Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - Oranke2015 - Open 1130-Staffel

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Staffelname Schwimmer Radfahrer Lńufer Endzeit RŘckst. AK Patz AK
2 202 Die echten M├Ąnner Jack Owen Berglund Iason Herzog Jonathan Jokisch 0:14:12 0:00:44 AKS39 1
1 207 Mind and Brain Luca Franziska Kaiser Robert Schenk Dan John Cook 0:13:28 0:00:00 AKS56 1
6 209 Roadrunner Kai K├╝hn Emil K├╝hn Kai K├╝hn 0:15:41 0:02:13 AKS56 2
3 222 Fam. G├╝nther Wilhelm G├╝nther Charlotte G├╝nther Wilhelm G├╝nther 0:15:11 0:01:43 AKS39 2
4 213 Rennm├Ąuse Rebecca Milke Clara K├╝hn Lea Watkowski 0:15:37 0:02:09 AKS39 3
15 215 Team Elsa Merle Scholze Matthias Scholze Matthias Scholze 0:20:10 0:06:42 AKS56 3
5 210 The lucky ones Olga K├Âhler Marlena Petrowski Moana Zippan 0:15:39 0:02:11 AKS39 4
16 226 alles Klar Oliver Klar Milena Lahmann-Lammert Oliver Klar 0:27:26 0:13:58 AKS56 4
7 201 Chilischoten Tita Bergholz Emilia Schade Luisa Preetz 0:16:03 0:02:35 AKS39 5
8 219 Schliemann Girls II Carla Zant Maja Biagini Lena Hohendorf 0:16:22 0:02:54 AKS39 6
9 214 Friends forever Leonie Ristow Nele Lindberg Lena Bethke 0:16:40 0:03:12 AKS39 7
10 221 KreutzfeldtscheFamilienstaffel Ole Bremer Victor van Leeuwen Sophie Heinemann 0:17:32 0:04:04 AKS39 8
11 208 Schliemann Girls Hannah Kuhnert Emma D├Ârr Maria Scheuffler 0:18:02 0:04:34 AKS39 9
12 206 Girlpower Emma Hentschel Charlotta Okinda Lisa Sch├Ądlich 0:18:18 0:04:50 AKS39 10
13 225 Die Schlumpftruppe Martha Kreutzfeld Mateo Ickler Pauline Meister 0:19:07 0:05:39 AKS39 11
14 224 Die L├Âwenzahnbande Philine Pursch Greta Fritsch Joseohina Yuen 0:19:54 0:06:26 AKS39 12
  203 CvL II Thomas Doberstein Paul-Vincenz Beyer Jenny Hyunh Mai 0:00:00 0:00:00 AKS40  
  204 CvLIII Kevin Friedrich Kevin Friedrich Anthony Lasota 0:00:00 0:00:00 AKS40  
  205 CvL I Emely Gruzdz Leon Schmollak Friedrich Rensch 0:00:00 0:00:00 AKS40  
  211 Friends Forever Leonie Ristow Nele Lindberg Lena Bethke 0:00:00 0:00:00 AKS39  
  212 Rolliblitz Chris Leuteritz Frank Ruhe-Woelki Leon Woelki 0:00:00 0:00:00 AKSRolli  
  216 Die Sportskanonen Clara Strothmann Mia Grabis Lene Preetz 0:00:00 0:00:00 AKS39  
  217 Voppix I Robert Voppmann Helene Voppmann Helene Voppmann 0:00:00 0:00:00 AKS40  
  218 Voppix II Alexandra Voppmann Jakob Voppmann Jakob Voppmann 0:00:00 0:00:00 AKS56  
  220 Eisenschweinkader Jennifer Hoffmann Burghard J├Ąger Milena J├Ąger 0:00:00 0:00:00 AKS56  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de