Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - SchŁlertriathlon Cottbus2015 - Kl.5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB Bem
1 1   65 G√§nsrich, Jonas Sportbetonte Grundschule m Kl. 5 1   0:20:51 0:04:56( 3 ) 0:11:08( 1 ) 0:16:04( 1 ) 0:04:47( 4 ) 0:00:00 3  
2 2   49 Hendel, Johannes Max-Steenbeck-Gymnasium m Kl. 5 2   0:22:01 0:06:02( 14 ) 0:11:25( 2 ) 0:17:27( 2 ) 0:04:34( 3 ) 0:01:10 3  
3 3   43 Schella, Jakob Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 5 3   0:22:23 0:06:08( 19 ) 0:12:11( 5 ) 0:18:19( 8 ) 0:04:04( 1 ) 0:01:32 3  
4   1 86 Selmons, Mila Erich K√§stner Grundschule w Kl. 5   1 0:22:24 0:03:57( 1 ) 0:13:32( 17 ) 0:17:29( 3 ) 0:04:55( 7 ) 0:01:33 4  
5 4   30 Schnakenberg, William Paul Erich K√§stner Grundschule m Kl. 5 4   0:22:51 0:05:56( 10 ) 0:12:02( 4 ) 0:17:58( 5 ) 0:04:53( 6 ) 0:02:00 3  
6   2 80 Fichert, Vivien Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 5   2 0:22:58 0:05:41( 6 ) 0:12:45( 9 ) 0:18:26( 9 ) 0:04:32( 2 ) 0:02:07 4  
7 5   11 Endler, Doron Grundschule Laubsdorf m Kl. 5 5   0:23:06 0:06:04( 15 ) 0:12:14( 7 ) 0:18:18( 7 ) 0:04:48( 5 ) 0:02:15 3  
8 6   66 Schreurs, Georg Sportbetonte Grundschule m Kl. 5 6   0:23:20 0:05:21( 4 ) 0:12:26( 8 ) 0:17:47( 4 ) 0:05:33( 16 ) 0:02:29 3  
9 7   53 Stevens, Martin Max-Steenbeck-Gymnasium m Kl. 5 7   0:23:45 0:06:37( 30 ) 0:12:13( 6 ) 0:18:50( 11 ) 0:04:55( 7 ) 0:02:54 3  
10   3 4 Seifert, Celia P√ľckler Gymnasium Cottbus w Kl. 5   3 0:23:56 0:05:48( 7 ) 0:12:53( 11 ) 0:18:41( 10 ) 0:05:15( 12 ) 0:03:05 4  
11   4 8 M√ľller, Celine Grundschule Laubsdorf w Kl. 5   4 0:24:10 0:05:59( 13 ) 0:13:12( 15 ) 0:19:11( 16 ) 0:04:59( 9 ) 0:03:19 4  
12 8   48 Haustein, Valentin Max-Steenbeck-Gymnasium m Kl. 5 8   0:24:14 0:05:58( 11 ) 0:12:52( 10 ) 0:18:50( 11 ) 0:05:24( 13 ) 0:03:23 3  
13   5 78 Wolke, Johanna Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 5   5 0:24:31 0:06:04( 16 ) 0:13:02( 12 ) 0:19:06( 14 ) 0:05:25( 14 ) 0:03:40 4  
14   6 84 Wolke, Julia P√ľckler Gymnasium Cottbus w Kl. 5   6 0:24:46 0:05:55( 8 ) 0:13:10( 14 ) 0:19:05( 13 ) 0:05:41( 17 ) 0:03:55 4  
15   7 42 Bresler, Gianna Evangelische Gottfried-Forck GS w Kl. 5   7 0:25:04 0:04:54( 2 ) 0:14:16( 27 ) 0:19:10( 15 ) 0:05:54( 21 ) 0:04:13 4  
16 9   32 Gittel, Franjo Erich K√§stner Grundschule m Kl. 5 9   0:25:18 0:06:35( 29 ) 0:13:31( 16 ) 0:20:06( 19 ) 0:05:12( 11 ) 0:04:27 3  
17 10   34 Schlensog, Tim Erich K√§stner Grundschule m Kl. 5 10   0:25:23 0:06:51( 33 ) 0:13:03( 13 ) 0:19:54( 17 ) 0:05:29( 15 ) 0:04:32 3  
18   8 3 Stegitz, Elina Grundschule Briesen w Kl. 5   8 0:25:46 0:06:18( 25 ) 0:13:47( 19 ) 0:20:05( 18 ) 0:05:41( 17 ) 0:04:55 4  
19 11   63 Urbanski, Jakob Sportbetonte Grundschule m Kl. 5 11   0:25:55 0:06:06( 18 ) 0:14:01( 21 ) 0:20:07( 20 ) 0:05:48( 20 ) 0:05:04 3  
20 12   64 Alff, Christopher Sportbetonte Grundschule m Kl. 5 12   0:26:27 0:06:16( 22 ) 0:14:06( 24 ) 0:20:22( 24 ) 0:06:05( 24 ) 0:05:36 3  
21   9 17 Pohl, Lina Josephine A. Lindgren Grundschule w Kl. 5   9 0:26:29 0:06:29( 26 ) 0:13:47( 19 ) 0:20:16( 22 ) 0:06:13( 26 ) 0:05:38 4  
22   10 16 Kr√ľgel, Ronja Juliane A. Lindgren Grundschule w Kl. 5   10 0:26:43 0:06:12( 21 ) 0:14:05( 23 ) 0:20:17( 23 ) 0:06:26( 28 ) 0:05:52 4  
23 13   51 Michaelis, Willy Max-Steenbeck-Gymnasium m Kl. 5 13   0:27:03 0:07:04( 36 ) 0:13:36( 18 ) 0:20:40( 28 ) 0:06:23( 27 ) 0:06:12 3  
24 14   6 Zachow, Lennox Grundschule Sielow m Kl. 5 14   0:27:14 0:07:06( 37 ) 0:14:12( 26 ) 0:21:18( 31 ) 0:05:56( 22 ) 0:06:23 3  
25   11 61 H√∂hne, Lilly Sportbetonte Grundschule w Kl. 5   11 0:27:25 0:05:58( 11 ) 0:14:25( 28 ) 0:20:23( 25 ) 0:07:02( 32 ) 0:06:34 4  
26   12 87 Fritzsch, Vanessa Niedersorbischen Gymnasiums Cottbus w Kl. 5   12 0:27:30 0:06:09( 20 ) 0:14:36( 29 ) 0:20:45( 29 ) 0:06:45( 30 ) 0:06:39 4  
27 15   62 Kothe, Luca Sportbetonte Grundschule m Kl. 5 15   0:27:48 0:06:17( 23 ) 0:15:27( 34 ) 0:21:44( 32 ) 0:06:04( 23 ) 0:06:57 3  
28 16   21 Olerich, Luca Mike A. Lindgren Grundschule m Kl. 5 16   0:28:00 0:07:03( 35 ) 0:14:49( 32 ) 0:21:52( 33 ) 0:06:08( 25 ) 0:07:09 3  
29   13 33 Hong Yen, Bui Duc Erich K√§stner Grundschule w Kl. 5   13 0:28:01 0:06:05( 17 ) 0:14:04( 22 ) 0:20:09( 21 ) 0:07:52( 38 ) 0:07:10 4  
30 17   31 Brommont, Hannes Erich K√§stner Grundschule m Kl. 5 17   0:28:03 0:06:34( 27 ) 0:15:42( 35 ) 0:22:16( 35 ) 0:05:47( 19 ) 0:07:12 3  
31   14 10 Neumann, Laura Grundschule Laubsdorf w Kl. 5   14 0:28:16 0:05:32( 5 ) 0:15:01( 33 ) 0:20:33( 26 ) 0:07:43( 37 ) 0:07:25 4  
32   15 399 Henn, Milena Sportbetonte Grundschule w Kl. 5   15 0:28:17 0:06:37( 32 ) 0:14:08( 25 ) 0:20:45( 29 ) 0:07:32( 35 ) 0:07:26 4  
33   16 74 Klaus, Larissa Grundschule Sielow w Kl. 5   16 0:29:30 0:06:34( 28 ) 0:16:03( 36 ) 0:22:37( 36 ) 0:06:53( 31 ) 0:08:39 4  
34 18   52 Patterson-F√∂rster, Quentin Max-Steenbeck-Gymnasium m Kl. 5 18   0:29:38 0:08:12( 39 ) 0:16:16( 37 ) 0:24:28( 39 ) 0:05:10( 10 ) 0:08:47 3  
35 19   35 Hoffmann, Laurenz Erich K√§stner Grundschule m Kl. 5 19   0:29:42 0:07:14( 38 ) 0:14:47( 31 ) 0:22:01( 34 ) 0:07:41( 36 ) 0:08:51 3  
36   17 14 Nohr, Paula A. Lindgren Grundschule w Kl. 5   17 0:29:48 0:05:55( 8 ) 0:14:42( 30 ) 0:20:37( 27 ) 0:09:11( 39 ) 0:08:57 4  
37 20   20 Tietz, Anthonie A. Lindgren Grundschule m Kl. 5 20   0:30:46 0:06:37( 30 ) 0:16:57( 39 ) 0:23:34( 37 ) 0:07:12( 33 ) 0:09:55 3  
38 21   18 Grenz, Leander A. Lindgren Grundschule m Kl. 5 21   0:30:50 0:06:56( 34 ) 0:16:38( 38 ) 0:23:34( 37 ) 0:07:16( 34 ) 0:09:59 3  
39 22   5 Werner, Joona Grundschule Sielow m Kl. 5 22   0:32:16 0:08:40( 40 ) 0:17:00( 40 ) 0:25:40( 40 ) 0:06:36( 29 ) 0:11:25 3  
      50 K√∂rner, Hennes Max-Steenbeck-Gymnasium m Kl. 5     0:00:00 0:06:18( 24 ) 0:11:59( 3 ) 0:18:17( 6 ) 0:00:00 0:00:00 3  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de