Ergebnisliste vom: 26.09.2015 - Glaubitz2015 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   14 Brandt, Luca SV Chemie N├╝nchritz 1 mU14/16 1   0:08:13 0:00:00
2   1 24 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Mei├čen 2 wU14/16   1 0:08:22 0:00:09
3 2   190 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mU14/16 2   0:08:42 0:00:29
4 3   117 Franz, Walther SC Riesa 3 mU14/16 3   0:08:44 0:00:31
5 4   39 Gr├╝bler, Jonathan SC Riesa 4 mU10/12 1   0:08:46 0:00:33
6 5   42 Lehnertz, Felix SC Riesa 4 mU10/12 2   0:08:55 0:00:42
7 6   38 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain 5 mU10/12 3   0:08:57 0:00:44
8 7   12 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU14/16 4   0:09:03 0:00:50
9 8   118 Schliwa, Alexander Sachsenlauf-Team Tempus   mU14/16 5   0:09:04 0:00:51
10 9   31 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 mU10/12 4   0:09:10 0:00:57
11   2 4 Drasse, Emily SV Chemie N├╝nchritz 2 wU14/16   2 0:09:11 0:00:58
12   3 28 Pietsch, Marie-Luise SV Elbland Coswig Mei├čen 3 wU14/16   3 0:09:12 0:00:59
13   4 6 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU10/12   1 0:09:13 0:01:00
14   5 16 Platschek, Vicky SV Chemie N├╝nchritz 1 wU14/16   4 0:09:19 0:01:06
15 10   26 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig Mei├čen 3 mU14/16 6   0:09:32 0:01:19
16   6 8 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz 4 wU10/12   2 0:09:40 0:01:27
17   7 30 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen 6 wU10/12   3 0:09:49 0:01:36
18 11   32 G├Ąrtner, Richard SV Elbland Coswig Mei├čen 7 mU10/12 5   0:09:50 0:01:37
19 12   3 Urban, Max SV Elbland Coswig Mei├čen 4 mU10/12 6   0:09:53 0:01:40
20   8 37 Rohm, Rosalie SV Motor Gro├čenhain 2 wU14/16   5 0:09:58 0:01:45
21 13   45 Sch├Âttke, Finn SC Riesa 6 mU10/12 7   0:09:59 0:01:46
22   9 125 Henke, Emma SC Riesa 7 wU10/12   4 0:10:06 0:01:53
23 14   119 Hilse, Marius ESV Lok W├╝lknitz 3 mU14/16 7   0:10:07 0:01:54
24   10 21 Lau, Emma SV Chemie N├╝nchritz 5 wU10/12   5 0:10:11 0:01:58
25   11 5 Fritzsche, Sara SV Chemie N├╝nchritz 2 wU14/16   6 0:10:12 0:01:59
26 15   124 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain 7 mU10/12 8   0:10:13 0:02:00
27 16   41 Karsch, Florian SC Riesa 4 mU10/12 9   0:10:14 0:02:01
28 17   13 Hoppe, Sasha SV Chemie N├╝nchritz 6 mU10/12 10   0:10:16 0:02:03
29 18   11 Donat, Justin SV Chemie N├╝nchritz 2 mU14/16 8   0:10:17 0:02:04
29 18   34 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 2 mU14/16 8   0:10:17 0:02:04
31 20   19 Schneider, Lennart SV Chemie N├╝nchritz 5 mU10/12 11   0:10:18 0:02:05
32 21   123 Johal, Yudhvir SV Motor Gro├čenhain 6 mU10/12 12   0:10:28 0:02:15
33 22   9 Hoppe, Lenny SV Chemie N├╝nchritz 7 mU10/12 13   0:10:31 0:02:18
34 23   46 Sieber, Lukas SC Riesa 6 mU10/12 14   0:10:34 0:02:21
35 24   15 Rietdorf, Tim SV Chemie N├╝nchritz 6 mU10/12 15   0:10:35 0:02:22
36 25   29 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen 8 mU10/12 16   0:10:36 0:02:23
37   12 47 Stangner, Isabell SC Riesa 6 wU10/12   6 0:10:38 0:02:25
38 26   196 Hain, Linus SV Elbland Coswig Mei├čen 5 mU10/12 17   0:10:40 0:02:27
39   13 49 Mallock, Anna SC Riesa 6 wU10/12   7 0:10:43 0:02:30
40 27   40 Karsch, Alwyn SC Riesa 4 mU10/12 18   0:10:52 0:02:39
41   14 7 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU10/12   8 0:10:58 0:02:45
42   15 43 H├Âfer, Lisa SC Riesa 5 wU10/12   9 0:11:06 0:02:53
43 28   17 Hinnenberg, Marc SV Chemie N├╝nchritz 6 mU10/12 19   0:11:08 0:02:55
44   16 25 Otto, Ria SV Elbland Coswig-Mei├čen 5 wU10/12   10 0:11:20 0:03:07
45 29   18 Brandt, Dominik SV Chemie N├╝nchritz 6 mU10/12 20   0:11:23 0:03:10
46   17 23 Klengel, Tessa Naunhof 1 wU14/16   7 0:11:28 0:03:15
47   18 44 Galka, Tanja SC Riesa 5 wU10/12   11 0:11:32 0:03:19
48 30   27 Hempel, Jules SV Elbland Coswig Mei├čen 8 mU10/12 21   0:11:44 0:03:31
49   19 48 Haupt, Stella SC Riesa 6 wU10/12   12 0:11:53 0:03:40
50   20 22 Sch├Ąfer, Nele SV Chemie N├╝nchritz 5 wU10/12   13 0:11:54 0:03:41
51 31   10 Hackert, Lolina SV Chemie N├╝nchritz 5 mU10/12 22   0:11:55 0:03:42
52   21 186 Richter, Mia SV Motor Gro├čenhain 6 wU10/12   14 0:11:57 0:03:44
53   22 206 Mai, Julia SV Elbland Coswig Mei├čen 2 wU14/16   8 0:12:31 0:04:18
54   23 122 Zesch, Tara SV Elbland Coswig Mei├čen 4 wU10/12   15 0:12:41 0:04:28
55   24 208 Philipp, Hannah Gro├čenhain 9 wU10/12   16 0:13:01 0:04:48
56 32   1 Stein, Ralf   7 mU10/12 23   0:13:06 0:04:53
57   25 36 M├╝cke, Anna-Emilia SV Motor Gro├čenhain 3 wU14/16   9 0:13:20 0:05:07
58 33   33 M├╝cke, Elia Priestewitz 7 mU10/12 24   0:13:40 0:05:27
59   26 35 M├╝cke, Anja Priestewitz 72 W40   1 0:13:41 0:05:28
59   26 113 Kaufmann, Cindy Streha 85 W30   1 0:13:41 0:05:28
61   28 112 Cierpka, Anke   70 W45   1 0:13:43 0:05:30
62   29 120 Zesch, Nell SV Elbland Coswig Mei├čen 8 wU10/12   17 0:13:51 0:05:38
63   30 205 Mai, Lea SV Elbland Coswig Mei├čen 1 wU14/16   10 0:14:02 0:05:49
64 34   2 M├╝ller, Vincent   7 mU10/12 25   0:14:11 0:05:58
65   31 20 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 wU10/12   18 0:14:33 0:06:20
66   32 116 Franke, Kira   6 wU10/12   19 0:14:56 0:06:43
67 35   50 Karsch, Emmy SC Riesa 6 mU10/12 26   0:15:48 0:07:35
68   33 114 Franke, Katja   78 W35   1 0:17:45 0:09:32
69 36   115 Franke, Arendt SC N├╝nchritz 9 mU10/12 27   0:17:46 0:09:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de