Ergebnisliste vom: 20.09.2015 - Löbauer Schulpokal2015 - 700m-wu10

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst. M-Wertung
1   1 313 Rentsch, Maris Grundschule Am Löbauer Berg 7 wU10-8   1 0:03:05 0:00:00 WK1
2   2 300 BlĂ€sche, Jolie Grundschule Am Löbauer Berg 6 wU10-9   1 0:03:12 0:00:07 WK1
3   3 334 Schmidt, Enja Grundschule Kittlitz 8 wU08   1 0:03:15 0:00:10 WK1
4   4 337 Waschnick, Lucy GS Weißwasser 7 wU10-8   2 0:03:17 0:00:12  
5   5 311 Pietschmann, Cheyenne Grundschule Am Löbauer Berg 6 wU10-9   2 0:03:20 0:00:15 WK1
6   6 12 Liebisch, Katharina TV 1848 Bischofswerda 7 wU10-8   3 0:03:25 0:00:20  
7   7 327 Neumann, Hannah Grundschule Herwigsdorf 6 wU10-9   3 0:03:26 0:00:21 WK1
8   8 333 Pospischil, Selma Grundschule Kittlitz 7 wU10-8   4 0:03:28 0:00:23 WK1
9   9 303 Große, Katrin Grundschule Am Löbauer Berg 6 wU10-9   4 0:03:30 0:00:25 WK1
10   10 326 LĂŒppker, Jessi Grundschule Herwigsdorf 7 wU10-8   5 0:03:32 0:00:27 WK1
11   11 335 Schneller, Hannah Grundschule Kittlitz 7 wU10-8   6 0:03:34 0:00:29 WK1
12   12 9 Böhme, Evelyn   7 wU10-8   7 0:03:37 0:00:32  
13   13 316 Voigt, Jola Grundschule Am Löbauer Berg 6 wU10-9   5 0:03:40 0:00:35 WK1
14   14 322 Vietze, Aurelia Grundschule Herwigsdorf 7 wU10-8   8 0:03:42 0:00:37 WK1
15   15 25 Schilbach, Kim-Marie Löbau 6 wU10-9   6 0:03:44 0:00:39  
16   16 324 Freund, Josefine Grundschule Herwigsdorf 6 wU10-9   7 0:03:48 0:00:43 WK1
17   17 320 Pfeiffer, Jara Grundschule Herwigsdorf 7 wU10-8   9 0:03:50 0:00:45 WK1
18   18 317 Bartho, Elenor Grundschule Herwigsdorf 8 wU08   2 0:03:52 0:00:47 WK1
19   19 8 Wedlich, Philina   7 wU10-8   10 0:03:54 0:00:49  
20   20 331 Billhardt, Luisa Grundschule Kittlitz 6 wU10-9   8 0:03:55 0:00:50 WK1
21   21 301 Creutzburg, Emily Grundschule Am Löbauer Berg 7 wU10-8   11 0:03:58 0:00:53 WK1
22   22 323 Voigt, Anna Grundschule Herwigsdorf 8 wU08   3 0:03:59 0:00:54 WK1
23   23 329 Theßeling, Ida Grundschule Herwigsdorf 6 wU10-9   9 0:04:00 0:00:55 WK1
24   24 305 Gussar, Erika Grundschule Am Löbauer Berg 8 wU08   4 0:04:01 0:00:56 WK1
25   25 328 Rafelt, Theresa Grundschule Herwigsdorf 6 wU10-9   10 0:04:03 0:00:58 WK1
26   26 332 Helminski, Marie-Helene Grundschule Kittlitz 7 wU10-8   12 0:04:07 0:01:02 WK1
27   27 307 Lindner, Anna-Marie Grundschule Am Löbauer Berg 9 wU08   5 0:04:08 0:01:03 WK1
28   28 302 Creutzburg, Ida Grundschule Am Löbauer Berg 6 wU10-9   11 0:04:09 0:01:04 WK1
29   29 314 Selzer, Lena Grundschule Am Löbauer Berg 6 wU10-9   12 0:04:11 0:01:06 WK1
30   30 315 Tietze, Isabel Grundschule Am Löbauer Berg 8 wU08   6 0:04:13 0:01:08 WK1
31   31 304 Grothum, Lea Marie Grundschule Am Löbauer Berg 7 wU10-8   13 0:04:18 0:01:13 WK1
32   32 310 Palme, Sophia Grundschule Am Löbauer Berg 9 wU08   7 0:04:20 0:01:15 WK1
33   33 306 Kruschwitz, Lina Grundschule Am Löbauer Berg 9 wU08   8 0:04:26 0:01:21 WK1
34   34 319 Koser, Marie Grundschule Herwigsdorf 7 wU10-8   14 0:04:28 0:01:23 WK1
35   35 318 JĂ€nchen, Lea Grundschule Herwigsdorf 7 wU10-8   15 0:04:30 0:01:25 WK1
36   36 309 MĂŒller, Samara Grundschule Am Löbauer Berg 7 wU10-8   16 0:04:34 0:01:29 WK1
37   37 339 Kother, Eva Irene Bischofswerda 10 wU08   9 0:05:02 0:01:57  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de