Ergebnisliste vom: 19.09.2015 - LŘbbeseelauf2015 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   200 Kranz, Rene LC RON-HILL Berlin 80 M35 1   0:24:08 0:00:00
2 2   285 Koppermann, Paul Angerm├╝nder Wiesel e.V.   mU16 1   0:25:20 0:01:12
3 3   207 Wagner, Stefan Kanusportclub Templin 67 M45 1   0:25:50 0:01:42
4 4   297 Lehmann, Lennart PSV Templin 3 mU14 1   0:26:05 0:01:57
5 5   282 Greiser, Niklas SV Stahl Hennigsdorf 97 mU20 1   0:26:33 0:02:25
6 6   278 Ziesak, Kevin Prenzlau   mU16 2   0:26:40 0:02:32
7 7   202 Pagel, Lance FSV Br├╝ck 1 mU16 3   0:27:25 0:03:17
8 8   270 Fraikin, J├Ârg Stahl Hennigsdorf 67 M45 2   0:28:02 0:03:54
9   1 290 Wagner, Melina SV Stahl Hennigsdorf 2 wU14   1 0:28:47 0:04:39
10 9   261 Korthals, Achim   70 M45 3   0:28:58 0:04:50
11 10   271 Henkel, Max SV Fortuna Schm├Âlln 2 mU14 2   0:29:34 0:05:26
12 11   279 Otrochshenko, Igor Schwedter Hasen 3 mU14 3   0:29:46 0:05:38
13 12   293 Werner, Stefan   79 M35 2   0:30:05 0:05:57
14 13   289 Holtz, Sven Templin 74 M40 1   0:30:34 0:06:26
15   2 275 Sch├╝tte, Josephine SV Fortuna Schm├Âlln 98 wU18   1 0:31:48 0:07:40
16 14   284 K├╝ster, Dennis Angerm├╝nder Wiesel e.V. 1 mU16 4   0:32:12 0:08:04
17   3 273 Vitense, Hannah SV Fortuna Schm├Âlln 3 wU14   2 0:32:17 0:08:09
18 15   288 Lindemann, Sven Angerm├╝nder Wiesel e.V. 69 M45 4   0:32:20 0:08:12
19 16   263 Schramm, Ronny   74 M40 2   0:32:29 0:08:21
20 17   292 Benthin, Hans KSC Strausberg 41 M70 1   0:33:16 0:09:08
21   4 295 Seiler, Franziska SV Stahl Hennigsdorf 98 wU18   2 0:34:12 0:10:04
22   5 298 Schulz, Monika SV Berolina Lychen 57 W55   1 0:34:30 0:10:22
23 18   299 Thamke, Felix Schwedter Hasen 43 M70 2   0:34:32 0:10:24
24   6 201 R├╝bner, Anne   79 W35   1 0:35:01 0:10:53
25   7 286 Junklewitz, Marcy Angerm├╝nder Wiesel e.V.   wU16   1 0:35:08 0:11:00
26   8 283 B├╝ttner, Lara Angerm├╝nder Wiesel e.V. 2 wU14   3 0:35:09 0:11:01
27 19   269 Jacobs, J├╝rgen   50 M65 1   0:36:16 0:12:08
28   9 296 Schmock, Jacqueline Gramzow 75 W40   1 0:36:19 0:12:11
29   10 281 Nitz, D├Ârte   68 W45   1 0:36:25 0:12:17
30 20   266 Harms, Michael   72 M40 3   0:36:51 0:12:43
31 21   294 Meith, Ernst Dietrich   54 M60 1   0:36:52 0:12:44
32   11 277 Birke, Anne Berlin 82 W30   1 0:37:14 0:13:06
33   12 262 Trapp, Anne Alemania Templin 77 W35   2 0:37:19 0:13:11
34   13 267 Hauf, Jeannette Berlin 65 W50   1 0:40:22 0:16:14
35   14 260 Lange, Birgit Berlin 56 W55   2 0:40:23 0:16:15
36   15 256 Kalina, Wenke   76 W35   3 0:42:46 0:18:38
37   16 255 Kalina, Maxi   2 wU14   4 0:42:49 0:18:41
38   17 203 Lehmann, Gabriele   60 W55   3 0:43:21 0:19:13
39   18 204 Bott, Heike   69 W45   2 0:43:22 0:19:14
40   19 268 Jacobs, Kirsten   54 W60   1 0:48:29 0:24:21
41 22   274 Hiller, David SV Fortuna Schm├Âlln 2 mU14 4   0:49:08 0:25:00
42 23   291 Stark, Helmut TSV 62 Prenzlau 35 M80 1   1:02:13 0:38:05
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de