Ergebnisliste vom: 19.09.2015 - QDH-Dresden2015 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   656 Lindner, Andre Citylaufverein Dresden M40 1   74 1:02:19 0:00:00
2 2   650 Zimmermann, Luca ESV Lok RAW Cottbus mU18 1   99 1:03:23 0:01:04
3 3   660 Radke, Jens LSV Pirna M50 1   64 1:03:26 0:01:07
4 4   638 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg M45 1   68 1:03:37 0:01:18
5 5   663 H├Âhna, Uwe Picardellics Velo Team Dresden M45 2   67 1:03:40 0:01:21
6 6   612 Fiebig, Jan LG Priestewitz M30 1   81 1:04:08 0:01:49
7 7   628 Lienemann, Alexander Dresden M20 1   95 1:04:31 0:02:12
8   1 630 Marx, Christin TSV Dresden W50   1 64 1:04:39 0:02:20
9 8   668 Rothe, Frank LSV Pirna M45 3   70 1:06:11 0:03:52
10 9   665 Lehmann, Ottokar TSV Dresden M60 1   54 1:06:43 0:04:24
11   2 669 Uhlig, Ines Skiclub Dresden Niedersedlitz W45   1 70 1:07:03 0:04:44
12 10   667 Marzinek, Torsten Team Feldschl├Â├čchen M45 4   67 1:07:05 0:04:46
13 11   655 Matz, J├╝rgen TSV Dresden M55 1   58 1:07:07 0:04:48
14 12   666 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M50 2   63 1:07:22 0:05:03
15 13   644 Spethmann, J├Ârg Dresden M40 2   71 1:08:04 0:05:45
16   3 606 Bunk, Sandra LT Linde 79 W35   1 76 1:08:43 0:06:24
17 14   641 Schacht, Olaf Schwertspiel Dresden e.V. M30 2   85 1:09:04 0:06:45
18 15   631 Mei├čner, Frank VS Freital M65 1   50 1:09:18 0:06:59
19   4 619 H├Ąnsel, Heike Vfl Dresden B├╝hlau W50   2 63 1:09:19 0:07:00
20 16   657 Adolphi, Stephan   M40 3   74 1:09:40 0:07:21
21 17   649 Wildgrube, Steffen Freital M45 5   70 1:10:35 0:08:16
22 18   652 Valder, Marvin ESV Lok RAW Cottbus mU18 2   99 1:11:29 0:09:10
23 19   620 Hebestreit, Werner G.-M.-Rennsteiglauf e.V. M65 2   47 1:11:36 0:09:17
24   5 609 Drechsler, Anja Dresdner Sportverein 1953 e.V. W45   2 68 1:11:54 0:09:35
25 20   624 Kabus, Andreas TV Dresden M40 4   73 1:12:19 0:10:00
26 21   659 Sturm, Andreas   M35 1   79 1:13:18 0:10:59
27 22   662 Mey, Manfred Dresden M55 2   60 1:14:15 0:11:56
28 23   645 Sternberg, Felix Dresden M30 3   83 1:14:25 0:12:06
29   6 610 Eisold, Andrea LG Friedersdorf W40   1 72 1:14:28 0:12:09
30 24   632 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg M75 1   40 1:15:04 0:12:45
31 25   642 Schmidt, Gerhard TSV Dresden M65 3   50 1:15:53 0:13:34
32   7 637 Paul, Katrin Dresden W40   2 75 1:15:55 0:13:36
33   8 615 Frank, Cathleen TSV Dresden W45   3 70 1:15:58 0:13:39
34 26   627 Liebscher, Rainer VS-Freital M65 4   49 1:15:59 0:13:40
35   9 602 Berger, Sandra Pirna W40   3 73 1:16:28 0:14:09
36 27   658 Bisanz, Stefan   M35 2   78 1:16:46 0:14:27
37 28   611 Fernbach, J├Ârg Radeberger SV M65 5   50 1:16:57 0:14:38
38 29   634 Motte, Samuel dresden M40 5   73 1:17:59 0:15:40
39 30   639 Petr├čs, Laszlo Dresden Marathon M60 2   55 1:18:56 0:16:37
40 31   633 Metz, Ralph Dresden M45 6   67 1:19:12 0:16:53
41 32   618 Gr├╝tzner, Gunnar Dresden M55 3   58 1:20:45 0:18:26
42 33   600 Baumann, Peter Dresden M50 3   61 1:20:56 0:18:37
43   10 654 M├Âller, Doris LSV Pirna W35   2 77 1:21:40 0:19:21
44 34   617 Garten, Maik LG Friedersdorf M45 7   69 1:21:43 0:19:24
45 35   670 Ziegner, Marc Berlin M30 4   84 1:22:57 0:20:38
46 36   647 Walter, Stefan Dresden M35 3   79 1:23:55 0:21:36
47   11 621 Heiland, Monika TSV Simmozheim W50   3 61 1:24:05 0:21:46
48   12 603 B├Âhme, Birgit Dresden W50   4 64 1:26:06 0:23:47
49   13 607 Buschmann, Luise Dresden W20   1 88 1:27:17 0:24:58
50   14 622 Heller, Karen Laufgruppe Dresden W40   4 72 1:27:58 0:25:39
51 37   636 Oeser, Konrad Friedewald M65 6   48 1:28:10 0:25:51
52 38   653 Rentsch, Johannes SV Panschwitz M65 7   50 1:28:32 0:26:13
53 39   664 Kabus, Sandro SG Weixdorf M30 5   82 1:29:03 0:26:44
54 40   626 Libnow, Olaf Weixdorf M50 4   65 1:29:30 0:27:11
55   15 608 Dahl, Maike Burgwedel W45   4 69 1:31:15 0:28:56
56   16 661 Strau├č, Manja Sportfreunde Ottendorf Okrilla W40   5 74 1:31:59 0:29:40
57   17 640 Radke, Steffi LSV Pirna W45   5 66 1:32:04 0:29:45
58 41   604 Bohnet, Tobias Kindeswohlgef├Ąhrdung M30 6   84 1:35:00 0:32:41
59 42   601 Bautze, David Berlin M30 7   84 1:35:01 0:32:42
60 43   635 M├╝nz, Patrick Dresden mU20 1   96 1:36:26 0:34:07
61 44   616 Frischat, Dirk Elbh├╝pfer Mei├čen M50 5   64 1:37:21 0:35:02
62   18 651 Kurth, Lilli ESV Lok RAW Cottbus wU20   1 97 1:38:56 0:36:37
63 45   605 Bungert, Holger Melzers Dream Team M45 8   68 1:44:02 0:41:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de