Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - Oranke2015 - Open 1300-einzel

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   24 Cuccoli, Nico   mAK14 1   0:16:23 0:00:00
2 2   158 Heyne, Volker 82 mAK18 1   0:16:39 0:00:16
3 3   95 Funke, Felix 86 mAK18 2   0:17:35 0:01:12
4 4   101 Piater, Melvin 3 mAK10 1   0:17:55 0:01:32
5 5   93 Breithecker, Mario 80 mAK18 3   0:18:48 0:02:25
6 6   121 Scholz, Eberhard 66 mAK18 4   0:19:11 0:02:48
7 7   86 Milstrey, Mathias 78 mAK18 5   0:19:18 0:02:55
8 8   146 Wiedemann, J√∂rg 72 mAK18 6   0:19:19 0:02:56
9 9   67 kowalke, Claus 69 mAK18 7   0:19:26 0:03:03
10 10   172 J√∂rg, Wiedemann 68 mAK18 8   0:19:36 0:03:13
11   1 30 Ecker, Pia 4 wAK10   1 0:19:47 0:03:24
12 11   49 Hein, Torsten 79 mAK18 9   0:20:07 0:03:44
13 12   10 Barthl, Tobias 64 mAK18 10   0:20:08 0:03:45
14 13   8 Barth, J√∂rgen 76 mAK18 11   0:20:21 0:03:58
15   2 103 Nele, Harms 2 wAK10   2 0:20:22 0:03:59
16 14   110 Raupach, Henry 75 mAK18 12   0:20:23 0:04:00
17 15   107 Poller, Martin 84 mAK18 13   0:20:39 0:04:16
18 16   4 Affinass, Mirko 80 mAK18 14   0:20:53 0:04:30
19   3 154 D√∂ring, Yvonne 71 wAK18   1 0:20:58 0:04:35
20 17   16 Blanda, Fabian 77 mAK18 15   0:20:59 0:04:36
21 18   171 Andi, K√∂pke 72 mAK18 16   0:21:01 0:04:38
22 19   156 Gl√∂ckner, Janosch   mAK14 2   0:21:04 0:04:41
23 20   166 Verse, Leander 95 mAK18 17   0:21:08 0:04:45
24 21   25 Czaja, Stefan 82 mAK18 18   0:21:23 0:05:00
25 22   7 Barsch, Ronny 81 mAK18 19   0:21:39 0:05:16
26 23   3 Acampora, Paolo 4 mAK10 2   0:21:42 0:05:19
26 23   92 M√ľller, Sven 81 mAK18 20   0:21:42 0:05:19
28   4 144 Deist, Nicole 80 wAK18   2 0:21:49 0:05:26
29 25   147 Wiedemann, Leon   mAK14 3   0:21:53 0:05:30
30   5 55 Hostettler, Nele 4 wAK10   3 0:21:54 0:05:31
31 26   164 Reher, Julius 97 mAK14 4   0:22:00 0:05:37
32   6 51 Sch√§fer, Paula 96 wAK18   3 0:22:45 0:06:22
33   7 100 Pfeiffer, Katrin 83 wAK18   4 0:22:46 0:06:23
34   8 108 Pr√∂hl, Sarah 89 wAK18   5 0:22:48 0:06:25
35   9 70 Krenkler, Maia 77 wAK18   6 0:22:49 0:06:26
36 27   17 Borngr√§ber, Philipp 77 mAK18 21   0:22:51 0:06:28
37 28   52 Schliemann, Rolf 71 mAK18 22   0:22:55 0:06:32
38 29   73 Aitor, Gonzalez 2 mAK10 3   0:22:57 0:06:34
39 30   84 Meinig, Michael 81 mAK18 23   0:23:06 0:06:43
40 31   143 Vollmar, Torsten 72 mAK18 24   0:23:07 0:06:44
41 32   14 Etter, Florian 9 mAK10 4   0:23:09 0:06:46
42 33   99 Ose, Ren√© 76 mAK18 25   0:23:10 0:06:47
43   10 80 Meichsner, Anna 92 wAK18   7 0:23:11 0:06:48
44 34   136 Stolle, Nathanael 2 mAK10 5   0:23:15 0:06:52
45 35   1 K√∂mmler, Jannik 4 mAK10 6   0:23:24 0:07:01
46 36   155 Duesterhoeft, Marten 60 mAK18 26   0:23:43 0:07:20
47   11 159 Imhoff, Britta 69 wAK18   8 0:23:48 0:07:25
48 37   61 Kluck, Steffen 75 mAK18 27   0:24:01 0:07:38
48 37   153 Brieger, Keno 5 mAK10 7   0:24:01 0:07:38
50 39   129 Thomas, Ritter 68 mAK18 28   0:24:02 0:07:39
51 40   63 Knorr, Stephan 86 mAK18 29   0:24:13 0:07:50
52 41   78 Mann, Sebastian 85 mAK18 30   0:24:20 0:07:57
53 42   109 Ramarolahy Lemke, Nick 2 mAK10 8   0:24:27 0:08:04
54 43   112 Raupach, Robert 74 mAK18 31   0:24:34 0:08:11
55   12 87 Milstrey, Ulrike 79 wAK18   9 0:24:36 0:08:13
56 44   140 T√ľrschmann, Christian 85 mAK18 32   0:24:39 0:08:16
57   13 19 Bredtmann, Christina 87 wAK18   10 0:24:42 0:08:19
58 45   170 Wiedemann, Jan 96 mAK18 33   0:24:50 0:08:27
59   14 46 Halbeck, Carina 82 wAK18   11 0:25:09 0:08:46
60 46   82 Meichsner, Matthias 58 mAK18 34   0:25:16 0:08:53
61 47   54 Hopsch-Schulz, Nico 71 mAK18 35   0:25:28 0:09:05
62 48   160 Lorich, Justin 97 mAK14 5   0:25:42 0:09:19
63   15 69 Kraja, Kathleen 83 wAK18   12 0:26:05 0:09:42
64 49   169 Wehrstedt, Thomas 67 mAK18 36   0:26:11 0:09:48
65 50   161 Luedicke, Mario 70 mAK18 37   0:26:13 0:09:50
66 51   83 Meier, Christian 70 mAK18 38   0:26:18 0:09:55
67   16 2 Acampora, Chiara 4 wAK10   4 0:26:35 0:10:12
68   17 134 Stahr, Greta 86 wAK18   13 0:26:57 0:10:34
69 52   68 kowalke, Rebecca 1 mAK14 6   0:26:58 0:10:35
70 53   88 M√ľller, Christian 74 mAK18 39   0:27:15 0:10:52
71   18 12 Beil, Katharina 80 wAK18   14 0:27:21 0:10:58
71 54   59 Jung, Benjamin 83 mAK18 40   0:27:21 0:10:58
73   19 145 Warkus, Stephanie 79 wAK18   15 0:27:39 0:11:16
74   20 33 Etter, Susanne 77 wAK18   16 0:27:41 0:11:18
75   21 66 Kossowsky, Babett 66 wAK18   17 0:27:46 0:11:23
76 55   31 Eichhorst, Bj√∂rn 81 mAK18 41   0:27:55 0:11:32
77   22 163 Pusakowski, Maya 3 wAK10   5 0:28:03 0:11:40
78   23 106 Pohlan, Jaqueline 91 wAK18   18 0:28:18 0:11:55
79 56   5 Albrecht, Joachim 45 mAK18 42   0:28:36 0:12:13
80 57   45 haase, Mareike 79 mAK18 43   0:28:48 0:12:25
81 58   122 Scholz, Florian 5 mAK10 9   0:29:02 0:12:39
81 58   123 Scholz, Sebastian 69 mAK18 44   0:29:02 0:12:39
83   24 11 Becker, Eva 72 wAK18   19 0:29:03 0:12:40
84 60   167 Wehrstedt, Johannes 98 mAK14 7   0:29:07 0:12:44
85   25 94 Noetzel, Daniela 73 wAK18   20 0:29:09 0:12:46
86   26 15 Rosenthal, Cathleen 80 wAK18   21 0:29:13 0:12:50
87 61   126 sch√∂ne, silvio 71 mAK18 45   0:29:15 0:12:52
88   27 148 Winkelmann, Christin 90 wAK18   22 0:29:30 0:13:07
89   28 77 Mann, Elisabet 68 wAK18   23 0:29:37 0:13:14
90   29 81 Meichsner, Ingrid 58 wAK18   24 0:29:40 0:13:17
91 62   114 Rose, Reiko 76 mAK18 46   0:29:57 0:13:34
92 63   79 Maucher, Jakob 5 mAK10 10   0:29:58 0:13:35
93 64   111 Raupach, Reinhold 51 mAK18 47   0:30:08 0:13:45
94   30 9 Barthel, Denise 77 wAK18   25 0:30:25 0:14:02
95   31 38 Giese, Christine 53 wAK18   26 0:30:51 0:14:28
96   32 102 Pieper, Kathleen 76 wAK18   27 0:33:34 0:17:11
97 65   32 Eichmann, Roberto 61 mAK18 48   0:38:54 0:22:31
98 66   104 Pischel, David 79 mAK18 49   0:42:52 0:26:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de