Ergebnisliste vom: 19.09.2015 - RockmanRun2015 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Verein Teamzeit Name,Vorname Sex Endzeit WB
1 2./122 10:39:55 Maisel, Patrick m 02:07:59 1
  2./122   Segger, Malte m 02:07:59 1
  2./122   Geyer, Andreas m 02:07:59 1
  2./122   Fiedler, Tobias m 02:07:59 1
  2./122   Dolgov, Maxim m 02:07:59 1
2 Die Einzigartigen 10:47:36 Serfling, David m 02:09:29 2
  Die Einzigartigen   Kommer, David m 02:09:31 2
  Die Einzigartigen   Schomberg, Henri m 02:09:31 2
  Die Einzigartigen   Sander, Michael m 02:09:31 2
  Die Einzigartigen   Weingartner, Michael m 02:09:34 2
3 Fit im Schritt !!!! 11:11:43 Zimmermann, Christian m 02:14:17 3
  Fit im Schritt !!!!   Krug, Christian m 02:14:21 3
  Fit im Schritt !!!!   Grillmeier, Sebastian m 02:14:21 3
  Fit im Schritt !!!!   Wunderlich, Daniel m 02:14:22 3
  Fit im Schritt !!!!   Grillmeier, Christoph m 02:14:22 3
4 d Wüldsei 11:18:13 Kupsch, Florian m 02:15:36 2
  d Wüldsei   Schmeißner, Markus m 02:15:36 2
  d Wüldsei   Ermer, Christian m 02:15:39 2
  d Wüldsei   Schmal, Andreas m 02:15:40 2
  d Wüldsei   Stubenrauch, Thomas m 02:15:42 2
5 Arminia Bierzelt 11:20:53 Koller, Thomas m 02:16:09 2
  Arminia Bierzelt   Besold, Andreas m 02:16:10 2
  Arminia Bierzelt   Berek, Andreas m 02:16:10 2
  Arminia Bierzelt   Ernst, Florian m 02:16:11 2
  Arminia Bierzelt   Rühl, Alexander m 02:16:13 2
6 Die taffn Giraffn 11:24:34 Haßler, David m 02:16:53 2
  Die taffn Giraffn   Hofmann, Florian m 02:16:54 2
  Die taffn Giraffn   Schricker, Simon m 02:16:55 2
  Die taffn Giraffn   Popp, Simon m 02:16:55 2
  Die taffn Giraffn   Hühnel, Jens m 02:16:57 2
7 Hanni und ihre Toyboys 11:25:52 Plößner, Nikolas m 01:45:40 3
  Hanni und ihre Toyboys   Rauch, Johannes m 02:18:19 3
  Hanni und ihre Toyboys   Traßl, Moritz m 02:18:30 3
  Hanni und ihre Toyboys   Conrad, Patrick m 02:31:34 3
  Hanni und ihre Toyboys   Kraus, Johanna w 02:31:49 3
8 Auffallen durch Umfallen 11:31:08 Amon, Christian m 01:56:55 2
  Auffallen durch Umfallen   Rahm, Moritz m 01:56:55 2
  Auffallen durch Umfallen   Spindler, Johannes m 02:19:20 2
  Auffallen durch Umfallen   Tkatsch, Dennis m 02:38:58 2
  Auffallen durch Umfallen   Ascherl, Tim m 02:39:00 2
9 Bravehearts 11:31:18 Marth, Jörg m 02:13:58 2
  Bravehearts   Lindt, Elena Maria w 02:17:12 2
  Bravehearts   Wunderlich, Carolin Waltraud w 02:19:59 2
  Bravehearts   Wunderlich, Britta Lydia w 02:20:02 2
  Bravehearts   Kobold, Jonathan m 02:20:07 2
10 echte Hofer 11:47:33 Kinne, Tobias m 02:21:30 3
  echte Hofer   Rothemund, Peter m 02:21:30 3
  echte Hofer   Lonke, Freddy m 02:21:30 3
  echte Hofer   Hager, Denny m 02:21:31 3
  echte Hofer   Harich, Detlev m 02:21:32 3
11 Vier Ossis und der Hannes 11:50:54 Trummer, Florian m 02:22:09 4
  Vier Ossis und der Hannes   Jahn, Heiko m 02:22:09 4
  Vier Ossis und der Hannes   Hahn, Jürgen m 02:22:11 4
  Vier Ossis und der Hannes   Rieger, Johannes m 02:22:11 4
  Vier Ossis und der Hannes   Schauder, Marvin m 02:22:14 4
12 magna situm cervesia 11:54:06 Unterburger, Frank m 02:22:48 3
  magna situm cervesia   Prechtl, Horst m 02:22:49 3
  magna situm cervesia   Busch, Thomas m 02:22:49 3
  magna situm cervesia   Prechtl, Peter m 02:22:50 3
  magna situm cervesia   Drechsler, Wolfgang m 02:22:50 3
13 Lang (Bräu) Läufer 12:03:24 Roch, Johann m 02:24:39 3
  Lang (Bräu) Läufer   Bachmann, Patrick m 02:24:40 3
  Lang (Bräu) Läufer   Ulbig, André m 02:24:41 3
  Lang (Bräu) Läufer   Leonhardt, Veronika w 02:24:41 3
  Lang (Bräu) Läufer   Friedrich, Patrick m 02:24:43 3
14 Attack of the retarded cows 12:06:59 Hopf, Florian m 02:25:22 2
  Attack of the retarded cows   Worzfeld, Matthias m 02:25:24 2
  Attack of the retarded cows   Zoll, Mario m 02:25:24 2
  attack of the retarded cows   Hopf, Christian m 02:25:24 2
  Attack of the retarded cows   Muthig, Sebastian m 02:25:25 2
15 Jungs Brigada Yo 12:13:28 Engelhardt, Andreas m 02:26:39 3
  Jungs Brigada Yo   Grenz, Paul m 02:26:39 3
  Jungs Brigada Yo   Kretz, Alexander m 02:26:42 3
  Jungs Brigada Yo   Kaninin, Anton m 02:26:43 3
  Jungs Brigada Yo   Takunz, Eugen m 02:26:45 3
16 Ninja Turtels 12:19:51 Christ, Markus m 02:35:47 4
  Ninja Turtles   Geiger, Nicolas m 02:13:14 4
  Ninja Turtles   Geiger, Horst m 02:21:49 4
  Ninja Turtles   Küffner, Alexander m 02:34:30 4
  Ninja Turtles   Fleischmann, Kevin m 02:34:31 4
17 Climbing is better than running 12:22:53 Daniel, Meyer m 02:28:33 2
  Climbing is better than running   Trost, Michael m 02:28:34 2
  Climbing is better than running   Michael, Sturm m 02:28:35 2
  Climbing is better than running   Maximilian, Agly m 02:28:35 2
  Climbing is better than running   Sammiller, Florian m 02:28:36 2
18 THCP 12:45:40 Giepen, Christian m 02:33:06 4
  THCP   Siegel, Florian m 02:33:07 4
  THCP   Zwingel, Max m 02:33:08 4
  THCP   Hörndler, Niko m 02:33:09 4
  THCP   Siegel, Sebastian m 02:33:10 4
19 Die grünen Brüder 12:49:35 Paulusch, Martin m 02:33:54 2
  Die grünen Brüder   Müller, Markus m 02:33:54 2
  Die grünen Brüder   Krause, Markus m 02:33:55 2
  Die grünen Brüder   Meusel, Michael m 02:33:56 2
  Die grünen Brüder   Husli, Markus m 02:33:56 2
20 Die Spartiaten 13:06:00 Dudek, Dennis m 02:37:03 2
  Die Spartiaten   Röll, Andreas m 02:37:13 2
  Die Spartiaten   Boehlke, Patrick m 02:37:13 2
  Die Spartiaten   Dausch, Tobias m 02:37:15 2
  Die Spartiaten   Waldmüller, Leonhard m 02:37:16 2
21 Helmut 13:15:03 Schneider, Tina w 02:38:59 3
  Helmut   Schneider, Lisa w 02:39:00 3
  Helmut   Jahr, Katrin w 02:39:00 3
  Helmut   Fischer, Robin m 02:39:02 3
  Helmut   Schneider, Christine w 02:39:02 3
22 29/IV 13:15:11 Schreier, Jonas m 01:57:42 1
  29/IV   Zeilnhofer, Thomas m 02:49:21 1
  29/IV   Striefler, Marvin m 02:49:22 1
  29/IV   Stoiber, Janine w 02:49:22 1
  29/IV   Sollfrank, Florian m 02:49:24 1
23 BayWa 13:19:29 Krempl, Christian m 02:39:52 2
  BayWa   Luber, Matthias m 02:39:53 2
  BayWa   Wagner, Sabine w 02:39:54 2
  BayWa   Höcherl, Florian m 02:39:55 2
  BayWa   Schmelzl, Alexander m 02:39:55 2
24 Geröll Gazellen 13:25:22 Renner, Maria w 02:41:03 3
  Geröll Gazellen   Gottfried, Patrick m 02:41:04 3
  Geröll Gazellen   Luber, Stefanie w 02:41:04 3
  Geröll Gazellen   Specht, Michael m 02:41:05 3
  Geröll Gazellen   Seifert, Daniel m 02:41:06 3
25 PT Runners 13:36:17 Schäfer, Ruth w 02:43:14 4
  PT Runners   Hausmann, Olivera w 02:43:15 4
  PT Runners   Kindervater, Ulrike w 02:43:15 4
  PT Runners   Brodda, Gerhard Ulrich m 02:43:16 4
  PT Runners   Brodda, Petra w 02:43:17 4
26 7 WELTWUNDER 13:40:18 Voigt, Kai m 02:44:02 2
  7 WELTWUNDER   Alt, Franz m 02:44:03 2
  7 WELTWUNDER   Enders, Steffi w 02:44:04 2
  7 WELTWUNDER   Obernhuber, Lisa w 02:44:04 2
  7 WELTWUNDER   Solka, David m 02:44:05 2
27 Body-Blast 2 13:47:14 Römisch, Christina w 02:45:19 2
  Body-Blast 2   Werner, Rubner m 02:45:22 2
  Body-Blast 2   Carina, Dippl w 02:45:30 2
  Body-Blast 2   Schusser, Kathrin w 02:45:31 2
  Body-Blast 2   Theresa, Vlasek w 02:45:32 2
28 Smutty Smurfs 13:48:13 Laschtowitz, Gerd m 02:45:36 4
  Smutty Smurfs   Weiß, Steffen m 02:45:37 4
  Smutty Smurfs   Werthner, Manuel m 02:45:39 4
  Smutty Smurfs   Rezek, Sebastian m 02:45:40 4
  Smutty Smurfs   Engelmann, Johannes m 02:45:41 4
29 LAUFWERK 14:02:09 Lee, Man Hau m 02:48:24 3
  LAUFWERK   Teperschmidt, Andrej m 02:48:26 3
  LAUFWERK   Schulz, Andreas m 02:48:26 3
  LAUFWERK   Rieß, Oliver m 02:48:26 3
  LAUFWERK   Bursa, Patrick m 02:48:27 3
30 5 sind nicht zu bremsen 14:08:34 Kluge, Sascha m 02:42:31 1
  5 sind nicht zu bremsen   Patzer, Steven m 02:44:17 1
  5 sind nicht zu bremsen   Müller, Franz m 02:44:19 1
  5 sind nicht zu bremsen   Pfeifer, Christoph m 02:46:44 1
  5 sind nicht zu bremsen   Scherzer, Laura w 03:10:43 1
31 Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 14:10:01 Demel, Frank m 02:49:59 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Zeh, Dominik m 02:50:00 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Kießling, Andreas m 02:50:00 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Roßner, Jennifer w 02:50:01 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Gärtner, Tanja w 02:50:01 2
32 Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 14:10:16 Bergler, Konstantin m 02:50:02 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Hagen, Corina w 02:50:02 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Kaul, Doreen w 02:50:03 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Roth, Markus m 02:50:04 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Drescher, Andy m 02:50:05 2
33 Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald 14:10:40 Rekus, Matthias m 02:50:05 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Michael, Janine w 02:50:07 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Osterhage, Udo m 02:50:08 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Jochum, Oliver m 02:50:10 2
  Dominik-s Crazy Runners Team Frankenwald   Maurer, Michael m 02:50:10 2
34 De griegenifften Dreckspatzen 14:32:52 Baireuther, Marco m 02:54:32 2
  De griegenifften Dreckspatzen   Roth, Ulrike w 02:54:34 2
  De griegenifften Dreckspatzen   Adler, Maik m 02:54:34 2
  De griegenifften Dreckspatzen   Blüml, Andreas m 02:54:35 2
  De griegenifften Dreckspatzen   Oheim, Nastasia w 02:54:37 2
35 Koma Gera 14:34:20 Carsten, Eulitz m 02:54:50 3
  Koma Gera   Tessmer, Felix m 02:54:51 3
  Koma Gera   Kühn, Patrick m 02:54:52 3
  Koma Gera   Enge, Maik m 02:54:53 3
  Koma Gera   Kühn, Henry m 02:54:54 3
36 Gasthaus Wick 15:21:35 Ehlers, Kai-Uwe m 03:04:15 3
  Gasthaus Wick   Rauscher, Tom m 03:04:17 3
  Gasthaus Wick   Zabel, Ingo m 03:04:19 3
  Gasthaus Wick   Wehr, Horst m 03:04:21 3
  Gasthaus Wick   Luger, Marco m 03:04:23 3
37 Rennmäuse 15:24:40 Gollwitzer, Andrea w 03:04:55 4
  Rennmäuse   Haubner, Lena w 03:04:55 4
  Rennmäuse   Schmid, Sandra w 03:04:56 4
  Rennmäuse   Gollwitzer, Dominik m 03:04:57 4
  Rennmäuse   Schön, Alena w 03:04:57 4
38 Running Gag 2 15:50:01 Gruner, Simone w 03:09:59 4
  Running Gag 2   Leonhardt, Andy m 03:09:59 4
  Running Gag 2   Scherr, Andrea w 03:10:00 4
  Running Gag 2   Knauer, Heidi w 03:10:01 4
  Running Gag 2   Schubert, Anna w 03:10:02 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de