Ergebnisliste vom: 19.09.2015 - QDH-Dresden2015 - 22,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   1083 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen M45 1   70 1:25:55 0:00:00
2 2   1006 Eisold, Jens LG Friedersdorf M40 1   71 1:26:37 0:00:42
3 3   1048 Waehrisch, Tilo Dresden M35 1   76 1:27:10 0:01:15
4 4   1013 Heinelt, Thomas Infineon Turnbeutell├Ąufer M45 2   67 1:31:32 0:05:37
5 5   1086 Treppe, Konrad VfA endlos Dresden M30 1   81 1:33:04 0:07:09
6 6   1044 Sieger, Max SG Weixdorf / Judo M20 1   87 1:33:44 0:07:49
7 7   1036 Rehnus, Tobias Go to run mU18 1   99 1:34:37 0:08:42
7 7   1057 Wensch, Stefan Dresden M35 2   79 1:34:37 0:08:42
9 9   1000 Boden-Peroche, Martin Dresden M45 3   68 1:34:38 0:08:43
10 10   1079 B├Âhme, Kai LG Priestewitz M45 4   70 1:35:34 0:09:39
11 11   1068 Radow, Marius ESV Lok RAW Cottbus M20 2   95 1:35:55 0:10:00
12 12   1082 Fries, Eckhard TSV Dresden M50 1   64 1:38:27 0:12:32
13 13   1042 Schwiebs, Bernd DUV M55 1   57 1:38:40 0:12:45
14 14   1024 Kliemank, Konrad (Z)Wiesel M20 3   86 1:40:32 0:14:37
15 15   1011 Heiland, Manfred TSV Simmozheim M55 2   59 1:40:45 0:14:50
16 16   1058 Wenzel, Jan Dresden M30 2   81 1:41:17 0:15:22
17 17   1026 K├╝lper, Helmut TSV Dresden M55 3   58 1:41:37 0:15:42
18 18   1062 Wolter, Detlef LG Steinlach M55 4   56 1:42:04 0:16:09
19 19   1049 Walzel, Ralf RV 1890 Alsfeld M35 3   76 1:43:00 0:17:05
20 20   1002 Bruntsch, Steffen LG Mauerweg Berlin e.V. M50 2   64 1:45:00 0:19:05
21 21   1007 Engmann, Marco gotorun M30 3   84 1:46:22 0:20:27
22 22   1076 Folde, Sascha Friends M20 4   88 1:46:34 0:20:39
23 23   1032 Moschke, Thomas USV TU Dresden M30 4   85 1:46:56 0:21:01
24 24   1040 Schollmayer, Bernd Moritzburger Triathlonverein M50 3   65 1:47:40 0:21:45
25 25   1038 Sauer, Sten Lsv Pirna M45 5   70 1:47:59 0:22:04
26 26   1066 Tosch, Sven ESV Lok RAW Cottbus mU20 1   97 1:48:19 0:22:24
27 27   1047 von Bibra, Simon Dresden M30 5   82 1:49:24 0:23:29
28 28   1067 Mode, Jonas ESV Lok RAW Cottbus mU18 2   99 1:50:49 0:24:54
29 29   1071 Kraft, Benedikt ESV Lok RAW Cottbus mU18 3   98 1:50:51 0:24:56
30 30   1060 Wirth, Steffen Dresden M50 4   63 1:52:15 0:26:20
31   1 1025 K├╝hn, Eva-Maria Karlsruhe W30   1 85 1:52:28 0:26:33
32 31   1072 Berger, Daniel ESV Lok RAW Cottbus mU20 2   97 1:52:48 0:26:53
33 32   1027 K├╝ttner, Jens Sportfreunde Ottendorf-Okrilla M40 2   72 1:53:22 0:27:27
34 33   1070 Heine, Arved ESV Lok RAW Cottbus mU18 4   99 1:54:34 0:28:39
35 34   1073 Fahrentz, Martin ESV Lok RAW Cottbus mU20 3   97 1:56:09 0:30:14
36 35   1034 Pfitzner, Gerd SG Weixdorf M55 5   57 1:56:21 0:30:26
37   2 1063 Zange, Andrea Mei├čen W50   1 62 1:56:30 0:30:35
38 36   1080 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg M55 6   60 1:56:31 0:30:36
39 37   1033 Petrenz, Swen Weixdorf M35 4   78 1:56:43 0:30:48
40 38   1037 Rost, Andreas Dresden M45 6   69 1:56:51 0:30:56
41 39   1039 Schmidt, Thomas VfL Dresden-B├╝hlau M40 3   71 1:57:30 0:31:35
42 40   1075 Elstermann, Frank FH Runners M45 7   68 1:57:40 0:31:45
43 41   1081 Klemm, J├╝rgen Drehst n-Deckel M45 8   68 1:57:51 0:31:56
44 42   1010 Garten, Marcel Laufgruppe Dresden M30 6   82 1:58:05 0:32:10
45 43   1041 Schulz, Matthias Dresden M40 4   74 2:00:20 0:34:25
46 44   1014 Henke, Stefan Dresden M40 5   75 2:00:57 0:35:02
47 45   1078 Korth, Christian   M45 9   67 2:01:58 0:36:03
48   3 1059 Wiegand, Stefanie Dresden W35   1 77 2:02:13 0:36:18
49   4 1065 Wessel, B├Ąrbel   W55   1 56 2:04:14 0:38:19
50 46   1028 Langer, Reiko Dresden M35 5   77 2:05:06 0:39:11
51 47   1074 Bauer, Andreas Zweitakter Dahmeland M55 7   60 2:05:37 0:39:42
52 48   1069 Werner, Jannis ESV Lok RAW Cottbus mU18 5   99 2:06:32 0:40:37
53   5 1008 Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau W45   1 67 2:06:54 0:40:59
54 49   1055 Wendrich, Alexander   M45 10   70 2:08:33 0:42:38
55 50   1023 Kerlikowsky, Christian Murchin M20 5   87 2:08:53 0:42:58
56 51   1015 Hesse, Steffen TSV Dresden M50 5   63 2:08:56 0:43:01
57   6 1031 Meister, Ute unabh├Ąngig W50   2 65 2:09:53 0:43:58
58   7 1085 Wendler, Ines VfL B├╝hlau W50   3 65 2:11:03 0:45:08
59 52   1004 Dieckmann, Matthias Lau├čnitz M55 8   57 2:14:08 0:48:13
60 53   1045 S├╝├čmann, Marco Blechlawine M45 11   67 2:20:54 0:54:59
61 54   1022 Keil, Torsten SG Weixdorf M35 6   77 2:28:02 1:02:07
62   8 1054 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen W45   2 70 2:35:38 1:09:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de