Ergebnisliste vom: 19.09.2015 - LŁbbeseelauf2015 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 1   158 Terei, Marco Team K√∂nigsh√∂he Bad Freienwalde 74 M40 1   0:36:21 0:00:00
2 2   176 Lindemann, Dan Angerm√ľnder Wiesel e.V. 96 mU20 1   0:36:45 0:00:24
3 3   308 Schneider, J√∂rg OSC Potsdam 70 M45 1   0:42:06 0:05:45
4 4   146 Jenzen, Fabian Gerswalder SV 97 mU20 2   0:42:11 0:05:50
5 5   306 Engmann, Sven Templin 74 M40 2   0:42:17 0:05:56
6 6   166 Roth, Christian Sch√∂neberg 83 M30 1   0:42:35 0:06:14
7 7   195 Renne, Max   74 M40 3   0:43:27 0:07:06
8 8   145 Jenzen, Clemens Gerswalder SV 99 mU18 1   0:44:22 0:08:01
9 9   193 Fandke, Rene   84 M30 2   0:45:44 0:09:23
10 10   134 Tenner, Rolf ESV Lok Potsdam 47 M65 1   0:46:26 0:10:05
11 11   114 Lange, Ulrich Dessau 69 M45 2   0:46:53 0:10:32
12   1 172 Raschkewitz, Katharina SV Stahl Hennigsdorf 89 W20   1 0:47:17 0:10:56
13 12   161 Becker, Ulrich ESV Lok Potsdam 46 M65 2   0:47:24 0:11:03
14 13   115 Wichmann, Mario   71 M40 4   0:47:33 0:11:12
15 14   164 Ruff, Hans Klaushagener Waldl√§ufer 56 M55 1   0:47:51 0:11:30
16 15   125 Pl√∂tz, Volkmar Milmersdorf 65 M50 1   0:48:04 0:11:43
17 16   168 Hampe, Sven Lychen 69 M45 3   0:48:14 0:11:53
18   2 322 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W45   1 0:48:23 0:12:02
19   3 315 H√∂nicke, Steffi Hof Bio-Baer 80 W35   1 0:48:36 0:12:15
20   4 321 Junklewitz, Mandy ESV 49 Angerm√ľnde 77 W35   2 0:48:42 0:12:21
21   5 183 Wagner, Irina SV Stahl Hennigsdorf 69 W45   2 0:48:54 0:12:33
22 17   313 Bewer, Frederik Sportclub Schorfheide 75 M40 5   0:48:55 0:12:34
23   6 138 Albrecht, Manon ESV Angerm√ľndeDie Lokv√∂gel 73 W40   1 0:49:02 0:12:41
24 18   131 Zanotti, Dirk Templin 66 M45 4   0:49:13 0:12:52
25 19   118 Tramp, Rico Templin 79 M35 1   0:49:27 0:13:06
26 20   147 Ballin, Andreas   67 M45 5   0:49:46 0:13:25
27   7 127 Lindow, Margitta SV Turbine Neubrandenburg 61 W50   1 0:49:47 0:13:26
27   7 181 Kreikenbohm, Gabriele SV Stahl Hennigsdorf 67 W45   3 0:49:47 0:13:26
29 21   185 Haberland, Ronny Hohenwutzener Sportfischer 1 73 M40 6   0:50:03 0:13:42
30   9 154 Koal, Ingrid NLLB Cottbus 49 W65   1 0:50:10 0:13:49
31 22   191 Kube, Lothar IG Postheim Templin 54 M60 1   0:51:00 0:14:39
32 23   314 H√∂nicke, Marko Team Hof Bio-Baer 72 M40 7   0:51:08 0:14:47
33 24   149 Renner, Mathias   86 M20 1   0:51:14 0:14:53
34 25   157 Ernst, Christian   56 M55 2   0:51:15 0:14:54
34   10 307 Walter, Christine WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 58 W55   1 0:51:15 0:14:54
36 26   124 Lach, Rene F√∂rderverein Rahsegler GREIF e. V. 61 M50 2   0:51:25 0:15:04
37 27   160 Albrecht, Dieter ESV 49 Angerm√ľnde 50 M65 3   0:51:28 0:15:07
38 28   175 Sch√ľtze, Felix Hamburg 85 M30 3   0:51:33 0:15:12
39 29   194 Ladwig, Peter LT Nauen-Falkensee 64 M50 3   0:51:37 0:15:16
40   11 196 Schulz, Andrea Luckauer L√§uferbund 74 W40   2 0:51:43 0:15:22
41   12 121 Langbecker, Yvonne ESV 49 Angerm√ľnde 67 W45   4 0:51:50 0:15:29
42   13 309 L√∂hrs, Martina Casekower Schnecken 70 W45   5 0:52:07 0:15:46
43 30   105 Hartung, Carl   96 mU20 3   0:52:16 0:15:55
44 31   101 Kalina, Dirk Templin 74 M40 8   0:52:34 0:16:13
45 32   197 Brunzlow, Andr√©   69 M45 6   0:52:54 0:16:33
46   14 162 Roth, Madlen Sch√∂neberg 90 W20   2 0:52:58 0:16:37
47 33   317 Altermann, Heinz ESV Angerm√ľnde 45 M70 1   0:53:00 0:16:39
48 34   324 Ebert, Jesko Laufkollektiv Hornstra√üe 76 M35 2   0:53:15 0:16:54
49   15 136 Rossa, Peggy WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 73 W40   3 0:54:02 0:17:41
49 35   326 Engert, Reinhardt Stahl Hennigsdorf 50 M65 4   0:54:02 0:17:41
51 36   316 Brenneiser, Marco   81 M30 4   0:54:05 0:17:44
52 37   192 Henning, Matthias   78 M35 3   0:54:09 0:17:48
53 38   310 Marko, Jochen Laufgemeinschaft DJ Storkow 71 M40 9   0:54:12 0:17:51
54   16 116 Schramm, Janet   76 W35   3 0:54:21 0:18:00
55 39   109 Lau, Gerhard IG Postheim Templin 60 M55 3   0:54:27 0:18:06
55 39   110 Mattukat, Martin Christliche Versammlung Oranienburg e.V. 77 M35 4   0:54:27 0:18:06
57 41   151 Sarembe, Wolfgang LWV Potsdam 44 M70 2   0:54:29 0:18:08
58 42   177 Trapp, Martin Schwedter Hasen 75 M40 10   0:54:30 0:18:09
59   17 111 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W60   1 0:54:39 0:18:18
60 43   169 J√§nicke, Axel   57 M55 4   0:54:47 0:18:26
61 44   141 Tramp, Dieter Storkow 56 M55 5   0:54:49 0:18:28
62 45   302 Voge, Felix FF Grunewald 90 M20 2   0:55:00 0:18:39
63 46   107 Lange, Wolfgang Berlin 53 M60 2   0:55:08 0:18:47
64 47   206 Lupa, Collin - Erik Angerm√ľnder Wiesel 98 mU18 2   0:55:32 0:19:11
65   18 198 Gartz, Claudia   67 W45   6 0:55:37 0:19:16
66 48   318 Tiegel, Rainer Lupus Team Zehdenick 60 M55 6   0:55:57 0:19:36
67 49   100 Lehmann, Sebastian Gr√∂ben 79 M35 5   0:56:02 0:19:41
68 50   305 Lenk, Thomas LLG Luckenwalde 66 M45 7   0:56:06 0:19:45
69   19 159 Kr√ľger, Sigrid MSV TRIPOINT Frankfurt(O) 50 W65   2 0:56:15 0:19:54
70   20 130 Berger, Anja Berlin 81 W30   1 0:56:20 0:19:59
71   21 312 Br√ľssow, Simone Lauffreunde Penkun 65 W50   2 0:56:23 0:20:02
72   22 199 Kuschmierz, Heike Templin 66 W45   7 0:57:24 0:21:03
73 51   325 Borchert, Wanja Laufkollektiv Hornstra√üe 79 M35 6   0:57:53 0:21:32
74 52   167 Steinh√§user, Klaus Eberswalder Sport Club 46 M65 5   0:58:20 0:21:59
75   23 187 Zielke, Marina Schwedter Hasen 58 W55   2 0:58:25 0:22:04
76   24 104 Schubbe, Sandra Nordwestuckermark 86 W20   3 0:58:32 0:22:11
77 53   117 Bogs, J√ľrgen MSV Trippoint Frankfurt(Oder) 41 M70 3   0:58:50 0:22:29
78 54   155 Sowa, Karlheinz LG Kappe 48 M65 6   0:59:18 0:22:57
79   25 163 Noack, Birgit ALG L√∂cknitztal 57 W55   3 0:59:54 0:23:33
80 55   120 Birke, Dietmar   54 M60 3   0:59:59 0:23:38
81   26 128 Ehlert, Doreen ALG L√∂cknitztal 68 W45   8 1:00:09 0:23:48
82 56   106 Birkefeld, Christopher   96 mU20 4   1:00:36 0:24:15
83 57   156 Kanwischer, Horst-Dieter Behinderten-Sport -Zehdenick 40 M75 1   1:00:47 0:24:26
84   27 119 Schultz, Anke IG Postheim Templin 68 W45   9 1:01:00 0:24:39
85 58   112 Burjack, Martin Sandf√∂rde 49 M65 7   1:01:21 0:25:00
86   28 140 Stolle, Doreen Laufgruppe B√ľnger Rathenow 66 W45   10 1:01:25 0:25:04
86 59   150 Heise, Gerd Wolgast 62 M50 4   1:01:25 0:25:04
88 60   186 Stahl, Lothar ESV 49 Angerm√ľnde 39 M75 2   1:01:53 0:25:32
89 61   173 Scheiba, Johannes SV Stahl Hennigsdorf 35 M80 1   1:02:00 0:25:39
90 62   303 Voge, Torsten FF Grunewald 69 M45 8   1:02:13 0:25:52
91   29 178 Bier, Zita SV Stahl Hennigsdorf 54 W60   2 1:02:15 0:25:54
92   30 122 Lupa, Marene Schorfheide Triathlon 75 W40   4 1:02:29 0:26:08
93 63   301 Behrendt, Alf   67 M45 9   1:04:33 0:28:12
94   31 311 G√ľmpel, Nora Cancergangster 59 W55   4 1:04:44 0:28:23
95   32 323 Hauf, Vivian   91 W20   4 1:04:48 0:28:27
96   33 148 Ballin, Sarah   92 W20   5 1:05:18 0:28:57
97   34 174 Scheiba, Ursula SV Stahl Hennigsdorf 39 W75   1 1:05:35 0:29:14
98   35 103 Dreblow, Juliane   87 W20   6 1:06:24 0:30:03
99   36 143 Prinz, Jana SV Fortuna Schm√∂lln 73 W40   5 1:06:40 0:30:19
100   37 179 Trapp, Thea Schwedter Hasen 78 W35   4 1:07:23 0:31:02
101   38 144 Gl√∂s-Hiller, Andrea SV Fortuna Schm√∂lln 66 W45   11 1:07:25 0:31:04
102 64   180 Bier, Hartmut SV Stahl Hennigsdorf 44 M70 4   1:07:27 0:31:06
103 65   300 Bohl, Burkhard Volksport Stolzenburg 54 M60 4   1:07:30 0:31:09
104 66   319 Gr√§f, Karl-Heinz Lupus Team Zehdenick 65 M50 5   1:07:31 0:31:10
105   39 320 Sahan, Monique SC Blau-Wei√ü Petershagen-Eggersdorf 62 W50   3 1:08:05 0:31:44
106   40 132 Baar-Stryczynski, Katrin Pasewalk 71 W40   6 1:08:06 0:31:45
107   41 113 Baran, Silvia   70 W45   12 1:13:55 0:37:34
108 67   153 Linke, Horst NLLB Cottbus 32 M80 2   1:16:13 0:39:52
109 68   304 Kl√∂sel, Helmut NLLB Cottbus 42 M70 5   1:41:16 1:04:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de