Ergebnisliste vom: 13.09.2015 - Team-Triathlon Magdeburg2015 - Ergebnis

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Teamname Starter 1 Starter 2 Starter 3 Wertung Pl. Endzeit RŁckst. Schw1 Schw2 Schw3 Rad1 Rad2 Rad3 Lauf1 Lauf2 Lauf3 ZS WB
1 184 A3K CUNCU CUSTOM BOOTS Sascha Vetter Elio Cuncu Christian T√∂lg M<120 1 3:02:39 0:00:00 0:11:03( 1 ) 0:12:37( 3 ) 0:12:28( 5 ) 0:32:38( 5 ) 0:31:50( 1 ) 0:31:26( 1 ) 0:16:18( 1 ) 0:17:28( 2 ) 0:16:51( 3 )   1
2 154 RadMitte Dirk M√§dicke Martin Fischer Sven Schenk M<120 2 3:12:53 0:10:14 0:13:07( 16 ) 0:11:42( 2 ) 0:15:42( 49 ) 0:32:23( 3 ) 0:33:00( 5 ) 0:35:03( 23 ) 0:18:49( 16 ) 0:17:40( 4 ) 0:15:27( 1 )   1
3 116 L-USC-HEN Stefan Becker Martin Wille Niko Dickheuer M<120 3 3:17:34 0:14:55 0:12:11( 7 ) 0:13:07( 6 ) 0:12:20( 4 ) 0:35:26( 17 ) 0:35:17( 14 ) 0:34:14( 11 ) 0:17:50( 6 ) 0:19:29( 21 ) 0:17:40( 10 )   1
4 321 A3K Wolpertinger Yadira Roa Romero Peter Hellmich Olaf Peschel Mix<120 1 3:22:36 0:19:57 0:12:08( 6 ) 0:13:45( 11 ) 0:13:54( 15 ) 0:38:04( 51 ) 0:35:16( 13 ) 0:33:17( 4 ) 0:19:17( 23 ) 0:19:09( 14 ) 0:17:46( 13 )   1
5 169 ADREIKA USV 1.1 Rodrigo Berger Peter Altner Stefan Thurm M>120 1 3:23:11 0:20:32 0:13:17( 22 ) 0:12:51( 4 ) 0:14:16( 20 ) 0:36:23( 27 ) 0:34:53( 8 ) 0:35:51( 27 ) 0:18:13( 10 ) 0:17:58( 7 ) 0:19:29( 32 )   1
6 159 CAF√Č Hadrys Frank Schr√§pel Tobias Lindst√§dt Robin Nitzer M<120 4 3:23:46 0:21:07 0:13:17( 22 ) 0:16:29( 52 ) 0:14:10( 16 ) 0:34:34( 9 ) 0:32:59( 4 ) 0:39:04( 70 ) 0:17:56( 8 ) 0:18:07( 8 ) 0:17:10( 5 )   1
7 109 hUSCh ne Staffel Markus Sudy Andreas Suck Sebastian Brune M<120 5 3:24:00 0:21:21 0:14:41( 44 ) 0:10:36( 1 ) 0:15:23( 43 ) 0:31:29( 1 ) 0:35:14( 11 ) 0:34:47( 18 ) 0:19:38( 28 ) 0:21:25( 47 ) 0:20:47( 51 )   1
8 187 Halle Tornados Carsten Kressmann Thomas Stimpel Stephan M√ľller M<120 6 3:25:29 0:22:50 0:13:45( 29 ) 0:15:53( 37 ) 0:14:48( 26 ) 0:35:15( 14 ) 0:35:14( 11 ) 0:34:48( 19 ) 0:20:19( 39 ) 0:17:53( 5 ) 0:17:34( 9 )   1
9 179 SV Berlin-Chemie II Sebastian Schulze Andre Just Tobias Bohnhardt M<120 7 3:26:04 0:23:25 0:13:15( 21 ) 0:15:42( 34 ) 0:15:51( 53 ) 0:36:59( 37 ) 0:35:06( 10 ) 0:34:40( 17 ) 0:18:31( 14 ) 0:18:32( 10 ) 0:17:28( 7 )   1
10 197 Kette rechts Holger Bachmann Witali Effenberger Sven Freudenthal M>120 2 3:26:20 0:23:41 0:13:33( 27 ) 0:15:15( 25 ) 0:13:54( 14 ) 0:36:06( 25 ) 0:36:01( 21 ) 0:34:24( 12 ) 0:18:58( 20 ) 0:18:20( 9 ) 0:19:49( 38 )   1
11 150 Team UTOPI Frank Leupold Kai Thiele Oliver H√§dicke M<120 8 3:27:27 0:24:48 0:16:05( 61 ) 0:15:03( 22 ) 0:15:35( 48 ) 0:34:07( 7 ) 0:33:57( 6 ) 0:34:25( 14 ) 0:20:11( 38 ) 0:17:56( 6 ) 0:20:08( 45 )   1
12 171 HASSELHOFFnung vom HTC Robert Wojahn Stefan Br√§mer Erik M√ľller M<120 9 3:29:00 0:26:21 0:13:29( 26 ) 0:15:34( 33 ) 0:14:53( 27 ) 0:34:44( 12 ) 0:38:01( 39 ) 0:36:34( 36 ) 0:16:45( 3 ) 0:21:07( 44 ) 0:17:53( 15 )   1
13 130 E=mc¬≤ durch Wurzel151 Ole Ditten Winfried Falk J√∂rg Plenzke M>120 3 3:32:19 0:29:40 0:13:48( 32 ) 0:23:53(138) 0:13:12( 8 ) 0:34:39( 10 ) 0:35:33( 16 ) 0:36:06( 30 ) 0:17:54( 7 ) 0:19:47( 23 ) 0:17:27( 6 )   1
14 190 Team Maxim 2 Robert Linz Horst Matschiske Karsten Bombach M<120 10 3:32:28 0:29:49 0:17:26( 87 ) 0:18:07( 73 ) 0:15:02( 33 ) 0:37:02( 38 ) 0:34:58( 9 ) 0:32:02( 3 ) 0:16:27( 2 ) 0:19:14( 16 ) 0:22:10( 74 )   1
15 146 USC-Beckenrandschwimmer Andreas Schulz Bernhard Witte Joel-Niklas Maly M<120 11 3:32:57 0:30:18 0:14:06( 36 ) 0:16:23( 49 ) 0:12:52( 7 ) 0:38:37( 59 ) 0:37:10( 28 ) 0:34:30( 16 ) 0:19:46( 30 ) 0:20:43( 39 ) 0:18:50( 24 )   1
16 134 Bernauer Lauffreunde Lars G√∂ldner Gary Wegner J√∂rg Zimmermann M>120 4 3:33:09 0:30:30 0:16:05( 61 ) 0:15:27( 31 ) 0:15:07( 36 ) 0:36:38( 31 ) 0:35:34( 17 ) 0:33:38( 5 ) 0:21:10( 58 ) 0:20:39( 36 ) 0:18:51( 25 )   1
17 147 Die Wuwis Thoralf Noack Mario Lieseke Mathias Dilling M>120 5 3:33:30 0:30:51 0:14:27( 41 ) 0:16:01( 40 ) 0:16:09( 57 ) 0:38:38( 60 ) 0:32:17( 2 ) 0:35:28( 24 ) 0:22:35( 77 ) 0:18:42( 11 ) 0:19:13( 29 )   1
18 136 the flying foxes Hendrik Meier George Deboy Kersten Friedrich M<120 12 3:34:50 0:32:11 0:17:48( 96 ) 0:15:24( 29 ) 0:15:32( 46 ) 0:38:07( 53 ) 0:35:42( 18 ) 0:36:28( 35 ) 0:19:22( 24 ) 0:15:55( 1 ) 0:20:32( 49 )   1
19 323 A3K - Stiftung Wadentest Steffen Rada Diana Rada Olaf Salchow Mix>120 1 3:35:27 0:32:48 0:12:14( 8 ) 0:16:32( 53 ) 0:17:55( 93 ) 0:32:05( 2 ) 0:40:42( 73 ) 0:33:53( 8 ) 0:19:10( 22 ) 0:23:21( 78 ) 0:19:35( 34 )   1
20 121 BELUGA-CRACKS Lars Thomsen Matthias Ackermann Thoralf Kellerstra√ü M>120 6 3:35:29 0:32:50 0:17:59(101) 0:15:29( 32 ) 0:13:50( 12 ) 0:36:42( 33 ) 0:38:11( 43 ) 0:36:04( 29 ) 0:18:32( 15 ) 0:19:24( 20 ) 0:19:18( 30 )   1
21 185 a3k ratz fatz Stephan Kirschnick Michael Postel Juri Stobbe M<120 13 3:35:44 0:33:05 0:11:45( 3 ) 0:13:44( 10 ) 0:15:10( 38 ) 0:37:10( 40 ) 0:38:08( 41 ) 0:38:26( 59 ) 0:18:23( 12 ) 0:20:35( 34 ) 0:22:23( 78 )   1
22 308 Welzer statt Flop Bj√∂rn McAulay Welzer Heike Klatt J√ľrgen Mix>120 2 3:36:14 0:33:35 0:13:12( 19 ) 0:16:34( 55 ) 0:13:51( 13 ) 0:33:38( 6 ) 0:38:09( 42 ) 0:36:56( 42 ) 0:20:24( 42 ) 0:23:37( 84 ) 0:19:53( 40 )   1
23 331 SV Berlin-Chemie I Thomas Stoldt Sophia Hengsbach Lars Gudd Mix>120 3 3:36:51 0:34:12 0:14:38( 42 ) 0:16:17( 46 ) 0:13:21( 9 ) 0:35:25( 16 ) 0:39:43( 65 ) 0:34:10( 10 ) 0:20:00( 34 ) 0:20:39( 36 ) 0:22:38( 85 )   1
24 322 M-A-Ch 3 Maik K√∂hler Anja K√∂hler Stephan Giensch Mix>120 4 3:37:10 0:34:31 0:11:40( 2 ) 0:20:28(112) 0:14:40( 24 ) 0:32:29( 4 ) 0:39:28( 61 ) 0:34:52( 20 ) 0:20:08( 37 ) 0:22:22( 59 ) 0:21:03( 57 )   1
25 126 Seeh√§user Jungs J√ľrgen Trommer Burghard Genz Frank Trommer M<120 14 3:37:32 0:34:53 0:15:59( 60 ) 0:17:10( 63 ) 0:14:39( 23 ) 0:38:05( 52 ) 0:37:29( 33 ) 0:34:27( 15 ) 0:19:30( 26 ) 0:22:33( 63 ) 0:17:40( 10 )   1
26 144 Die R√ľckenschwimmer Marcel Lamontain Tino Rohloff Philipp Schalinski M<120 15 3:38:02 0:35:23 0:16:53( 77 ) 0:15:02( 21 ) 0:15:04( 35 ) 0:40:14( 82 ) 0:36:30( 24 ) 0:31:48( 2 ) 0:23:51( 97 ) 0:20:32( 33 ) 0:18:08( 19 )   1
27 177 Physio Schönherr Christian Muths Mario Schönherr Ronald Tangelmann M>120 7 3:38:54 0:36:15 0:16:23( 70 ) 0:16:07( 43 ) 0:17:12( 78 ) 0:34:42( 11 ) 0:37:30( 34 ) 0:37:11( 44 ) 0:17:40( 5 ) 0:20:19( 27 ) 0:21:50( 67 ) +1min 1
28 139 the fabulous foxes Thomas Nitzsche Hagen Bundschuh Andreas Peine M<120 16 3:39:41 0:37:02 0:13:53( 33 ) 0:14:56( 19 ) 0:17:49( 89 ) 0:37:19( 42 ) 0:34:24( 7 ) 0:39:00( 67 ) 0:19:54( 33 ) 0:18:53( 12 ) 0:23:33( 97 )   1
29 178 Die letzten TLVer Mathias Wedding Mathias Gutsch J√∂rg Gehne M>120 8 3:41:57 0:39:18 0:13:10( 17 ) 0:17:49( 70 ) 0:15:59( 56 ) 0:38:44( 62 ) 0:38:39( 48 ) 0:36:57( 43 ) 0:20:25( 43 ) 0:22:09( 57 ) 0:18:05( 18 )   1
30 188 LuLu s Dustin Franz Mario Brunkow Mirko Werner M>120 9 3:42:21 0:39:42 0:14:40( 43 ) 0:17:01( 60 ) 0:14:59( 32 ) 0:35:40( 19 ) 0:39:10( 58 ) 0:37:49( 54 ) 0:19:43( 29 ) 0:22:07( 55 ) 0:21:12( 60 )   1
31 182 B√∂rdewiesel Tobias Dahm Harald Winkler Stefan G√∂tze M<120 17 3:44:01 0:41:22 0:16:54( 79 ) 0:15:50( 36 ) 0:17:46( 87 ) 0:37:35( 46 ) 0:38:24( 46 ) 0:37:29( 45 ) 0:18:04( 9 ) 0:21:43( 52 ) 0:20:16( 46 )   1
32 168 USV 1.2 Felix Tamke Mattias Tamke Uwe Emmerling M>120 10 3:44:14 0:41:35 0:12:25( 11 ) 0:19:26(100) 0:20:17(125) 0:38:55( 64 ) 0:37:17( 31 ) 0:40:05( 82 ) 0:18:52( 17 ) 0:19:17( 17 ) 0:17:40( 10 )   1
33 145 Havelberger Haubentaucher Tino Rosenburg Stephan Kr√ľger Nikolai Engel M<120 18 3:45:03 0:42:24 0:12:39( 12 ) 0:17:09( 62 ) 0:15:11( 39 ) 0:39:28( 71 ) 0:39:04( 55 ) 0:40:38( 90 ) 0:21:06( 56 ) 0:20:37( 35 ) 0:19:11( 27 )   1
34 175 Team Trialidefix Christian Anders Janko Schlenker Maik L√∂we M<120 19 3:45:17 0:42:38 0:17:40( 92 ) 0:16:16( 45 ) 0:15:25( 45 ) 0:38:28( 57 ) 0:38:16( 45 ) 0:36:43( 39 ) 0:21:25( 64 ) 0:21:00( 43 ) 0:20:04( 43 )   1
35 173 Viva Los Hasselanos HTC Dennis Triebel Andreas Maltritz Pablo Fernandez M<120 20 3:46:19 0:43:40 0:15:19( 49 ) 0:18:12( 74 ) 0:18:03( 97 ) 0:38:20( 54 ) 0:38:44( 51 ) 0:38:27( 61 ) 0:20:48( 47 ) 0:20:31( 32 ) 0:17:55( 16 )   1
36 160 Allianz Wasserthal Sebastian Kestner Marko J√ľnemann Falko Schmidt M<120 21 3:46:25 0:43:46 0:17:57(100) 0:16:58( 59 ) 0:16:17( 59 ) 0:39:30( 73 ) 0:36:35( 25 ) 0:36:40( 38 ) 0:23:45( 92 ) 0:19:17( 17 ) 0:19:26( 31 )   1
37 181 Laufladen Magdeburg D√∂rg Schambach Sebastian Mahnert Carsten Pinno M<120 22 3:46:40 0:44:01 0:16:21( 69 ) 0:18:54( 92 ) 0:17:30( 81 ) 0:39:33( 74 ) 0:43:36(106) 0:34:07( 9 ) 0:19:27( 25 ) 0:20:54( 42 ) 0:16:18( 2 )   1
38 152 Die drei ??? Christian Worbs Sebastian Geuthner Gerald Heckert M<120 23 3:46:49 0:44:10 0:20:32(124) 0:18:02( 71 ) 0:16:41( 65 ) 0:36:46( 35 ) 0:32:42( 3 ) 0:37:38( 49 ) 0:24:21(104) 0:19:13( 15 ) 0:20:54( 55 )   1
39 194 Annegret und seine Schwestern Sebastian Welkert Sebastian G√ľnther Stefan Schaar M<120 24 3:47:02 0:44:23 0:13:45( 29 ) 0:15:22( 28 ) 0:15:50( 52 ) 0:40:13( 81 ) 0:38:02( 40 ) 0:41:20(100) 0:25:04(114) 0:19:29( 21 ) 0:17:57( 17 )   1
40 176 Die Super 3 Franz K√∂hler Ludwig K√∂hler Thomas Rettig M<120 25 3:47:20 0:44:41 0:17:44( 95 ) 0:18:36( 87 ) 0:15:52( 54 ) 0:35:57( 23 ) 0:42:36( 93 ) 0:35:37( 26 ) 0:20:25( 44 ) 0:20:13( 26 ) 0:20:20( 47 )   1
41 193 Team DPD Daniel Bandosz Philip Tobian Dirk Promnitz M<120 26 3:47:28 0:44:49 0:16:13( 68 ) 0:18:22( 81 ) 0:16:46( 69 ) 0:36:14( 26 ) 0:41:52( 84 ) 0:35:01( 22 ) 0:21:01( 54 ) 0:23:15( 75 ) 0:18:44( 22 )   1
42 137 Die Goldb√§cker Marco Treu Karsten K√∂hn Steffen Herms M>120 11 3:47:34 0:44:55 0:17:22( 85 ) 0:15:27( 30 ) 0:17:38( 83 ) 0:35:45( 21 ) 0:37:11( 30 ) 0:39:00( 67 ) 0:21:03( 55 ) 0:23:19( 77 ) 0:20:49( 52 )   1
43 207 mUSCatnuss - schwer zu knacken Marie Elisabeth Alert Fenna Brunken Juliette Gogoll W<120 1 3:47:46 0:45:07 0:13:00( 15 ) 0:17:09( 61 ) 0:12:06( 3 ) 0:39:14( 69 ) 0:44:46(115) 0:37:44( 52 ) 0:20:06( 36 ) 0:24:45(101) 0:18:56( 26 )   1
44 156 Die Texaner Holger Kudela Torsten Kudela Daph Marco M<120 27 3:48:42 0:46:03 0:12:52( 13 ) 0:14:43( 17 ) 0:18:08(101) 0:38:38( 61 ) 0:36:12( 22 ) 0:42:07(108) 0:23:16( 88 ) 0:20:45( 40 ) 0:22:01( 69 )   1
45 142 Genitalus Gigantus Lorenz Beckmann Felix Zieminger Steven Lepke M<120 28 3:49:50 0:47:11 0:12:06( 5 ) 0:16:20( 48 ) 0:19:37(118) 0:36:36( 30 ) 0:41:32( 81 ) 0:37:29( 45 ) 0:18:27( 13 ) 0:24:27( 95 ) 0:23:16( 93 )   1
46 334 A3K Berlin Braves Peter Krebs Olga Buzun Daniel M√ľnzner Mix<120 2 3:50:05 0:47:26 0:13:13( 20 ) 0:17:45( 68 ) 0:17:10( 77 ) 0:34:18( 8 ) 0:44:52(118) 0:39:34( 77 ) 0:20:19( 39 ) 0:23:13( 74 ) 0:19:41( 37 )   1
47 335 MUP mal anders Uwe Kelling Maria Heinrich Philipp Heinz Mix<120 3 3:50:39 0:48:00 0:16:30( 74 ) 0:21:55(128) 0:20:04(123) 0:36:40( 32 ) 0:42:45( 96 ) 0:38:32( 62 ) 0:19:51( 32 ) 0:17:30( 3 ) 0:16:52( 4 )   1
48 327 Hasselaner Wundert√ľte vom HTC Michael J√ľstel Nancy Wisny Dirk Schablinski Mix>120 5 3:51:44 0:49:05 0:13:46( 31 ) 0:16:19( 47 ) 0:15:21( 42 ) 0:40:55( 91 ) 0:44:12(113) 0:36:24( 34 ) 0:20:49( 48 ) 0:23:12( 71 ) 0:20:46( 50 )   1
49 316 Fackeln im Sturm Michael Kohlert Lisa Sturm Ralph Sturm Mix>120 6 3:52:04 0:49:25 0:15:58( 59 ) 0:15:48( 35 ) 0:16:11( 58 ) 0:39:29( 72 ) 0:42:02( 88 ) 0:36:53( 41 ) 0:20:51( 50 ) 0:24:55(103) 0:19:57( 42 )   1
50 141 Malle 2015 Andreas Kölb Thomas Hosang Siegmar Kirchner M>120 12 3:52:40 0:50:01 0:16:12( 67 ) 0:22:27(131) 0:17:57( 94 ) 0:35:47( 22 ) 0:38:40( 49 ) 0:38:32( 62 ) 0:17:39( 4 ) 0:24:19( 92 ) 0:21:07( 58 ) +1min 1
51 107 Two and a half Tri-Men Rene Martens Holger K√∂hn Alexander Godulla M>120 13 3:52:45 0:50:06 0:15:35( 53 ) 0:15:01( 20 ) 0:15:02( 33 ) 0:38:02( 49 ) 0:39:00( 53 ) 0:40:12( 86 ) 0:21:16( 60 ) 0:25:22(110) 0:23:15( 92 )   1
52 114 Die harten Burschen Stefan Hartleib Rene Burtzlaff Carsten Scheper M<120 29 3:52:46 0:50:07 0:16:45( 75 ) 0:18:19( 77 ) 0:14:58( 31 ) 0:41:20( 93 ) 0:39:35( 62 ) 0:37:36( 47 ) 0:21:50( 68 ) 0:19:23( 19 ) 0:23:00( 90 )   1
53 336 MaMaSz Markus Schell Robert Koch Szymon Bochniak M>120 14 3:52:47 0:50:08 0:17:08( 80 ) 0:16:52( 58 ) 0:13:28( 10 ) 0:37:51( 48 ) 0:40:26( 72 ) 0:35:55( 28 ) 0:24:52(112) 0:28:45(132) 0:17:30( 8 )   1
54 302 MaChSte TRI Steffen Rothkirch Maja Kaminski Christopher Beil Mix<120 4 3:53:55 0:51:16 0:15:23( 50 ) 0:16:05( 42 ) 0:16:21( 60 ) 0:40:22( 85 ) 0:41:59( 87 ) 0:36:37( 37 ) 0:23:10( 87 ) 0:25:21(109) 0:18:37( 20 )   1
55 174 Hassel s Best √§h.... Rest Jens Franzke Florian Frommhagen Wisny Heiko M<120 30 3:54:01 0:51:22 0:15:36( 54 ) 0:21:17(119) 0:18:04( 98 ) 0:38:20( 54 ) 0:36:59( 27 ) 0:39:03( 69 ) 0:21:45( 65 ) 0:21:26( 48 ) 0:21:31( 66 )   1
56 158 Sudenburger W√∂lfe Klaus Dieter Behrens Hendrik Minx Simone B√ľrli Mix>120 7 3:54:27 0:51:48 0:20:15(122) 0:15:20( 27 ) 0:11:53( 2 ) 0:44:07(123) 0:35:49( 20 ) 0:37:49( 55 ) 0:27:51(131) 0:22:42( 65 ) 0:18:41( 21 )   1
57 212 Was - guckst -Du - Revival - T Ines M√∂ckl Michael Hartung Diana Mitsching Mix<120 5 3:54:50 0:52:11 0:16:28( 73 ) 0:14:55( 18 ) 0:17:44( 86 ) 0:42:40(110) 0:36:44( 26 ) 0:41:15( 98 ) 0:22:46( 81 ) 0:19:00( 13 ) 0:23:18( 94 )   1
58 326 BaBaDi Sebastian Baecke Eric Diemert Doreen Baecke Mix<120 6 3:55:07 0:52:28 0:16:26( 72 ) 0:21:45(127) 0:15:43( 51 ) 0:37:34( 45 ) 0:39:37( 63 ) 0:39:31( 76 ) 0:18:55( 18 ) 0:24:44( 99 ) 0:20:52( 53 )   1
59 133 Luragu Lutz Schirrmeister Ralf Datow Gunnar Behrens M<120 31 3:55:13 0:52:34 0:12:24( 10 ) 0:14:19( 14 ) 0:18:05( 99 ) 0:41:55( 98 ) 0:41:55( 86 ) 0:38:26( 59 ) 0:19:51( 31 ) 0:22:29( 61 ) 0:25:49(118)   1
60 325 gitti & die detektive Torsten Borauke Gitti Topfschl√§ger Kai Waldowski Mix<120 7 3:55:16 0:52:37 0:16:08( 65 ) 0:16:32( 53 ) 0:15:33( 47 ) 0:37:25( 44 ) 0:42:59( 99 ) 0:42:26(112) 0:21:15( 59 ) 0:21:30( 49 ) 0:21:28( 64 )   1
61 128 P-O-T Peter Bundschuh Kevin Schulz Torsten Bessing M>120 15 3:55:24 0:52:45 0:18:52(111) 0:21:56(129) 0:13:41( 11 ) 0:37:37( 47 ) 0:43:33(105) 0:35:32( 25 ) 0:22:54( 85 ) 0:20:24( 29 ) 0:20:55( 56 )   1
62 312 ACC Akut Christian Vorwerk Christina Kaibel Christian Mawrin Mix>120 8 3:56:08 0:53:29 0:19:18(114) 0:16:03( 41 ) 0:15:24( 44 ) 0:40:23( 86 ) 0:40:07( 70 ) 0:38:11( 58 ) 0:21:45( 66 ) 0:23:34( 82 ) 0:21:23( 62 )   1
63 206 deer crossing Anika Henning Jeannette Brauer Melanie Wiechert W<120 2 3:56:28 0:53:49 0:15:27( 52 ) 0:19:01( 96 ) 0:16:42( 68 ) 0:39:03( 67 ) 0:41:00( 76 ) 0:39:45( 79 ) 0:22:17( 74 ) 0:20:42( 38 ) 0:22:31( 82 ) +1min 1
64 201 SPORTY JENTE Katja Koppe Doreen Martin Ariane Niendorf W>120 1 3:57:43 0:55:04 0:14:53( 46 ) 0:14:24( 16 ) 0:15:14( 41 ) 0:40:07( 78 ) 0:41:19( 78 ) 0:40:03( 81 ) 0:22:06( 72 ) 0:27:31(124) 0:22:06( 72 )   1
65 101 3 Typen - 9 Eier Christian D√ľrre Thomas Buch Lorenzo Von Matterhorn M<120 32 3:57:47 0:55:08 0:17:15( 82 ) 0:19:44(103) 0:18:57(114) 0:41:55( 98 ) 0:39:06( 57 ) 0:40:10( 85 ) 0:20:49( 48 ) 0:20:12( 25 ) 0:19:39( 36 )   1
66 209 RadMitte 2 Laura Buchhop Stefanie Kramer Nadine Buchhop W<120 3 3:57:57 0:55:18 0:13:58( 34 ) 0:19:47(107) 0:15:42( 49 ) 0:37:15( 41 ) 0:42:54( 98 ) 0:40:39( 92 ) 0:18:22( 11 ) 0:25:06(105) 0:24:14(104)   1
67 338 last but not least Olaf Moch Andreas Spechtert Annegret Wille Mix>120 9 3:58:17 0:55:38 0:14:23( 39 ) 0:13:28( 8 ) 0:17:09( 76 ) 0:36:23( 27 ) 0:42:19( 90 ) 0:42:53(116) 0:21:19( 62 ) 0:25:54(115) 0:24:29(108)   1
68 155 Die 80er! Gerald Pliske Steffen Nier Jens Neumann M<120 33 3:58:32 0:55:53 0:15:57( 58 ) 0:20:12(110) 0:15:09( 37 ) 0:38:26( 56 ) 0:45:33(122) 0:33:45( 6 ) 0:23:41( 90 ) 0:25:54(114) 0:19:55( 41 )   1
69 195 Citrix Robert Hess Paul Elsner Sebastian D√§hne M<120 34 3:58:38 0:55:59 0:15:02( 47 ) 0:18:46( 91 ) 0:18:03( 96 ) 0:38:02( 50 ) 0:37:21( 32 ) 0:38:11( 57 ) 0:23:48( 94 ) 0:21:50( 53 ) 0:27:35(130)   1
70 329 SV IRON Halle Ulf Franze Laurens Doenecke Paula Garnham Mix<120 8 3:59:19 0:56:40 0:17:50( 97 ) 0:16:07( 44 ) 0:17:51( 91 ) 0:37:08( 39 ) 0:39:05( 56 ) 0:43:07(117) 0:25:07(115) 0:20:29( 31 ) 0:22:35( 84 )   1
71 138 the wild foxes Daniel Ziemba Peter-Michael Neugebauer Christian Hoffmann M>120 16 3:59:46 0:57:07 0:17:28( 88 ) 0:21:40(125) 0:17:48( 88 ) 0:37:22( 43 ) 0:40:46( 75 ) 0:40:07( 83 ) 0:20:01( 35 ) 0:23:19( 76 ) 0:21:15( 61 )   1
72 111 Niemals nach Hawaii Heiko Boywitt Ronald M√ľller Thomas Koppe M>120 17 3:59:58 0:57:19 0:12:57( 14 ) 0:14:16( 13 ) 0:20:42(128) 0:35:18( 15 ) 0:40:25( 71 ) 0:39:26( 75 ) 0:24:03(100) 0:28:34(130) 0:24:17(105)   1
73 165 Traktor Diesdorf Tom Hagendorf Holger Dammbr√ľck Lukas Schulle M<120 35 4:00:26 0:57:47 0:13:11( 18 ) 0:13:04( 5 ) 0:12:33( 6 ) 0:44:27(124) 0:39:54( 68 ) 0:44:18(126) 0:24:01( 99 ) 0:23:48( 88 ) 0:25:10(111) +1min 1
74 211 ACK for A3K Anna Schwedler Christana Al-Habib Katrin Siebert W<120 4 4:00:57 0:58:18 0:13:58( 34 ) 0:17:38( 66 ) 0:18:44(113) 0:39:50( 76 ) 0:43:11(102) 0:39:13( 71 ) 0:22:46( 81 ) 0:23:38( 85 ) 0:21:59( 68 )   1
75 303 Das A-Team Marcus Alert Andrea Alert Claudius Alert Mix<120 9 4:01:03 0:58:24 0:17:37( 91 ) 0:19:40(102) 0:16:39( 63 ) 0:36:45( 34 ) 0:49:38(136) 0:34:54( 21 ) 0:20:52( 51 ) 0:27:09(122) 0:17:49( 14 )   1
76 342 Train Your Town Elke Grabe J√∂rg Ittenson Andreas Koch Mix<120 10 4:01:19 0:58:40 0:19:44(119) 0:19:45(105) 0:14:14( 18 ) 0:46:13(130) 0:38:12( 44 ) 0:37:36( 48 ) 0:22:45( 80 ) 0:19:59( 24 ) 0:22:51( 89 )   1
77 167 3 Muskeltiere Christoph Humpisch Maik Kettel Patrick Arnold M<120 36 4:01:29 0:58:50 0:19:49(120) 0:22:56(133) 0:16:56( 71 ) 0:40:10( 80 ) 0:40:45( 74 ) 0:36:48( 40 ) 0:20:28( 45 ) 0:24:03( 89 ) 0:19:34( 33 )   1
78 143 USC - Natural born chillers Haiko Schepel Michael Zack Jan Maluche M<120 37 4:01:53 0:59:14 0:17:54( 98 ) 0:15:59( 39 ) 0:14:10( 17 ) 0:35:13( 13 ) 0:38:47( 52 ) 0:43:16(120) 0:29:50(137) 0:23:23( 79 ) 0:23:21( 95 )   1
79 124 die MoosAlten Frank Gundlach Steffen F√∂rster Udo Schmidt M>120 18 4:02:21 0:59:42 0:19:25(115) 0:18:38( 88 ) 0:16:41( 64 ) 0:42:20(107) 0:39:15( 59 ) 0:41:11( 96 ) 0:21:50( 69 ) 0:22:36( 64 ) 0:20:25( 48 )   1
80 123 Brandenburger Grauhaie Ralph Keller Roland Pauli Peter Bartel M>120 19 4:02:26 0:59:47 0:15:26( 51 ) 0:13:13( 7 ) 0:18:21(107) 0:39:11( 68 ) 0:39:01( 54 ) 0:44:43(128) 0:23:48( 94 ) 0:21:37( 50 ) 0:27:06(127)   1
81 166 MD-Legends Detlef Klotzsch Wilhelm Block Max Lehnart M<120 38 4:02:38 0:59:59 0:13:22( 25 ) 0:13:59( 12 ) 0:14:26( 21 ) 0:42:42(111) 0:46:14(125) 0:41:13( 97 ) 0:20:57( 52 ) 0:28:35(131) 0:21:10( 59 )   1
82 205 Evi und die Dodo s Doreen L√ľcke Evelyn Gehne Doreen Gladis W>120 2 4:03:36 1:00:57 0:14:22( 38 ) 0:20:39(114) 0:14:48( 25 ) 0:40:08( 79 ) 0:43:59(110) 0:42:40(114) 0:20:31( 46 ) 0:25:36(112) 0:20:53( 54 )   1
83 180 El Chapo und seine Helfer Carlos Chairez Jan Herold Andreas Simon M>120 20 4:03:53 1:01:14 0:27:04(139) 0:16:35( 56 ) 0:18:13(105) 0:42:45(112) 0:36:27( 23 ) 0:36:19( 33 ) 0:24:03(100) 0:20:26( 30 ) 0:22:01( 69 )   1
84 117 Renault Rocker J√∂rg Kaluzny Stefan Weinreich Udo Kampf M>120 21 4:04:03 1:01:24 0:15:08( 48 ) 0:23:51(137) 0:15:13( 40 ) 0:38:56( 65 ) 0:37:44( 37 ) 0:37:40( 50 ) 0:24:23(106) 0:25:51(113) 0:25:17(112)   1
85 104 rayon Gold Dirk Gorges Lukas Moisak Lorenz Ladewig M>120 22 4:04:06 1:01:27 0:19:07(112) 0:20:46(116) 0:17:50( 90 ) 0:43:11(118) 0:35:45( 19 ) 0:38:48( 64 ) 0:24:29(107) 0:20:21( 28 ) 0:23:49( 99 )   1
86 112 Dittsches Imbiss Trio Bernd Schießer Andreas Töpfer Ben Grabenberg M<120 39 4:04:28 1:01:49 0:17:55( 99 ) 0:15:15( 25 ) 0:18:40(111) 0:41:52( 96 ) 0:41:09( 77 ) 0:41:02( 94 ) 0:24:54(113) 0:21:14( 45 ) 0:22:27( 80 ) +1min 1
87 122 Die Triastheniker Christoph Obersteiner Torsten Wegner Andr√© Seume M<120 40 4:05:11 1:02:32 0:16:25( 71 ) 0:15:09( 24 ) 0:19:58(120) 0:43:13(119) 0:37:59( 38 ) 0:38:51( 65 ) 0:26:52(126) 0:23:13( 73 ) 0:23:31( 96 )   1
88 183 L√ľmmelteam Henryk Jackisch Dirk Cuno J√∂rg Dankwarth M>120 23 4:05:26 1:02:47 0:18:48(109) 0:18:14( 76 ) 0:19:27(117) 0:38:34( 58 ) 0:37:33( 36 ) 0:41:28(102) 0:22:43( 79 ) 0:22:46( 66 ) 0:25:53(119)   1
89 170 CSS Triathlonfreunde Christopher Radloff Stefan Wolff Stefan Kehrberg M<120 41 4:05:31 1:02:52 0:17:43( 94 ) 0:23:04(134) 0:18:39(110) 0:38:51( 63 ) 0:40:05( 69 ) 0:40:25( 88 ) 0:19:07( 21 ) 0:25:19(108) 0:22:18( 76 )   1
90 103 Rescue Team Stephan Severidt Ulf Seiler Ren√© Marmulla M>120 24 4:05:33 1:02:54 0:20:40(125) 0:20:47(118) 0:14:57( 30 ) 0:36:04( 24 ) 0:35:31( 15 ) 0:44:07(124) 0:23:50( 96 ) 0:22:29( 61 ) 0:27:08(128)   1
91 132 Irgendwas mit Obst Max Jahns Stefan Freiboth Armin Jahns M>120 25 4:06:37 1:03:58 0:19:34(116) 0:15:56( 38 ) 0:16:35( 62 ) 0:42:07(102) 0:39:43( 65 ) 0:41:24(101) 0:24:44(110) 0:24:06( 90 ) 0:22:28( 81 )   1
92 341 Der flotte Dreier Ilka Schartow Janina R√∂sser Oliver Georgi Mix<120 11 4:06:40 1:04:01 0:13:41( 28 ) 0:14:19( 14 ) 0:16:42( 67 ) 0:42:25(109) 0:44:44(114) 0:36:12( 32 ) 0:30:38(138) 0:28:08(129) 0:19:51( 39 )   1
93 129 Barleber See 2 Daniel Biela Matthias Angierski Nobert Piechutta-Semsch M>120 26 4:07:45 1:05:06 0:24:21(138) 0:18:44( 89 ) 0:14:33( 22 ) 0:41:45( 95 ) 0:41:31( 80 ) 0:41:38(103) 0:22:52( 84 ) 0:23:35( 83 ) 0:18:46( 23 )   1
94 106 soschnellwiesgeht Tino Sch√∂nfeld R√ľdiger Behrens Thomas Polzin M>120 27 4:08:10 1:05:31 0:14:25( 40 ) 0:19:10( 98 ) 0:19:53(119) 0:38:58( 66 ) 0:42:30( 92 ) 0:41:39(104) 0:21:16( 60 ) 0:24:54(102) 0:25:25(114)   1
95 125 Die Streuner Steffen Manz Uwe Klomhus Ecki Wernsdorf M>120 28 4:09:03 1:06:24 0:18:02(102) 0:17:39( 67 ) 0:20:02(122) 0:40:36( 88 ) 0:39:41( 64 ) 0:41:43(105) 0:21:45( 66 ) 0:23:47( 87 ) 0:25:48(117)   1
96 330 Hasseltruppe Lustig vom HTC Stefan Sims Svenja Storch Carsten M√ľller-Stein Mix<120 12 4:09:52 1:07:13 0:20:44(126) 0:15:05( 23 ) 0:17:04( 73 ) 0:42:07(102) 0:43:56(109) 0:40:09( 84 ) 0:24:10(102) 0:24:35( 96 ) 0:22:02( 71 )   1
97 186 Tri Team Hofer Marco Hofer Nico Hofer Detlef Hofer M>120 29 4:10:42 1:08:03 0:17:41( 93 ) 0:18:57( 93 ) 0:23:30(138) 0:35:42( 20 ) 0:42:06( 89 ) 0:45:13(131) 0:18:57( 19 ) 0:22:07( 55 ) 0:26:29(124)   1
98 148 Gaensesporter Fortbewegung Thomas Vetter Toralf Schmidtschneider J√ľrgen Eisfeldt M>120 30 4:11:20 1:08:41 0:15:42( 56 ) 0:18:30( 85 ) 0:21:26(132) 0:36:53( 36 ) 0:44:50(117) 0:38:08( 56 ) 0:21:51( 70 ) 0:27:47(126) 0:26:13(122)   1
99 208 Die drei !!! Susan K√∂ller Ulrike Baetz Kristin Horlboge W<120 5 4:11:24 1:08:45 0:16:53( 77 ) 0:21:40(125) 0:18:42(112) 0:41:01( 92 ) 0:38:42( 50 ) 0:42:43(115) 0:23:46( 93 ) 0:23:39( 86 ) 0:24:18(106)   1
100 318 the fighting foxes Hans-Joachim Henning Olivia Brennecke Enrico Behrens Mix>120 10 4:11:33 1:08:54 0:18:04(103) 0:17:37( 65 ) 0:16:48( 70 ) 0:41:54( 97 ) 0:43:02(101) 0:37:46( 53 ) 0:32:19(139) 0:21:22( 46 ) 0:22:41( 87 )   1
101 307 TTTT - TeamTriathlonTreamTeam Falko Kaule Jane Klemen Alexandra Hanke Mix<120 13 4:12:28 1:09:49 0:16:06( 63 ) 0:18:25( 83 ) 0:17:22( 79 ) 0:42:24(108) 0:42:27( 91 ) 0:41:03( 95 ) 0:19:35( 27 ) 0:29:25(135) 0:25:41(115)   1
102 172 Hasselaner Original Standard Matthias Schneider Steffen Riedinger Tobias Heim M<120 42 4:12:29 1:09:50 0:19:42(118) 0:18:19( 77 ) 0:15:54( 55 ) 0:42:19(106) 0:45:14(119) 0:42:03(107) 0:22:28( 75 ) 0:23:30( 80 ) 0:23:00( 90 )   1
103 339 Last Minute Triathleten Lea K√∂der Birgit Heidenreich Jan Priegnitz Mix<120 14 4:13:19 1:10:40 0:14:08( 37 ) 0:18:23( 82 ) 0:18:33(108) 0:40:27( 87 ) 0:41:20( 79 ) 0:43:59(123) 0:26:48(124) 0:25:34(111) 0:24:07(101)   1
104 345 Ein flotter Dreier Frank Reimann Silvia Hagel Uwe Lampe Mix>120 11 4:13:31 1:10:52 0:14:48( 45 ) 0:16:28( 51 ) 0:18:11(102) 0:40:40( 89 ) 0:47:27(131) 0:36:07( 31 ) 0:27:03(127) 0:26:47(119) 0:26:00(121)   1
105 119 old champion team Ingo Teichmann Chris Wasser Christian Eichler M>120 31 4:13:37 1:10:58 0:19:40(117) 0:18:22( 80 ) 0:17:37( 82 ) 0:42:08(105) 0:43:46(108) 0:42:21(110) 0:22:42( 78 ) 0:24:17( 91 ) 0:22:44( 88 )   1
106 118 F&F-Flitzer Peter Feuerstack Sebastian Feuerstack Christian Hesse M<120 43 4:14:22 1:11:43 0:21:15(129) 0:23:46(136) 0:20:38(127) 0:40:21( 84 ) 0:41:53( 85 ) 0:42:26(111) 0:20:22( 41 ) 0:22:11( 58 ) 0:21:30( 65 )   1
107 102 Latitid 52/12 Frank Stoffregen Jan-Borwin Reincke Andreas K√§stner M>120 32 4:15:43 1:13:04 0:17:14( 81 ) 0:18:20( 79 ) 0:17:41( 85 ) 0:43:52(121) 0:46:16(126) 0:38:54( 66 ) 0:27:08(128) 0:27:05(121) 0:19:13( 28 )   1
108 108 Diesdorfer Old-Stars Torsten Elmendorff Hartmut Sch√∂ne Christian Kausch M>120 33 4:15:48 1:13:09 0:18:43(108) 0:20:02(108) 0:17:00( 72 ) 0:42:55(115) 0:41:41( 82 ) 0:39:41( 78 ) 0:26:49(125) 0:22:24( 60 ) 0:26:33(125)   1
109 149 Stoneman TRI umphzug Oliver Frome Angelika Sch√§fer Olaf Neidert Mix>120 12 4:16:18 1:13:39 0:22:54(135) 0:22:52(132) 0:16:41( 65 ) 0:39:21( 70 ) 0:48:07(132) 0:34:25( 13 ) 0:25:23(116) 0:24:26( 94 ) 0:22:09( 73 )   1
110 305 Smart Tris Nadine Arns Karsten Thiede Christian Wauschkuhn Mix>120 13 4:16:32 1:13:53 0:21:47(133) 0:18:57( 93 ) 0:17:39( 84 ) 0:48:11(134) 0:38:30( 47 ) 0:33:51( 7 ) 0:28:43(135) 0:29:16(134) 0:19:38( 35 )   1
111 337 Blitzen erlaubt ! Beate Schreiber Niels Brecht Theresa Lowinus Mix<120 15 4:16:39 1:14:00 0:18:41(107) 0:20:19(111) 0:14:56( 29 ) 0:48:45(136) 0:39:16( 60 ) 0:43:15(119) 0:26:16(121) 0:22:47( 67 ) 0:22:24( 79 )   1
112 131 Die Rollator Rocker Ingo Block Detlef Fritsche Klaus Eichel M>120 34 4:16:45 1:14:06 0:20:49(127) 0:17:46( 69 ) 0:17:59( 95 ) 0:39:42( 75 ) 0:43:23(104) 0:40:21( 87 ) 0:23:56( 98 ) 0:27:03(120) 0:25:46(116)   1
113 120 MON Ronald Nehrkorn Ralph M√ľller Bernd Sievers M<120 44 4:16:56 1:14:17 0:18:11(105) 0:21:17(120) 0:20:08(124) 0:43:29(120) 0:42:43( 95 ) 0:39:22( 72 ) 0:26:27(122) 0:23:01( 69 ) 0:22:18( 76 )   1
114 161 DreiFreunde Wilhelm Lohmann Burkhard Noering Steffen Peters M<120 45 4:16:57 1:14:18 0:18:50(110) 0:21:37(124) 0:21:30(133) 0:39:51( 77 ) 0:39:50( 67 ) 0:44:10(125) 0:21:23( 63 ) 0:24:44( 99 ) 0:25:02(110)   1
115 105 metraTec Tobias Meyer Frank Wilhelms Philipp Le M<120 46 4:17:02 1:14:23 0:13:18( 24 ) 0:21:23(121) 0:20:59(129) 0:43:01(116) 0:45:59(124) 0:40:52( 93 ) 0:24:44(111) 0:20:50( 41 ) 0:25:56(120)   1
116 313 Hetz mich nicht! Rainer Westphal Janine Bandt Ute Bandt Mix>120 14 4:17:04 1:14:25 0:20:24(123) 0:17:16( 64 ) 0:16:31( 61 ) 0:00:00 0:00:00 0:44:27(127) 0:25:41(117) 0:21:43( 51 ) 0:26:14(123)   1
117 320 Auch ne Schnecke macht Strecke Martin Jahn Caroline Pfeiffer Janik Pfeiffer Mix<120 16 4:17:20 1:14:41 0:12:15( 9 ) 0:18:03( 72 ) 0:17:52( 92 ) 0:36:26( 29 ) 0:49:03(134) 0:40:25( 88 ) 0:21:59( 71 ) 0:39:01(139) 0:22:16( 75 )   1
118 189 Team Miezekatze Alexander Jahn Tobias Lehmann Tobias Fischer M<120 47 4:17:46 1:15:07 0:17:33( 90 ) 0:16:46( 57 ) 0:21:25(131) 0:45:46(128) 0:45:16(120) 0:41:20( 99 ) 0:22:08( 73 ) 0:23:12( 71 ) 0:24:20(107)   1
119 315 Die lustigen EIII Lutz Zeppernik Phyllis Rudolph Dirk Rudolph Mix>120 15 4:17:48 1:15:09 0:17:30( 89 ) 0:19:44(104) 0:17:08( 74 ) 0:40:50( 90 ) 0:45:19(121) 0:39:24( 74 ) 0:26:14(119) 0:27:35(125) 0:24:04(100)   1
120 153 Schadensbeseitiger Uwe Nawrocki Bertram Briest Thomas Karbe M>120 35 4:18:25 1:15:46 0:15:38( 55 ) 0:18:45( 90 ) 0:20:31(126) 0:41:56(100) 0:44:49(116) 0:45:16(132) 0:24:17(103) 0:24:40( 98 ) 0:22:33( 83 )   1
121 110 Beer Belly Boxers Rajko Scharf Andreas Seidel Frank Juhnke M>120 36 4:18:47 1:16:08 0:22:05(134) 0:21:30(122) 0:17:08( 74 ) 0:43:53(122) 0:44:04(112) 0:40:38( 90 ) 0:26:14(119) 0:23:08( 70 ) 0:20:07( 44 )   1
122 127 DIE DREISTEN DREI Frank Neubauer Frank Rudolf Carlo Neubauer M>120 37 4:19:33 1:16:54 0:17:20( 84 ) 0:19:11( 99 ) 0:11:43( 1 ) 0:45:30(127) 0:43:36(106) 0:43:41(121) 0:29:49(136) 0:25:07(107) 0:23:36( 98 ) +1min 1
123 340 Team Bergwicke Christin Schl√§wicke Carolin Schl√§wicke Benjamin Bergmann Mix<120 17 4:20:28 1:17:49 0:16:07( 64 ) 0:18:32( 86 ) 0:17:27( 80 ) 0:46:22(131) 0:47:24(130) 0:39:22( 72 ) 0:25:51(118) 0:26:44(118) 0:22:39( 86 )   1
124 213 Drei Damen vom Grill Martina Jahn Jutta Borneis Sylke Rossek W>120 3 4:22:15 1:19:36 0:15:45( 57 ) 0:16:25( 50 ) 0:19:59(121) 0:42:07(102) 0:43:01(100) 0:45:44(133) 0:23:30( 89 ) 0:26:00(116) 0:29:44(133)   1
125 164 Wasserball Union Magdeburg Moritz Lehnart Tim Richter Marco Schoder M<120 48 4:22:55 1:20:16 0:12:05( 4 ) 0:13:38( 9 ) 0:14:53( 27 ) 0:45:01(125) 0:45:43(123) 0:49:14(136) 0:27:40(129) 0:24:39( 97 ) 0:30:02(134)   1
126 314 Rohtriamanten S√∂ren Hildebrecht Julia D√∂bberthin Marcel Gravert Mix<120 18 4:23:18 1:20:39 0:18:23(106) 0:18:13( 75 ) 0:19:18(115) 0:41:59(101) 0:42:36( 93 ) 0:42:08(109) 0:22:32( 76 ) 0:24:25( 93 ) 0:33:44(138)   1
127 310 DIE 3 TRI3ATHLETEN Anita Glockmann Andreas K√∂pping Stefan Kirchner Mix<120 19 4:24:39 1:22:00 0:21:17(130) 0:20:46(117) 0:21:48(134) 0:45:57(129) 0:37:30( 34 ) 0:43:13(118) 0:27:50(130) 0:22:06( 54 ) 0:24:12(103)   1
128 324 Besenrad s Lieblinge Kirsten Geist Paul Thime Andre Geist M>120 38 4:25:52 1:23:13 0:21:46(132) 0:19:00( 95 ) 0:18:06(100) 0:49:08(137) 0:42:48( 97 ) 0:42:28(113) 0:22:57( 86 ) 0:25:06(105) 0:24:33(109)   1
129 151 Team Sens Fotodesign Roman Traeger Mirko Sens Frank M√ľller M<120 49 4:27:35 1:24:56 0:19:14(113) 0:20:04(109) 0:22:25(135) 0:41:26( 94 ) 0:43:13(103) 0:41:53(106) 0:23:45( 91 ) 0:28:06(128) 0:27:29(129)   1
130 210 Team Sonnenschein Anne-Kathrin Tangelmann Maria Tangelmann Stefanie Schulze W<120 6 4:33:23 1:30:44 0:17:25( 86 ) 0:19:36(101) 0:18:13(104) 0:45:10(126) 0:47:06(128) 0:44:45(129) 0:28:14(133) 0:26:09(117) 0:26:45(126)   1
131 344 Stripes Daniel Friedrich Lynn Bornholdt Michael Bornhold Mix<120 20 4:35:06 1:32:27 0:19:55(121) 0:21:57(130) 0:21:15(130) 0:42:49(114) 0:48:55(133) 0:48:07(134) 0:21:07( 57 ) 0:22:51( 68 ) 0:28:10(131)   1
132 333 √ú200 Wolfgang Ludwicki G√ľnter Schulze Anneliese H√ľnecke Mix>120 16 4:38:56 1:36:17 0:28:57(140) 0:18:29( 84 ) 0:18:11(103) 0:48:42(135) 0:41:50( 83 ) 0:44:58(130) 0:24:30(108) 0:27:59(127) 0:25:20(113)   1
133 304 Neues Spiel - neues Gl√ľck! Marcus Oeding Franzi Steinbach Stephanie Oeding Mix<120 21 4:40:11 1:37:32 0:16:10( 66 ) 0:21:32(123) 0:18:16(106) 0:43:03(117) 0:54:42(138) 0:48:52(135) 0:22:48( 83 ) 0:30:38(136) 0:24:10(102)   1
134 311 FISCHOBLU Kai Fischbach Doreen Bludau Daniela Scholz Mix<120 22 4:40:20 1:37:41 0:16:51( 76 ) 0:23:28(135) 0:24:41(139) 0:35:36( 18 ) 0:49:34(135) 0:50:39(138) 0:20:58( 53 ) 0:27:11(123) 0:31:22(136)   1
135 309 IMF Ilona Heidenreich Martin Elke Florian Heidenreich Mix<120 23 4:50:23 1:47:44 0:21:04(128) 0:26:07(140) 0:14:15( 19 ) 0:47:29(133) 0:49:50(137) 0:37:43( 51 ) 0:27:53(132) 0:44:35(140) 0:21:27( 63 )   1
136 202 Die drei Neuen Antje Dressler Nane Kieser Marlene Schulze W<120 7 4:50:37 1:47:58 0:23:22(137) 0:20:45(115) 0:19:21(116) 0:46:47(132) 0:47:09(129) 0:43:41(121) 0:26:28(123) 0:31:30(138) 0:31:34(137)   1
137 328 Jeapadia Triathlonteam Diana Tilche Patrick Bierwirth Jeannine Droletz Mix<120 24 4:57:19 1:54:40 0:21:20(131) 0:25:16(139) 0:22:44(136) 0:49:24(138) 0:46:28(127) 0:53:23(139) 0:24:38(109) 0:25:04(104) 0:29:02(132)   1
138 203 F&F-Flitzerinnen Franziska Popko Kristin Koschkar Carmen Feuerstack W<120 8 5:38:11 2:35:32 0:23:18(136) 0:20:29(113) 0:27:05(140) 1:00:54(139) 0:56:17(139) 0:54:20(140) 0:33:42(140) 0:31:03(137) 0:31:03(135)   1
  115 Ritter ohne Furcht mit Radel Franz Pickart Christian Riechert Steffen Riechert M<120   0:00:00 0:00:00 0:17:18( 83 ) 0:19:47(106) 0:18:36(109) 0:42:46(113) 0:44:03(111) 0:50:27(137) 0:24:22(105) 0:23:31( 81 ) 0:00:00 Aufgabe 1
  191 Team Maxim 1 Mario Meyberg Steffen Michler Torsten Kohlepp M>120   0:00:00 0:00:00 0:18:07(104) 0:19:05( 97 ) 0:22:52(137) 0:40:15( 83 ) 0:37:10( 28 ) 0:40:00( 80 ) 0:28:41(134) 0:28:50(133) 0:00:00 Aufgabe 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de