Ergebnisliste vom: 22.09.2015 - JtfO-Berlin2015 - Triathlon Mńdchen

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule BuL Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. WB   Zeitstr.
1   1 117 Schumann, Sophie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium BB 0:14:15 0:02:56( 8 ) 0:07:54( 1 ) 0:10:50( 1 ) 0:03:25( 1 ) 0:00:00 4    
2   2 93 Neubert, Tanja Ohm Gym Erlangen BY 0:15:00 0:03:03( 19 ) 0:08:01( 5 ) 0:11:04( 8 ) 0:03:56( 3 ) 0:00:45 3    
3   3 86 Devantier, Lea Gymnasium f├╝r Sport SN 0:15:01 0:02:46( 2 ) 0:08:06( 8 ) 0:10:52( 2 ) 0:04:09( 12 ) 0:00:46 4    
4   4 119 Matzk, Melanie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium BB 0:15:02 0:03:02( 18 ) 0:07:59( 3 ) 0:11:01( 6 ) 0:04:01( 7 ) 0:00:47 3    
5   5 29 Duske, Natascha Sportgym Neubrandenburg MV 0:15:03 0:03:00( 15 ) 0:08:03( 6 ) 0:11:03( 7 ) 0:04:00( 4 ) 0:00:48 3    
5   5 103 Stegmaier, Hannah Tannenbusch Gym. Bonn NW 0:15:03 0:03:05( 23 ) 0:08:03( 6 ) 0:11:08( 11 ) 0:03:55( 2 ) 0:00:48 3    
7   7 101 Wei├čkirchen, Anika Tannenbusch Gym. Bonn NW 0:15:08 0:03:06( 25 ) 0:08:00( 4 ) 0:11:06( 9 ) 0:04:02( 8 ) 0:00:53 3    
8   8 38 Heidemann, Nina AMS Viernheim HE 0:15:10 0:03:00( 15 ) 0:08:07( 9 ) 0:11:07( 10 ) 0:04:03( 9 ) 0:00:55 3    
9   9 30 Henning, Stine Sportgym Neubrandenburg MV 0:15:12 0:02:57( 10 ) 0:07:56( 2 ) 0:10:53( 3 ) 0:04:19( 17 ) 0:00:57 3    
11   11 62 Laschinger, Sarah Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:15:18 0:03:04( 22 ) 0:08:11( 12 ) 0:11:15( 13 ) 0:04:03( 9 ) 0:01:03 3    
10   10 102 Schuhenn, Franziska Tannenbusch Gym. Bonn NW 0:15:18 0:02:44( 1 ) 0:08:16( 13 ) 0:11:00( 4 ) 0:04:18( 16 ) 0:01:03 4    
12   12 63 Theobald, Sophie Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:15:23 0:03:00( 12 ) 0:08:23( 14 ) 0:11:23( 14 ) 0:04:00( 4 ) 0:01:08 4    
13   13 118 M├╝ller, Annika Ludwig-Leichhardt-Gymnasium BB 0:15:33 0:02:50( 4 ) 0:08:10( 11 ) 0:11:00( 4 ) 0:04:33( 26 ) 0:01:18 4    
15   15 24 Strobach, Mieke Oberschule an der Ronzelenstr. HB 0:15:44 0:03:05( 23 ) 0:08:08( 10 ) 0:11:13( 12 ) 0:04:31( 24 ) 0:01:29 3    
14   14 104 Schuhenn, Theresa Tannenbusch Gym. Bonn NW 0:15:44 0:03:11( 33 ) 0:08:27( 17 ) 0:11:38( 17 ) 0:04:06( 11 ) 0:01:29 4    
16   16 55 Berlin, Emily PJG Bad Neuenahr RP 0:15:49 0:02:52( 5 ) 0:08:36( 22 ) 0:11:28( 16 ) 0:04:21( 18 ) 0:01:34 3    
17   17 85 H├╝bl, Mara Gymnasium f├╝r Sport SN 0:16:03 0:02:48( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:48 3    
18   18 127 Pilarski, Noria Helene Gym. Buxtehude NI 0:16:07 0:03:12( 34 ) 0:08:31( 19 ) 0:11:43( 19 ) 0:04:24( 20 ) 0:01:52 4    
19   19 7 Helmerich, Lena Lise-Meitner-Gymnasium BW 0:16:08 0:03:00( 12 ) 0:08:23( 14 ) 0:11:23( 14 ) 0:04:45( 37 ) 0:01:53 4    
20   20 31 Hellwig, Henriette Sportgym Neubrandenburg MV 0:16:09 0:03:09( 30 ) 0:08:43( 25 ) 0:11:52( 23 ) 0:04:17( 15 ) 0:01:54 4    
21   21 45 Heese, Malin TMS Bad Oldesloe SH 0:16:17 0:03:34( 43 ) 0:08:33( 20 ) 0:12:07( 30 ) 0:04:10( 13 ) 0:02:02 3    
22   22 46 Heese, Carolin TMS Bad Oldesloe SH 0:16:18 0:03:33( 42 ) 0:08:33( 20 ) 0:12:06( 28 ) 0:04:12( 14 ) 0:02:03 3    
23   23 39 Heidemann, Kim AMS Viernheim HE 0:16:24 0:03:09( 30 ) 0:08:41( 23 ) 0:11:50( 21 ) 0:04:34( 27 ) 0:02:09 4    
24   24 77 Sch├Âps, Emilie Friedrich-Schiller-Gymnasium Weimar TH 0:16:24 0:03:20( 37 ) 0:08:30( 18 ) 0:11:50( 22 ) 0:04:34( 27 ) 0:02:09 3    
26   26 61 Steub, Uli Maren Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:16:26 0:03:06( 25 ) 0:08:52( 28 ) 0:11:58( 27 ) 0:04:28( 23 ) 0:02:11 3    
25   25 64 Maa├č, Sina Gymnasium am Rothenb├╝hl SL 0:16:26 0:02:59( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:11 4    
27   27 6 Hauler, Maren Lise-Meitner-Gymnasium BW 0:16:29 0:03:00( 15 ) 0:08:43( 24 ) 0:11:43( 18 ) 0:04:46( 38 ) 0:02:14 3    
28   28 15 Ro├čberg, Friederike Schadow Gymnasium BE 0:16:30 0:03:10( 32 ) 0:08:57( 31 ) 0:12:07( 29 ) 0:04:23( 19 ) 0:02:15 4    
29   29 111 Amende, Frederike Sportschulen Halle ST 0:16:31 0:02:56( 8 ) 0:09:00( 33 ) 0:11:56( 26 ) 0:04:35( 31 ) 0:02:16 4    
30   30 109 Stiener, Laura Sportschulen Halle ST 0:16:33 0:03:17( 35 ) 0:09:15( 42 ) 0:12:32( 37 ) 0:04:01( 6 ) 0:02:18 3    
31   31 32 Klinkenberg, Lea Sportgym Neubrandenburg MV 0:16:35 0:03:08( 29 ) 0:09:03( 37 ) 0:12:11( 32 ) 0:04:24( 20 ) 0:02:20 4    
32   32 5 Nesch, Leonie Lise-Meitner-Gymnasium BW 0:16:46 0:03:03( 19 ) 0:08:45( 26 ) 0:11:48( 20 ) 0:04:58( 44 ) 0:02:31 3    
33   33 95 Pesch, Marlene Ohm Gym Erlangen BY 0:16:54 0:02:55( 6 ) 0:08:58( 32 ) 0:11:53( 24 ) 0:05:01( 45 ) 0:02:39 4    
34   34 70 Tillema, Jeanne Gym Blankenese Hamburg HH 0:17:00 0:02:55( 7 ) 0:09:00( 33 ) 0:11:55( 25 ) 0:05:05( 46 ) 0:02:45 3    
35   35 37 Lensker, Anna AMS Viernheim HE 0:17:07 0:03:00( 12 ) 0:09:10( 40 ) 0:12:10( 31 ) 0:04:57( 43 ) 0:02:52 4    
36   36 120 Schultz, Nele Ludwig-Leichhardt-Gymnasium BB 0:17:09 0:03:26( 40 ) 0:09:17( 43 ) 0:12:43( 39 ) 0:04:26( 22 ) 0:02:54 3    
37   37 47 Desi, Ricarda TMS Bad Oldesloe SH 0:17:15 0:03:36( 46 ) 0:09:02( 35 ) 0:12:38( 38 ) 0:04:37( 32 ) 0:03:00 4    
38   38 53 Steinert, Annika PJG Bad Neuenahr RP 0:17:29 0:03:27( 41 ) 0:08:55( 30 ) 0:12:22( 35 ) 0:05:07( 50 ) 0:03:14 3    
39   39 87 Jakob, Lara Gymnasium f├╝r Sport SN 0:17:32 0:03:19( 36 ) 0:09:03( 36 ) 0:12:22( 34 ) 0:05:10( 52 ) 0:03:17 4    
40   40 78 Lehmann, Lisa Friedrich-Schiller-Gymnasium Weimar TH 0:17:33 0:03:07( 28 ) 0:09:43( 53 ) 0:12:50( 40 ) 0:04:43( 35 ) 0:03:18 3    
41   41 69 Heine, Paula Gym Blankenese Hamburg HH 0:17:34 0:03:52( 49 ) 0:09:08( 39 ) 0:13:00( 42 ) 0:04:34( 27 ) 0:03:19 3    
42   42 88 Lohse, Linda Gymnasium f├╝r Sport SN 0:17:38 0:03:03( 19 ) 0:09:21( 46 ) 0:12:24( 36 ) 0:05:14( 53 ) 0:03:23 3    
43   43 96 Forsthoevel, Anna Ohm Gym Erlangen BY 0:17:39 0:03:07( 27 ) 0:09:11( 41 ) 0:12:18( 33 ) 0:05:21( 55 ) 0:03:24 4    
44   44 128 Sa├č, Carolina Gym. Buxtehude NI 0:17:42 0:03:37( 47 ) 0:09:32( 50 ) 0:13:09( 44 ) 0:04:33( 25 ) 0:03:27 3    
45   45 110 Volkmann, Elisabeth Sportschulen Halle ST 0:17:43 0:03:25( 39 ) 0:09:44( 54 ) 0:13:09( 44 ) 0:04:34( 27 ) 0:03:28 3    
46   46 40 Henrich, Eve AMS Viernheim HE 0:17:44 0:03:38( 48 ) 0:09:22( 48 ) 0:13:00( 42 ) 0:04:44( 36 ) 0:03:29 3    
47   47 56 Deuster, Elena PJG Bad Neuenahr RP 0:18:11 0:04:53( 56 ) 0:08:25( 16 ) 0:13:18( 46 ) 0:04:53( 41 ) 0:03:56 4    
47   47 71 Bingert, Emma Gym Blankenese Hamburg HH 0:18:11 0:04:35( 54 ) 0:08:54( 29 ) 0:13:29( 48 ) 0:04:42( 34 ) 0:03:56 4    
49   49 14 Westphal, Rahel Schadow Gymnasium BE 0:18:15 0:04:15( 52 ) 0:09:19( 45 ) 0:13:34( 49 ) 0:04:41( 33 ) 0:04:00 3    
50   50 126 Martens, Emma Sophie Gym. Buxtehude NI 0:18:23 0:03:57( 50 ) 0:09:21( 47 ) 0:13:18( 46 ) 0:05:05( 46 ) 0:04:08 4    
51   51 48 Tietgen, Svea TMS Bad Oldesloe SH 0:18:26 0:04:02( 51 ) 0:09:34( 51 ) 0:13:36( 50 ) 0:04:50( 39 ) 0:04:11 4    
52   52 23 Ferber-Rahnh├Âfer, Hanna Oberschule an der Ronzelenstr. HB 0:18:40 0:04:58( 57 ) 0:08:46( 27 ) 0:13:44( 53 ) 0:04:56( 42 ) 0:04:25 4    
53   53 13 Sohlheid, Chantal Schadow Gymnasium BE 0:18:50 0:03:23( 38 ) 0:10:19( 58 ) 0:13:42( 52 ) 0:05:08( 51 ) 0:04:35 4    
54   54 125 Krusemeyer, Lea Gym. Buxtehude NI 0:19:03 0:03:34( 43 ) 0:10:04( 56 ) 0:13:38( 51 ) 0:05:25( 56 ) 0:04:48 3    
55   55 72 Arzt, Amelie Gym Blankenese Hamburg HH 0:19:08 0:04:21( 53 ) 0:09:41( 52 ) 0:14:02( 55 ) 0:05:06( 49 ) 0:04:53 4    
56   56 80 Koch, Sonja Friedrich-Schiller-Gymnasium Weimar TH 0:19:09 0:04:46( 55 ) 0:09:08( 38 ) 0:13:54( 54 ) 0:05:15( 54 ) 0:04:54 4    
57   57 79 Weidenbach, Agnes Friedrich-Schiller-Gymnasium Weimar TH 0:19:30 0:05:03( 58 ) 0:09:22( 48 ) 0:14:25( 56 ) 0:05:05( 46 ) 0:05:15 4    
58   58 54 Steinert, Svenja PJG Bad Neuenahr RP 0:19:34 0:03:35( 45 ) 0:09:17( 44 ) 0:12:52( 41 ) 0:06:42( 58 ) 0:05:19 4    
59   59 8 Hohler, Teresa Lise-Meitner-Gymnasium BW 0:20:16 0:05:19( 59 ) 0:10:05( 57 ) 0:15:24( 58 ) 0:04:52( 40 ) 0:06:01 4    
60   60 21 Duckart, Pauline Oberschule an der Ronzelenstr. HB 0:21:07 0:05:30( 60 ) 0:09:49( 55 ) 0:15:19( 57 ) 0:05:48( 57 ) 0:06:52 4    
      16 Marnitz, Joke Schadow Gymnasium BE 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4    
      22 Eyinc, Lisa Oberschule an der Ronzelenstr. HB 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4    
      94 Rudolph, Nele Ohm Gym Erlangen BY 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4    
      112 M├╝ller, Julia Sportschulen Halle ST 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de