
26 16   24 Apelt, Silas A. Lindgren Grundschule m Kl. 6 16   0:26:51 0:07:44( 33 ) 0:13:41( 17 ) 0:21:25( 28 ) 0:05:26( 15 ) 0:06:01 1  
27   11 68 Riego, Lilly Marie Sportbetonte Grundschule w Kl. 6   11 0:26:57 0:05:41( 13 ) 0:15:10( 31 ) 0:20:51( 22 ) 0:06:06( 25 ) 0:06:07 2  
28 17   37 Schülzke, Leonhard Erich Kästner Grundschule m Kl. 6 17   0:27:07 0:06:47( 22 ) 0:14:40( 27 ) 0:21:27( 29 ) 0:05:40( 21 ) 0:06:17 1  
29   12 57 Kunipatz, Malena Max-Steenbeck-Gymnasium w Kl. 6   12 0:27:54 0:06:46( 21 ) 0:15:00( 28 ) 0:21:46( 30 ) 0:06:08( 27 ) 0:07:04 2  
30   13 82 Lang, Saskia Erich Kästner Grundschule w Kl. 6   13 0:29:21 0:07:02( 28 ) 0:15:09( 30 ) 0:22:11( 32 ) 0:07:10( 31 ) 0:08:31 2  
31   14 59 Voigt, Lucie Alea Christoph Kolumbus Grundschule w Kl. 6   14 0:29:22 0:06:52( 23 ) 0:15:04( 29 ) 0:21:56( 31 ) 0:07:26( 33 ) 0:08:32 2  
32   15 81 Müller, Sarina Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 6   15 0:30:54 0:07:11( 30 ) 0:16:18( 32 ) 0:23:29( 33 ) 0:07:25( 32 ) 0:10:04 2  
33 18   27 Atliyan, Salih-Elias A. Lindgren Grundschule m Kl. 6 18   0:33:36 0:07:01( 27 ) 0:20:12( 33 ) 0:27:13( 34 ) 0:06:23( 29 ) 0:12:46 1  
34   16 67 Gottwald, Stella Sportbetonte Grundschule w Kl. 6   16 0:46:23 0:06:53( 24 ) 0:13:18( 11 ) 0:20:11( 19 ) 0:26:12( 34 ) 0:25:33 2 disq.
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de