Ergebnisliste vom: 19.09.2015 - RockmanRun2015 - RockmanRun-Einzelwertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB Sex
1 1   452 Holzinger, Florian Metakom Racing 74 MĂ€nner 1   01:27:09 00:00:00 1 m
2 2   553 Harz, Sebastian SV Hermsdorf 80 MĂ€nner 2   01:27:11 00:00:02 4 m
3 3   108 Trautner, Alexander   94 MĂ€nner 3   01:32:05 00:04:56 1 m
4 4   204 Bogner, Max Dumm gelaufen 97 MĂ€nner 4   01:37:22 00:10:13 3 m
5 5   453 Schwarz, Thorsten Metakom Racing 67 MĂ€nner 5   01:41:16 00:14:07 1 m
5 5   545 Schenk, Sven   85 MĂ€nner 5   01:41:16 00:14:07 1 m
7 7   544 MĂŒller, Helmut   86 MĂ€nner 7   01:42:42 00:15:33 1 m
8 8   599 Probst, Rocco kids run 66 MĂ€nner 8   01:43:13 00:16:04 4 m
9 9   271 PlĂ¶ĂŸner, Nikolas Hanni und ihre Toyboys 95 MĂ€nner 9   01:45:40 00:18:31 3 m
10 10   58 Capelle, Angelo Los Rontasticos 89 MĂ€nner 10   01:46:36 00:19:27 3 m
11 11   185 Jedrzejewski, Marcus   87 MĂ€nner 11   01:46:51 00:19:42 1 m
11 11   485 MĂŒnnich, Florian   86 MĂ€nner 11   01:46:51 00:19:42 1 m
13 13   563 Haberland, Jonathan   97 MĂ€nner 13   01:47:19 00:20:10 1 m
14 14   21 Friedl, Thomas Tough Brothers 93 MĂ€nner 14   01:49:21 00:22:12 4 m
15 15   297 Klob, Christian   83 MĂ€nner 15   01:50:01 00:22:52 1 m
15 15   510 Eser, Christoph   82 MĂ€nner 15   01:50:01 00:22:52 1 m
17   1 293 Fuhrmann, Yasmine Carola Rockstars 92 Frauen   1 01:50:03 00:22:54 4 w
18 17   27 Janko, Robert lifefood Running Team 72 MĂ€nner 17   01:51:03 00:23:54 3 m
19 18   331 Schweizer, Matthias Metakom Racing 75 MĂ€nner 18   01:51:18 00:24:09 1 m
20 19   507 LĂŒben, Maiko Team ultraSPORTS 84 MĂ€nner 19   01:52:56 00:25:47 4 m
21 20   461 Meinecke, Michael PT Worms 82 MĂ€nner 20   01:53:46 00:26:37 4 m
22 21   390 MĂŒller, Stefan TeamXtreme 84 MĂ€nner 21   01:54:52 00:27:43 4 m
23 22   304 Stamm, Andreas   88 MĂ€nner 22   01:54:53 00:27:44 1 m
24 23   527 Mörtl, Martin aufi geht s 85 MĂ€nner 23   01:55:24 00:28:15 2 m
25 24   189 Gabler, Andreas FHVR AIV 84 MĂ€nner 24   01:55:46 00:28:37 3 m
26 25   399 Kaufmann, Marcus PT Worms 74 MĂ€nner 25   01:56:16 00:29:07 4 m
26 25   504 Dörsam, Andreas PT Worms 79 MĂ€nner 25   01:56:16 00:29:07 4 m
28 27   175 Exner, Tobias   93 MĂ€nner 27   01:56:36 00:29:27 1 m
29 28   45 Schmidt, Erik   82 MĂ€nner 28   01:56:49 00:29:40 1 m
30 29   274 Amon, Christian Auffallen durch Umfallen 93 MĂ€nner 29   01:56:55 00:29:46 2 m
30 29   277 Rahm, Moritz Auffallen durch Umfallen 98 MĂ€nner 29   01:56:55 00:29:46 2 m
32 31   513 Schreier, Jonas 29/IV 94 MĂ€nner 31   01:57:42 00:30:33 1 m
33 32   266 Hofmann, Rainer Veitenstein Bravehearts 64 MĂ€nner 32   01:57:53 00:30:44 4 m
34 33   480 Seitz, Mathias Athletic Friends e.V. 86 MĂ€nner 33   01:58:27 00:31:18 2 m
35 34   402 Kindervater, Tobias PT Worms 75 MĂ€nner 34   01:58:51 00:31:42 4 m
36 35   460 Schweizer, Thomas   61 MĂ€nner 35   01:59:32 00:32:23 1 m
37 36   332 Jacobs von, Max Metakom Racing 71 MĂ€nner 36   01:59:35 00:32:26 1 m
38 37   392 MĂŒller, Ralf   77 MĂ€nner 37   01:59:38 00:32:29 1 m
39 38   426 Hamann, Lukas Dynamo Tresen 97 MĂ€nner 38   02:00:04 00:32:55 3 m
40 39   109 Brodmerkel, Christian   86 MĂ€nner 39   02:00:12 00:33:03 1 m
41 40   519 Wießmeier, Martin   82 MĂ€nner 40   02:00:18 00:33:09 1 m
42 41   303 Rauh, Viktor   83 MĂ€nner 41   02:00:21 00:33:12 1 m
43   2 368 Ulbrich, Katja   88 Frauen   2 02:00:37 00:33:28 1 w
44 42   546 Zimmert, Jens Doping-Tester 92 MĂ€nner 42   02:00:43 00:33:34 3 m
45 43   600 Kovacs, Zoltan Harzer Keiler 83 MĂ€nner 43   02:00:44 00:33:35 1 m
46 44   26 Zeitler, Stefan lifefood Running Team 67 MĂ€nner 44   02:00:46 00:33:37 3 m
47 45   547 Spreider, Alex Doping-Tester 67 MĂ€nner 45   02:01:16 00:34:07 3 m
48 46   62 MĂŒller, David krasse-shirts.de 77 MĂ€nner 46   02:01:18 00:34:09 3 m
49 47   87 MĂ€rkstetter, Maximilian   89 MĂ€nner 47   02:03:04 00:35:55 1 m
50 48   60 MĂ€rz, Michael Dirty Deviled Runners 80 MĂ€nner 48   02:03:11 00:36:02 2 m
51 49   76 PuhlfĂŒrst, Toni   84 MĂ€nner 49   02:03:13 00:36:04 1 m
51 49   79 Schniegler, Marcel TeamXtreme 83 MĂ€nner 49   02:03:13 00:36:04 1 m
53 51   177 Trisl, Lukas TSV FlossenbĂŒrg 99 MĂ€nner 51   02:03:37 00:36:28 4 m
54 52   464 Weiser, Andreas laufSinn 70 MĂ€nner 52   02:04:28 00:37:19 3 m
55 53   54 Owen, Paul LaufSinn 90 MĂ€nner 53   02:04:30 00:37:21 3 m
56 54   481 Franz, RĂŒdiger   72 MĂ€nner 54   02:04:32 00:37:23 1 m
57   3 18 Schadow, Laura Mrs. Sporty Luckenwalde 86 Frauen   3 02:04:35 00:37:26 3 w
58 55   375 SpĂ€th, Wolfgang Pedal Junkies 69 MĂ€nner 55   02:04:48 00:37:39 4 m
59 56   367 SchĂ€ffler, Michael Pedal Junkies 70 MĂ€nner 56   02:04:50 00:37:41 4 m
59   4 374 Fadel, Heike Pedal Junkies 67 Frauen   4 02:04:50 00:37:41 4 w
61 57   376 SchĂ€ffler, Ferdinand Pedal Junkies 98 MĂ€nner 57   02:04:51 00:37:42 4 m
62 58   199 Fisch, Lawrence   60 MĂ€nner 58   02:05:04 00:37:55 1 m
63 59   202 Fisch, Christian   91 MĂ€nner 59   02:05:05 00:37:56 1 m
64 60   548 Runge, Andre   85 MĂ€nner 60   02:05:08 00:37:59 1 m
65 61   288 Thiele, Sebastian DREAM TEAM 84 MĂ€nner 61   02:05:55 00:38:46 3 m
66 62   89 Heß, Andreas RunningBros 66 MĂ€nner 62   02:06:01 00:38:52 4 m
67 63   511 MĂŒller, Andreas   85 MĂ€nner 63   02:06:22 00:39:13 1 m
68 64   138 Havel, Florian   90 MĂ€nner 64   02:06:26 00:39:17 1 m
69 65   134 Kießling, Andreas   83 MĂ€nner 65   02:06:46 00:39:37 1 m
70 66   568 Hösch, Florian TS Schwarzenbach 96 MĂ€nner 66   02:07:33 00:40:24 4 m
71 67   457 Huhn, Lucas   92 MĂ€nner 67   02:07:35 00:40:26 1 m
71 67   463 Vollweiler, Jonas   94 MĂ€nner 67   02:07:35 00:40:26 1 m
73 69   462 Stengel, Tim   93 MĂ€nner 69   02:07:37 00:40:28 1 m
74 70   140 MĂŒnchberger, Dominic Ludwig   86 MĂ€nner 70   02:07:47 00:40:38 1 m
75 71   412 Maisel, Patrick 2./122 86 MĂ€nner 72   02:07:59 00:40:50 1 m
75 71   413 Segger, Malte 2./122 91 MĂ€nner 73   02:07:59 00:40:50 1 m
75 71   414 Geyer, Andreas 2./122 94 MĂ€nner 71   02:07:59 00:40:50 1 m
75 71   416 Fiedler, Tobias 2./122 93 MĂ€nner 71   02:07:59 00:40:50 1 m
75 71   417 Dolgov, Maxim 2./122 84 MĂ€nner 74   02:07:59 00:40:50 1 m
80 76   61 Niendorf, Martin   86 MĂ€nner 76   02:09:06 00:41:57 1 m
81   5 440 Hlawatschke, Kristina MTP Hersbruck 89 Frauen   5 02:09:11 00:42:02 3 w
82   6 287 Furche, Sarah MTP Hersbruck 91 Frauen   6 02:09:13 00:42:04 3 w
83 77   385 Schindler, Sebastian Unzerstörbar 87 MĂ€nner 77   02:09:19 00:42:10 4 m
84 78   386 Wiesend, Klaus Unzerstörbar 65 MĂ€nner 78   02:09:20 00:42:11 4 m
85 79   420 Serfling, David Die Einzigartigen 80 MĂ€nner 79   02:09:29 00:42:20 2 m
86 80   422 Kommer, David Die Einzigartigen 81 MĂ€nner 81   02:09:31 00:42:22 2 m
86 80   423 Schomberg, Henri Die Einzigartigen 91 MĂ€nner 80   02:09:31 00:42:22 2 m
86 80   424 Sander, Michael Die Einzigartigen 89 MĂ€nner 80   02:09:31 00:42:22 2 m
89 83   421 Weingartner, Michael Die Einzigartigen 84 MĂ€nner 83   02:09:34 00:42:25 2 m
90   7 49 Scholl, Nicole Nicki und die starken MĂ€nner 80 Frauen   7 02:09:57 00:42:48 3 w
91 84   19 KrĂŒgel, Roland   64 MĂ€nner 84   02:10:02 00:42:53 1 m
91 84   55 Martin, Jörg   79 MĂ€nner 84   02:10:02 00:42:53 1 m
93 86   20 Hösl, Christian   85 MĂ€nner 86   02:10:57 00:43:48 1 m
94 87   1 Götz, Dominik   87 MĂ€nner 87   02:10:58 00:43:49 1 m
95 88   569 Barnikel, Andreas ASC Kronach 67 MĂ€nner 88   02:11:21 00:44:12 2 m
95   8 570 Dietze, Sabine ASC Kronach 68 Frauen   8 02:11:21 00:44:12 2 w
97 89   373 Meier, Simon OberpfĂ€lzer Breznbuam 94 MĂ€nner 89   02:11:34 00:44:25 4 m
98 90   236 Teplitzky, Michael OberpfĂ€lzer Breznbuam 78 MĂ€nner 90   02:11:36 00:44:27 4 m
99 91   66 Dietl, JĂŒrgen OberpfĂ€lzer Breznbuam 73 MĂ€nner 91   02:11:41 00:44:32 4 m
100 92   370 Uhlemann, Julian OberpfĂ€lzer Breznbuam 94 MĂ€nner 92   02:11:44 00:44:35 4 m
101 93   107 Frisch, Michael LS CAD 81 MĂ€nner 93   02:11:56 00:44:47 3 m
102 94   425 Scheer, Klaus   66 MĂ€nner 94   02:11:57 00:44:48 1 m
103 95   259 Lindl, Yannik 1. LC Stiftung Wadentest 92 MĂ€nner 95   02:12:02 00:44:53 1 m
104 96   243 Hetterich, Florian 1. LC Stiftung Wadentest 93 MĂ€nner 96   02:12:03 00:44:54 1 m
105 97   244 Weth, Florian 1. LC Stiftung Wadentest 96 MĂ€nner 97   02:12:04 00:44:55 1 m
106 98   345 Schaller, David   88 MĂ€nner 98   02:12:10 00:45:01 1 m
107 99   115 Edenhofner, Torsten   77 MĂ€nner 99   02:12:16 00:45:07 1 m
108   9 114 Roth, Susanne   82 Frauen   9 02:12:22 00:45:13 1 w
109 100   436 Geiger, Nicolas Ninja Turtles 91 MĂ€nner 100   02:13:14 00:46:05 4 m
110 101   216 Marth, Jörg Bravehearts 72 MĂ€nner 101   02:13:58 00:46:49 2 m
111 102   113 Rotter, Philipp CONTINENTAL ROCKS 87 MĂ€nner 102   02:14:00 00:46:51 2 m
112 103   112 Harsch, Robby CONTINENTAL ROCKS 86 MĂ€nner 103   02:14:01 00:46:52 2 m
113 104   111 Seifert, Mike-AndrĂ© CONTINENTAL ROCKS 84 MĂ€nner 104   02:14:03 00:46:54 2 m
114 105   323 Zimmermann, Christian Fit im Schritt !!!! 72 MĂ€nner 105   02:14:17 00:47:08 3 m
115 106   324 Krug, Christian Fit im Schritt !!!! 76 MĂ€nner 106   02:14:21 00:47:12 3 m
115 106   326 Grillmeier, Sebastian Fit im Schritt !!!! 90 MĂ€nner 106   02:14:21 00:47:12 3 m
117 108   322 Wunderlich, Daniel Fit im Schritt !!!! 93 MĂ€nner 108   02:14:22 00:47:13 3 m
117 108   327 Grillmeier, Christoph Fit im Schritt !!!! 89 MĂ€nner 108   02:14:22 00:47:13 3 m
119   10 465 Seidel, Barbara   69 Frauen   10 02:14:26 00:47:17 1 w
120 110   560 Wille, Christian   93 MĂ€nner 110   02:15:04 00:47:55 1 m
121   11 539 Schröter, Helena   95 Frauen   11 02:15:06 00:47:57 1 w
122 111   528 Wohlecker, Patrick   93 MĂ€nner 111   02:15:07 00:47:58 1 m
123 112   443 Kupsch, Florian d WĂŒldsei 80 MĂ€nner 112   02:15:36 00:48:27 2 m
123 112   447 Schmeißner, Markus d WĂŒldsei 74 MĂ€nner 112   02:15:36 00:48:27 2 m
125 114   442 Ermer, Christian d WĂŒldsei 84 MĂ€nner 114   02:15:39 00:48:30 2 m
126 115   446 Schmal, Andreas d WĂŒldsei 76 MĂ€nner 115   02:15:40 00:48:31 2 m
127 116   445 Stubenrauch, Thomas d WĂŒldsei 72 MĂ€nner 116   02:15:42 00:48:33 2 m
128 117   404 Rupprecht, Stefan   75 MĂ€nner 117   02:15:51 00:48:42 1 m
129 118   594 Jahn, Andreas Munich Elite Warriors 86 MĂ€nner 118   02:16:05 00:48:56 3 m
130 119   86 Fritsche, Tom Munich Elite Warriors 78 MĂ€nner 119   02:16:07 00:48:58 3 m
131 120   206 Koller, Thomas Arminia Bierzelt 90 MĂ€nner 120   02:16:09 00:49:00 2 m
132 121   205 Besold, Andreas Arminia Bierzelt 92 MĂ€nner 121   02:16:10 00:49:01 2 m
132 121   208 Berek, Andreas Arminia Bierzelt 91 MĂ€nner 121   02:16:10 00:49:01 2 m
134 123   207 Ernst, Florian Arminia Bierzelt 90 MĂ€nner 123   02:16:11 00:49:02 2 m
135 124   209 RĂŒhl, Alexander Arminia Bierzelt 89 MĂ€nner 124   02:16:13 00:49:04 2 m
136 125   503 Lottes, Philipp Boxsport Marktredwitz 91 MĂ€nner 125   02:16:22 00:49:13 2 m
137 126   502 Angles, Sven Boxsport Marktredwitz 94 MĂ€nner 126   02:16:27 00:49:18 2 m
138 127   245 Zimmermann, Jörg Parafighter 74 MĂ€nner 127   02:16:41 00:49:32 4 m
138 127   246 Rössler, Andreas Parafighter 61 MĂ€nner 127   02:16:41 00:49:32 4 m
140 129   256 Ebel, Jens Bayreuther Booster Boys 92 MĂ€nner 129   02:16:45 00:49:36 2 m
141 130   255 Nazarenus, Tobias Bayreuther Booster Boys 93 MĂ€nner 130   02:16:46 00:49:37 2 m
141 130   257 Trenz, Philipp Bayreuther Booster Boys 92 MĂ€nner 130   02:16:46 00:49:37 2 m
143 132   220 Haßler, David Die taffn Giraffn 85 MĂ€nner 132   02:16:53 00:49:44 2 m
144 133   221 Hofmann, Florian Die taffn Giraffn 90 MĂ€nner 133   02:16:54 00:49:45 2 m
145 134   217 Schricker, Simon Die taffn Giraffn 91 MĂ€nner 134   02:16:55 00:49:46 2 m
145 134   219 Popp, Simon Die taffn Giraffn 90 MĂ€nner 134   02:16:55 00:49:46 2 m
147 136   218 HĂŒhnel, Jens Die taffn Giraffn 94 MĂ€nner 136   02:16:57 00:49:48 2 m
148 137   290 Wawersig, Marius Generation Outdoor 92 MĂ€nner 137   02:17:08 00:49:59 3 m
148 137   295 Siegert, Markus Generation Outdoor 82 MĂ€nner 137   02:17:08 00:49:59 3 m
150   12 364 Lindt, Elena Maria Brave Hearts 91 Frauen   12 02:17:12 00:50:03 2 w
151 139   564 Moller, Daniel Unzerstörbar 89 MĂ€nner 139   02:17:14 00:50:05 4 m
152 140   179 Schell, Niklas Flossabircha Stoibeissa 98 MĂ€nner 140   02:17:32 00:50:23 3 m
152 140   181 Meiler, Jonas Flossabircha Stoibeissa 98 MĂ€nner 140   02:17:32 00:50:23 3 m
154 142   178 Schell, Klaus Flossabircha Stoibeissa 73 MĂ€nner 142   02:17:33 00:50:24 3 m
154 142   180 Hertrich, Thomas Flossabircha Stoibeissa 97 MĂ€nner 142   02:17:33 00:50:24 3 m
156 144   306 Senning, Rainer Team Tough 88 MĂ€nner 144   02:18:11 00:51:02 4 m
157 145   75 Sonnefeld, Oliver Coburg Locals / RunningBros 80 MĂ€nner 145   02:18:17 00:51:08 2 m
158 146   270 Rauch, Johannes Hanni und ihre Toyboys 94 MĂ€nner 146   02:18:19 00:51:10 3 m
159 147   302 KĂ€mpfer, Andreas Team BUFU 88 MĂ€nner 147   02:18:28 00:51:19 4 m
160 148   269 Traßl, Moritz Hanni und ihre Toyboys 93 MĂ€nner 148   02:18:30 00:51:21 3 m
161 149   521 Lorenz, Frank Rocky Road to Dublin 77 MĂ€nner 149   02:18:56 00:51:47 4 m
162   13 264 Haas, Sarina Cobra S 95 Frauen   13 02:19:14 00:52:05 2 w
163 150   263 Haas, Michael Cobra S 92 MĂ€nner 150   02:19:18 00:52:09 2 m
164 151   273 Spindler, Johannes Auffallen durch Umfallen 92 MĂ€nner 151   02:19:20 00:52:11 2 m
165 152   41 Hochrein, Holger   77 MĂ€nner 152   02:19:53 00:52:44 1 m
166 153   44 Lechner, Guido   73 MĂ€nner 153   02:19:54 00:52:45 1 m
166   14 355 Dilsch, Stefanie   91 Frauen   14 02:19:54 00:52:45 1 w
168   15 214 Wunderlich, Carolin Waltraud Bravehearts 96 Frauen   15 02:19:59 00:52:50 2 w
169   16 213 Wunderlich, Britta Lydia Bravehearts 91 Frauen   16 02:20:02 00:52:53 2 w
170 154   215 Kobold, Jonathan Bravehearts 89 MĂ€nner 154   02:20:07 00:52:58 2 m
171 155   183 Rebhan, Felix Die Big Bang Eskalation 95 MĂ€nner 156   02:20:08 00:52:59 2 m
171 155   479 Ditt, Christopher   85 MĂ€nner 155   02:20:08 00:52:59 1 m
171 155   571 Fritze, Christian   92 MĂ€nner 155   02:20:08 00:52:59 1 m
174 158   203 Kereluk, Florian   86 MĂ€nner 158   02:20:18 00:53:09 1 m
175 159   2 Hofmann, Peter   61 MĂ€nner 159   02:20:21 00:53:12 1 m
176   17 74 AngermĂŒller, Kathrin   82 Frauen   17 02:20:23 00:53:14 1 w
176 160   88 AngermĂŒller, Steffen   83 MĂ€nner 160   02:20:23 00:53:14 1 m
178 161   43 Rink, Ludwig   52 MĂ€nner 161   02:20:30 00:53:21 1 m
179 162   6 Kinne, Tobias echte Hofer 72 MĂ€nner 162   02:21:30 00:54:21 3 m
179 162   8 Rothemund, Peter echte Hofer 90 MĂ€nner 163   02:21:30 00:54:21 3 m
179 162   9 Lonke, Freddy echte Hofer 83 MĂ€nner 162   02:21:30 00:54:21 3 m
182 165   5 Hager, Denny echte Hofer 75 MĂ€nner 165   02:21:31 00:54:22 3 m
183 166   595 LĂŒtzeler, Willi Cube your wife 86 MĂ€nner 166   02:21:32 00:54:23 4 m
183 166   597 Archer, Chris Cube your wife 64 MĂ€nner 166   02:21:32 00:54:23 4 m
185 168   10 Harich, Detlev echte Hofer 58 MĂ€nner 168   02:21:32 00:54:23 3 m
186   18 596 Friedrich, Yvonne Cube your wife 88 Frauen   18 02:21:33 00:54:24 4 w
187 169   7 Traub, Marcus echte Hofer 68 MĂ€nner 169   02:21:33 00:54:24 3 m
188 170   401 Geiger, Horst Ninja Turtles 63 MĂ€nner 170   02:21:49 00:54:40 4 m
189 171   173 Will, Dominik OTH-Amberg 91 MĂ€nner 171   02:22:01 00:54:52 4 m
189 171   174 Kaspers, Marius OTH-Amberg 89 MĂ€nner 171   02:22:01 00:54:52 4 m
191 173   129 Trummer, Florian Vier Ossis und der Hannes 85 MĂ€nner 173   02:22:09 00:55:00 4 m
191 173   133 Jahn, Heiko Vier Ossis und der Hannes 81 MĂ€nner 173   02:22:09 00:55:00 4 m
193 175   130 Hahn, JĂŒrgen Vier Ossis und der Hannes 67 MĂ€nner 175   02:22:11 00:55:02 4 m
193 175   131 Rieger, Johannes Vier Ossis und der Hannes 84 MĂ€nner 175   02:22:11 00:55:02 4 m
195 177   47 Metzner, Maik   76 MĂ€nner 177   02:22:12 00:55:03 1 m
196 178   132 Schauder, Marvin Vier Ossis und der Hannes 87 MĂ€nner 178   02:22:14 00:55:05 4 m
197 179   493 Kolb, JĂŒrgen Team icehouse e.v 62 MĂ€nner 179   02:22:45 00:55:36 4 m
198 180   344 Unterburger, Frank magna situm cervesia 87 MĂ€nner 180   02:22:48 00:55:39 3 m
199 181   340 Prechtl, Horst magna situm cervesia 66 MĂ€nner 181   02:22:49 00:55:40 3 m
199 181   343 Busch, Thomas magna situm cervesia 64 MĂ€nner 181   02:22:49 00:55:40 3 m
201 183   341 Prechtl, Peter magna situm cervesia 60 MĂ€nner 183   02:22:50 00:55:41 3 m
201 183   342 Drechsler, Wolfgang magna situm cervesia 68 MĂ€nner 183   02:22:50 00:55:41 3 m
203 185   529 Pappenberger, Matthias Team Dreimetersechzig 83 MĂ€nner 185   02:23:45 00:56:36 4 m
203   19 531 Stöckl, Vreni Team Dreimetersechzig 94 Frauen   19 02:23:45 00:56:36 4 w
205 186   450 Leng, Markus Muddy Fox Running Rocks e. V. 73 MĂ€nner 186   02:24:32 00:57:23 3 m
206   20 449 Holler, Monika Muddy Fox Running Rocks e. V. 72 Frauen   20 02:24:34 00:57:25 3 w
207 187   241 Roch, Johann Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 92 MĂ€nner 187   02:24:39 00:57:30 3 m
208 188   237 Bachmann, Patrick Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 90 MĂ€nner 188   02:24:40 00:57:31 3 m
209 189   240 Ulbig, AndrĂ© Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 91 MĂ€nner 189   02:24:41 00:57:32 3 m
209   21 242 Leonhardt, Veronika Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 86 Frauen   21 02:24:41 00:57:32 3 w
211 190   238 Friedrich, Patrick Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 92 MĂ€nner 190   02:24:43 00:57:34 3 m
211 190   239 Ernst, Sebastian Lang (BrĂ€u) LĂ€ufer 92 MĂ€nner 190   02:24:43 00:57:34 3 m
213   22 437 Stich, Verena Höllenspeichen 88 Frauen   22 02:25:04 00:57:55 3 w
213 192   438 Wagner, Stefan Höllenspeichen 84 MĂ€nner 192   02:25:04 00:57:55 3 m
215 193   296 Hopf, Florian Attack of the retarded cows 79 MĂ€nner 193   02:25:22 00:58:13 2 m
216 194   135 Zoll, Mario Attack of the retarded cows 78 MĂ€nner 195   02:25:24 00:58:15 2 m
216 194   141 Hopf, Christian attack of the retarded cows 78 MĂ€nner 194   02:25:24 00:58:15 2 m
216 194   483 Worzfeld, Matthias Attack of the retarded cow 80 MĂ€nner 194   02:25:24 00:58:15 2 m
219 197   57 Muthig, Sebastian Attack of the retarded cows 79 MĂ€nner 197   02:25:25 00:58:16 2 m
220 198   42 Lang, Martin   88 MĂ€nner 198   02:25:44 00:58:35 1 m
221 199   496 Ruffani, Marco X-Cross 74 MĂ€nner 199   02:26:08 00:58:59 4 m
221   23 497 Nusser, Sabrina X-Cross 80 Frauen   23 02:26:08 00:58:59 4 w
223 200   406 Engelhardt, Andreas Jungs Brigada Yo 87 MĂ€nner 200   02:26:39 00:59:30 3 m
223 200   408 Grenz, Paul Jungs Brigada Yo 86 MĂ€nner 200   02:26:39 00:59:30 3 m
225 202   407 Kretz, Alexander Jungs Brigada Yo 87 MĂ€nner 202   02:26:42 00:59:33 3 m
226 203   409 Kaninin, Anton Jungs Brigada Yo 86 MĂ€nner 203   02:26:43 00:59:34 3 m
227 204   405 Takunz, Eugen Jungs Brigada Yo 86 MĂ€nner 204   02:26:45 00:59:36 3 m
228 205   466 Taubert, Michael   84 MĂ€nner 205   02:27:04 00:59:55 1 m
229 206   467 Gerdes, Robert   79 MĂ€nner 206   02:27:05 00:59:56 1 m
230 207   319 Linke, Thomas Sport Fundgrube Rudolstadt 89 MĂ€nner 207   02:27:27 01:00:18 4 m
231   24 318 Gottwald, Jessica Sport Fundgrube Rudolstadt 90 Frauen   24 02:27:28 01:00:19 4 w
232 208   4 MĂŒhlinghaus, Marcel We Do WOD s 90 MĂ€nner 208   02:28:02 01:00:53 4 m
233 209   186 Daniel, Meyer Climbing is better than running 86 MĂ€nner 209   02:28:33 01:01:24 2 m
234 210   337 Trost, Michael Climbing is better than running 87 MĂ€nner 210   02:28:34 01:01:25 2 m
235 211   187 Michael, Sturm Climbing is better than running 84 MĂ€nner 211   02:28:35 01:01:26 2 m
235 211   188 Maximilian, Agly Climbing is better than running 86 MĂ€nner 211   02:28:35 01:01:26 2 m
237 213   441 Sammiller, Florian Climbing is better than running 84 MĂ€nner 213   02:28:36 01:01:27 2 m
238 214   335 Ziebell, Thomas Tough Enough Saalfeld 81 MĂ€nner 214   02:28:41 01:01:32 4 m
239 215   334 Townson, Martin Tough Enough Saalfeld 71 MĂ€nner 215   02:28:43 01:01:34 4 m
239 215   339 Schilling, Uwe Tough Enough Saalfeld 71 MĂ€nner 215   02:28:43 01:01:34 4 m
241 217   336 Wechsung, Martin Tough Enough Saalfeld 92 MĂ€nner 217   02:28:44 01:01:35 4 m
242 218   362 Raithel, Wolfgang   94 MĂ€nner 218   02:29:25 01:02:16 1 m
243 219   361 Raithel, Andreas   88 MĂ€nner 219   02:29:32 01:02:23 1 m
244 220   265 Kett, Christian   85 MĂ€nner 220   02:30:36 01:03:27 1 m
244 220   356 Schwendner, Tobias   85 MĂ€nner 220   02:30:36 01:03:27 1 m
246 222   284 Kick, Andreas   85 MĂ€nner 222   02:30:37 01:03:28 1 m
247   25 328 Geyer, Christina   82 Frauen   25 02:30:53 01:03:44 1 w
248 223   451 Schmalfuß, Heiko   67 MĂ€nner 223   02:31:33 01:04:24 1 m
249 224   268 Conrad, Patrick Hanni und ihre Toyboys 92 MĂ€nner 224   02:31:34 01:04:25 3 m
250 225   308 Antoschenko, Vadim   78 MĂ€nner 225   02:31:35 01:04:26 1 m
250 225   391 Antoschenko, Jaroslaw   91 MĂ€nner 225   02:31:35 01:04:26 1 m
252   26 267 Kraus, Johanna Hanni und ihre Toyboys 87 Frauen   26 02:31:49 01:04:40 3 w
253 227   427 Arnold, Patrick Kryptonit 87 MĂ€nner 227   02:31:56 01:04:47 3 m
254 228   81 Fachtan, Andreas Kryptonit 80 MĂ€nner 228   02:31:57 01:04:48 3 m
255   27 535 Babl, Katharina Flinke Wiesel 93 Frauen   27 02:32:00 01:04:51 3 w
255 229   536 KĂŒfeldt, Michael Flinke Wiesel 92 MĂ€nner 229   02:32:00 01:04:51 3 m
257   28 534 Reichel, Lisa Flinke Wiesel 91 Frauen   28 02:32:01 01:04:52 3 w
258 230   537 Heller, Maximilian Flinke Wiesel 84 MĂ€nner 230   02:32:02 01:04:53 3 m
259 231   25 Reimer, Sebastian Reimer 85 MĂ€nner 231   02:32:26 01:05:17 4 m
260   29 24 Reimer, Anne-Katrin Reimer 79 Frauen   29 02:32:27 01:05:18 4 w
261 232   448 LĂŒddecke, Tim   89 MĂ€nner 232   02:32:34 01:05:25 1 m
262 233   333 Mueller, Tom   96 MĂ€nner 233   02:32:35 01:05:26 1 m
263 234   458 Kick, Thomas   89 MĂ€nner 234   02:32:52 01:05:43 1 m
264 235   142 Pamer, Matthias   88 MĂ€nner 235   02:32:53 01:05:44 1 m
265 236   194 Giepen, Christian THCP 85 MĂ€nner 236   02:33:06 01:05:57 4 m
266 237   191 Siegel, Florian THCP 93 MĂ€nner 237   02:33:07 01:05:58 4 m
267 238   193 Zwingel, Max THCP 93 MĂ€nner 238   02:33:08 01:05:59 4 m
268 239   195 Hörndler, Niko THCP 86 MĂ€nner 239   02:33:09 01:06:00 4 m
269 240   192 Siegel, Sebastian THCP 84 MĂ€nner 240   02:33:10 01:06:01 4 m
270 241   118 Buchner, Florian   75 MĂ€nner 241   02:33:35 01:06:26 1 m
271 242   312 Paulusch, Martin Die grĂŒnen BrĂŒder 66 MĂ€nner 242   02:33:54 01:06:45 2 m
271 242   313 MĂŒller, Markus Die grĂŒnen BrĂŒder 71 MĂ€nner 242   02:33:54 01:06:45 2 m
273 244   317 Krause, Markus Die grĂŒnen BrĂŒder 81 MĂ€nner 244   02:33:55 01:06:46 2 m
274 245   315 Meusel, Michael Die grĂŒnen BrĂŒder 68 MĂ€nner 245   02:33:56 01:06:47 2 m
274 245   316 Husli, Markus Die grĂŒnen BrĂŒder 95 MĂ€nner 245   02:33:56 01:06:47 2 m
276 247   314 Hatzold, Klaus Die grĂŒnen BrĂŒder 66 MĂ€nner 247   02:33:57 01:06:48 2 m
277   30 56 Klughardt, Sophie   88 Frauen   30 02:34:01 01:06:52 1 w
278   31 59 Albert, Christina   87 Frauen   31 02:34:02 01:06:53 1 w
279 248   46 RĂ¶ĂŸler, Markus   78 MĂ€nner 248   02:34:03 01:06:54 1 m
279 248   394 Schneider, Michael   91 MĂ€nner 248   02:34:03 01:06:54 1 m
281 250   542 Rother, Julian Andreas   90 MĂ€nner 250   02:34:24 01:07:15 1 m
282 251   360 KĂŒffner, Alexander Ninja Turtles 89 MĂ€nner 251   02:34:30 01:07:21 4 m
283 252   358 Fleischmann, Kevin Ninja Turtles 93 MĂ€nner 252   02:34:31 01:07:22 4 m
283 252   366 Genßler, Dirk Ninja Turtles 92 MĂ€nner 252   02:34:31 01:07:22 4 m
285 254   477 Schirdewahn, Christoph   90 MĂ€nner 254   02:34:43 01:07:34 1 m
286 255   495 Aversa, Antonio   89 MĂ€nner 255   02:34:52 01:07:43 1 m
287   32 499 Krauß, Nicole Helden der Pause 92 Frauen   32 02:35:13 01:08:04 3 w
288   33 498 Ott, Eva-Maria Helden der Pause 87 Frauen   33 02:35:14 01:08:05 3 w
288 256   500 Moschner, Christoph Helden der Pause 91 MĂ€nner 256   02:35:14 01:08:05 3 m
288 256   501 Fleischer, Marco Helden der Pause 77 MĂ€nner 256   02:35:14 01:08:05 3 m
291 258   551 Prösl, Tobias lö HaumdauchEHr! 91 MĂ€nner 258   02:35:20 01:08:11 3 m
292 259   549 Wittling, Sascha lö HaumdauchEHr! 85 MĂ€nner 259   02:35:21 01:08:12 3 m
293 260   550 Hey, Christoph lö HaumdauchEHr! 91 MĂ€nner 260   02:35:22 01:08:13 3 m
293 260   552 Uschold, Daniel lö HaumdauchEHr! 89 MĂ€nner 260   02:35:22 01:08:13 3 m
295 262   561 Detter, Uwe Zu Zwoat 64 MĂ€nner 262   02:35:36 01:08:27 4 m
295   34 562 Heimeroth, Antje Zu Zwoat 81 Frauen   34 02:35:36 01:08:27 4 w
297 263   357 Fleischmann, Dieter Ninja Turtles 60 MĂ€nner 263   02:35:46 01:08:37 4 m
298 264   543 Christ, Markus Ninja Turtels 78 MĂ€nner 264   02:35:47 01:08:38 4 m
299 265   359 Greiner, Peter Ninja Turtles 80 MĂ€nner 265   02:35:48 01:08:39 4 m
300 266   101 Dudek, Dennis Die Spartiaten 89 MĂ€nner 266   02:37:03 01:09:54 2 m
301 267   97 Boehlke, Patrick Die Spartiaten 88 MĂ€nner 267   02:37:13 01:10:04 2 m
301 267   102 Röll, Andreas Die Spartiaten 90 MĂ€nner 267   02:37:13 01:10:04 2 m
303 269   98 Dausch, Tobias Die Spartiaten 88 MĂ€nner 269   02:37:15 01:10:06 2 m
304 270   99 WaldmĂŒller, Leonhard Die Spartiaten 91 MĂ€nner 270   02:37:16 01:10:07 2 m
305 271   103 Lachs, Gregor Die Spartiaten 89 MĂ€nner 271   02:37:17 01:10:08 2 m
306 272   70 Baumann, Dennis Die Bad Luck Sepps 88 MĂ€nner 272   02:37:24 01:10:15 2 m
307 273   72 Kolbeck, Thomas Die Bad Luck Sepps 89 MĂ€nner 273   02:37:25 01:10:16 2 m
308 274   69 Grzesiczek, Michael Die Bad Luck Sepps 87 MĂ€nner 274   02:37:26 01:10:17 2 m
308 274   71 Sporrer, Johannes Die Bad Luck Sepps 88 MĂ€nner 274   02:37:26 01:10:17 2 m
310   35 456 Danzl, Sandra   94 Frauen   35 02:38:29 01:11:20 1 w
311   36 508 Danzl, Anja   90 Frauen   36 02:38:31 01:11:22 1 w
311   36 509 MĂŒller, Viktoria   90 Frauen   36 02:38:31 01:11:22 1 w
313   38 518 Roith, Elisabeth   90 Frauen   38 02:38:32 01:11:23 1 w
314 276   278 Tkatsch, Dennis Auffallen durch Umfallen 97 MĂ€nner 276   02:38:58 01:11:49 2 m
315   39 262 Schneider, Tina Helmut 87 Frauen   39 02:38:59 01:11:50 3 w
316 277   275 Ascherl, Tim Auffallen durch Umfallen 98 MĂ€nner 277   02:39:00 01:11:51 2 m
317   40 261 Schneider, Lisa Helmut 91 Frauen   40 02:39:00 01:11:51 3 w
317   40 554 Jahr, Katrin Helmut 67 Frauen   40 02:39:00 01:11:51 3 w
319 278   285 Fischer, Robin Helmut 83 MĂ€nner 278   02:39:02 01:11:53 3 m
319   42 289 Schneider, Christine Helmut 65 Frauen   42 02:39:02 01:11:53 3 w
321 279   121 Krempl, Christian BayWa 81 MĂ€nner 279   02:39:52 01:12:43 2 m
322 280   258 Luber, Matthias BayWa 96 MĂ€nner 280   02:39:53 01:12:44 2 m
323   43 120 Wagner, Sabine BayWa 79 Frauen   43 02:39:54 01:12:45 2 w
324 281   122 Höcherl, Florian BayWa 84 MĂ€nner 281   02:39:55 01:12:46 2 m
324 281   124 Schmelzl, Alexander BayWa 85 MĂ€nner 281   02:39:55 01:12:46 2 m
326 283   125 Wilhelm, Martin BayWa 83 MĂ€nner 283   02:39:56 01:12:47 2 m
327   44 143 Renner, Maria Geröll Gazellen 87 Frauen   44 02:41:03 01:13:54 3 w
328 284   145 Gottfried, Patrick Geröll Gazellen 82 MĂ€nner 284   02:41:04 01:13:55 3 m
328   45 147 Luber, Stefanie Geröll Gazellen 80 Frauen   45 02:41:04 01:13:55 3 w
330 285   146 Specht, Michael Geröll Gazellen 85 MĂ€nner 285   02:41:05 01:13:56 3 m
331 286   144 Seifert, Daniel Geröll Gazellen 86 MĂ€nner 286   02:41:06 01:13:57 3 m
331   46 149 Bayerlein, Marina Geröll Gazellen 95 Frauen   46 02:41:06 01:13:57 3 w
333 287   505 Martens, Martin HONDO 85 MĂ€nner 287   02:41:27 01:14:18 3 m
334 288   506 Rudolf, Michael HONDO 76 MĂ€nner 288   02:41:28 01:14:19 3 m
335 289   272 Fischer, Robert Auffallen durch Umfallen 71 MĂ€nner 289   02:41:39 01:14:30 2 m
336 290   276 Lehmeier, Christoph Auffallen durch Umfallen 97 MĂ€nner 290   02:41:44 01:14:35 2 m
337 291   169 Kluge, Sascha 5 sind nicht zu bremsen 88 MĂ€nner 291   02:42:31 01:15:22 1 m
337 291   176 HĂ€ttasch, Carsten   86 MĂ€nner 291   02:42:31 01:15:22 1 m
339   47 393 SchĂ€fer, Ruth PT Runners 84 Frauen   47 02:43:14 01:16:05 4 w
340   48 398 Hausmann, Olivera PT Runners 79 Frauen   48 02:43:15 01:16:06 4 w
340   48 403 Kindervater, Ulrike PT Runners 76 Frauen   48 02:43:15 01:16:06 4 w
342 293   397 Brodda, Gerhard Ulrich PT Runners 64 MĂ€nner 293   02:43:16 01:16:07 4 m
343   50 396 Brodda, Petra PT Runners 72 Frauen   50 02:43:17 01:16:08 4 w
343   50 400 Resch, Sabine PT Runners 70 Frauen   50 02:43:17 01:16:08 4 w
345 294   260 Bally, Marco   92 MĂ€nner 294   02:43:20 01:16:11 1 m
346 295   381 Voigt, Kai 7 WELTWUNDER 81 MĂ€nner 295   02:44:02 01:16:53 2 m
347 296   382 Alt, Franz 7 WELTWUNDER 74 MĂ€nner 296   02:44:03 01:16:54 2 m
348   52 377 Enders, Steffi 7 WELTWUNDER 82 Frauen   52 02:44:04 01:16:55 2 w
348   52 378 Obernhuber, Lisa 7 WELTWUNDER 83 Frauen   52 02:44:04 01:16:55 2 w
350 297   380 Solka, David 7 WELTWUNDER 78 MĂ€nner 297   02:44:05 01:16:56 2 m
350 297   383 Spiegler, Daniel 7 WELTWUNDER 77 MĂ€nner 297   02:44:05 01:16:56 2 m
352 299   379 Enders, Patrick 7 WELTWUNDER 78 MĂ€nner 299   02:44:07 01:16:58 2 m
353 300   166 Patzer, Steven 5 sind nicht zu bremsen 85 MĂ€nner 300   02:44:17 01:17:08 1 m
354 301   210 MĂŒller, Franz 5 sind nicht zu bremsen 89 MĂ€nner 301   02:44:19 01:17:10 1 m
355   54 38 Römisch, Christina Body-Blast 2 91 Frauen   54 02:45:19 01:18:10 2 w
356 302   34 Werner, Rubner Body-Blast 2 65 MĂ€nner 302   02:45:22 01:18:13 2 m
357   55 37 Carina, Dippl Body-Blast 2 84 Frauen   55 02:45:30 01:18:21 2 w
358   56 36 Schusser, Kathrin Body-Blast 2 88 Frauen   56 02:45:31 01:18:22 2 w
359   57 35 Theresa, Vlasek Body-Blast 2 91 Frauen   57 02:45:32 01:18:23 2 w
360 303   487 Laschtowitz, Gerd Smutty Smurfs 84 MĂ€nner 303   02:45:36 01:18:27 4 m
361 304   490 Weiß, Steffen Smutty Smurfs 88 MĂ€nner 304   02:45:37 01:18:28 4 m
362 305   491 Werthner, Manuel Smutty Smurfs 90 MĂ€nner 305   02:45:39 01:18:30 4 m
363 306   489 Rezek, Sebastian Smutty Smurfs 89 MĂ€nner 306   02:45:40 01:18:31 4 m
364 307   488 Engelmann, Johannes Smutty Smurfs 88 MĂ€nner 307   02:45:41 01:18:32 4 m
365 308   395 Gießmann, Christian Smutty Smurfs 80 MĂ€nner 308   02:45:42 01:18:33 4 m
366 309   305 Krafft, Stefan   87 MĂ€nner 309   02:45:53 01:18:44 1 m
367 310   200 Fisch, Michael   88 MĂ€nner 310   02:45:55 01:18:46 1 m
368 311   11 HĂ€ssler, Jörg Rockman Heroes 75 MĂ€nner 311   02:46:10 01:19:01 4 m
368 311   15 Sieber, Florian Rockman Heroes 79 MĂ€nner 311   02:46:10 01:19:01 4 m
370 313   13 Menzel, Frank Rockman Heroes 77 MĂ€nner 313   02:46:11 01:19:02 4 m
371 314   14 Mari, Andreas Rockman Heroes 81 MĂ€nner 314   02:46:12 01:19:03 4 m
372 315   165 Pfeifer, Christoph 5 sind nicht zu bremsen 85 MĂ€nner 315   02:46:44 01:19:35 1 m
373   58 212 Braun, Alma   95 Frauen   58 02:46:49 01:19:40 1 w
374 316   211 Neuhaus, Max   95 MĂ€nner 316   02:46:54 01:19:45 1 m
375   59 139 Förste, Stefanie   88 Frauen   59 02:47:36 01:20:27 1 w
376   60 40 Scherbel, Nina   82 Frauen   60 02:47:57 01:20:48 1 w
377 317   48 Röckner, Florian   93 MĂ€nner 317   02:47:58 01:20:49 1 m
378 318   431 Lee, Man Hau LAUFWERK 83 MĂ€nner 318   02:48:24 01:21:15 3 m
379 319   430 Teperschmidt, Andrej LAUFWERK 84 MĂ€nner 320   02:48:26 01:21:17 3 m
379 319   433 Schulz, Andreas LAUFWERK 83 MĂ€nner 319   02:48:26 01:21:17 3 m
379 319   435 Rieß, Oliver LAUFWERK 82 MĂ€nner 319   02:48:26 01:21:17 3 m
382 322   432 Bursa, Patrick LAUFWERK 84 MĂ€nner 322   02:48:27 01:21:18 3 m
383   61 428 Nillert, Carolin LAUFWERK 82 Frauen   61 02:48:28 01:21:19 3 w
384 323   473 Graf, Marcel Bavaria Blue 97 MĂ€nner 323   02:48:39 01:21:30 2 m
385 324   476 Neudert, Jonas Bavaria Blue 98 MĂ€nner 324   02:48:41 01:21:32 2 m
386 325   474 Hoffmann, Luca Bavaria Blue 98 MĂ€nner 325   02:48:42 01:21:33 2 m
387 326   475 Reinwald, Jonas Bavaria Blue 98 MĂ€nner 326   02:48:43 01:21:34 2 m
388 327   349 Schmidt, Denis EAGLE-TEAM 88 MĂ€nner 327   02:48:55 01:21:46 3 m
389 328   353 Buchfelder, Dominik EAGLE-TEAM 86 MĂ€nner 328   02:48:57 01:21:48 3 m
390 329   224 Leupold, Stefan #konkurrenzlos 86 MĂ€nner 329   02:49:08 01:21:59 1 m
390 329   225 MĂŒller, Hannes #konkurrenzlos 92 MĂ€nner 329   02:49:08 01:21:59 1 m
392 331   222 Rohm, Lars #konkurrenzlos 77 MĂ€nner 331   02:49:09 01:22:00 1 m
392 331   226 Schmidling, Jörg #konkurrenzlos 77 MĂ€nner 331   02:49:09 01:22:00 1 m
394 333   354 Meier, Flo EAGLE-TEAM 95 MĂ€nner 333   02:49:13 01:22:04 3 m
395 334   348 Schmidt, Alexander EAGLE-TEAM 72 MĂ€nner 334   02:49:15 01:22:06 3 m
396 335   515 Zeilnhofer, Thomas 29/IV 94 MĂ€nner 335   02:49:21 01:22:12 1 m
397 336   514 Striefler, Marvin 29/IV 95 MĂ€nner 336   02:49:22 01:22:13 1 m
397   62 516 Stoiber, Janine 29/IV 91 Frauen   62 02:49:22 01:22:13 1 w
399 337   517 Sollfrank, Florian 29/IV 93 MĂ€nner 337   02:49:24 01:22:15 1 m
400 338   365 Demel, Frank Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 74 MĂ€nner 338   02:49:59 01:22:50 2 m
401 339   227 Zeh, Dominik Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 77 MĂ€nner 339   02:50:00 01:22:51 2 m
401 339   372 Kießling, Andreas Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 83 MĂ€nner 339   02:50:00 01:22:51 2 m
403   63 230 Roßner, Jennifer Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 93 Frauen   63 02:50:01 01:22:52 2 w
403   63 439 GĂ€rtner, Tanja Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 77 Frauen   63 02:50:01 01:22:52 2 w
405   65 93 Kage, Franca Schwabinger 7 89 Frauen   65 02:50:02 01:22:53 4 w
405 341   470 Bergler, Konstantin Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 92 MĂ€nner 341   02:50:02 01:22:53 2 m
405   65 471 Hagen, Corina Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 74 Frauen   65 02:50:02 01:22:53 2 w
408   67 228 Kaul, Doreen Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 83 Frauen   67 02:50:03 01:22:54 2 w
409 342   91 Fischer, Manuel Schwabinger 7 97 MĂ€nner 342   02:50:04 01:22:55 4 m
409 342   96 Vogel, Dennis Schwabinger 7 86 MĂ€nner 343   02:50:04 01:22:55 4 m
409 342   363 Roth, Markus Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 77 MĂ€nner 342   02:50:04 01:22:55 2 m
412 345   92 Bisani, Rene Schwabinger 7 82 MĂ€nner 346   02:50:05 01:22:56 4 m
412 345   105 Drescher, Andy Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 76 MĂ€nner 345   02:50:05 01:22:56 2 m
412 345   411 Rekus, Matthias Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 75 MĂ€nner 345   02:50:05 01:22:56 2 m
415   68 231 Michael, Janine Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 80 Frauen   68 02:50:07 01:22:58 2 w
416 348   472 Osterhage, Udo Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 66 MĂ€nner 348   02:50:08 01:22:59 2 m
417 349   104 Jochum, Oliver Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 71 MĂ€nner 350   02:50:10 01:23:01 2 m
417 349   410 Maurer, Michael Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 68 MĂ€nner 349   02:50:10 01:23:01 2 m
417 349   512 Krippendorf, Gerhard Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 68 MĂ€nner 349   02:50:10 01:23:01 2 m
420 352   229 Gareis, Helmut Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 65 MĂ€nner 352   02:50:12 01:23:03 2 m
421 353   523 Hofmann, Johannes The Running Gags 89 MĂ€nner 353   02:50:21 01:23:12 4 m
422 354   77 Schmittlutz, Christian The Running Gags 91 MĂ€nner 354   02:50:22 01:23:13 4 m
423 355   64 Schmittlutz, Benjamin The Running Gags 89 MĂ€nner 355   02:50:23 01:23:14 4 m
423 355   110 Paulik, Jens The Running Gags 90 MĂ€nner 355   02:50:23 01:23:14 4 m
425   69 247 Regalin, Sandra Bummel-Zug 70 Frauen   69 02:50:38 01:23:29 2 w
425 357   248 Koch, Holger Bummel-Zug 83 MĂ€nner 357   02:50:38 01:23:29 2 m
427 358   30 Markus, Kraus Body-Blast 1 76 MĂ€nner 358   02:52:57 01:25:48 2 m
428   70 171 Richter, Mareike Sistahood 86 Frauen   70 02:53:25 01:26:16 4 w
429   71 172 SpĂ€thling, Christina Sistahood 80 Frauen   71 02:53:31 01:26:22 4 w
430   72 170 Prinz, Christin Sistahood 80 Frauen   72 02:53:46 01:26:37 4 w
431 359   320 Baireuther, Marco de griegenifften dreckspatzen 76 MĂ€nner 359   02:54:32 01:27:23 2 m
432   73 249 Roth, Ulrike De griegenifften Dreckspatzen 75 Frauen   73 02:54:34 01:27:25 2 w
432 360   252 Adler, Maik De griegenifften Dreckspatzen 79 MĂ€nner 360   02:54:34 01:27:25 2 m
434 361   251 BlĂŒml, Andreas De griegenifften Dreckspatzen 70 MĂ€nner 361   02:54:35 01:27:26 2 m
435   74 250 Oheim, Nastasia De griegenifften Dreckspatzen 85 Frauen   74 02:54:37 01:27:28 2 w
435   74 321 Baireuther, Anett de griegenifften dreckspatzen 79 Frauen   74 02:54:37 01:27:28 2 w
437 362   253 Kummer, Martin De griegenifften Dreckspatzen 68 MĂ€nner 362   02:54:38 01:27:29 2 m
438   76 532 Schreijack, Corinna Bleed gloffn 81 Frauen   76 02:54:50 01:27:41 2 w
439 363   468 Carsten, Eulitz Koma Gera 77 MĂ€nner 363   02:54:50 01:27:41 3 m
440 364   484 Tessmer, Felix Koma Gera 93 MĂ€nner 364   02:54:51 01:27:42 3 m
441 365   459 KĂŒhn, Patrick Koma Gera 79 MĂ€nner 365   02:54:52 01:27:43 3 m
442 366   530 Garscha, Michael Bleed gloffn 71 MĂ€nner 366   02:54:53 01:27:44 2 m
443 367   492 Enge, Maik Koma Gera 85 MĂ€nner 367   02:54:53 01:27:44 3 m
444 368   478 KĂŒhn, Henry Koma Gera 85 MĂ€nner 368   02:54:54 01:27:45 3 m
445 369   557 Kiesbauer, Wolfgang TEAM Barthmann Recycling 67 MĂ€nner 369   02:55:00 01:27:51 4 m
446   77 559 Spannl, Katrin TEAM Barthmann Recycling 84 Frauen   77 02:55:03 01:27:54 4 w
447 370   482 Franzke, Daniel Luftpumpen-Kommando 85 MĂ€nner 370   02:55:04 01:27:55 3 m
448 371   454 Wagner, Rene Luftpumpen-Kommando 83 MĂ€nner 371   02:55:05 01:27:56 3 m
449 372   558 Hoffmann, Robby TEAM Barthmann Recycling 82 MĂ€nner 372   02:55:06 01:27:57 4 m
450 373   384 Braun, Maximilian Unzerstörbar 88 MĂ€nner 373   02:55:10 01:28:01 4 m
451 374   50 Schörner, Florian   81 MĂ€nner 374   02:55:16 01:28:07 1 m
452   78 32 Zachmann, Doris Body-Blast 1 75 Frauen   78 02:55:47 01:28:38 2 w
452 375   33 Zachmann, Markus Body-Blast 1 75 MĂ€nner 375   02:55:47 01:28:38 2 m
454   79 299 KrĂ€mer, Lena Team BUFU 95 Frauen   79 02:55:51 01:28:42 4 w
454 376   300 Lebegern, Maximilian Team BUFU 96 MĂ€nner 376   02:55:51 01:28:42 4 m
456 377   301 Rupprecht, Sebastian Team BUFU 93 MĂ€nner 377   02:55:58 01:28:49 4 m
457 378   526 Meier, Michael Die Meier s - wer sonst! 66 MĂ€nner 378   02:56:36 01:29:27 2 m
458 379   429 Meier, Felix Die Meier s - wer sonst! 91 MĂ€nner 379   02:56:37 01:29:28 2 m
459 380   525 Meier, Benjamin Die Meier s - wer sonst! 88 MĂ€nner 380   02:56:38 01:29:29 2 m
460 381   85 Bauer, Franz Paphlagonier 82 MĂ€nner 381   02:58:13 01:31:04 4 m
461 382   84 Grieger, Nikolas Paphlagonier 81 MĂ€nner 382   02:58:15 01:31:06 4 m
462   80 369 Lauterbach, Christine Paphlagonier 81 Frauen   80 02:58:16 01:31:07 4 w
463   81 182 Rebhan, Tina Die Big Bang Eskalation 92 Frauen   81 03:01:12 01:34:03 2 w
464 383   184 Schießl, Dominik Die Big Bang Eskalation 92 MĂ€nner 383   03:01:15 01:34:06 2 m
465 384   555 Halbauer, Marc Die Entdeckung der Langsamkeit 80 MĂ€nner 384   03:01:18 01:34:09 2 m
466   82 291 Krassa, Katharina Rockstars 92 Frauen   82 03:04:14 01:37:05 4 w
466 385   292 Schuster, Marc Rockstars 90 MĂ€nner 385   03:04:14 01:37:05 4 m
468 386   82 Ehlers, Kai-Uwe Gasthaus Wick 70 MĂ€nner 386   03:04:15 01:37:06 3 m
469 387   106 Rauscher, Tom Gasthaus Wick 70 MĂ€nner 387   03:04:17 01:37:08 3 m
470 388   540 Zabel, Ingo Gasthaus Wick 70 MĂ€nner 388   03:04:19 01:37:10 3 m
471 389   541 Wehr, Horst Gasthaus Wick 70 MĂ€nner 389   03:04:21 01:37:12 3 m
472 390   137 Luger, Marco Gasthaus Wick 70 MĂ€nner 390   03:04:23 01:37:14 3 m
473 391   51 Hofmann, JĂŒrgen Gasthaus Wick 70 MĂ€nner 391   03:04:26 01:37:17 3 m
474 392   63 Schwemmer, Roland Gasthaus Wick 70 MĂ€nner 392   03:04:29 01:37:20 3 m
475 393   52 Drabinski, Andreas Gasthaus Wick 70 MĂ€nner 393   03:04:32 01:37:23 3 m
476 394   455 Drobny, Sandy Luftpumpen-Kommando 89 MĂ€nner 394   03:04:36 01:37:27 3 m
477   83 280 Gollwitzer, Andrea RennmĂ€use 69 Frauen   83 03:04:55 01:37:46 4 w
477   83 282 Haubner, Lena RennmĂ€use 98 Frauen   83 03:04:55 01:37:46 4 w
479   85 538 Schmid, Sandra RennmĂ€use 83 Frauen   85 03:04:56 01:37:47 4 w
480 395   279 Gollwitzer, Dominik RennmĂ€use 92 MĂ€nner 395   03:04:57 01:37:48 4 m
480   86 283 Schön, Alena RennmĂ€use 98 Frauen   86 03:04:57 01:37:48 4 w
482 396   593 Nickel, Daniel   82 MĂ€nner 396   03:07:50 01:40:41 1 m
483 397   310 Istvanovic, Andreas Three and a Half Men 83 MĂ€nner 397   03:07:57 01:40:48 4 m
484 398   309 Eichkorn, Andreas Three and a Half Men 81 MĂ€nner 398   03:07:59 01:40:50 4 m
485 399   566 WeidmĂŒller, Tino Waste Air Warriors 83 MĂ€nner 399   03:08:41 01:41:32 4 m
486   87 567 LĂŒders, Denise Waste Air Warriors 82 Frauen   87 03:08:42 01:41:33 4 w
487 400   565 Schramm, Markus Waste Air Warriors 72 MĂ€nner 400   03:08:47 01:41:38 4 m
488   88 158 Gruner, Simone Running Gag 2 66 Frauen   88 03:09:59 01:42:50 4 w
488 401   160 Leonhardt, Andy Running Gag 2 86 MĂ€nner 401   03:09:59 01:42:50 4 m
490   89 159 Scherr, Andrea Running Gag 2 87 Frauen   89 03:10:00 01:42:51 4 w
491   90 157 Knauer, Heidi Running Gag 2 79 Frauen   90 03:10:01 01:42:52 4 w
492   91 155 Schubert, Anna Running Gag 2 94 Frauen   91 03:10:02 01:42:53 4 w
492   91 163 Seizew, Alexandra Running Gag 2 89 Frauen   91 03:10:02 01:42:53 4 w
494   93 164 Geyer, Jessica Running Gag 2 94 Frauen   93 03:10:03 01:42:54 4 w
495 402   156 Olbrich, Frank Running Gag 2 71 MĂ€nner 402   03:10:05 01:42:56 4 m
495   94 161 Reinhold, Julia Running Gag 2 89 Frauen   94 03:10:05 01:42:56 4 w
497   95 167 Scherzer, Laura 5 sind nicht zu bremsen 90 Frauen   95 03:10:43 01:43:34 1 w
498   96 254 Jansen, Ulrike 5 sind nicht zu bremsen 89 Frauen   96 03:10:47 01:43:38 1 w
499   97 78 Behr, Sylvia   76 Frauen   97 03:12:38 01:45:29 1 w
500 403   494 Dittrich, Sebastian Der Silberne Baumstamm 90 MĂ€nner 403   03:13:28 01:46:19 2 m
501   98 153 Hausner, Martina Running Gag 71 Frauen   98 03:15:09 01:48:00 4 w
502   99 152 Titterness, Laetitia Running Gag 72 Frauen   99 03:15:10 01:48:01 4 w
503   100 150 Dambietz, Eva Running Gag 87 Frauen   100 03:15:11 01:48:02 4 w
504   101 151 Zimmermann, Vanessa Running Gag 88 Frauen   101 03:15:12 01:48:03 4 w
505   102 233 Alzer, Anna   89 Frauen   102 03:20:36 01:53:27 1 w
505   102 234 Bassimir, Nicole   89 Frauen   102 03:20:36 01:53:27 1 w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de