Ergebnisliste vom: 26.09.2015 - Glaubitz2015 - 5,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1 1   77 Schurig, Toni SC Riesa 96 mU20 1   0:19:38 0:00:00 2
2 2   104 Dumjahn, Thomas Dresden 70 mVS 1   0:21:19 0:01:41 2
3 3   191 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 mU18 1   0:21:24 0:01:46 2
4 4   78 Schilling, Marvin Sportclub Riesa Triathlon 97 mU20 2   0:21:48 0:02:10 2
5 5   180 H├Ąu├čler, Norman GRV 97 mU20 3   0:22:02 0:02:24 2
6 6   79 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig Mei├čen 52 M60 1   0:22:04 0:02:26 2
7 7   199 Berger, Victor TuS Coswig 53 M60 2   0:22:16 0:02:38 2
8 8   121 Kalwak, Marco SC Riesa 71 mVS 2   0:22:45 0:03:07 2
9 9   81 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mU20 4   0:22:54 0:03:16 2
10 10   55 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M60 3   0:23:03 0:03:25 2
11 11   80 B├Âttcher, Klaus Wacker Chemie 53 M60 4   0:23:10 0:03:32 2
12 12   95 Kitsche, Marcel Dresden 90 mVS 3   0:23:19 0:03:41 2
13 13   188 B├╝ttner, Andreas Bobersen 87 mVS 4   0:23:36 0:03:58 2
14 14   56 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M65 1   0:23:41 0:04:03 2
15 15   54 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 M70 1   0:23:57 0:04:19 2
16 16   51 Klenke, Michael Gohlis 64 mVS 5   0:24:11 0:04:33 2
17 17   60 Urban, Gerd running boys 65 mVS 6   0:24:12 0:04:34 2
18 18   108 Walther, Michael N├Âssige 69 mVS 7   0:24:17 0:04:39 2
19   1 75 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W55   1 0:24:22 0:04:44 2
20 19   92 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 mVS 8   0:24:27 0:04:49 2
21   2 192 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wU20   1 0:24:42 0:05:04 2
22   3 72 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 wU20   2 0:24:57 0:05:19 2
23 20   193 Siedhoff, Mathias Dresden 64 mVS 9   0:24:58 0:05:20 2
24 21   195 F├Ârster, Iucian Radebeul 71 mVS 10   0:25:01 0:05:23 2
25 22   88 R├Âsler, Jens Merschwitz 71 mVS 11   0:25:17 0:05:39 2
26 23   197 Schmidt, Daniel Real Egal Radeburg 80 mVS 12   0:25:43 0:06:05 2
27 24   89 Schubert, Hartmut Dresden 50 M65 2   0:25:55 0:06:17 2
28 25   63 Sch├╝tze, Wolfgang Skikub Dresden-Niedersedlitz 42 M70 2   0:27:21 0:07:43 2
29 26   87 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M65 3   0:27:33 0:07:55 2
30   4 198 Schwaebe, Svea Traktor Trogen 91 wVS   1 0:28:01 0:08:23 2
31   5 181 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 wVS   2 0:28:12 0:08:34 2
32 27   103 Nestler, Peter SV Gro├čenhain 49 M65 4   0:28:13 0:08:35 2
33 28   73 Zosel, Armin TSV 1892 Radeburg 34 M80+ 1   0:28:17 0:08:39 2
34   6 101 F├╝rstenberg, Viola Riesa 71 wVS   3 0:28:34 0:08:56 2
34 29   204 Mai, Roberto SV Elbland Coswig Mei├čen 64 mVS 13   0:28:34 0:08:56 2
36 30   185 Meier, Friedhardt Niederau 53 M60 5   0:28:43 0:09:05 2
37   7 67 Wolf, Denise Haselbachtal 79 wVS   4 0:28:56 0:09:18 2
38 31   82 Heinicke, Wallfried Oschatz/Thalheim 49 M65 5   0:28:57 0:09:19 2
39   8 202 Mai, Lisa SV Elbland Coswig Mei├čen 90 wVS   5 0:29:00 0:09:22 2
40   9 86 Bahlmann, Anja Riesa 76 wVS   6 0:29:16 0:09:38 2
40 32   102 Damme, Eckhard LG Weinb├Âhla 49 M65 6   0:29:16 0:09:38 2
42 33   64 Gehre, Steffen N├╝nchritz 80 mVS 14   0:29:18 0:09:40 2
43   10 203 Mai, Simone SV Elbland Coswig Mei├čen 60 W55   2 0:29:28 0:09:50 2
44 34   194 Forgel, Jan Dresden 76 mVS 15   0:29:31 0:09:53 2
45 35   68 Eisemuth, Sandro SV Lampertswalde 81 mVS 16   0:29:34 0:09:56 2
46 36   66 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 M70 3   0:29:39 0:10:01 2
47   11 76 Feder, Anja VLH 81 wVS   7 0:29:43 0:10:05 2
48   12 105 Grimm, Katharina Mei├čen 86 wVS   8 0:29:48 0:10:10 2
49 37   106 Stahr, Thomas Ockrilla 66 mVS 17   0:29:54 0:10:16 2
50 38   65 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 mVS 18   0:29:58 0:10:20 2
51 39   71 Klengel, Frank Naunhof 67 mVS 19   0:30:04 0:10:26 2
51   13 74 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz 82 wVS   9 0:30:04 0:10:26 2
53 40   85 Bahlmann, Florian Riesa 1 mU18 2   0:30:06 0:10:28 2
54   14 52 Mantey, Danuta Grimma 50 W65   1 0:30:11 0:10:33 2
55   15 187 Ilmscher, Antje Riesa 77 wVS   10 0:30:18 0:10:40 2
56 41   91 Merkel, Bernd RSL-Verein 46 M65 7   0:30:29 0:10:51 2
57   16 111 Berger, Renate LG Coswig 52 W60   1 0:30:55 0:11:17 2
58   17 94 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   3 0:31:29 0:11:51 2
59   18 189 Kneschke, Uta SC Riesa 62 wVS   11 0:32:01 0:12:23 2
60 42   62 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M70 4   0:32:33 0:12:55 2
61 43   58 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M65 8   0:32:42 0:13:04 2
62 44   61 Malsch, Bernhard Mei├čen 37 M75 1   0:32:51 0:13:13 2
63   19 110 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen 52 W60   2 0:32:59 0:13:21 2
64   20 84 Kr├Ątzer, Dana Glaubitz 77 wVS   12 0:33:20 0:13:42 2
65   21 53 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W65   2 0:33:49 0:14:11 2
66   22 83 Vogler, Ulrike Glaubitz 80 wVS   13 0:33:54 0:14:16 2
67 45   70 Lehmann, Manfred Dresden 38 M75 2   0:34:58 0:15:20 2
68   23 69 Thiele, Franziska Dresden 81 wVS   14 0:35:25 0:15:47 2
69   24 109 Voigt, Annett Coswig 71 wVS   15 0:36:53 0:17:15 2
70 46   107 Polak, Juraj Ockrilla 98 mU18 3   0:38:39 0:19:01 2
71   25 90 Sossna, Steffi N├╝nchritz 64 wVS   16 0:41:35 0:21:57 2
72 47   93 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 mVS 20   0:43:51 0:24:13 2
73 48   59 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M80+ 2   0:47:30 0:27:52 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de