Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - SchŁlertriathlon Cottbus2015 - Kl.4

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB Bem
1 1   244 Zabothens, Martins Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 1   0:11:51 0:02:12( 1 ) 0:07:30( 4 ) 0:09:42( 3 ) 0:02:09( 9 ) 0:00:00 5  
2   1 131 M√∂bus, Franziska W.-Nevoigt Grundschule w Kl. 4   1 0:11:56 0:00:00 0:00:00 0:09:39( 2 ) 0:02:17( 16 ) 0:00:05 6  
2 2   166 Lautner, Paul Bewegte Grundschule m Kl. 4 2   0:11:56 0:02:43( 9 ) 0:07:25( 3 ) 0:10:08( 6 ) 0:01:48( 1 ) 0:00:05 5  
4 3   207 Pfeiffelmann, Marc-Frederik Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 4 3   0:12:06 0:02:34( 6 ) 0:07:17( 2 ) 0:09:51( 4 ) 0:02:15( 14 ) 0:00:15 5  
5   2 250 Schmidtchen, Hermina Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   2 0:12:24 0:02:15( 3 ) 0:07:49( 7 ) 0:10:04( 5 ) 0:02:20( 22 ) 0:00:33 6  
6   3 231 Jentsch, Martha Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   3 0:12:40 0:00:00 0:00:00 0:10:11( 7 ) 0:02:29( 30 ) 0:00:49 6  
7 4   202 Matthies, Eric Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 4 4   0:12:44 0:02:24( 4 ) 0:07:58( 13 ) 0:10:22( 8 ) 0:02:22( 25 ) 0:00:53 5  
8 5   238 Kraus, Felix Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 5   0:12:51 0:02:29( 5 ) 0:07:57( 12 ) 0:10:26( 9 ) 0:02:25( 27 ) 0:01:00 5  
9   4 236 Da Silva, Larissa Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   4 0:13:08 0:02:12( 1 ) 0:08:42( 29 ) 0:10:54( 12 ) 0:02:14( 13 ) 0:01:17 6  
10   5 193 Titze, Juliane Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   5 0:13:12 0:03:00( 11 ) 0:08:10( 15 ) 0:11:10( 15 ) 0:02:02( 7 ) 0:01:21 6  
11   6 194 Kraus, Charlotte Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   6 0:13:13 0:02:54( 10 ) 0:07:49( 8 ) 0:10:43( 10 ) 0:02:30( 32 ) 0:01:22 6  
12 6   243 Czerwenka, Stefan Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 6   0:13:15 0:03:20( 20 ) 0:07:38( 5 ) 0:10:58( 14 ) 0:02:17( 16 ) 0:01:24 5  
13 7   191 Schmaler, Tizian Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 7   0:13:31 0:03:06( 13 ) 0:07:47( 6 ) 0:10:53( 11 ) 0:02:38( 40 ) 0:01:40 5  
14 8   189 Ruch, Robert Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 8   0:13:41 0:03:13( 16 ) 0:08:27( 22 ) 0:11:40( 22 ) 0:02:01( 6 ) 0:01:50 5  
15   7 232 L√ľrmann, Bente Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   7 0:13:42 0:03:35( 30 ) 0:07:55( 10 ) 0:11:30( 18 ) 0:02:12( 12 ) 0:01:51 6  
16   8 132 Gersch, Leonie W.-Nevoigt Grundschule w Kl. 4   8 0:13:46 0:00:00 0:00:00 0:11:26( 17 ) 0:02:20( 22 ) 0:01:55 6  
17   9 234 Wolff, Emily Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   9 0:13:50 0:03:43( 32 ) 0:07:57( 11 ) 0:11:40( 22 ) 0:02:10( 11 ) 0:01:59 6  
18 9   213 Jahn, Dominic Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 4 9   0:14:00 0:03:28( 25 ) 0:08:02( 14 ) 0:11:30( 18 ) 0:02:30( 32 ) 0:02:09 5  
18   10 233 Gottwald, Maja Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   10 0:14:00 0:03:02( 12 ) 0:08:30( 23 ) 0:11:32( 21 ) 0:02:28( 29 ) 0:02:09 6  
20   11 165 Starrost, Cathleen Bewegte Grundschule w Kl. 4   11 0:14:01 0:02:34( 6 ) 0:08:46( 30 ) 0:11:20( 16 ) 0:02:41( 41 ) 0:02:10 6  
21   12 153 Eule, Alina Sophie A. Lindgren Grundschule w Kl. 4   12 0:14:05 0:03:30( 27 ) 0:08:18( 17 ) 0:11:48( 25 ) 0:02:17( 16 ) 0:02:14 6  
22 10   141 Koalenz, Leif Grundschule Sielow m Kl. 4 10   0:14:08 0:03:06( 13 ) 0:08:25( 21 ) 0:11:31( 20 ) 0:02:37( 39 ) 0:02:17 5  
22   13 204 Sperling, Pauline Evangelische Gottfried-Forck GS w Kl. 4   13 0:14:08 0:03:27( 23 ) 0:08:48( 31 ) 0:12:15( 30 ) 0:01:53( 2 ) 0:02:17 6  
24 11   188 Reinst√§dtler, Allon Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 11   0:14:17 0:03:18( 18 ) 0:08:59( 35 ) 0:12:17( 32 ) 0:02:00( 4 ) 0:02:26 5  
24 11   205 Walter, Paul Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 4 11   0:14:17 0:02:41( 8 ) 0:08:16( 16 ) 0:10:57( 13 ) 0:03:20( 47 ) 0:02:26 5  
26   14 154 Kunipatz, Margaux A. Lindgren Grundschule w Kl. 4   14 0:14:23 0:03:58( 40 ) 0:07:53( 9 ) 0:11:51( 27 ) 0:02:32( 36 ) 0:02:32 6  
27 13   212 K√ľch, Theodor Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 4 13   0:14:24 0:03:44( 33 ) 0:08:32( 26 ) 0:12:16( 31 ) 0:02:08( 8 ) 0:02:33 5  
28 14   190 Sviridov, Igor Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 14   0:14:26 0:03:57( 39 ) 0:08:30( 25 ) 0:12:27( 38 ) 0:01:59( 3 ) 0:02:35 5  
28 14   241 Hoffmann, Ben Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 14   0:14:26 0:03:31( 28 ) 0:08:19( 19 ) 0:11:50( 26 ) 0:02:36( 38 ) 0:02:35 5  
30   15 235 Moch, Annica Sportbetonte Grundschule w Kl. 4   15 0:14:30 0:03:51( 36 ) 0:08:30( 23 ) 0:12:21( 34 ) 0:02:09( 9 ) 0:02:39 6  
31 16   142 Ferdani, Elias Grundschule Sielow m Kl. 4 16   0:14:32 0:03:43( 31 ) 0:08:23( 20 ) 0:12:06( 28 ) 0:02:26( 28 ) 0:02:41 5  
32 17   144 Illmer, Dennis Grundschule Laubsdorf m Kl. 4 17   0:14:33 0:03:25( 22 ) 0:08:18( 17 ) 0:11:43( 24 ) 0:02:50( 44 ) 0:02:42 5  
33   16 145 Neumann, Anna Grundschule Laubsdorf w Kl. 4   16 0:14:35 0:03:13( 16 ) 0:09:05( 38 ) 0:12:18( 33 ) 0:02:17( 16 ) 0:02:44 6  
34 18   162 Henning, Jannis Arvid A. Lindgren Grundschule m Kl. 4 18   0:14:36 0:03:55( 38 ) 0:08:40( 28 ) 0:12:35( 40 ) 0:02:01( 5 ) 0:02:45 5  
35   17 214 Tiebel, Magdalena Evangelische Gottfried-Forck GS w Kl. 4   17 0:14:39 0:03:29( 26 ) 0:08:37( 27 ) 0:12:06( 28 ) 0:02:33( 37 ) 0:02:48 6  
36   18 203 Ruben, Pauline Evangelische Gottfried-Forck GS w Kl. 4   18 0:14:44 0:03:23( 21 ) 0:09:02( 36 ) 0:12:25( 36 ) 0:02:19( 21 ) 0:02:53 6  
37   19 185 Tydykova, Anna Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   19 0:14:45 0:03:10( 15 ) 0:09:19( 40 ) 0:12:29( 39 ) 0:02:16( 15 ) 0:02:54 6  
38   20 133 Brohm, Paula Blechen Grundschule Cottbus w Kl. 4   20 0:14:46 0:03:33( 29 ) 0:08:53( 33 ) 0:12:26( 37 ) 0:02:20( 22 ) 0:02:55 6  
39   21 183 Rodehau, Linda Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   21 0:15:07 0:03:18( 18 ) 0:09:03( 37 ) 0:12:21( 34 ) 0:02:46( 43 ) 0:03:16 6  
40 19   206 Grunske, Emil Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 4 19   0:15:26 0:04:05( 41 ) 0:08:57( 34 ) 0:13:02( 41 ) 0:02:24( 26 ) 0:03:35 5  
41   22 208 Goetze, Mathilde Evangelische Gottfried-Forck GS w Kl. 4   22 0:15:36 0:03:52( 37 ) 0:09:27( 41 ) 0:13:19( 43 ) 0:02:17( 16 ) 0:03:45 6  
42 20   239 Kr√ľger, Tommy Elias Sportbetonte Grundschule m Kl. 4 20   0:15:57 0:03:51( 35 ) 0:09:35( 43 ) 0:13:26( 44 ) 0:02:31( 35 ) 0:04:06 5  
43   23 158 Friebel, Leila A. Lindgren Grundschule w Kl. 4   23 0:16:02 0:04:16( 43 ) 0:09:16( 39 ) 0:13:32( 45 ) 0:02:30( 32 ) 0:04:11 6  
44 21   139 Kluge, Luis Grundschule Sielow m Kl. 4 21   0:16:25 0:04:23( 45 ) 0:09:33( 42 ) 0:13:56( 47 ) 0:02:29( 31 ) 0:04:34 5  
45   24 184 Singh, Delia Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   24 0:16:34 0:03:49( 34 ) 0:09:47( 44 ) 0:13:36( 46 ) 0:02:58( 45 ) 0:04:43 6  
46   25 181 Wojack, Anastasia Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   25 0:16:51 0:04:15( 42 ) 0:08:51( 32 ) 0:13:06( 42 ) 0:03:45( 49 ) 0:05:00 6  
47   26 164 Zaruba, Leni Bewegte Grundschule w Kl. 4   26 0:17:17 0:03:27( 23 ) 0:10:44( 45 ) 0:14:11( 48 ) 0:03:06( 46 ) 0:05:26 6  
48 22   187 Brel, Alex Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 22   0:17:50 0:04:21( 44 ) 0:10:46( 46 ) 0:15:07( 49 ) 0:02:43( 42 ) 0:05:59 5  
49 23   186 Michalak, Corvin Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 23   0:19:56 0:05:48( 47 ) 0:01:17( 1 ) 0:07:05( 1 ) 0:12:51( 50 ) 0:08:05 5  
50   27 180 Yones, Malak Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   27 0:22:26 0:05:09( 46 ) 0:13:46( 47 ) 0:18:55( 50 ) 0:03:31( 48 ) 0:10:35 6  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de