Ergebnisliste vom: 28.05.2005 - Bokeloher Triathlon (750-21,2-5,4) - LM

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit RŘckst. WB GrP
1 1   397 Bruns, Jan TriAs Hildesheim mJugA 1   1:05:01 0:09:17( 1 ) 0:35:06( 1 ) 0:20:38( 2 ) 0:00:00 8 8LM
2 2   396 Gehlen, Philipp TriAs Hildesheim mJugA 2   1:05:31 0:00:00 0:00:00 0:21:07( 3 ) 0:00:30 8 8LM
3 3   398 Gy├Ângy├Âsi, Martin VTB Triathlon Varel mJugA 3   1:06:57 0:10:35( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:01:56 8 8LM
4 4   399 Kranz, Daniel TSV Bokeloh mJugA 4   1:07:00 0:09:19( 2 ) 0:38:06( 2 ) 0:19:35( 1 ) 0:01:59 8 8LM
5 5   394 Novin, S├Âren Tri-Team-Braunschweig mJun 1   1:09:14 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:13 8 8LM
6 6   389 Klatt, Alexander VfL Wingst mJugA 5   1:11:14 0:10:22( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:06:13 8 8LM
7 7   392 Sackritz, Pascal TriAs Hildesheim mJugA 6   1:12:45 0:10:21( 6 ) 0:39:41( 3 ) 0:22:43( 5 ) 0:07:44 8 8LM
8 8   405 Harner, Sebastian Stader SV mJugA 7   1:13:22 0:12:54( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:08:21 8 8LM
9   1 439 Fladung, Sarah Tri-Team Braunschweig wJugA   1 1:13:48 0:09:51( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:08:47 8 8LM
10 9   400 Frenzel, Felix Stader SV mJun 2   1:14:10 0:11:21( 16 ) 0:40:12( 4 ) 0:22:37( 4 ) 0:09:09 8 8LM
11 10   388 Halatsch, Niels TV-Scheessel mJugA 8   1:15:46 0:10:24( 9 ) 0:41:03( 8 ) 0:24:19( 7 ) 0:10:45 8 8LM
12 11   386 Sander, Benjamin Tri-Team-Braunschweig mJugA 9   1:15:57 0:10:23( 8 ) 0:40:38( 7 ) 0:24:56( 9 ) 0:10:56 8 8LM
13 12   385 Pl├╝nnecke, Birger ASC G├Âttingen mJun 3   1:16:22 0:00:00 0:00:00 0:24:11( 6 ) 0:11:21 8 8LM
14 13   395 Scharpen, Ole Vfl Wingst mJugA 10   1:18:17 0:10:50( 13 ) 0:41:23( 9 ) 0:26:04( 11 ) 0:13:16 8 8LM
15 14   403 Tiedemann, Morten Stader SV mJun 4   1:18:45 0:11:19( 15 ) 0:41:32( 10 ) 0:25:54( 10 ) 0:13:44 8 8LM
16   2 441 Braumann, Hannah TriAs Hildesheim wJugA   2 1:18:55 0:10:59( 14 ) 0:43:06( 11 ) 0:24:50( 8 ) 0:13:54 8 8LM
17 15   390 Barkow, Kevin MTV Freiheit mJugA 11   1:19:34 0:11:40( 19 ) 0:40:35( 6 ) 0:27:19( 14 ) 0:14:33 8 8LM
18 16   393 B├Ąhr, Christian Tri-Team-Braunschweig mJun 5   1:20:04 0:10:39( 12 ) 0:40:23( 5 ) 0:29:02( 16 ) 0:15:03 8 8LM
19 17   404 Striewski, Jens Tri-Team Dissen mJun 6   1:20:39 0:09:48( 3 ) 0:44:30( 13 ) 0:26:21( 13 ) 0:15:38 8 8LM
20 18   387 Schleifer, Florian TV-Scheessel mJugA 12   1:22:00 0:00:00 0:00:00 0:28:23( 15 ) 0:16:59 8 8LM
21   3 440 Lehmann, Andrea Tri-Team Braunschweig wJugA   3 1:25:07 0:10:38( 11 ) 0:48:13( 15 ) 0:26:16( 12 ) 0:20:06 8 8LM
22 19   391 Schmidt, Hannes TriAs Hildesheim II mJugA 13   1:26:38 0:12:34( 20 ) 0:43:57( 12 ) 0:30:07( 17 ) 0:21:37 9 8AL
23   4 437 Cordes, Ann-Christin VTB Varel wJugA   4 1:34:27 0:11:30( 17 ) 0:47:11( 14 ) 0:35:46( 18 ) 0:29:26 8 8LM
      435 Schwarz, Katharina Hannover 96 wJun     0:00:00 0:09:57( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8 8LM
      436 M├╝ller, Annika TB Triathlon Varel wJugA     0:00:00 0:11:31( 18 ) 0:48:54( 16 ) 0:00:00 0:00:00 8 8LM
      438 Roesner, Maren TSV Schwarme Ladies wJugA     0:00:00 0:13:29( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 9 8AL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de