Ergebnisliste vom: 13.04.2002 - 5. Freitaler Frühlingslauf - 4km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückstand
1 1   61 Kinzel, Michael SG Motor Freital 84 MJA 1   0:12:05 0:00:00
2 2   128 Langer, Nik Biathlon Dippoldiswalde 87 MSA 1   0:13:40 0:01:35
3 3   60 Kinzel, Thomas SG Motor Freital 86 MJB 1   0:13:59 0:01:54
4 4   122 Schwarze, Carlo SG Weißig 86 MJB 2   0:14:03 0:01:58
5 5   116 Fritzsche, Markus Skiklub Dresden-Niedersedlitz 86 MJB 3   0:14:17 0:02:12
6 6   105 Hänsel, Christoph Lok Hainsberg 84 MJA 2   0:14:29 0:02:24
7 7   55 Lai, Martin Freital 87 MSA 2   0:14:30 0:02:25
8   1 119 König, Susan SSV Altenberg 87 WSA   1 0:14:32 0:02:27
9 8   81 Wätzig, Stefan SG Lok Hainsberg 85 MJB 4   0:14:34 0:02:29
10 9   101 Barth, Tom TuS Dippoldiswalde 90 MSB 1   0:14:37 0:02:32
11 10   82 Braun, Felix TuS Dippoldiswalde 84 MJA 3   0:14:41 0:02:36
12 11   58 Büttner, Henry SG Motor Freital 89 MSB 2   0:14:46 0:02:41
13 12   75 Baum, Martin SSV Altenberg 89 MSB 3   0:14:49 0:02:44
14 13   102 Protz, Sebastian TuS Dippoldiswalde 89 MSB 4   0:14:52 0:02:47
15   2 121 Voigt, Lisa SSV Altenberg 88 WSA   2 0:14:57 0:02:52
16 14   80 Rüther, Nico SSV Altenberg 90 MSB 5   0:15:01 0:02:56
17 15   104 Natzschka, Felix TuS Dippoldiswalde 88 MSA 3   0:15:10 0:03:05
18 16   106 Preißler, Christoph Lok Hainsberg 89 MSB 6   0:15:21 0:03:16
19 17   65 Schwerdtner, Sepp SG Stahl Schmiedeberg 89 MSB 7   0:15:29 0:03:24
20   3 53 Müller, Ines LAC Erdgas Chemnitz 90 WSB   1 0:15:44 0:03:39
21 18   85 Kirsten, Andre TuS Dippoldiswalde 87 MSA 4   0:15:48 0:03:43
22 19   54 Reichel, Florian Hainsberger SV 87 MSA 5   0:15:51 0:03:46
23 20   76 Giemsa, Josef SSV Altenberg 89 MSB 8   0:15:59 0:03:54
24 21   63 Hecht, Hannes SG Stahl Schmiedeberg 89 MSB 9   0:16:03 0:03:58
25   4 52 Hänsel, Lisa DLRG Dresden 88 WSA   3 0:16:06 0:04:01
26 22   89 Braun, Florian TuS Dippoldiswalde 90 MSB 10   0:16:08 0:04:03
27   5 59 Hubald, Nicole SG Motor Freital 86 WJB   1 0:16:10 0:04:05
28 23   67 Kubatzsch, Henning SG Stahl Schmiedeberg 90 MSB 11   0:16:19 0:04:14
29 24   84 Warschau, Marcel TuS Dippoldiswalde 86 MJB 5   0:16:38 0:04:33
30 25   125 Kohser, Christian SG Weißig 1861 85 MJB 6   0:16:39 0:04:34
31 26   83 Butz, Dan TuS Dippoldiswalde 85 MJB 7   0:16:47 0:04:42
32 27   103 Kaden, Sebastian TuS Dippoldiswalde 89 MSB 12   0:16:52 0:04:47
33   6 117 Matthischke, Steffi Skiklub Dresden-Niedersedlitz 87 WSA   4 0:16:53 0:04:48
34   7 79 Beier, Yvonne SSV Altenberg 89 WSB   2 0:17:02 0:04:57
35   8 69 Bachmann, Jana SG Stahl Schmiedeberg 89 WSB   3 0:17:08 0:05:03
36 28   86 Wend, Roy TuS Dippoldiswalde 87 MSA 6   0:17:10 0:05:05
37 29   57 Petzold, Wenzel SG Motor Freital 90 MSB 13   0:17:11 0:05:06
38 30   87 Wosch, Sebastian TuS Dippoldiswalde 87 MSA 7   0:17:15 0:05:10
39   9 123 Frehle, Anne SSV Heidenau 89 WSB   4 0:17:17 0:05:12
40   10 99 Langer, Vivian TuS Dippoldiswalde 90 WSB   5 0:17:22 0:05:17
41 31   72 Seifert, Patrick SG Stahl Schmiedeberg 88 MSA 8   0:17:24 0:05:19
42 32   115 Schönberg, Ron Skiclub Dresden-Niedersedlitz 90 MSB 14   0:17:28 0:05:23
43 33   62 Fleischer, Ronny SG Stahl Schmiedeberg 89 MSB 15   0:17:30 0:05:25
44   11 100 Otto, Grit TuS Dippoldiswalde 90 WSB   6 0:17:52 0:05:47
45   12 110 Wetzel, Juliane Skiklub Dresden-Niedersedlitz 89 WSB   7 0:17:55 0:05:50
46   13 109 Ruhmland, Claudia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 89 WSB   8 0:17:57 0:05:52
47 34   66 Böhme, Philipp SG Stahl Schmiedeberg 90 MSB 16   0:18:07 0:06:02
47   14 96 Reichel, Birgit TuS Dippoldiswalde 88 WSA   5 0:18:07 0:06:02
49   15 74 Bachmann, Tina SG Stahl Schmiedeberg 86 WJB   2 0:18:13 0:06:08
50 35   114 Kloß, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz 90 MSB 17   0:18:16 0:06:11
51   16 71 Göpfert, Christina SG Stahl Schmiedeberg 90 WSB   9 0:18:17 0:06:12
52   17 120 Kampf, Nicole SSV Altenberg 87 WSA   6 0:18:20 0:06:15
53   18 126 Kohser, Julia SG Weißig 1861 88 WSA   7 0:18:22 0:06:17
54   19 70 Steinhilber, Sindy SG Stahl Schmiedeberg 89 WSB   10 0:18:23 0:06:18
55 36   118 Bretschneider, Pascal SG Stahl Schmiedeberg 90 MSB 18   0:18:25 0:06:20
56   20 111 Ruhmland, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 87 WSA   8 0:18:28 0:06:23
57   21 130 Kluttig, Elisabeth SG Motor Freital 90 WSB   11 0:18:40 0:06:35
58 37   107 Wertschütz, Kurt SV Lok Hainsberg 88 MSA 9   0:18:42 0:06:37
59   22 91 Müller, Nadine TuS Dippoldiswalde 86 WJB   3 0:18:47 0:06:42
60   23 92 Kain, Denise TuS Dippoldiswalde 86 WJB   4 0:18:48 0:06:43
61   24 94 Zimmermann, Peggy TuS Dippoldiswalde 88 WSA   9 0:18:49 0:06:44
62 38   129 Möller, Klaus-Dieter Freital 52 M50 1   0:18:50 0:06:45
63 39   124 Seiche, Livia SSV Heidenau 89 MSB 19   0:19:24 0:07:19
64   25 97 Jacobs, Nicole TuS Dippoldiswalde 88 WSA   10 0:19:27 0:07:22
65   26 78 Liebscher, Susann SSV Altenberg 89 WSB   12 0:19:33 0:07:28
66   27 95 Zenker, Julia TuS Dippoldiswalde 88 WSA   11 0:19:34 0:07:29
67 40   64 öhlschläger, Frank SG Stahl Schmiedeberg 89 MSB 20   0:19:50 0:07:45
68   28 73 Schmidt, Tanja SG Stahl Schmiedeberg 88 WSA   12 0:20:13 0:08:08
69 41   88 Menzer, Rick TuS Dippoldiswalde 90 MSB 21   0:22:24 0:10:19
70   29 127 Sartor, Sarah SSV Altenberg 90 WSB   13 0:23:33 0:11:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de