Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - Oranke2015 - Open 1130-einzel

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname GJ AK Akm Akw Endzeit Rckst.
1 1   321 Schwind, Ben 4 mAK10 1   0:15:44 0:00:00
2 2   326 Völker, Paul 2 mAK10 2   0:15:56 0:00:12
3 3   339 Jacobs, Paul 2 mAK10 3   0:16:16 0:00:32
4 4   304 Christann, Tobias 4 mAK10 4   0:16:29 0:00:45
5   1 325 Vollmar, Romy 2 wAK10   1 0:16:32 0:00:48
6 5   121 Krüger, Martin 88 mAK18 1   0:16:34 0:00:50
7 6   319 Schenk, Jannis 4 mAK10 5   0:16:47 0:01:03
8   2 310 Isbruch, Lole 5 wAK10   2 0:17:29 0:01:45
9 7   318 Raupach, Julius 3 mAK10 6   0:17:31 0:01:47
10 8   147 Götte, Alexander 2 mAK10 7   0:17:35 0:01:51
10 8   315 Mischewski, Sebastian 2 mAK10 7   0:17:35 0:01:51
12 10   331 Wohlers, Paul Ricardo 4 mAK10 9   0:17:37 0:01:53
13 11   313 Kwauka, Kevin 5 mAK10 10   0:17:52 0:02:08
14 12   143 Winkelmann, Björn 70 mAK18 2   0:17:58 0:02:14
15 13   314 Köpke, Moritz 4 mAK10 11   0:18:07 0:02:23
16 14   322 Seidel, Paul 5 mAK10 12   0:18:17 0:02:33
17   3 328 Wiegand, Gwendolyn 2 wAK10   3 0:18:24 0:02:40
18 15   301 Dylong, Leon 3 mAK10 13   0:18:35 0:02:51
19   4 151 Ose, Mathilda 4 wAK10   4 0:18:42 0:02:58
20   5 149 Biesel, Emma 5 wAK10   5 0:18:44 0:03:00
21 16   140 Timmerberg, Miikka 6 mAK10 14   0:18:50 0:03:06
22   6 327 Wiedemann, Livia 5 wAK10   6 0:18:57 0:03:13
23 17   305 Delitz, Peter 3 mAK10 15   0:18:58 0:03:14
24 18   329 Winkelmann, Erik 3 mAK10 16   0:19:17 0:03:33
25 19   152 Borrmann, Nils 8 mAK10 17   0:19:18 0:03:34
26 20   132 Patge, Rufus 6 mAK10 18   0:19:27 0:03:43
27 21   119 Knebusch, Tim 5 mAK10 19   0:19:45 0:04:01
28 22   129 Nillson, Thore 6 mAK10 20   0:19:52 0:04:08
29 23   312 Kapst, Justus 5 mAK10 21   0:19:58 0:04:14
30   7 142 Winkelmann, Anne 73 wAK18   1 0:20:02 0:04:18
31   8 133 Portz, Mathilda 6 wAK10   7 0:20:05 0:04:21
32 24   130 Pacl, Moritz 6 mAK10 22   0:20:06 0:04:22
33 25   330 Winkelmann, Karl 3 mAK10 23   0:20:07 0:04:23
34   9 145 Zappel, Kristina 74 wAK18   2 0:20:09 0:04:25
35 26   141 Vollmar, Timo 5 mAK10 24   0:20:39 0:04:55
36 27   124 Köpke, Phillip 6 mAK10 25   0:20:48 0:05:04
37 28   111 Feldbrügge, Erik 6 mAK10 26   0:21:24 0:05:40
38 29   123 Kwauka, Simon 78 mAK18 3   0:21:33 0:05:49
39 30   338 Lehmann, Florian 3 mAK10 27   0:21:58 0:06:14
40 31   350 Kaminska, Daniel 82 mAK18 4   0:21:59 0:06:15
41   10 131 Patge, Gardis 76 wAK18   3 0:23:08 0:07:24
42 32   135 Rehmer, Anton Ole 7 mAK10 28   0:23:13 0:07:29
43   11 148 Freigang, Bella 6 wAK10   8 0:23:17 0:07:33
44   12 138 Seidler, Kerstin 77 wAK18   4 0:23:38 0:07:54
45 33   340 Götte, Alexander 2 mAK10 29   0:23:43 0:07:59
46   13 122 Kwauka, Doreen 75 wAK18   5 0:25:18 0:09:34
47   14 107 Carle, Feena 8 wAK10   9 0:25:25 0:09:41
48 34   109 Rosenhainrich, Luca 7 mAK10 30   0:25:28 0:09:44
49   15 102 Becker, Amelie 6 wAK10   10 0:25:58 0:10:14
50   16 105 Biesel, Lotta 7 wAK10   11 0:25:59 0:10:15
51 35   104 Biesel, Bettina 78 mAK18 5   0:26:01 0:10:17
52   17 150 Ose, Elisa 6 wAK10   12 0:26:04 0:10:20
53   18 115 Heidelk, Julius 8 wAK10   13 0:26:06 0:10:22
54   19 103 Becker, Finia 8 wAK10   14 0:26:10 0:10:26
55 36   112 Franke, Paul 80 mAK18 6   0:26:33 0:10:49
56 37   306 Franke, Nils 4 mAK10 31   0:26:34 0:10:50
57 38   126 Longin, Andreas 79 mAK18 7   0:26:35 0:10:51
58   20 153 Pusakowski, Sonja 7 wAK10   15 0:26:45 0:11:01
59   21 320 Schulz, Tina 5 wAK10   16 0:26:48 0:11:04
60 39   137 Schulz, Stefan 80 mAK18 8   0:26:49 0:11:05
61   22 114 Heidelk, Henrike 8 wAK10   17 0:28:17 0:12:33
62 40   302 Brunstermann, Stefano 4 mAK10 32   0:29:32 0:13:48
63   23 136 Roecker, Joline Anilee 8 wAK10   18 0:30:26 0:14:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de