Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - SchŁlertriathlon Cottbus2015 - Kl.3

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB Bem
1 1   143 Noack, Melvin Grundschule Laubsdorf m Kl. 3 1   0:11:55 0:02:56( 5 ) 0:07:00( 1 ) 0:09:56( 1 ) 0:01:59( 5 ) 0:00:00 7  
2 2   221 Betker, Joe Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 2   0:12:51 0:02:25( 1 ) 0:08:32( 10 ) 0:10:57( 2 ) 0:01:54( 4 ) 0:00:56 7  
3 3   251 Joost, Leander Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 3   0:13:24 0:02:41( 3 ) 0:08:31( 9 ) 0:11:12( 3 ) 0:02:12( 12 ) 0:01:29 7  
4 4   227 Raak, Connor Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 4   0:13:27 0:03:35( 11 ) 0:07:51( 2 ) 0:11:26( 4 ) 0:02:01( 6 ) 0:01:32 7  
5 5   222 Mattig, Richard Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 5   0:13:28 0:03:24( 8 ) 0:08:14( 4 ) 0:11:38( 8 ) 0:01:50( 2 ) 0:01:33 7  
6 6   228 Graz, Jakob Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 6   0:13:34 0:03:00( 6 ) 0:08:33( 11 ) 0:11:33( 6 ) 0:02:01( 6 ) 0:01:39 7  
7 7   225 Schnabel, Johann Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 7   0:14:00 0:02:47( 4 ) 0:08:42( 14 ) 0:11:29( 5 ) 0:02:31( 26 ) 0:02:05 7  
8 8   224 Schuster, Vincent Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 8   0:14:08 0:03:29( 9 ) 0:08:06( 3 ) 0:11:35( 7 ) 0:02:33( 27 ) 0:02:13 7  
9 9   199 Grogorick, Jarne Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 3 9   0:14:10 0:03:48( 21 ) 0:08:16( 5 ) 0:12:04( 12 ) 0:02:06( 8 ) 0:02:15 7  
10 10   195 Wirths, Oskar Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 3 10   0:14:14 0:03:11( 7 ) 0:08:52( 18 ) 0:12:03( 10 ) 0:02:11( 10 ) 0:02:19 7  
11 11   201 Herrmann, Jonas Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 3 11   0:14:16 0:02:30( 2 ) 0:09:55( 31 ) 0:12:25( 15 ) 0:01:51( 3 ) 0:02:21 7  
12   1 136 Riedel, Nele Grundschule Sielow w Kl. 3   1 0:14:20 0:03:45( 18 ) 0:08:16( 5 ) 0:12:01( 9 ) 0:02:19( 15 ) 0:02:25 8  
13   2 178 Kaiser, Leni Evangeline Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   2 0:14:33 0:03:37( 15 ) 0:08:26( 7 ) 0:12:03( 11 ) 0:02:30( 24 ) 0:02:38 8  
14   3 150 J√§hne, Henriette A. Lindgren Grundschule w Kl. 3   3 0:14:42 0:03:36( 14 ) 0:08:36( 12 ) 0:12:12( 13 ) 0:02:30( 24 ) 0:02:47 8  
15   4 247 Kasper, Lisa Grundschule Sielow w Kl. 3   4 0:14:52 0:03:45( 18 ) 0:08:38( 13 ) 0:12:23( 14 ) 0:02:29( 23 ) 0:02:57 8  
16   5 246 Bickenbach, Elise Evangelische Gottfried-Forck GS w Kl. 3   5 0:15:12 0:04:12( 25 ) 0:08:46( 15 ) 0:12:58( 19 ) 0:02:14( 14 ) 0:03:17 8  
17   6 169 Feiler, Elena Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   6 0:15:13 0:04:22( 27 ) 0:08:30( 8 ) 0:12:52( 17 ) 0:02:21( 17 ) 0:03:18 8  
18 12   229 Graz, Julius Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 12   0:15:16 0:03:30( 10 ) 0:09:19( 23 ) 0:12:49( 16 ) 0:02:27( 22 ) 0:03:21 7  
19   7 248 Eisleben, Mariia Grundschule Sielow w Kl. 3   7 0:15:20 0:03:35( 13 ) 0:09:32( 27 ) 0:13:07( 20 ) 0:02:13( 13 ) 0:03:25 8  
20 13   172 Vuia, Tamino Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 13   0:15:31 0:03:35( 11 ) 0:09:36( 28 ) 0:13:11( 22 ) 0:02:20( 16 ) 0:03:36 7  
21   8 179 Grewal, Himpreet Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   8 0:15:33 0:03:43( 17 ) 0:09:10( 22 ) 0:12:53( 18 ) 0:02:40( 31 ) 0:03:38 8  
22   9 217 Glo√ümann, Fiona Sportbetonte Grundschule w Kl. 3   9 0:15:45 0:04:04( 23 ) 0:09:04( 19 ) 0:13:08( 21 ) 0:02:37( 30 ) 0:03:50 8  
23   10 216 Recktenwald, Angelina Sportbetonte Grundschule w Kl. 3   10 0:16:07 0:04:16( 26 ) 0:09:26( 25 ) 0:13:42( 25 ) 0:02:25( 21 ) 0:04:12 8  
24 14   138 Noack, Raffael Grundschule Sielow m Kl. 3 14   0:16:12 0:04:40( 31 ) 0:11:07( 34 ) 0:15:47( 35 ) 0:00:25( 1 ) 0:04:17 7  
25 15   249 Just, Konstantin Fr√∂bel Grundschule m Kl. 3 15   0:16:17 0:03:47( 20 ) 0:09:43( 29 ) 0:13:30( 24 ) 0:02:47( 34 ) 0:04:22 7  
26 16   134 Hendriks, Julius Grundschule Sielow m Kl. 3 16   0:16:20 0:03:42( 16 ) 0:10:05( 32 ) 0:13:47( 26 ) 0:02:33( 27 ) 0:04:25 7  
27   11 219 Jentsch, Lena Laureen Sportbetonte Grundschule w Kl. 3   11 0:16:24 0:04:29( 29 ) 0:08:50( 17 ) 0:13:19( 23 ) 0:03:05( 36 ) 0:04:29 8  
28 17   174 Tatan, Moritz Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 17   0:16:28 0:05:07( 32 ) 0:08:47( 16 ) 0:13:54( 28 ) 0:02:34( 29 ) 0:04:33 7  
29 18   226 Raak, Calvin Sportbetonte Grundschule m Kl. 3 18   0:16:30 0:05:16( 35 ) 0:09:07( 20 ) 0:14:23( 31 ) 0:02:07( 9 ) 0:04:35 7  
30 19   198 Schulze, Yannick Evangelische Gottfried-Forck GS m Kl. 3 19   0:16:34 0:04:31( 30 ) 0:09:22( 24 ) 0:13:53( 27 ) 0:02:41( 32 ) 0:04:39 7  
31   12 218 Mielke, Melina Sportbetonte Grundschule w Kl. 3   12 0:16:35 0:05:07( 32 ) 0:09:07( 20 ) 0:14:14( 29 ) 0:02:21( 17 ) 0:04:40 8  
32   13 170 P√∂hlmann, Yelva Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   13 0:16:40 0:04:28( 28 ) 0:09:49( 30 ) 0:14:17( 30 ) 0:02:23( 20 ) 0:04:45 8  
33 20   167 Meusel, Pepe Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 20   0:16:53 0:05:15( 34 ) 0:09:26( 26 ) 0:14:41( 33 ) 0:02:12( 11 ) 0:04:58 7  
34   14 220 Reich, Anabel Sportbetonte Grundschule w Kl. 3   14 0:17:18 0:04:08( 24 ) 0:10:24( 33 ) 0:14:32( 32 ) 0:02:46( 33 ) 0:05:23 8  
35   15 137 Komolka, Amira Grundschule Sielow w Kl. 3   15 0:17:50 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:55 8  
36 21   173 Mertens, Jean-Lukas Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 21   0:18:27 0:03:58( 22 ) 0:11:33( 35 ) 0:15:31( 34 ) 0:02:56( 35 ) 0:06:32 7  
37   16 146 Kuhlmann, Malka Charlotte A. Lindgren Grundschule w Kl. 3   16 0:22:20 0:05:34( 36 ) 0:14:24( 36 ) 0:19:58( 36 ) 0:02:22( 19 ) 0:10:25 8  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de