Ergebnisliste vom: 28.05.2005 - Bokeloher Triathlon (Volkssport) - Sprint (Startpass)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit Rckst. WB GrP
1 1   92 Rohlfing, Jörg Tri EMTV Elmshorn M35 1   1:05:20 0:08:50( 11 ) 0:35:42( 1 ) 0:20:48( 1 ) 0:00:00 4 2p
2 2   10 Mauksch, Jens VFL Wolfsburg M20 1   1:06:34 0:07:34( 1 ) 0:36:36( 2 ) 0:22:24( 4 ) 0:01:14 2 1p
3   1 114 Rohlfing, Silja VfL Pinneberg W30   1 1:10:37 0:08:40( 7 ) 0:38:51( 4 ) 0:23:06( 6 ) 0:05:17 4 2p
4 3   23 Gonter, Chris OSC Bremerhaven M35 2   1:11:19 0:08:25( 3 ) 0:41:34( 14 ) 0:21:20( 2 ) 0:05:59 2 1p
5 4   16 Mosel, Andreas ESV Eintracht Hameln M35 3   1:11:37 0:08:49( 10 ) 0:39:56( 7 ) 0:22:52( 5 ) 0:06:17 2 1p
6 5   38 Schmidt, Thorsten 3ATHLON.o2G M35 4   1:12:18 0:09:16( 13 ) 0:38:49( 3 ) 0:24:13( 9 ) 0:06:58 2 1p
7   2 110 Bröger, Birgit Tri-Team-Braunschweig W30   2 1:12:22 0:09:31( 15 ) 0:40:31( 9 ) 0:22:20( 3 ) 0:07:02 4 2p
8 6   70 Halatsch, Michael TV Scheessel M35 5   1:13:14 0:08:35( 5 ) 0:39:17( 6 ) 0:25:22( 12 ) 0:07:54 4 2p
9 7   95 Jungemann, Philipp Hannover 96 M20 2   1:13:33 0:08:35( 5 ) 0:41:35( 15 ) 0:23:23( 7 ) 0:08:13 4 2p
10 8   101 Czornik, Benjamin VfL Wolfsburg M25 1   1:14:28 0:08:18( 2 ) 0:40:39( 10 ) 0:25:31( 14 ) 0:09:08 4 2p
11 9   15 Eggelmeyer, Jörg SV Luhden M35 6   1:14:37 0:10:10( 22 ) 0:39:01( 5 ) 0:25:26( 13 ) 0:09:17 2 1p
12 10   14 Staschen, Sören TSV Bederkesa M35 7   1:16:48 0:09:20( 14 ) 0:41:00( 12 ) 0:26:28( 16 ) 0:11:28 2 1p
13 11   13 Knebel, Norbert SSC Soltau M50 1   1:16:57 0:10:03( 19 ) 0:43:10( 16 ) 0:23:44( 8 ) 0:11:37 2 1p
14   3 104 Wagner, Dana Hannover 96 W20   1 1:17:14 0:08:27( 4 ) 0:43:56( 17 ) 0:24:51( 10 ) 0:11:54 4 2p
15 12   69 Weichhold, Günter BSG FSV Waldheim M55 1   1:17:33 0:10:10( 21 ) 0:41:12( 13 ) 0:26:11( 15 ) 0:12:13 4 2p
16   4 46 Wessels, Elke 1.TCO Die Bären Oldenburg W30   3 1:18:28 0:09:35( 16 ) 0:40:19( 8 ) 0:28:34( 18 ) 0:13:08 2 1p
17   5 56 Vossig, Tatjana 1.TCO Die Bären Oldenburg W35   1 1:19:16 0:08:58( 12 ) 0:40:53( 11 ) 0:29:25( 21 ) 0:13:56 2 1p
18 13   79 Eichler, Hartmut Holtorfer SV M45 1   1:20:51 0:11:09( 26 ) 0:44:38( 20 ) 0:25:04( 11 ) 0:15:31 4 2p
19   6 45 Wittenberg, Nicole Hannover 96 W25   1 1:23:10 0:08:40( 7 ) 0:45:12( 21 ) 0:29:18( 20 ) 0:17:50 2 1p
20 14   21 Goldmann, Rainer Sarstedt M45 2   1:23:53 0:10:16( 23 ) 0:44:29( 18 ) 0:29:08( 19 ) 0:18:33 2 1p
21   7 107 Wille, Monika Luhdener SV* W50   1 1:25:07 0:10:34( 24 ) 0:46:36( 24 ) 0:27:57( 17 ) 0:19:47 4 2p
22 15   72 Manke, Clemens Holtorfer SV M35 8   1:26:35 0:10:04( 20 ) 0:46:18( 22 ) 0:30:13( 22 ) 0:21:15 4 2p
23 16   22 Neckel, Andreas Delmenhorst M30 1   1:29:39 0:11:08( 25 ) 0:46:23( 23 ) 0:32:08( 23 ) 0:24:19 2 1p
24 17   64 Seeck, Roger Holtorfer SV M40 1   1:30:09 0:09:45( 17 ) 0:44:37( 19 ) 0:35:47( 24 ) 0:24:49 4 2p
25   8 44 Rode, Simone TSV Anderten W20   2 1:36:32 0:08:43( 9 ) 0:47:57( 25 ) 0:39:52( 26 ) 0:31:12 2 1p
26   9 109 Tiedtke-Crede, Angelika TSV Anderten W45   1 1:36:45 0:09:46( 18 ) 0:50:51( 26 ) 0:36:08( 25 ) 0:31:25 4 2p
      9 Gliwitzki, Alwin Hamelner Schwimmverein M70+     0:00:00 0:11:24( 27 ) 1:00:40( 27 ) 0:00:00 0:00:00 2 1p
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de