Ergebnisliste vom: 04.10.2015 - R÷derlauf Gro▀enhain2015 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   213 B├Ąr, Georg Citylaufverein Dresden   mU16 1   0:18:06 0:00:00
2 2   215 B├Ąr, Detlef Citylaufverein Dresden 71 M40 1   0:18:30 0:00:24
3 3   203 B├Âhme, Benjamin Dresden   mU16 2   0:19:08 0:01:02
4   1 221 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen 2 wU14   1 0:19:17 0:01:11
5 4   208 R├╝hle, Nico SC Riesa Triathlon   mU16 3   0:19:30 0:01:24
6 5   225 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mU16 4   0:19:52 0:01:46
7   2 233 Tomasini, Paula SV Motor Gro├čenhain 1 wU16   1 0:20:09 0:02:03
8 6   219 Brandt, Luca SV Chemie N├╝nchritz 1 mU16 5   0:20:53 0:02:47
9 7   229 Wernicke, Richard Lauftreff OS Weinb├Âhla 1 mU16 6   0:20:59 0:02:53
10 8   201 Gr├╝bler, Jonathan SC Riesa 4 mU14 1   0:21:35 0:03:29
11 9   202 B├Âhme, Sebastian Dresden 4 mU14 2   0:21:41 0:03:35
12 10   210 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 M40 2   0:22:04 0:03:58
13   3 227 Golbs, Marlene Franziskaneum Mei├čen 2 wU14   2 0:22:29 0:04:23
14   4 220 Prasse, Emily SV Chemie N├╝nchritz 2 wU14   3 0:22:52 0:04:46
15 11   217 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU14 3   0:22:58 0:04:52
16 12   231 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain 7 mU14 4   0:23:28 0:05:22
17 13   238 Witt, Michael N├╝nchritz 76 M35 1   0:23:36 0:05:30
18 14   240 Schliwa, Alexander Team Tempus   mU16 7   0:23:39 0:05:33
19 15   222 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M60 1   0:24:12 0:06:06
20 16   207 Werner, Thomas Dresden 66 M45 1   0:24:29 0:06:23
21 17   247 Mai, Roberto SV Elbland Coswig Mei├čen 64 M50 1   0:24:44 0:06:38
22 18   224 H├Ąnsel, Otto   5 mU14 5   0:24:59 0:06:53
23 19   234 Rakel, Simon Dresden 6 mU14 6   0:25:08 0:07:02
24 20   239 Golbs, Michael   70 M45 2   0:25:11 0:07:05
25 21   211 Arlt, Artur Gro├čenhain 6 mU14 7   0:25:31 0:07:25
26   5 209 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 W40   1 0:26:14 0:08:08
27 22   243 Werner, Marcel Riesa 93 M20 1   0:27:13 0:09:07
28   6 230 Richter, Mia SV Motor Gro├čenhain 6 wU14   4 0:27:21 0:09:15
29 23   246 Meier, Friedhard Niederau 53 M60 2   0:27:31 0:09:25
30   7 214 Bornschein, Antje Dresden 71 W40   2 0:27:47 0:09:41
31 24   204 Merkel, Bernd RSL-Verein 46 M65 1   0:27:52 0:09:46
32   8 244 Breschke, Rita Priestewitz 62 W50   1 0:27:53 0:09:47
33 25   218 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 2 mU14 8   0:28:22 0:10:16
34   9 212 Pietsch, Marie-Luise SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 wU14   5 0:28:23 0:10:17
35 26   226 Gehre, Nils Dresden 2 mU14 9   0:30:07 0:12:01
36   10 242 Hu├čler, Yvette Hasenh├╝gel Frauenhain 69 W45   1 0:31:22 0:13:16
37   11 206 H├Ąupel, Lilly-Marie SV Motor Gro├čenhain 8 wU14   6 0:33:31 0:15:25
37   11 249 Mai, Anne SV Elbland Coswig Mei├čen 88 W20   1 0:33:31 0:15:25
39 27   241 Kutschka von Rothenfels, Maximilian Oberwartha 4 mU14 10   0:33:55 0:15:49
40   13 245 Krille, Carmen Adelsdorf 72 W40   3 0:34:15 0:16:09
41   14 236 Hansch, Amy SV Motor Gro├čenhain 8 wU14   7 0:34:59 0:16:53
42   15 248 Mai, Lea SV Elbland Coswig Mei├čen 1 wU16   2 0:35:19 0:17:13
43 28   205 Reichert, Luca   5 mU14 11   0:37:28 0:19:22
44   16 235 Kr├╝ger Mlaouhia, Kathrin   64 W50   2 0:38:25 0:20:19
45 29   250 Wittig, Eckard SV Motor Gro├čenhain 54 M├Ąnner 1   1:29:24 1:11:18
45   17 251 Wittig, Monika Gro├čenhain 54 Frauen   1 1:29:24 1:11:18
45   17 252 St├Ârzel, Romy   61 Frauen   1 1:29:24 1:11:18
45 29   253 St├Ârzel, Frank Gro├čenhain 58 M├Ąnner 1   1:29:24 1:11:18
45   17 254 Tscharntke, Anne   63 Frauen   2 1:29:24 1:11:18
45 29   255 Tscharntke, Lutz   61 M├Ąnner 2   1:29:24 1:11:18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de