Ergebnisliste vom: 19.09.2015 - Lübbeseelauf2015 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   66 Kuschmierz, Felix IG Postheim Templin 92 M20 1   1:17:42 0:00:00
2 2   20 SchĂ€fer, Heiko Radeberger SV 67 M45 1   1:21:12 0:03:30
3 3   53 Krakow, Stephan SSV Einheit Perleberg 89 M20 2   1:21:53 0:04:11
4 4   67 Hoffert, Falk IG Postheim Templin 66 M45 2   1:23:45 0:06:03
5 5   52 Pohlmann, Andre Schwedter Hasen 83 M30 1   1:24:04 0:06:22
6 6   45 Brehmer, Marcel Gotorun Potsdam 74 M40 1   1:24:24 0:06:42
7 7   31 Kallies, Jan   80 M35 1   1:25:22 0:07:40
8 8   18 Rudolph, Sven Run Pack Berlin 94 M20 3   1:25:53 0:08:11
9 9   33 Bonnick, Christian Schwedt 86 M20 4   1:25:55 0:08:13
10 10   49 Wagner, Rodger SV Stahl Hennigsdorf 74 M40 2   1:26:40 0:08:58
11 11   28 Habereder, Armin ESV 49 AngermĂŒnde 66 M45 3   1:27:13 0:09:31
12 12   72 Finger, Lutz Schwedter Hasen 58 M55 1   1:27:51 0:10:09
13 13   21 Göde, Rainer ESV 49 AngermĂŒnde 65 M50 1   1:28:16 0:10:34
14 14   5 Kaufmann, Tommy Lauffreunde Wandlitz 71 M40 3   1:28:35 0:10:53
15 15   17 Schmidt, Erik TSV Wiesenburg 70 M45 4   1:29:03 0:11:21
16 16   25 Schmölter, Willfried Waren 60 M55 2   1:29:26 0:11:44
17 17   61 Manig, Matthias Luckauer LĂ€uferbund 70 M45 5   1:29:35 0:11:53
18 18   40 TrĂ€ger, Ralf Großbeeren 65 M50 2   1:30:13 0:12:31
19 19   34 Gieske, Ralf Asphaltschleifer Heidesee 87 M20 5   1:30:36 0:12:54
20 20   58 Wegner, Detlef TSV 62 Prenzlau 50 M65 1   1:31:52 0:14:10
21 21   65 Löhrs, Jan-Heiko Casekower Schnecken 71 M40 4   1:33:20 0:15:38
22 22   30 Kulpa, Thomas Laufgruppe BĂŒnger Rathenow 71 M40 5   1:34:42 0:17:00
23 23   38 Koal, Gerd NLLB Cottbus 52 M60 1   1:35:01 0:17:19
24 24   46 Fiedler, Marco SV Stahl Hennigsdorf 84 M30 2   1:35:14 0:17:32
25 25   47 SchĂŒrer, Kai SV Stahl Hennigsdorf 87 M20 6   1:35:21 0:17:39
26 26   74 Papendieck, Ralf Schwedter Hasen 65 M50 3   1:35:30 0:17:48
27 27   41 Nickisch, Rainer Berlin 61 M50 4   1:36:50 0:19:08
28 28   43 Schewe, Ralf IG Postheim Templin 65 M50 5   1:37:10 0:19:28
29 29   44 Dobrowald, Dirk ESV Kirchmöser - Kanu 66 M45 6   1:37:20 0:19:38
30 30   36 Bukowiecki, Knut TLV Rangsdorf 57 M55 3   1:40:03 0:22:21
31 31   27 Wilke, Eckhard SV 1885 Rhinow/Großderschau e.V. 58 M55 4   1:41:46 0:24:04
32 32   39 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen 68 M45 7   1:42:15 0:24:33
33 33   22 Diedrich, Stephan   68 M45 8   1:42:17 0:24:35
34 34   60 Guhl, Christoph Frankfurt/Oder 91 M20 7   1:43:53 0:26:11
35   1 70 Betker, Antonia Sportclub Schorfheide 86 W20   1 1:43:56 0:26:14
36   2 59 Pappusch, Sarah ASICS Frontrunner 94 W20   2 1:44:07 0:26:25
37 35   50 Bechly, Frank Panketal 70 M45 9   1:45:08 0:27:26
38 36   51 BĂŒrger, Olaf Chemie Erkner 58 M55 5   1:46:55 0:29:13
39   3 6 Niemz, Carmen Lauffreunde Wandlitz 70 W45   1 1:48:38 0:30:56
40   4 9 Matthiesen, Antje LT BĂ€renbrĂŒcke Berlin e.V. 67 W45   2 1:49:41 0:31:59
41 37   32 Streich, Heiko Dedelow 63 M50 6   1:49:54 0:32:12
42   5 64 Helmecke, Silke Potsdamer Laufclub 66 W45   3 1:50:27 0:32:45
43 38   1 Schwarzlose, Michael   64 M50 7   1:51:48 0:34:06
44 39   19 Lupa, Erik Schorfheide Triathlon 76 M35 2   1:52:14 0:34:32
45 40   63 Eichmann, Thomas   79 M35 3   1:52:16 0:34:34
46 41   57 Schulke, Thomas Templin 67 M45 10   1:52:45 0:35:03
47 42   23 Burghard, Gerhard   57 M55 6   1:53:29 0:35:47
48 43   69 Peters, Alex Berlin 80 M35 4   1:54:53 0:37:11
49 44   42 Noack, Peter ALG Löcknitztal 54 M60 2   1:55:49 0:38:07
50   6 62 Meissner, Sabine SV Turbine Neubrandenburg 59 W55   1 1:56:09 0:38:27
51 45   55 Pioch, Jörg Bergfelde 69 M45 11   1:56:42 0:39:00
52 46   11 Krug, Michael Lauftreff Schönwalde e.V. 59 M55 7   1:57:23 0:39:41
53 47   71 Stryczynski, Frank Havelrunners 69 M45 12   1:57:50 0:40:08
54 48   73 Leuschner-Stryczynski, Ralf SC Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 66 M45 13   1:57:51 0:40:09
55 49   3 Grabosch, Jörn GrĂŒnow 65 M50 8   1:58:24 0:40:42
56   7 54 Kagel, Silke LT Nauen-Falkensee 66 W45   4 1:59:08 0:41:26
57 50   16 Schoppe, Kai   82 M30 3   2:01:26 0:43:44
58 51   26 KrĂŒger, Manfred SV scn energy Torgelow 51 M60 3   2:06:13 0:48:31
59 52   35 Winkler, Roland SCC Berlin 47 M65 2   2:06:43 0:49:01
60 53   10 Pfeiffer, Andreas LT BĂ€renbrĂŒcke Berlin e.V. 57 M55 8   2:07:03 0:49:21
61   8 68 Nagel, Jutta Rennschnecken 60 W55   2 2:13:42 0:56:00
62 54   75 Hein, Arthur Team Erdinger Alkeholfrei 74 M40 6   2:13:43 0:56:01
63   9 13 Schoppe, Julia   85 W30   1 2:13:57 0:56:15
64 55   56 Poller, Manfred Schwedter Hasen 39 M75 1   2:26:16 1:08:34
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de