Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - Oranke2015 - Open 1300-Staffel

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Staffelname Schwimmer Radfahrer Lńufer Endzeit RŘckst. AK Platz AK
1 1076 Team MAYLA Rene Kr├╝ger Nico Dorsch Nico Dorsch 0:17:15 0:00:00 AKS56 1
2 1068 Der Geheimtipp Katharina Sachse David Kremers Marek Sachse 0:17:26 0:00:11 AKS56 2
3 1065 The flashs B├ęla K├Ânig Jonathan Jokisch Lennart Erler 0:18:30 0:01:15 AKS39 1
4 1052 WIB-GmbH Staffel 5 Beate Br├╝ske Stefan Brang Helen Kiesewalter 0:19:22 0:02:07 AKS56 3
5 1055 WIB- GmbH Staffel 1 Martina Dylong Lars Zanow Frank Lehmann 0:19:23 0:02:08 AKS56 4
6 1074 B├╝rokraten Janine Rosenheinrich Peggy Matzner Marc Schmid 0:19:25 0:02:10 AKS56 5
7 1078 Hell Boys Daniel Sartin Leroy Scheel Niclas Butzke 0:19:38 0:02:23 AKS39 2
8 1071 Sch├╝tze-Team Lea Sch├╝tze Albrecht Sch├╝tze Ben Sch├╝tze 0:20:06 0:02:51 AKS56 6
9 1058 Delis Maria Grunwald-Delitz Martin Kr├╝ger Peter Grunwald-Delitz 0:20:17 0:03:02 AKS56 7
10 1062 Die Flinken Susanne Hopsch Dana Schenk Jesko Schenk 0:20:28 0:03:13 AKS56 8
11 1073 WIB GmbH Staffel 2 Ivo Wziuontek Meik Lehmber Daniel Schunke 0:20:38 0:03:23 AKS56 9
12 1057 WIB-GmbH Staffel 7 Susanne Kadlot Howard Haaske Bernhard Elsner 0:22:23 0:05:08 AKS56 10
13 1080 Last Minute Johannes Gerloff Florian Dahnke Antonia Beckmann 0:23:11 0:05:56 AKS56 11
14 1066 WIB-GmbH Staffel 6 Frank Beckmann Andreas Werner Frank Beckmann 0:23:29 0:06:14 AKS56 12
15 1075 Spittbulls Daniel Kamminska R├╝diger Weinert Marco Wiedemann 0:23:41 0:06:26 AKS56 13
16 1053 WIB- GmbH Staffel 4 Henry B├Âttcher Cyndi Feix Elke Adam 0:23:42 0:06:27 AKS56 14
17 1077 Schliemann I Jannes Turchy Friedrich Turchy Elisabeth Turchy 0:24:16 0:07:01 AKS56 15
18 1063 Puch-Kapst Michael Kapst Kathrin Puch-Kapst Justus Kapst 0:24:19 0:07:04 AKS56 16
19 1051 WIB-GmbH Staffel 8 Dirk Kreutzfeldt Hans-J├╝rgen Kern Frank Bresch 0:25:31 0:08:16 AKS56 17
20 1067 Drei f├╝r Elisa Arthur Raupach Richard Raupach Steffi Raupach 0:28:28 0:11:13 AKS56 18
  1054 Ostpower Alexander Chilcott Doreen Ost Milo Ost 0:00:00 0:00:00 AKS56  
  1056 WIB-GmbH Staffel 3 Charlotte Feldmann Carsten Hornburg Elke Adam 0:00:00 0:00:00 AKS56  
  1059 NGB-Staffel 3 Carmen Gundel Jens Scheinpflug Jan Reissig 0:00:00 0:00:00 AKS56  
  1060 H├Â-G├╝-Team Anne G├╝rgens Katja H├Âllein Anne G├╝rgens 0:00:00 0:00:00 AKS56  
  1061 anonyme Volunteers Andreas Harbott Frank Barthel Sascha Dibowski 0:00:00 0:00:00 AKS56  
  1064 KreutzfeldtscheFamilienstaffel Ole Bremer Victor van Leeuwen Sophie Heinemann 0:00:00 0:00:00 AKS39  
  1070 SLS Anett Schobert Alex L├╝dke Martin Schobert 0:00:00 0:00:00 AKS56  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de