Ergebnisliste vom: 28.05.2005 - Bokeloher Triathlon (750-21,2-5,4) - gesamt

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit RŁckst. WB GrP
1 1   432 Westphal, Karl Magnus TC Fiko Rostock mJun 1   1:03:25 0:08:55( 2 ) 0:35:35( 9 ) 0:18:55( 1 ) 0:00:00 7 8o
2 2   430 Heintzberger, Land Hannover 96 M25 1   1:04:28 0:09:11( 5 ) 0:34:43( 2 ) 0:20:34( 10 ) 0:01:03 7 8o
3 3   408 Kaminsky, Carlo VFL Wolfsburg M20 1   1:04:51 0:00:00 0:00:00 0:20:05( 6 ) 0:01:26 7 8o
4 4   397 Bruns, Jan TriAs Hildesheim mJugA 1   1:05:01 0:09:17( 8 ) 0:35:06( 6 ) 0:20:38( 12 ) 0:01:36 8 8LM
5 5   307 Meyer, Carsten TSG Burg Gretesch M30 1   1:05:23 0:10:02( 21 ) 0:33:59( 1 ) 0:21:22( 24 ) 0:01:58 4 6
6 6   396 Gehlen, Philipp TriAs Hildesheim mJugA 2   1:05:31 0:00:00 0:00:00 0:21:07( 18 ) 0:02:06 8 8LM
7 7   289 Jendretzki, Gero TSG Burg Gretesch M25 2   1:05:47 0:11:05( 60 ) 0:35:00( 4 ) 0:19:42( 4 ) 0:02:22 4 6
8 8   168 Sonntag, Thomas SC Langenhagen 1 M40 1   1:05:48 0:10:36( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:02:23 1 3
9 9   402 Frank, Arne Eintracht Hildesheim M25 3   1:05:57 0:08:45( 1 ) 0:35:17( 8 ) 0:21:55( 32 ) 0:02:32 7 8o
10 10   431 Schwienke, Sebastian OSC Potsdam-Zeppelin-Team mJun 2   1:06:00 0:08:57( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:02:35 7 8o
11 11   413 Welzel, Felix Tri-Team-Braunschweig M20 2   1:06:10 0:09:52( 17 ) 0:36:55( 26 ) 0:19:23( 2 ) 0:02:45 7 8o
12 12   407 Kurok, Oliver SC Langenhagen M25 4   1:06:14 0:09:11( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:02:49 7 8o
13 13   415 Hunte, Marco TUS Griesheim M40 2   1:06:45 0:09:38( 12 ) 0:34:47( 3 ) 0:22:20( 41 ) 0:03:20 7 8o
14 14   421 Scharf, Henrik TSV Bokeloh M20 3   1:06:54 0:09:18( 9 ) 0:35:04( 5 ) 0:22:32( 45 ) 0:03:29 7 8o
15 15   398 Gy√∂ngy√∂si, Martin VTB Triathlon Varel mJugA 3   1:06:57 0:10:35( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:03:32 8 8LM
16 16   399 Kranz, Daniel TSV Bokeloh mJugA 4   1:07:00 0:09:19( 10 ) 0:38:06( 48 ) 0:19:35( 3 ) 0:03:35 8 8LM
17 17   315 Weber, Christian TSG Burg Gretesch M20 4   1:07:31 0:11:07( 62 ) 0:36:24( 14 ) 0:20:00( 5 ) 0:04:06 4 6
18 18   429 Allers, Martin TC Fiko Rostock M20 5   1:07:35 0:09:13( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:04:10 7 8o
19 19   195 Sch√ľtt, Michael Tri-Team-VfL-Wingst mJun 3   1:07:48 0:10:10( 25 ) 0:36:44( 24 ) 0:20:54( 15 ) 0:04:23 2 4
20 20   258 Neumann, Christian TriAs Hildesheim II M30 2   1:08:05 0:11:15( 69 ) 0:36:13( 13 ) 0:20:37( 11 ) 0:04:40 3 5
21 21   401 Michaelis, Felix TC Fiko Rostock mJugA 5   1:08:16 0:09:38( 12 ) 0:37:48( 46 ) 0:20:50( 13 ) 0:04:51 7 8o
22 22   418 Naundorf, Lars AMTV Hamburg M30 3   1:08:37 0:10:16( 28 ) 0:37:03( 28 ) 0:21:18( 23 ) 0:05:12 7 8o
23 23   177 Thois, Andreas SC Langenhagen 1 M35 1   1:08:42 0:11:23( 82 ) 0:36:09( 12 ) 0:21:10( 20 ) 0:05:17 1 3
24 24   190 Butterbrodt, Tobias Eintracht Hildesheim II M35 2   1:08:45 0:11:36( 93 ) 0:36:44( 23 ) 0:20:25( 8 ) 0:05:20 2 4
25 25   252 Hennigs, Ben Hannover 96 II M25 5   1:09:02 0:10:29( 37 ) 0:35:15( 7 ) 0:23:18( 58 ) 0:05:37 3 5
26 26   259 Timm, Rolf TriAs Hildesheim II M45 1   1:09:10 0:11:16( 70 ) 0:35:41( 10 ) 0:22:13( 36 ) 0:05:45 3 5
27 27   394 Novin, S√∂ren Tri-Team-Braunschweig mJun 4   1:09:14 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:49 8 8LM
28 28   245 Dr.van Stevendaal, Udo Tri Team Uni Bw Hamburg M35 3   1:09:21 0:11:28( 86 ) 0:35:53( 11 ) 0:22:00( 33 ) 0:05:56 3 5
29 29   294 Kuhn, Detlev TSG Burg Gretesch M40 3   1:09:22 0:10:41( 48 ) 0:37:33( 43 ) 0:21:08( 19 ) 0:05:57 4 6
30 30   293 Hoffmann, Peter Team VfB Fallersleben M45 2   1:09:28 0:12:25(118) 0:36:31( 17 ) 0:20:32( 9 ) 0:06:03 4 6
31 31   417 Tegtmeier, Falco TSV Bokeloh M20 6   1:09:37 0:09:52( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:06:12 7 8o
32 32   311 Stubel, Bastian Luhdener SV M25 6   1:09:39 0:10:45( 51 ) 0:37:24( 37 ) 0:21:30( 27 ) 0:06:14 4 6
33 33   235 Ameling, Holger 1. TCO die B√§ren M35 4   1:09:43 0:10:21( 30 ) 0:37:29( 41 ) 0:21:53( 31 ) 0:06:18 3 5
34 34   241 Brouwer, Dirk 1. TCO die B√§ren M30 4   1:09:47 0:09:59( 20 ) 0:37:32( 42 ) 0:22:16( 38 ) 0:06:22 3 5
35 35   270 Uwarow, Alexej Tri Team Uni Bw Hamburg M25 7   1:10:01 0:12:04(108) 0:37:01( 27 ) 0:20:56( 16 ) 0:06:36 3 5
36 36   251 Heye, Olaf 1. TCO die B√§ren M35 5   1:10:02 0:10:36( 43 ) 0:36:42( 22 ) 0:22:44( 52 ) 0:06:37 3 5
37 37   213 Sch√§llig, Rene Eintracht Hildesheim II M35 6   1:10:03 0:11:53(106) 0:36:29( 16 ) 0:21:41( 28 ) 0:06:38 2 4
38 38   302 Meyer, Detlef VSK Osterholz M30 5   1:10:07 0:12:26(119) 0:36:51( 25 ) 0:20:50( 13 ) 0:06:42 4 6
39 39   170 Meyer-Beer, Dr.Michael TriUnion M45 3   1:10:19 0:11:52(105) 0:38:09( 49 ) 0:20:18( 7 ) 0:06:54 1 3
40 40   240 Bartsch, Thomas Tri Team Uni Bw Hamburg M30 6   1:10:23 0:09:47( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:06:58 3 5
41 41   320 Sandeck, Dirk Team VfB Fallersleben M25 8   1:10:24 0:11:18( 72 ) 0:36:33( 18 ) 0:22:33( 46 ) 0:06:59 4 6
42 42   426 H√∂hlbaum, Stefan OSC Potsdam-Zeppelin-Team mJun 5   1:10:36 0:08:58( 4 ) 0:39:18( 72 ) 0:22:20( 41 ) 0:07:11 7 8o
43 43   261 Chudalla, Robin Hannover 96 II M35 7   1:10:38 0:09:34( 11 ) 0:37:42( 45 ) 0:23:22( 61 ) 0:07:13 3 5
44 44   191 B√§chle, Wolfgang SG LindWuRM Herren M45 4   1:10:51 0:10:06( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:07:26 2 4
45 45   138 L√ľhring, Joachim Tri-Speedys-Peine M40 4   1:10:52 0:11:21( 78 ) 0:36:36( 19 ) 0:22:55( 56 ) 0:07:27 1 3
46 46   271 Wallenhorst, Marcus Hannover 96 II M40 5   1:10:56 0:10:12( 26 ) 0:37:11( 31 ) 0:23:33( 66 ) 0:07:31 3 5
47 47   389 Klatt, Alexander VfL Wingst mJugA 6   1:11:14 0:10:22( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:07:49 8 8LM
48 48   411 Becker, Uwe VFL Wolfsburg M50 1   1:11:19 0:10:31( 38 ) 0:38:43( 56 ) 0:22:05( 35 ) 0:07:54 7 8o
49 49   277 B√∂ger, Frank Luhdener SV M35 8   1:11:20 0:12:33(127) 0:37:23( 35 ) 0:21:24( 25 ) 0:07:55 4 6
50 50   290 Kauder, Thorsten TS Harburg M25 9   1:11:41 0:11:08( 63 ) 0:36:40( 20 ) 0:23:53( 78 ) 0:08:16 4 6
51 51   285 Budinger, Tilo TS Harburg M30 7   1:11:47 0:10:49( 52 ) 0:37:18( 34 ) 0:23:40( 71 ) 0:08:22 4 6
52 52   155 Schander, Gerd-P. SC Langenhagen 1 M50 2   1:11:57 0:12:31(123) 0:37:24( 37 ) 0:22:02( 34 ) 0:08:32 1 3
54 54   205 Schl√§ger, Marcel Tri-Team-K√∂nigslutter M20 8   1:12:19 0:12:41(131) 0:37:23( 35 ) 0:22:15( 37 ) 0:08:54 2 4
53 53   265 Resch, Christian Tri Team Uni Bw Hamburg M20 7   1:12:19 0:10:05( 23 ) 0:38:24( 53 ) 0:23:50( 75 ) 0:08:54 3 5
55 55   154 Schiereck, Arne SC Langenhagen 1 M35 9   1:12:20 0:10:57( 57 ) 0:37:27( 39 ) 0:23:56( 80 ) 0:08:55 1 3
55 55   281 Behrens, Sven VSK Osterholz M35 9   1:12:20 0:11:34( 92 ) 0:38:01( 47 ) 0:22:45( 53 ) 0:08:55 4 6
57 57   275 Lorenz, Ralf LSV Tri-Team M40 6   1:12:25 0:12:31(121) 0:38:54( 61 ) 0:21:00( 17 ) 0:09:00 3 5
58 58   392 Sackritz, Pascal TriAs Hildesheim mJugA 7   1:12:45 0:10:21( 31 ) 0:39:41( 78 ) 0:22:43( 51 ) 0:09:20 8 8LM
59 59   200 Gerwinn, Marius Lehrter SV Triathlon mJun 6   1:12:49 0:10:51( 54 ) 0:40:06( 88 ) 0:21:52( 30 ) 0:09:24 2 4
60 60   260 Kretzschmar, Carsten Tri Team Uni Bw Hamburg M40 7   1:12:50 0:11:13( 67 ) 0:38:58( 63 ) 0:22:39( 48 ) 0:09:25 3 5
62 62   131 Lindemann, Thore Sebastian Tri-Speedys-Peine M20 9   1:13:03 0:11:20( 76 ) 0:39:56( 83 ) 0:21:47( 29 ) 0:09:38 1 3
61 61   253 Kniese, Konstantin TriAs Hildesheim II mJun 7   1:13:03 0:10:26( 36 ) 0:38:49( 57 ) 0:23:48( 74 ) 0:09:38 3 5
63 63   219 Witke, Steffen Eintracht Hildesheim II M40 8   1:13:05 0:13:34(172) 0:37:10( 30 ) 0:22:21( 43 ) 0:09:40 2 4
64 64   257 Mayer, Uwe Hannover 96 II M35 11   1:13:07 0:13:44(178) 0:38:12( 51 ) 0:21:11( 21 ) 0:09:42 3 5
65 65   306 Timm, Frank Team VfB Fallersleben M35 12   1:13:08 0:10:02( 21 ) 0:38:51( 59 ) 0:24:15( 85 ) 0:09:43 4 6
66 66   313 Schillmann, Arne Team VfB Fallersleben M20 10   1:13:09 0:11:37( 94 ) 0:37:37( 44 ) 0:23:55( 79 ) 0:09:44 4 6
67 67   194 Domin, Harald Lehrter SV Triathlon M40 9   1:13:20 0:10:58( 58 ) 0:37:12( 32 ) 0:25:10(110) 0:09:55 2 4
68 68   405 Harner, Sebastian Stader SV mJugA 8   1:13:22 0:12:54(145) 0:00:00 0:00:00 0:09:57 8 8LM
69 69   161 Schultz, Raimund SC Langenhagen 1 M50 3   1:13:26 0:11:12( 66 ) 0:39:32( 76 ) 0:22:42( 49 ) 0:10:01 1 3
70 70   263 Thiedemann, Rene TriAs Hildesheim II M30 8   1:13:44 0:11:29( 87 ) 0:36:26( 15 ) 0:25:49(126) 0:10:19 3 5
71   1 439 Fladung, Sarah Tri-Team Braunschweig wJugA   1 1:13:48 0:09:51( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:10:23 8 8LM
72 71   406 Jaudzims, Robert TC Fiko Rostock mJugA 9   1:13:57 0:00:00 0:00:00 0:24:36( 95 ) 0:10:32 7 8o
73   2 325 Friedrich, Katrin Hannover 96 W35   1 1:14:01 0:12:32(124) 0:00:00 0:00:00 0:10:36 6 7o
74 72   239 Heidmann, Alexander LSV Tri-Team M25 10   1:14:09 0:12:24(117) 0:38:25( 54 ) 0:23:20( 60 ) 0:10:44 3 5
75 73   295 √Ėrtel, Thomas TS Harburg M30 9   1:14:10 0:14:31(192) 0:38:12( 52 ) 0:21:27( 26 ) 0:10:45 4 6
75 73   400 Frenzel, Felix Stader SV mJun 8   1:14:10 0:11:21( 78 ) 0:40:12( 89 ) 0:22:37( 47 ) 0:10:45 8 8LM
77 75   165 Ummen, Franz SG PSV / Braunschweig M40 10   1:14:12 0:10:41( 49 ) 0:38:50( 58 ) 0:24:41( 97 ) 0:10:47 1 3
78 76   130 Flechtner, Olaf SG PSV / Braunschweig M40 11   1:14:16 0:13:30(169) 0:37:27( 40 ) 0:23:19( 59 ) 0:10:51 1 3
79 77   425 Hellwig, Rainer TSV Anderten M20 11   1:14:20 0:11:48(103) 0:41:16(117) 0:21:16( 22 ) 0:10:55 7 8o
80 78   280 Bergmann, Jan TS Harburg M35 13   1:14:21 0:12:31(121) 0:36:41( 21 ) 0:25:09(109) 0:10:56 4 6
81 79   238 Gehlen, Ralf TriAs Hildesheim II M45 5   1:14:25 0:10:25( 35 ) 0:39:17( 71 ) 0:24:43( 98 ) 0:11:00 3 5
82 80   176 Thiede, Martin MTV Vorsfelde M35 14   1:14:28 0:14:55(211) 0:37:14( 33 ) 0:22:19( 40 ) 0:11:03 1 3
83 81   192 Ziemons, Andreas SG LindWuRM Herren M25 11   1:14:31 0:11:46(101) 0:38:55( 62 ) 0:23:50( 75 ) 0:11:06 2 4
84 82   215 Majoni, Christian SG LindWuRM Herren M35 15   1:14:42 0:13:19(155) 0:00:00 0:00:00 0:11:17 2 4
85 83   211 Kern, Marcus Tri-Team-K√∂nigslutter M30 10   1:14:52 0:11:42( 98 ) 0:40:14( 92 ) 0:22:56( 57 ) 0:11:27 2 4
86 84   312 Orlovius, Kai Team VfB Fallersleben M25 12   1:15:01 0:10:15( 27 ) 0:39:50( 81 ) 0:24:56(103) 0:11:36 4 6
87 85   123 Bosse, Andree Tri-Speedys-Peine M30 11   1:15:13 0:13:04(149) 0:38:29( 55 ) 0:23:40( 70 ) 0:11:48 1 3
88 86   297 Otten, Lars Luhdener SV M30 12   1:15:17 0:11:09( 64 ) 0:40:21( 94 ) 0:23:47( 73 ) 0:11:52 4 6
89 87   296 Macke, Ole VSK Osterholz M25 13   1:15:43 0:12:08(112) 0:39:12( 69 ) 0:24:23( 88 ) 0:12:18 4 6
90 88   279 Br√∂cker, Benjamin TSG Burg Gretesch mJugA 10   1:15:46 0:12:26(119) 0:39:58( 84 ) 0:23:22( 61 ) 0:12:21 4 6
90 88   388 Halatsch, Niels TV-Scheessel mJugA 10   1:15:46 0:10:24( 34 ) 0:41:03(112) 0:24:19( 87 ) 0:12:21 8 8LM
92 90   386 Sander, Benjamin Tri-Team-Braunschweig mJugA 12   1:15:57 0:10:23( 33 ) 0:40:38(103) 0:24:56(103) 0:12:32 8 8LM
93 91   242 Fischer, J√∂rg Hannover 96 II M35 16   1:16:01 0:11:24( 83 ) 0:38:53( 60 ) 0:25:44(125) 0:12:36 3 5
94 92   149 G√§ckle, Fabian TriUnion mJugA 13   1:16:13 0:12:32(126) 0:00:00 0:00:00 0:12:48 1 3
95 93   247 Gr√ľner, Thomas Hannover 96 II M30 13   1:16:18 0:12:21(115) 0:37:04( 29 ) 0:26:53(151) 0:12:53 3 5
96 94   255 Singfield, Frederick LSV Tri-Team M40 12   1:16:22 0:14:25(191) 0:00:00 0:00:00 0:12:57 3 5
97 95   385 Pl√ľnnecke, Birger ASC G√∂ttingen mJun 9   1:16:22 0:00:00 0:00:00 0:24:11( 82 ) 0:12:57 8 8LM
98 96   216 Wolf, Thomas SG LindWuRM Herren M35 17   1:16:37 0:12:35(129) 0:38:59( 64 ) 0:25:03(107) 0:13:12 2 4
99 97   272 Zywietz, Eike Hannover 96 II M20 12   1:16:45 0:10:39( 46 ) 0:42:31(135) 0:23:35( 67 ) 0:13:20 3 5
100 98   226 W√§chter, Sascha TC Bremen Qu√§lt Euch! M35 18   1:16:56 0:12:48(140) 0:41:16(117) 0:22:52( 55 ) 0:13:31 2 4
101 99   278 Bock, Fabian Team VfB Fallersleben M30 14   1:17:06 0:10:32( 40 ) 0:41:45(123) 0:24:49(100) 0:13:41 4 6
101 99   419 Strehlau, Hans-Joachim SV Altencelle M45 6   1:17:06 0:12:58(147) 0:40:40(105) 0:23:28( 65 ) 0:13:41 7 8o
103 101   225 Weimann, Udo Lehrter SV Triathlon M45 7   1:17:18 0:12:45(137) 0:39:03( 68 ) 0:25:30(116) 0:13:53 2 4
104 102   173 St√ľcke, Marcus Tri-Speedys-Peine M20 13   1:17:19 0:11:21( 78 ) 0:39:23( 73 ) 0:26:35(141) 0:13:54 1 3
105 103   126 Brunk, Holger SC Langenhagen 1 M30 15   1:17:23 0:13:32(171) 0:40:13( 91 ) 0:23:38( 68 ) 0:13:58 1 3
106 104   243 Hartmann, Norbert TriAs Hildesheim II M45 8   1:17:25 0:13:25(162) 0:39:27( 74 ) 0:24:33( 92 ) 0:14:00 3 5
107 105   287 Forche, Roland Luhdener SV M40 13   1:17:27 0:12:07(111) 0:42:38(139) 0:22:42( 49 ) 0:14:02 4 6
108 106   145 Marialke, Ralf Tri-Speedys-Peine M30 16   1:17:30 0:12:53(144) 0:39:02( 67 ) 0:25:35(119) 0:14:05 1 3
109 107   152 Momberg, Michael Tri-Speedys-Peine M55 1   1:17:33 0:13:10(151) 0:39:39( 77 ) 0:24:44( 99 ) 0:14:08 1 3
110   3 339 Kral, Sandra VfL Wolfsburg Damen W35   2 1:17:40 0:12:06(109) 0:39:53( 82 ) 0:25:41(123) 0:14:15 5 7
111 108   423 Clemens, Danny SV Altencelle M30 17   1:17:40 0:11:18( 72 ) 0:41:01(111) 0:25:21(113) 0:14:15 7 8o
112 109   137 Hahn, Holger SG PSV / Braunschweig M35 19   1:17:41 0:13:47(181) 0:40:01( 86 ) 0:23:53( 77 ) 0:14:16 1 3
113 110   248 Karp, Uwe TriAs Hildesheim II M45 9   1:17:50 0:12:51(143) 0:40:44(107) 0:24:15( 85 ) 0:14:25 3 5
114 111   222 Trusheim, Matthias SG LindWuRM Herren M20 14   1:17:55 0:15:14(222) 0:38:11( 50 ) 0:24:30( 90 ) 0:14:30 2 4
115 112   269 Wrobel, Dennis LSV Tri-Team M25 14   1:18:00 0:12:49(142) 0:39:59( 85 ) 0:25:12(111) 0:14:35 3 5
116 113   204 Freitag, Thomas SG LindWuRM Herren M40 14   1:18:06 0:14:31(192) 0:40:46(108) 0:22:49( 54 ) 0:14:41 2 4
117 114   256 Schnur, Andreas 1. TCO die B√§ren M45 10   1:18:10 0:14:46(204) 0:38:59( 64 ) 0:24:25( 89 ) 0:14:45 3 5
118 115   300 Kuhn, Thorsten TSG Burg Gretesch M30 18   1:18:10 0:11:05( 60 ) 0:42:06(127) 0:24:59(105) 0:14:45 4 6
119 116   395 Scharpen, Ole Vfl Wingst mJugA 14   1:18:17 0:10:50( 53 ) 0:41:23(119) 0:26:04(129) 0:14:52 8 8LM
120 117   223 Wilkens, Bernd TC Bremen Qu√§lt Euch! M40 15   1:18:22 0:11:37( 94 ) 0:40:12( 89 ) 0:26:33(139) 0:14:57 2 4
121 118   174 Wackerhage, Holger Tri-Speedys-Peine M35 20   1:18:24 0:11:25( 85 ) 0:42:47(144) 0:24:12( 84 ) 0:14:59 1 3
122 119   308 Rohlfs, Volker TS Harburg M40 16   1:18:28 0:13:25(162) 0:42:45(143) 0:22:18( 39 ) 0:15:03 4 6
123 120   187 Dienstknecht, Thomas SG LindWuRM Herren M25 15   1:18:29 0:00:00 0:00:00 0:22:22( 44 ) 0:15:04 2 4
124 121   273 Wolf, Dennis LSV Tri-Team mJun 10   1:18:36 0:10:35( 41 ) 0:41:09(115) 0:26:52(150) 0:15:11 3 5
125 122   208 Richers, J√ľrgen Eintracht Hildesheim II M40 17   1:18:39 0:13:45(180) 0:41:15(116) 0:23:39( 69 ) 0:15:14 2 4
126   4 375 Baks, Nadine Hannover 96 W25   1 1:18:42 0:10:55( 56 ) 0:00:00 0:00:00 0:15:17 5 7
127 123   188 B√∂ttcher, Andreas Lehrter SV Triathlon M40 18   1:18:44 0:14:23(189) 0:39:14( 70 ) 0:25:07(108) 0:15:19 2 4
128 124   403 Tiedemann, Morten Stader SV mJun 11   1:18:45 0:11:19( 75 ) 0:41:32(121) 0:25:54(127) 0:15:20 8 8LM
129 125   212 Scheibe, Bastian Lehrter SV Triathlon M20 15   1:18:54 0:15:23(229) 0:00:00 0:00:00 0:15:29 2 4
130   5 441 Braumann, Hannah TriAs Hildesheim wJugA   2 1:18:55 0:10:59( 59 ) 0:43:06(149) 0:24:50(101) 0:15:30 8 8LM
131 126   163 Kley, S√∂ren TriUnion M20 16   1:18:59 0:11:13( 68 ) 0:42:44(142) 0:25:02(106) 0:15:34 1 3
132 127   236 Brandt, Dirk Hannover 96 II M30 19   1:19:07 0:13:06(150) 0:39:45( 80 ) 0:26:16(133) 0:15:42 3 5
133 128   175 Schl√ľter, Lars MTV Vorsfelde M30 20   1:19:15 0:13:11(152) 0:42:22(132) 0:23:42( 72 ) 0:15:50 1 3
134   6 349 Bartels, Kirstin SG LindWuRM Damen W35   3 1:19:23 0:11:25( 84 ) 0:41:49(124) 0:26:09(131) 0:15:58 5 7
135 129   166 Sonnenberg, Jan Tri-Speedys-Peine M25 16   1:19:26 0:10:43( 50 ) 0:40:03( 87 ) 0:28:40(175) 0:16:01 1 3
136   7 377 Schmidt, Michaela SG LindWuRM Damen W40   1 1:19:28 0:15:07(216) 0:40:58(110) 0:23:23( 64 ) 0:16:03 5 7
137 130   229 Theel, Kai-Uwe SG LindWuRM Herren M40 19   1:19:29 0:13:19(155) 0:00:00 0:00:00 0:16:04 2 4
138 131   390 Barkow, Kevin MTV Freiheit mJugA 15   1:19:34 0:11:40( 96 ) 0:40:35(101) 0:27:19(156) 0:16:09 8 8LM
139 132   228 Postner, Marc SG LindWuRM Herren M35 21   1:19:48 0:13:41(175) 0:40:31( 99 ) 0:25:36(120) 0:16:23 2 4
140   8 347 Jansen, Kerstin Hannover 96 W30   1 1:19:49 0:15:15(223) 0:39:44( 79 ) 0:24:50(101) 0:16:24 6 7o
141 133   393 B√§hr, Christian Tri-Team-Braunschweig mJun 12   1:20:04 0:10:39( 47 ) 0:40:23( 96 ) 0:29:02(181) 0:16:39 8 8LM
142 134   132 Goertz, Helmut MTV Vorsfelde M40 20   1:20:07 0:13:29(167) 0:00:00 0:00:00 0:16:42 1 3
143 135   157 Wortmann, Andreas TSV Schwarme Boys M30 21   1:20:15 0:13:42(176) 0:40:29( 98 ) 0:26:04(129) 0:16:50 1 3
144 136   139 Hain, Frank MTV Vorsfelde M40 21   1:20:19 0:13:50(182) 0:40:49(109) 0:25:40(122) 0:16:54 1 3
145 137   133 G√§rtner, Dirk SC Langenhagen 1 M30 22   1:20:25 0:13:20(158) 0:42:24(133) 0:24:41( 96 ) 0:17:00 1 3
146 138   189 Hinke, Jan-Christoph Tri-Team-VfL-Wingst mJun 13   1:20:26 0:00:00 0:00:00 0:26:45(147) 0:17:01 2 4
147   9 355 Roesner, Gesine TSV Schwarme Ladies W40   2 1:20:31 0:14:56(212) 0:41:03(112) 0:24:32( 91 ) 0:17:06 5 7
148   10 380 Broecker, Mirja SG LindWuRM Damen W25   2 1:20:36 0:11:43( 99 ) 0:42:30(134) 0:26:23(138) 0:17:11 5 7
149 139   404 Striewski, Jens Tri-Team Dissen mJun 14   1:20:39 0:09:48( 15 ) 0:44:30(168) 0:26:21(136) 0:17:14 8 8LM
150 140   156 Geisler, Andre TriUnion M35 22   1:20:42 0:11:18( 72 ) 0:41:43(122) 0:27:41(165) 0:17:17 1 3
151 141   246 Fr√ľchtenicht, Henning 1. TCO die B√§ren M40 22   1:20:59 0:14:19(185) 0:40:19( 93 ) 0:26:21(136) 0:17:34 3 5
152 142   151 K√∂pp, Andreas SG PSV / Braunschweig M25 17   1:21:05 0:13:00(148) 0:00:00 0:00:00 0:17:40 1 3
153 143   416 Rouba, Pablo Hamburg M30 23   1:21:12 0:10:52( 55 ) 0:44:38(171) 0:25:42(124) 0:17:47 7 8o
154 144   197 Kondziela, Andre Eintracht Hildesheim II M35 23   1:21:17 0:13:23(161) 0:42:22(131) 0:25:32(117) 0:17:52 2 4
155 145   217 Plogh√∂ft, Ralf TC Bremen Qu√§lt Euch! M35 24   1:21:21 0:15:13(221) 0:39:27( 75 ) 0:26:41(144) 0:17:56 2 4
156 146   288 Gebensleben, Frank Team VfB Fallersleben M45 11   1:21:27 0:11:51(104) 0:40:39(104) 0:28:57(180) 0:18:02 4 6
157 147   172 T√∂pke, Marc SG PSV / Braunschweig M25 18   1:21:31 0:15:02(214) 0:43:07(151) 0:23:22( 61 ) 0:18:06 1 3
158   11 378 Kr√∂nung, Patricia VfL Wolfsburg Damen W25   3 1:21:47 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:22 5 7
159 148   193 Soppart, Simon Tri-Team-K√∂nigslutter M20 17   1:21:48 0:11:45(100) 0:41:25(120) 0:28:38(174) 0:18:23 2 4
160 149   268 S√∂hlke, Jan TriAs Hildesheim II M20 18   1:21:49 0:12:46(138) 0:42:18(129) 0:26:45(147) 0:18:24 3 5
161 150   387 Schleifer, Florian TV-Scheessel mJugA 16   1:22:00 0:00:00 0:00:00 0:28:23(170) 0:18:35 8 8LM
162 151   318 Stubel, Uwe Luhdener SV M55 2   1:22:03 0:17:34(254) 0:40:31( 99 ) 0:23:58( 81 ) 0:18:38 4 6
163 152   159 Perlebach, Andreas Tri-Speedys-Peine M35 25   1:22:12 0:14:35(195) 0:43:26(156) 0:24:11( 82 ) 0:18:47 1 3
164 153   140 Kaluzinski, Thomas SC Langenhagen 1 M35 26   1:22:17 0:13:13(153) 0:40:37(102) 0:28:27(171) 0:18:52 1 3
165 154   185 Wortmann, Jens SG LindWuRM Herren M40 23   1:22:19 0:11:20( 76 ) 0:41:52(126) 0:29:07(183) 0:18:54 2 4
166 155   321 Schallhorn, Bj√∂rn Team VfB Fallersleben M40 24   1:22:21 0:12:02(107) 0:42:51(146) 0:27:28(160) 0:18:56 4 6
168 157   142 Cehlius, Rainer TriUnion M45 12   1:22:33 0:14:54(209) 0:41:05(114) 0:26:34(140) 0:19:08 1 3
167 156   221 Pick, Tobias SG LindWuRM Herren M25 19   1:22:33 0:11:32( 90 ) 0:43:23(155) 0:27:38(163) 0:19:08 2 4
169 158   164 St√ľrzer, Henning SG PSV / Braunschweig M45 13   1:22:36 0:15:56(242) 0:40:22( 95 ) 0:26:18(135) 0:19:11 1 3
170 159   199 Schulze, Joachim Tri-Team-K√∂nigslutter M50 4   1:22:42 0:14:57(213) 0:42:33(137) 0:25:12(111) 0:19:17 2 4
171 160   286 Kaiser, Janine VSK Osterholz M25 20   1:22:44 0:15:10(218) 0:43:00(147) 0:24:34( 93 ) 0:19:19 5 7
172 161   201 Seeba√ü, Kris-Roman Tri-Team-VfL-Wingst mJun 15   1:22:47 0:00:00 0:00:00 0:31:38(208) 0:19:22 2 4
173   12 366 Veckenstedt, Jana VfL Wolfsburg Damen W25   4 1:23:02 0:00:00 0:00:00 0:29:14(185) 0:19:37 5 7
174   13 365 Timm, Sabine TriAs Hildesheim Damen W35   4 1:23:03 0:13:35(173) 0:44:02(163) 0:25:26(115) 0:19:38 5 7
175 162   227 Lindemann, Mathias TC Bremen Qu√§lt Euch! M30 24   1:23:04 0:15:11(220) 0:40:26( 97 ) 0:27:27(159) 0:19:39 2 4
176 163   291 Laumann, Klaus VSK Osterholz M45 14   1:23:12 0:13:42(176) 0:43:52(161) 0:25:38(121) 0:19:47 4 6
177 164   409 Hecker, Ernst-Dietmar ESV Hameln M60 1   1:23:28 0:14:19(186) 0:43:35(158) 0:25:34(118) 0:20:03 7 8o
178   14 368 Kaindl, Kathrin TSV Schwarme Ladies W40   3 1:23:40 0:14:41(200) 0:42:18(129) 0:26:41(144) 0:20:15 5 7
179 165   141 Schweckendiek, Ralf TriUnion M35 27   1:23:43 0:12:06(110) 0:44:55(178) 0:26:42(146) 0:20:18 1 3
180 166   129 Roesner, Peter TSV Schwarme Boys M40 25   1:23:56 0:14:21(187) 0:42:50(145) 0:26:45(147) 0:20:31 1 3
181   15 326 Augustin, Sabine BS/WF/PE-Das Damen Team W40   4 1:24:10 0:12:44(134) 0:44:51(176) 0:26:35(142) 0:20:45 5 7
182   16 336 Kuhn, Alexa Team Cafe del Sol Hildesheim W25   5 1:24:16 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:51 5 7
183 167   183 Anker, Peter Eintracht Hildesheim II M35 28   1:24:34 0:13:29(165) 0:44:49(174) 0:26:16(133) 0:21:09 2 4
184 168   284 Farthmann, Fred TSG Burg Gretesch M40 26   1:25:00 0:13:57(183) 0:43:50(160) 0:27:13(153) 0:21:35 4 6
185 169   428 Jaschinski, G√ľnter SSC Soltau M65 1   1:25:05 0:17:50(256) 0:42:41(140) 0:24:34( 94 ) 0:21:40 7 8o
186   17 440 Lehmann, Andrea Tri-Team Braunschweig wJugA   3 1:25:07 0:10:38( 45 ) 0:48:13(212) 0:26:16(132) 0:21:42 8 8LM
187   18 345 Leseberg, Julia TriAs Hildesheim Damen W25   6 1:25:27 0:13:29(165) 0:44:32(169) 0:27:26(158) 0:22:02 5 7
188   19 354 Funke, Martina SV Altencelle W40   5 1:25:33 0:14:38(196) 0:44:15(167) 0:26:40(143) 0:22:08 6 7o
188   19 359 Struck, Sieglinde VfL Wolfsburg Damen W35   5 1:25:33 0:14:41(200) 0:00:00 0:00:00 0:22:08 5 7
190 170   143 St√ľve, Kai-Uwe TSV Schwarme Boys M30 25   1:25:47 0:15:21(227) 0:42:35(138) 0:27:51(166) 0:22:22 1 3
190   21 442 Nenkling, Sabine TC Fiko Rostock wJugA   4 1:25:47 0:10:31( 38 ) 0:46:25(191) 0:28:51(179) 0:22:22 7 8o
192 171   250 Kasper, Matthias Tri Team Uni Bw Hamburg M40 27   1:26:00 0:12:23(116) 0:45:59(186) 0:27:38(163) 0:22:35 3 5
193 172   184 Arendt, G√ľnter SG LindWuRM Herren M40 28   1:26:10 0:11:10( 65 ) 0:42:17(128) 0:32:43(216) 0:22:45 2 4
194 173   262 Oks, Klaus TriAs Hildesheim II M45 15   1:26:11 0:15:52(239) 0:42:42(141) 0:27:37(162) 0:22:46 3 5
195 174   127 Barkow, Torsten TriUnion M40 29   1:26:23 0:15:22(228) 0:45:38(180) 0:25:23(114) 0:22:58 1 3
196 175   391 Schmidt, Hannes TriAs Hildesheim II mJugA 17   1:26:38 0:12:34(128) 0:43:57(162) 0:30:07(193) 0:23:13 9 8AL
197 176   203 Kruse, L√ľder TC Bremen Qu√§lt Euch! M35 29   1:26:49 0:13:40(174) 0:00:00 0:00:00 0:23:24 2 4
198 177   209 Sabbagh, Fathi Eintracht Hildesheim II M55 3   1:26:52 0:14:47(205) 0:44:07(164) 0:27:58(168) 0:23:27 2 4
199 178   323 Trepohl, Andreas TSG Burg Gretesch M30 26   1:27:08 0:14:13(184) 0:41:51(125) 0:31:04(201) 0:23:43 4 6
200   22 381 Greisinger, Britta SSC Soltau W35   6 1:27:15 0:15:11(219) 0:43:21(154) 0:28:43(178) 0:23:50 6 7o
201   23 329 Stiemerling, Urlula Team Cafe del Sol Hildesheim W40   6 1:27:16 0:14:49(208) 0:43:07(150) 0:29:20(186) 0:23:51 5 7
202 179   196 Hazerli, Tayfan Eintracht Hildesheim II M20 19   1:27:25 0:11:16( 70 ) 0:47:27(206) 0:28:42(176) 0:24:00 2 4
203 180   144 K√∂nig, Andreas SG PSV / Braunschweig M35 30   1:27:33 0:12:56(146) 0:44:49(174) 0:29:48(191) 0:24:08 1 3
204 181   237 Braumann, J√ľrgen TriAs Hildesheim II M45 16   1:27:41 0:12:19(114) 0:42:31(135) 0:32:51(219) 0:24:16 3 5
205 182   171 Thelen, Stefan SG PSV / Braunschweig M25 21   1:27:47 0:15:50(237) 0:44:32(169) 0:27:25(157) 0:24:22 1 3
206 183   244 Kurts, Oliver LSV Tri-Team M35 31   1:27:58 0:15:15(223) 0:43:18(153) 0:29:25(188) 0:24:33 3 5
207 184   181 Ahrens, Hans Lehrter SV Triathlon M50 5   1:28:02 0:14:48(207) 0:44:38(171) 0:28:36(173) 0:24:37 2 4
208 185   147 Pracht, Martin SC Langenhagen 1 M40 30   1:28:05 0:14:34(194) 0:44:10(166) 0:29:21(187) 0:24:40 1 3
209   24 353 Kleemann, Astrid Tri-Team-K√∂nigslutter Damen W20   1 1:28:13 0:16:30(247) 0:45:46(182) 0:25:57(128) 0:24:48 5 7
210 186   186 Wiesner, Marc Tri-Team-K√∂nigslutter M20 20   1:28:17 0:11:32( 90 ) 0:44:09(165) 0:32:36(213) 0:24:52 2 4
211 187   218 Schneider, Marek Lehrter SV Triathlon M40 31   1:28:30 0:18:24(257) 0:43:13(152) 0:26:53(151) 0:25:05 2 4
212   25 369 H√ľbner, Maren SG LindWuRM Damen W25   7 1:28:36 0:15:39(235) 0:43:49(159) 0:29:08(184) 0:25:11 5 7
213   26 356 Brause, Kerstin SG LindWuRM Damen W40   7 1:29:18 0:15:56(241) 0:45:51(183) 0:27:31(161) 0:25:53 5 7
214 188   198 Beermann, Frank SG LindWuRM Herren M40 32   1:29:43 0:16:55(250) 0:44:40(173) 0:28:08(169) 0:26:18 2 4
215 189   148 van Hove, Derk TriUnion M20 21   1:29:56 0:15:19(226) 0:47:20(205) 0:27:17(154) 0:26:31 1 3
216 190   305 Orlovius, Hartmut Team VfB Fallersleben M50 6   1:30:06 0:12:08(112) 0:46:54(198) 0:31:04(201) 0:26:41 4 6
217   27 327 Ahlborn, Jessica SG LindWuRM Damen W25   8 1:30:21 0:12:45(135) 0:46:55(199) 0:30:41(198) 0:26:56 5 7
218 191   122 Blume, Holger SG PSV / Braunschweig M40 33   1:30:25 0:14:24(190) 0:45:53(184) 0:30:08(194) 0:27:00 1 3
219   28 376 Pilgrim, Sabine SG LindWuRM Damen W40   8 1:30:47 0:14:55(210) 0:46:12(188) 0:29:40(190) 0:27:22 5 7
220 192   283 Farny, Peter Team VfB Fallersleben M50 7   1:30:49 0:15:36(233) 0:46:31(192) 0:28:42(176) 0:27:24 4 6
221   29 362 Masemann, Jana TSV Schwarme Ladies W30   2 1:30:55 0:13:44(178) 0:46:31(192) 0:30:40(197) 0:27:30 5 7
222 193   220 Zenke, Eike Eintracht Hildesheim II M25 22   1:30:58 0:11:46(101) 0:47:00(200) 0:32:12(212) 0:27:33 2 4
223   30 372 Wilsdorf, Simone VfL Wolfsburg Damen W35   7 1:31:06 0:13:20(157) 0:46:09(187) 0:31:37(207) 0:27:41 5 7
224   31 338 Hauenschild, Julia TriAs Hildesheim Damen W20   2 1:31:44 0:13:32(170) 0:47:09(202) 0:31:03(200) 0:28:19 5 7
225   32 331 Kallenbach, Nicole VfL Wolfsburg Damen W35   8 1:31:49 0:15:25(230) 0:47:19(204) 0:29:05(182) 0:28:24 5 7
226   33 373 Titscher, Anja Tri-Team-K√∂nigslutter Damen W25   9 1:32:03 0:14:48(206) 0:46:13(189) 0:31:02(199) 0:28:38 5 7
227   34 358 Opitz, Lisa-Marie TriAs Hildesheim Damen wJun   1 1:32:04 0:10:20( 29 ) 0:48:48(215) 0:32:56(220) 0:28:39 5 7
228   35 371 Vollrath, Vera TriAs Hildesheim Damen W25   10 1:32:16 0:11:21( 78 ) 0:47:04(201) 0:33:51(223) 0:28:51 5 7
229 194   124 Weidlich, Marc Tri-Speedys-Peine M35 32   1:32:20 0:14:38(197) 0:43:00(147) 0:34:42(227) 0:28:55 1 3
230 195   422 Korzuschnik, Wolfgang VTB Triathlon Varel M40 34   1:32:22 0:17:42(255) 0:46:46(196) 0:27:54(167) 0:28:57 7 8o
231 196   202 Oergel, Philipp Eintracht Hildesheim II mJun 16   1:32:34 0:13:22(159) 0:47:33(207) 0:31:39(209) 0:29:09 2 4
232 197   412 Bergmann, Jan TSV Verden M30 27   1:33:08 0:15:04(215) 0:47:51(209) 0:30:13(195) 0:29:43 7 8o
233   36 363 Heithecker, Anne SG LindWuRM Damen W35   9 1:33:10 0:16:23(244) 0:45:13(179) 0:31:34(206) 0:29:45 5 7
234   37 332 Jaschik, Viola Tri-Team-K√∂nigslutter Damen W25   11 1:33:36 0:12:42(132) 0:48:10(210) 0:32:44(217) 0:30:11 5 7
234   37 337 Z√∂ller, Nadine Team Cafe del Sol Hildesheim W30   3 1:33:36 0:17:07(251) 0:49:11(221) 0:27:18(155) 0:30:11 5 7
236   39 350 Kasper, Nadine Team Cafe del Sol Hildesheim W20   3 1:33:37 0:15:09(217) 0:43:28(157) 0:35:00(229) 0:30:12 5 7
237 198   150 Tramm, Birger TSV Schwarme Boys M50 8   1:33:50 0:15:46(236) 0:48:32(214) 0:29:32(189) 0:30:25 1 3
238 199   121 Blanke, Andreas TSV Schwarme Boys M35 33   1:33:52 0:15:27(231) 0:45:45(181) 0:32:40(215) 0:30:27 1 3
239 200   424 Willeke, Bernd Speedteam-Elbe M50 9   1:34:18 0:16:26(245) 0:46:43(195) 0:31:09(203) 0:30:53 7 8o
240   40 364 Tschiersch, Andrea SG LindWuRM Damen W35   10 1:34:20 0:12:45(135) 0:49:27(222) 0:32:08(211) 0:30:55 5 7
241 201   134 Flakowski, Matthias SC Langenhagen 1 M45 17   1:34:23 0:15:34(232) 0:45:59(185) 0:32:50(218) 0:30:58 1 3
242   41 437 Cordes, Ann-Christin VTB Varel wJugA   5 1:34:27 0:11:30( 88 ) 0:47:11(203) 0:35:46(230) 0:31:02 8 8LM
243   42 328 Neumann, Karin Team Cafe del Sol Hildesheim W40   9 1:34:32 0:15:37(234) 0:47:43(208) 0:31:12(204) 0:31:07 5 7
244   43 342 Kosanke, Ina BS/WF/PE-Das Damen Team W35   11 1:34:58 0:16:36(248) 0:46:48(197) 0:31:34(205) 0:31:33 5 7
245   44 330 Bruns, Maike TriAs Hildesheim Damen wJun   2 1:35:16 0:14:45(203) 0:46:17(190) 0:34:14(224) 0:31:51 5 7
246   45 367 Schulze, Julia Tri-Team-K√∂nigslutter Damen W20   4 1:35:56 0:12:32(124) 0:48:29(213) 0:34:55(228) 0:32:31 5 7
247 202   136 Schwank, Martin TSV Schwarme Boys M35 34   1:36:56 0:17:32(253) 0:48:56(218) 0:30:28(196) 0:33:31 1 3
248   46 360 Schulze, Henrike Tri-Team-K√∂nigslutter Damen W25   12 1:37:08 0:12:46(139) 0:48:12(211) 0:36:10(232) 0:33:43 5 7
249   47 344 Kienert, Claudia Team Cafe del Sol Hildesheim wJun   3 1:37:14 0:13:23(160) 0:51:14(227) 0:32:37(214) 0:33:49 5 7
250   48 351 Oks, Stefanie TriAs Hildesheim Damen wJun   4 1:37:47 0:14:23(188) 0:48:55(217) 0:34:29(226) 0:34:22 5 7
251 203   316 Vorlicek, Thomas TS Harburg M40 35   1:38:33 0:18:49(258) 0:51:12(226) 0:28:32(172) 0:35:08 4 6
252 204   210 Majweski, Thomas SG LindWuRM Herren M45 18   1:38:42 0:00:00 0:00:00 0:30:07(192) 0:35:17 2 4
253   49 335 Angermann, Silke SG LindWuRM Damen W25   13 1:38:55 0:14:40(199) 0:46:42(194) 0:37:33(234) 0:35:30 5 7
254 205   282 Feldner, Knut Luhdener SV M65 2   1:39:37 0:00:00 0:00:00 0:32:01(210) 0:36:12 4 6
255 206   299 Wrase, Dietmar Team VfB Fallersleben M45 19   1:40:20 0:14:39(198) 0:51:15(228) 0:34:26(225) 0:36:55 4 6
256 207   322 Steinbeck, Rainer TSG Burg Gretesch M45 20   1:40:37 0:16:29(246) 0:51:02(225) 0:33:06(221) 0:37:12 4 6
257   50 374 Homann, Carolin BS/WF/PE-Das Damen Team wJun   5 1:42:14 0:14:42(202) 0:54:08(231) 0:33:24(222) 0:38:49 5 7
258 208   182 Gerdes, Gerhard Tri-Team-VfL-Wingst M50 10   1:42:58 0:16:54(249) 0:49:05(220) 0:36:59(233) 0:39:33 2 4
259   51 341 Toppe, Frauke TSV Schwarme Ladies W40   10 1:45:56 0:19:13(259) 0:50:44(224) 0:35:59(231) 0:42:31 5 7
260 209   333 Joest, Julia MTV Vorsfelde M20 22   1:47:06 0:17:10(252) 0:50:40(223) 0:39:16(235) 0:43:41 5 7
261 210   434 Neumann, Nick Eintracht Hildesheim mJugA 18   1:50:48 0:15:51(238) 0:52:00(229) 0:42:57(237) 0:47:23 7 8o
262   52 361 Ohm, Diana Hannover 96 W25   14 1:53:47 0:15:53(240) 0:56:19(232) 0:41:35(236) 0:50:22 6 7o
      162 Stephan, Jochen SC Langenhagen 1 M40     0:00:00 0:13:26(164) 0:40:41(106) 0:00:00 0:00:00 1 3
      224 Voss, Andreas Lehrter SV Triathlon M40     0:00:00 0:12:43(133) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2 4
      249 Madsack, Jens LSV Tri-Team M30     0:00:00 0:12:48(140) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3 5
      304 Schlarb, Bernd Luhdener SV M45     0:00:00 0:13:13(153) 0:39:01( 66 ) 0:00:00 0:00:00 4 6
      314 P√ľlm, Stefan TSG Burg Gretesch M25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4 6
      334 Burkert, Sabine BS/WF/PE-Das Damen Team W35     0:00:00 0:15:15(223) 0:53:23(230) 0:00:00 0:00:00 5 7
      348 Segelhorst, Nicole TSV Schwarme Ladies W30     0:00:00 0:12:36(130) 0:48:56(218) 0:00:00 0:00:00 5 7
      357 Butterbrodt, Pia Team Cafe del Sol Hildesheim W30     0:00:00 0:16:00(243) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5 7
      379 Schuster, Elisabeth SV Altencelle W20     0:00:00 0:11:42( 97 ) 0:44:52(177) 0:00:00 0:00:00 6 7o
      435 Schwarz, Katharina Hannover 96 wJun     0:00:00 0:09:57( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8 8LM
      436 M√ľller, Annika TB Triathlon Varel wJugA     0:00:00 0:11:31( 89 ) 0:48:54(216) 0:00:00 0:00:00 8 8LM
      438 Roesner, Maren TSV Schwarme Ladies wJugA     0:00:00 0:13:29(167) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9 8AL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de