Ergebnisliste vom: 28.05.2005 - Bokeloher Triathlon (750-21,2-5,4) - Tour-Einzel

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit RŁckst. WB GrP
1 1   307 Meyer, Carsten TSG Burg Gretesch M30 1   1:05:23 0:10:02( 4 ) 0:33:59( 1 ) 0:21:22( 14 ) 0:00:00 4 6
2 2   289 Jendretzki, Gero TSG Burg Gretesch M25 1   1:05:47 0:11:05( 29 ) 0:35:00( 2 ) 0:19:42( 1 ) 0:00:24 4 6
3 3   168 Sonntag, Thomas SC Langenhagen 1 M40 1   1:05:48 0:10:36( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:25 1 3
4 4   315 Weber, Christian TSG Burg Gretesch M20 1   1:07:31 0:11:07( 31 ) 0:36:24( 8 ) 0:20:00( 2 ) 0:02:08 4 6
5 5   195 Sch√ľtt, Michael Tri-Team-VfL-Wingst mJun 1   1:07:48 0:10:10( 8 ) 0:36:44( 18 ) 0:20:54( 8 ) 0:02:25 2 4
6 6   258 Neumann, Christian TriAs Hildesheim II M30 2   1:08:05 0:11:15( 38 ) 0:36:13( 7 ) 0:20:37( 6 ) 0:02:42 3 5
7 7   177 Thois, Andreas SC Langenhagen 1 M35 1   1:08:42 0:11:23( 48 ) 0:36:09( 6 ) 0:21:10( 12 ) 0:03:19 1 3
8 8   190 Butterbrodt, Tobias Eintracht Hildesheim II M35 2   1:08:45 0:11:36( 57 ) 0:36:44( 17 ) 0:20:25( 4 ) 0:03:22 2 4
9 9   252 Hennigs, Ben Hannover 96 II M25 2   1:09:02 0:10:29( 15 ) 0:35:15( 3 ) 0:23:18( 41 ) 0:03:39 3 5
10 10   259 Timm, Rolf TriAs Hildesheim II M45 1   1:09:10 0:11:16( 39 ) 0:35:41( 4 ) 0:22:13( 24 ) 0:03:47 3 5
11 11   245 Dr.van Stevendaal, Udo Tri Team Uni Bw Hamburg M35 3   1:09:21 0:11:28( 52 ) 0:35:53( 5 ) 0:22:00( 22 ) 0:03:58 3 5
12 12   294 Kuhn, Detlev TSG Burg Gretesch M40 2   1:09:22 0:10:41( 21 ) 0:37:33( 35 ) 0:21:08( 11 ) 0:03:59 4 6
13 13   293 Hoffmann, Peter Team VfB Fallersleben M45 2   1:09:28 0:12:25( 79 ) 0:36:31( 11 ) 0:20:32( 5 ) 0:04:05 4 6
14 14   311 Stubel, Bastian Luhdener SV M25 3   1:09:39 0:10:45( 24 ) 0:37:24( 29 ) 0:21:30( 17 ) 0:04:16 4 6
15 15   235 Ameling, Holger 1. TCO die B√§ren M35 4   1:09:43 0:10:21( 12 ) 0:37:29( 33 ) 0:21:53( 21 ) 0:04:20 3 5
16 16   241 Brouwer, Dirk 1. TCO die B√§ren M30 3   1:09:47 0:09:59( 3 ) 0:37:32( 34 ) 0:22:16( 26 ) 0:04:24 3 5
17 17   270 Uwarow, Alexej Tri Team Uni Bw Hamburg M25 4   1:10:01 0:12:04( 69 ) 0:37:01( 20 ) 0:20:56( 9 ) 0:04:38 3 5
18 18   251 Heye, Olaf 1. TCO die B√§ren M35 5   1:10:02 0:10:36( 18 ) 0:36:42( 16 ) 0:22:44( 35 ) 0:04:39 3 5
19 19   213 Sch√§llig, Rene Eintracht Hildesheim II M35 6   1:10:03 0:11:53( 67 ) 0:36:29( 10 ) 0:21:41( 18 ) 0:04:40 2 4
20 20   302 Meyer, Detlef VSK Osterholz M30 4   1:10:07 0:12:26( 80 ) 0:36:51( 19 ) 0:20:50( 7 ) 0:04:44 4 6
21 21   170 Meyer-Beer, Dr.Michael TriUnion M45 3   1:10:19 0:11:52( 66 ) 0:38:09( 39 ) 0:20:18( 3 ) 0:04:56 1 3
22 22   240 Bartsch, Thomas Tri Team Uni Bw Hamburg M30 5   1:10:23 0:09:47( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:05:00 3 5
23 23   320 Sandeck, Dirk Team VfB Fallersleben M25 5   1:10:24 0:11:18( 41 ) 0:36:33( 12 ) 0:22:33( 31 ) 0:05:01 4 6
24 24   261 Chudalla, Robin Hannover 96 II M35 7   1:10:38 0:09:34( 1 ) 0:37:42( 37 ) 0:23:22( 44 ) 0:05:15 3 5
25 25   191 B√§chle, Wolfgang SG LindWuRM Herren M45 4   1:10:51 0:10:06( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:05:28 2 4
26 26   138 L√ľhring, Joachim Tri-Speedys-Peine M40 3   1:10:52 0:11:21( 45 ) 0:36:36( 13 ) 0:22:55( 39 ) 0:05:29 1 3
27 27   271 Wallenhorst, Marcus Hannover 96 II M40 4   1:10:56 0:10:12( 9 ) 0:37:11( 23 ) 0:23:33( 48 ) 0:05:33 3 5
28 28   277 B√∂ger, Frank Luhdener SV M35 8   1:11:20 0:12:33( 87 ) 0:37:23( 27 ) 0:21:24( 15 ) 0:05:57 4 6
29 29   290 Kauder, Thorsten TS Harburg M25 6   1:11:41 0:11:08( 32 ) 0:36:40( 14 ) 0:23:53( 60 ) 0:06:18 4 6
30 30   285 Budinger, Tilo TS Harburg M30 6   1:11:47 0:10:49( 25 ) 0:37:18( 26 ) 0:23:40( 53 ) 0:06:24 4 6
31 31   155 Schander, Gerd-P. SC Langenhagen 1 M50 1   1:11:57 0:12:31( 84 ) 0:37:24( 29 ) 0:22:02( 23 ) 0:06:34 1 3
33 33   205 Schl√§ger, Marcel Tri-Team-K√∂nigslutter M20 3   1:12:19 0:12:41( 90 ) 0:37:23( 27 ) 0:22:15( 25 ) 0:06:56 2 4
32 32   265 Resch, Christian Tri Team Uni Bw Hamburg M20 2   1:12:19 0:10:05( 6 ) 0:38:24( 43 ) 0:23:50( 57 ) 0:06:56 3 5
34 34   154 Schiereck, Arne SC Langenhagen 1 M35 9   1:12:20 0:10:57( 27 ) 0:37:27( 31 ) 0:23:56( 62 ) 0:06:57 1 3
34 34   281 Behrens, Sven VSK Osterholz M35 9   1:12:20 0:11:34( 56 ) 0:38:01( 38 ) 0:22:45( 36 ) 0:06:57 4 6
36 36   275 Lorenz, Ralf LSV Tri-Team M40 5   1:12:25 0:12:31( 82 ) 0:38:54( 50 ) 0:21:00( 10 ) 0:07:02 3 5
37 37   200 Gerwinn, Marius Lehrter SV Triathlon mJun 2   1:12:49 0:10:51( 26 ) 0:40:06( 74 ) 0:21:52( 20 ) 0:07:26 2 4
38 38   260 Kretzschmar, Carsten Tri Team Uni Bw Hamburg M40 6   1:12:50 0:11:13( 36 ) 0:38:58( 52 ) 0:22:39( 32 ) 0:07:27 3 5
40 40   131 Lindemann, Thore Sebastian Tri-Speedys-Peine M20 4   1:13:03 0:11:20( 43 ) 0:39:56( 69 ) 0:21:47( 19 ) 0:07:40 1 3
39 39   253 Kniese, Konstantin TriAs Hildesheim II mJun 3   1:13:03 0:10:26( 14 ) 0:38:49( 46 ) 0:23:48( 56 ) 0:07:40 3 5
41 41   219 Witke, Steffen Eintracht Hildesheim II M40 7   1:13:05 0:13:34(128) 0:37:10( 22 ) 0:22:21( 29 ) 0:07:42 2 4
42 42   257 Mayer, Uwe Hannover 96 II M35 11   1:13:07 0:13:44(134) 0:38:12( 41 ) 0:21:11( 13 ) 0:07:44 3 5
43 43   306 Timm, Frank Team VfB Fallersleben M35 12   1:13:08 0:10:02( 4 ) 0:38:51( 48 ) 0:24:15( 66 ) 0:07:45 4 6
44 44   313 Schillmann, Arne Team VfB Fallersleben M20 5   1:13:09 0:11:37( 58 ) 0:37:37( 36 ) 0:23:55( 61 ) 0:07:46 4 6
45 45   194 Domin, Harald Lehrter SV Triathlon M40 8   1:13:20 0:10:58( 28 ) 0:37:12( 24 ) 0:25:10( 85 ) 0:07:57 2 4
46 46   161 Schultz, Raimund SC Langenhagen 1 M50 2   1:13:26 0:11:12( 35 ) 0:39:32( 64 ) 0:22:42( 33 ) 0:08:03 1 3
47 47   263 Thiedemann, Rene TriAs Hildesheim II M30 7   1:13:44 0:11:29( 53 ) 0:36:26( 9 ) 0:25:49( 98 ) 0:08:21 3 5
48 48   239 Heidmann, Alexander LSV Tri-Team M25 7   1:14:09 0:12:24( 78 ) 0:38:25( 44 ) 0:23:20( 43 ) 0:08:46 3 5
49 49   295 √Ėrtel, Thomas TS Harburg M30 8   1:14:10 0:14:31(147) 0:38:12( 42 ) 0:21:27( 16 ) 0:08:47 4 6
50 50   165 Ummen, Franz SG PSV / Braunschweig M40 9   1:14:12 0:10:41( 22 ) 0:38:50( 47 ) 0:24:41( 75 ) 0:08:49 1 3
51 51   130 Flechtner, Olaf SG PSV / Braunschweig M40 10   1:14:16 0:13:30(125) 0:37:27( 32 ) 0:23:19( 42 ) 0:08:53 1 3
52 52   280 Bergmann, Jan TS Harburg M35 13   1:14:21 0:12:31( 82 ) 0:36:41( 15 ) 0:25:09( 84 ) 0:08:58 4 6
53 53   238 Gehlen, Ralf TriAs Hildesheim II M45 5   1:14:25 0:10:25( 13 ) 0:39:17( 60 ) 0:24:43( 76 ) 0:09:02 3 5
54 54   176 Thiede, Martin MTV Vorsfelde M35 14   1:14:28 0:14:55(165) 0:37:14( 25 ) 0:22:19( 28 ) 0:09:05 1 3
55 55   192 Ziemons, Andreas SG LindWuRM Herren M25 8   1:14:31 0:11:46( 63 ) 0:38:55( 51 ) 0:23:50( 57 ) 0:09:08 2 4
56 56   215 Majoni, Christian SG LindWuRM Herren M35 15   1:14:42 0:13:19(112) 0:00:00 0:00:00 0:09:19 2 4
57 57   211 Kern, Marcus Tri-Team-K√∂nigslutter M30 9   1:14:52 0:11:42( 60 ) 0:40:14( 77 ) 0:22:56( 40 ) 0:09:29 2 4
58 58   312 Orlovius, Kai Team VfB Fallersleben M25 9   1:15:01 0:10:15( 10 ) 0:39:50( 67 ) 0:24:56( 79 ) 0:09:38 4 6
59 59   123 Bosse, Andree Tri-Speedys-Peine M30 10   1:15:13 0:13:04(106) 0:38:29( 45 ) 0:23:40( 52 ) 0:09:50 1 3
60 60   297 Otten, Lars Luhdener SV M30 11   1:15:17 0:11:09( 33 ) 0:40:21( 79 ) 0:23:47( 55 ) 0:09:54 4 6
61 61   296 Macke, Ole VSK Osterholz M25 10   1:15:43 0:12:08( 73 ) 0:39:12( 58 ) 0:24:23( 68 ) 0:10:20 4 6
62 62   279 Br√∂cker, Benjamin TSG Burg Gretesch mJugA 1   1:15:46 0:12:26( 80 ) 0:39:58( 70 ) 0:23:22( 44 ) 0:10:23 4 6
63 63   242 Fischer, J√∂rg Hannover 96 II M35 16   1:16:01 0:11:24( 49 ) 0:38:53( 49 ) 0:25:44( 97 ) 0:10:38 3 5
64 64   149 G√§ckle, Fabian TriUnion mJugA 2   1:16:13 0:12:32( 86 ) 0:00:00 0:00:00 0:10:50 1 3
65 65   247 Gr√ľner, Thomas Hannover 96 II M30 12   1:16:18 0:12:21( 76 ) 0:37:04( 21 ) 0:26:53(118) 0:10:55 3 5
66 66   255 Singfield, Frederick LSV Tri-Team M40 11   1:16:22 0:14:25(146) 0:00:00 0:00:00 0:10:59 3 5
67 67   216 Wolf, Thomas SG LindWuRM Herren M35 17   1:16:37 0:12:35( 88 ) 0:38:59( 53 ) 0:25:03( 82 ) 0:11:14 2 4
68 68   272 Zywietz, Eike Hannover 96 II M20 6   1:16:45 0:10:39( 20 ) 0:42:31(111) 0:23:35( 49 ) 0:11:22 3 5
69 69   226 W√§chter, Sascha TC Bremen Qu√§lt Euch! M35 18   1:16:56 0:12:48( 99 ) 0:41:16( 96 ) 0:22:52( 38 ) 0:11:33 2 4
70 70   278 Bock, Fabian Team VfB Fallersleben M30 13   1:17:06 0:10:32( 16 ) 0:41:45( 99 ) 0:24:49( 78 ) 0:11:43 4 6
71 71   225 Weimann, Udo Lehrter SV Triathlon M45 6   1:17:18 0:12:45( 96 ) 0:39:03( 57 ) 0:25:30( 90 ) 0:11:55 2 4
72 72   173 St√ľcke, Marcus Tri-Speedys-Peine M20 7   1:17:19 0:11:21( 45 ) 0:39:23( 61 ) 0:26:35(109) 0:11:56 1 3
73 73   126 Brunk, Holger SC Langenhagen 1 M30 14   1:17:23 0:13:32(127) 0:40:13( 76 ) 0:23:38( 50 ) 0:12:00 1 3
74 74   243 Hartmann, Norbert TriAs Hildesheim II M45 7   1:17:25 0:13:25(119) 0:39:27( 62 ) 0:24:33( 72 ) 0:12:02 3 5
75 75   287 Forche, Roland Luhdener SV M40 12   1:17:27 0:12:07( 72 ) 0:42:38(115) 0:22:42( 33 ) 0:12:04 4 6
76 76   145 Marialke, Ralf Tri-Speedys-Peine M30 15   1:17:30 0:12:53(103) 0:39:02( 56 ) 0:25:35( 92 ) 0:12:07 1 3
77 77   152 Momberg, Michael Tri-Speedys-Peine M55 1   1:17:33 0:13:10(108) 0:39:39( 65 ) 0:24:44( 77 ) 0:12:10 1 3
78   1 339 Kral, Sandra VfL Wolfsburg Damen W35   1 1:17:40 0:12:06( 70 ) 0:39:53( 68 ) 0:25:41( 96 ) 0:12:17 5 7
79 78   137 Hahn, Holger SG PSV / Braunschweig M35 19   1:17:41 0:13:47(137) 0:40:01( 72 ) 0:23:53( 59 ) 0:12:18 1 3
80 79   248 Karp, Uwe TriAs Hildesheim II M45 8   1:17:50 0:12:51(102) 0:40:44( 88 ) 0:24:15( 66 ) 0:12:27 3 5
81 80   222 Trusheim, Matthias SG LindWuRM Herren M20 8   1:17:55 0:15:14(174) 0:38:11( 40 ) 0:24:30( 70 ) 0:12:32 2 4
82 81   269 Wrobel, Dennis LSV Tri-Team M25 11   1:18:00 0:12:49(101) 0:39:59( 71 ) 0:25:12( 86 ) 0:12:37 3 5
83 82   204 Freitag, Thomas SG LindWuRM Herren M40 13   1:18:06 0:14:31(147) 0:40:46( 89 ) 0:22:49( 37 ) 0:12:43 2 4
84 83   256 Schnur, Andreas 1. TCO die B√§ren M45 9   1:18:10 0:14:46(158) 0:38:59( 53 ) 0:24:25( 69 ) 0:12:47 3 5
85 84   300 Kuhn, Thorsten TSG Burg Gretesch M30 16   1:18:10 0:11:05( 29 ) 0:42:06(103) 0:24:59( 80 ) 0:12:47 4 6
86 85   223 Wilkens, Bernd TC Bremen Qu√§lt Euch! M40 14   1:18:22 0:11:37( 58 ) 0:40:12( 75 ) 0:26:33(107) 0:12:59 2 4
87 86   174 Wackerhage, Holger Tri-Speedys-Peine M35 20   1:18:24 0:11:25( 51 ) 0:42:47(119) 0:24:12( 65 ) 0:13:01 1 3
88 87   308 Rohlfs, Volker TS Harburg M40 15   1:18:28 0:13:25(119) 0:42:45(118) 0:22:18( 27 ) 0:13:05 4 6
89 88   187 Dienstknecht, Thomas SG LindWuRM Herren M25 12   1:18:29 0:00:00 0:00:00 0:22:22( 30 ) 0:13:06 2 4
90 89   273 Wolf, Dennis LSV Tri-Team mJun 4   1:18:36 0:10:35( 17 ) 0:41:09( 94 ) 0:26:52(117) 0:13:13 3 5
91 90   208 Richers, J√ľrgen Eintracht Hildesheim II M40 16   1:18:39 0:13:45(136) 0:41:15( 95 ) 0:23:39( 51 ) 0:13:16 2 4
92 91   188 B√∂ttcher, Andreas Lehrter SV Triathlon M40 17   1:18:44 0:14:23(144) 0:39:14( 59 ) 0:25:07( 83 ) 0:13:21 2 4
93 92   212 Scheibe, Bastian Lehrter SV Triathlon M20 9   1:18:54 0:15:23(180) 0:00:00 0:00:00 0:13:31 2 4
94 93   163 Kley, S√∂ren TriUnion M20 10   1:18:59 0:11:13( 37 ) 0:42:44(117) 0:25:02( 81 ) 0:13:36 1 3
95 94   236 Brandt, Dirk Hannover 96 II M30 17   1:19:07 0:13:06(107) 0:39:45( 66 ) 0:26:16(102) 0:13:44 3 5
96 95   175 Schl√ľter, Lars MTV Vorsfelde M30 18   1:19:15 0:13:11(109) 0:42:22(108) 0:23:42( 54 ) 0:13:52 1 3
97   2 349 Bartels, Kirstin SG LindWuRM Damen W35   2 1:19:23 0:11:25( 50 ) 0:41:49(100) 0:26:09(101) 0:14:00 5 7
98 96   166 Sonnenberg, Jan Tri-Speedys-Peine M25 13   1:19:26 0:10:43( 23 ) 0:40:03( 73 ) 0:28:40(139) 0:14:03 1 3
99   3 377 Schmidt, Michaela SG LindWuRM Damen W40   1 1:19:28 0:15:07(169) 0:40:58( 91 ) 0:23:23( 47 ) 0:14:05 5 7
100 97   229 Theel, Kai-Uwe SG LindWuRM Herren M40 18   1:19:29 0:13:19(112) 0:00:00 0:00:00 0:14:06 2 4
101 98   228 Postner, Marc SG LindWuRM Herren M35 21   1:19:48 0:13:41(131) 0:40:31( 83 ) 0:25:36( 93 ) 0:14:25 2 4
102 99   132 Goertz, Helmut MTV Vorsfelde M40 19   1:20:07 0:13:29(124) 0:00:00 0:00:00 0:14:44 1 3
103 100   157 Wortmann, Andreas TSV Schwarme Boys M30 19   1:20:15 0:13:42(132) 0:40:29( 82 ) 0:26:04(100) 0:14:52 1 3
104 101   139 Hain, Frank MTV Vorsfelde M40 20   1:20:19 0:13:50(138) 0:40:49( 90 ) 0:25:40( 95 ) 0:14:56 1 3
105 102   133 G√§rtner, Dirk SC Langenhagen 1 M30 20   1:20:25 0:13:20(115) 0:42:24(109) 0:24:41( 74 ) 0:15:02 1 3
106 103   189 Hinke, Jan-Christoph Tri-Team-VfL-Wingst mJun 5   1:20:26 0:00:00 0:00:00 0:26:45(114) 0:15:03 2 4
107   4 355 Roesner, Gesine TSV Schwarme Ladies W40   2 1:20:31 0:14:56(166) 0:41:03( 92 ) 0:24:32( 71 ) 0:15:08 5 7
108   5 380 Broecker, Mirja SG LindWuRM Damen W25   1 1:20:36 0:11:43( 61 ) 0:42:30(110) 0:26:23(106) 0:15:13 5 7
109 104   156 Geisler, Andre TriUnion M35 22   1:20:42 0:11:18( 41 ) 0:41:43( 98 ) 0:27:41(131) 0:15:19 1 3
110 105   246 Fr√ľchtenicht, Henning 1. TCO die B√§ren M40 21   1:20:59 0:14:19(141) 0:40:19( 78 ) 0:26:21(105) 0:15:36 3 5
111 106   151 K√∂pp, Andreas SG PSV / Braunschweig M25 14   1:21:05 0:13:00(105) 0:00:00 0:00:00 0:15:42 1 3
112 107   197 Kondziela, Andre Eintracht Hildesheim II M35 23   1:21:17 0:13:23(118) 0:42:22(107) 0:25:32( 91 ) 0:15:54 2 4
113 108   217 Plogh√∂ft, Ralf TC Bremen Qu√§lt Euch! M35 24   1:21:21 0:15:13(173) 0:39:27( 63 ) 0:26:41(111) 0:15:58 2 4
114 109   288 Gebensleben, Frank Team VfB Fallersleben M45 10   1:21:27 0:11:51( 65 ) 0:40:39( 86 ) 0:28:57(142) 0:16:04 4 6
115 110   172 T√∂pke, Marc SG PSV / Braunschweig M25 15   1:21:31 0:15:02(168) 0:43:07(125) 0:23:22( 44 ) 0:16:08 1 3
116   6 378 Kr√∂nung, Patricia VfL Wolfsburg Damen W25   2 1:21:47 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:24 5 7
117 111   193 Soppart, Simon Tri-Team-K√∂nigslutter M20 11   1:21:48 0:11:45( 62 ) 0:41:25( 97 ) 0:28:38(138) 0:16:25 2 4
118 112   268 S√∂hlke, Jan TriAs Hildesheim II M20 12   1:21:49 0:12:46( 97 ) 0:42:18(105) 0:26:45(114) 0:16:26 3 5
119 113   318 Stubel, Uwe Luhdener SV M55 2   1:22:03 0:17:34(202) 0:40:31( 83 ) 0:23:58( 63 ) 0:16:40 4 6
120 114   159 Perlebach, Andreas Tri-Speedys-Peine M35 25   1:22:12 0:14:35(150) 0:43:26(129) 0:24:11( 64 ) 0:16:49 1 3
121 115   140 Kaluzinski, Thomas SC Langenhagen 1 M35 26   1:22:17 0:13:13(110) 0:40:37( 85 ) 0:28:27(135) 0:16:54 1 3
122 116   185 Wortmann, Jens SG LindWuRM Herren M40 22   1:22:19 0:11:20( 43 ) 0:41:52(102) 0:29:07(144) 0:16:56 2 4
123 117   321 Schallhorn, Bj√∂rn Team VfB Fallersleben M40 23   1:22:21 0:12:02( 68 ) 0:42:51(121) 0:27:28(126) 0:16:58 4 6
125 119   142 Cehlius, Rainer TriUnion M45 11   1:22:33 0:14:54(163) 0:41:05( 93 ) 0:26:34(108) 0:17:10 1 3
124 118   221 Pick, Tobias SG LindWuRM Herren M25 16   1:22:33 0:11:32( 54 ) 0:43:23(128) 0:27:38(129) 0:17:10 2 4
126 120   164 St√ľrzer, Henning SG PSV / Braunschweig M45 12   1:22:36 0:15:56(191) 0:40:22( 80 ) 0:26:18(104) 0:17:13 1 3
127 121   199 Schulze, Joachim Tri-Team-K√∂nigslutter M50 3   1:22:42 0:14:57(167) 0:42:33(113) 0:25:12( 86 ) 0:17:19 2 4
128 122   286 Kaiser, Janine VSK Osterholz M25 17   1:22:44 0:15:10(171) 0:43:00(122) 0:24:34( 73 ) 0:17:21 5 7
129 123   201 Seeba√ü, Kris-Roman Tri-Team-VfL-Wingst mJun 6   1:22:47 0:00:00 0:00:00 0:31:38(166) 0:17:24 2 4
130   7 366 Veckenstedt, Jana VfL Wolfsburg Damen W25   3 1:23:02 0:00:00 0:00:00 0:29:14(146) 0:17:39 5 7
131   8 365 Timm, Sabine TriAs Hildesheim Damen W35   3 1:23:03 0:13:35(129) 0:44:02(134) 0:25:26( 89 ) 0:17:40 5 7
132 124   227 Lindemann, Mathias TC Bremen Qu√§lt Euch! M30 21   1:23:04 0:15:11(172) 0:40:26( 81 ) 0:27:27(125) 0:17:41 2 4
133 125   291 Laumann, Klaus VSK Osterholz M45 13   1:23:12 0:13:42(132) 0:43:52(133) 0:25:38( 94 ) 0:17:49 4 6
134   9 368 Kaindl, Kathrin TSV Schwarme Ladies W40   3 1:23:40 0:14:41(154) 0:42:18(105) 0:26:41(111) 0:18:17 5 7
135 126   141 Schweckendiek, Ralf TriUnion M35 27   1:23:43 0:12:06( 71 ) 0:44:55(145) 0:26:42(113) 0:18:20 1 3
136 127   129 Roesner, Peter TSV Schwarme Boys M40 24   1:23:56 0:14:21(142) 0:42:50(120) 0:26:45(114) 0:18:33 1 3
137   10 326 Augustin, Sabine BS/WF/PE-Das Damen Team W40   4 1:24:10 0:12:44( 93 ) 0:44:51(144) 0:26:35(110) 0:18:47 5 7
138   11 336 Kuhn, Alexa Team Cafe del Sol Hildesheim W25   4 1:24:16 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:53 5 7
139 128   183 Anker, Peter Eintracht Hildesheim II M35 28   1:24:34 0:13:29(122) 0:44:49(142) 0:26:16(102) 0:19:11 2 4
140 129   284 Farthmann, Fred TSG Burg Gretesch M40 25   1:25:00 0:13:57(139) 0:43:50(132) 0:27:13(120) 0:19:37 4 6
141   12 345 Leseberg, Julia TriAs Hildesheim Damen W25   5 1:25:27 0:13:29(122) 0:44:32(138) 0:27:26(124) 0:20:04 5 7
142   13 359 Struck, Sieglinde VfL Wolfsburg Damen W35   4 1:25:33 0:14:41(154) 0:00:00 0:00:00 0:20:10 5 7
143 130   143 St√ľve, Kai-Uwe TSV Schwarme Boys M30 22   1:25:47 0:15:21(178) 0:42:35(114) 0:27:51(132) 0:20:24 1 3
144 131   250 Kasper, Matthias Tri Team Uni Bw Hamburg M40 26   1:26:00 0:12:23( 77 ) 0:45:59(153) 0:27:38(129) 0:20:37 3 5
145 132   184 Arendt, G√ľnter SG LindWuRM Herren M40 27   1:26:10 0:11:10( 34 ) 0:42:17(104) 0:32:43(174) 0:20:47 2 4
146 133   262 Oks, Klaus TriAs Hildesheim II M45 14   1:26:11 0:15:52(189) 0:42:42(116) 0:27:37(128) 0:20:48 3 5
147 134   127 Barkow, Torsten TriUnion M40 28   1:26:23 0:15:22(179) 0:45:38(147) 0:25:23( 88 ) 0:21:00 1 3
148 135   203 Kruse, L√ľder TC Bremen Qu√§lt Euch! M35 29   1:26:49 0:13:40(130) 0:00:00 0:00:00 0:21:26 2 4
149 136   209 Sabbagh, Fathi Eintracht Hildesheim II M55 3   1:26:52 0:14:47(159) 0:44:07(135) 0:27:58(133) 0:21:29 2 4
150 137   323 Trepohl, Andreas TSG Burg Gretesch M30 23   1:27:08 0:14:13(140) 0:41:51(101) 0:31:04(160) 0:21:45 4 6
151   14 329 Stiemerling, Urlula Team Cafe del Sol Hildesheim W40   5 1:27:16 0:14:49(162) 0:43:07(124) 0:29:20(147) 0:21:53 5 7
152 138   196 Hazerli, Tayfan Eintracht Hildesheim II M20 13   1:27:25 0:11:16( 39 ) 0:47:27(169) 0:28:42(140) 0:22:02 2 4
153 139   144 K√∂nig, Andreas SG PSV / Braunschweig M35 30   1:27:33 0:12:56(104) 0:44:49(142) 0:29:48(152) 0:22:10 1 3
154 140   237 Braumann, J√ľrgen TriAs Hildesheim II M45 15   1:27:41 0:12:19( 75 ) 0:42:31(111) 0:32:51(177) 0:22:18 3 5
155 141   171 Thelen, Stefan SG PSV / Braunschweig M25 18   1:27:47 0:15:50(188) 0:44:32(138) 0:27:25(123) 0:22:24 1 3
156 142   244 Kurts, Oliver LSV Tri-Team M35 31   1:27:58 0:15:15(175) 0:43:18(127) 0:29:25(149) 0:22:35 3 5
157 143   181 Ahrens, Hans Lehrter SV Triathlon M50 4   1:28:02 0:14:48(161) 0:44:38(140) 0:28:36(137) 0:22:39 2 4
158 144   147 Pracht, Martin SC Langenhagen 1 M40 29   1:28:05 0:14:34(149) 0:44:10(137) 0:29:21(148) 0:22:42 1 3
159   15 353 Kleemann, Astrid Tri-Team-K√∂nigslutter Damen W20   1 1:28:13 0:16:30(195) 0:45:46(149) 0:25:57( 99 ) 0:22:50 5 7
160 145   186 Wiesner, Marc Tri-Team-K√∂nigslutter M20 14   1:28:17 0:11:32( 54 ) 0:44:09(136) 0:32:36(171) 0:22:54 2 4
161 146   218 Schneider, Marek Lehrter SV Triathlon M40 30   1:28:30 0:18:24(203) 0:43:13(126) 0:26:53(118) 0:23:07 2 4
162   16 369 H√ľbner, Maren SG LindWuRM Damen W25   6 1:28:36 0:15:39(186) 0:43:49(131) 0:29:08(145) 0:23:13 5 7
163   17 356 Brause, Kerstin SG LindWuRM Damen W40   6 1:29:18 0:15:56(190) 0:45:51(150) 0:27:31(127) 0:23:55 5 7
164 147   198 Beermann, Frank SG LindWuRM Herren M40 31   1:29:43 0:16:55(198) 0:44:40(141) 0:28:08(134) 0:24:20 2 4
165 148   148 van Hove, Derk TriUnion M20 15   1:29:56 0:15:19(177) 0:47:20(168) 0:27:17(121) 0:24:33 1 3
166 149   305 Orlovius, Hartmut Team VfB Fallersleben M50 5   1:30:06 0:12:08( 73 ) 0:46:54(162) 0:31:04(160) 0:24:43 4 6
167   18 327 Ahlborn, Jessica SG LindWuRM Damen W25   7 1:30:21 0:12:45( 94 ) 0:46:55(163) 0:30:41(157) 0:24:58 5 7
168 150   122 Blume, Holger SG PSV / Braunschweig M40 32   1:30:25 0:14:24(145) 0:45:53(151) 0:30:08(154) 0:25:02 1 3
169   19 376 Pilgrim, Sabine SG LindWuRM Damen W40   7 1:30:47 0:14:55(164) 0:46:12(155) 0:29:40(151) 0:25:24 5 7
170 151   283 Farny, Peter Team VfB Fallersleben M50 6   1:30:49 0:15:36(184) 0:46:31(158) 0:28:42(140) 0:25:26 4 6
171   20 362 Masemann, Jana TSV Schwarme Ladies W30   1 1:30:55 0:13:44(134) 0:46:31(158) 0:30:40(156) 0:25:32 5 7
172 152   220 Zenke, Eike Eintracht Hildesheim II M25 19   1:30:58 0:11:46( 63 ) 0:47:00(164) 0:32:12(170) 0:25:35 2 4
173   21 372 Wilsdorf, Simone VfL Wolfsburg Damen W35   5 1:31:06 0:13:20(114) 0:46:09(154) 0:31:37(165) 0:25:43 5 7
174   22 338 Hauenschild, Julia TriAs Hildesheim Damen W20   2 1:31:44 0:13:32(126) 0:47:09(166) 0:31:03(159) 0:26:21 5 7
175   23 331 Kallenbach, Nicole VfL Wolfsburg Damen W35   6 1:31:49 0:15:25(181) 0:47:19(167) 0:29:05(143) 0:26:26 5 7
176   24 373 Titscher, Anja Tri-Team-K√∂nigslutter Damen W25   8 1:32:03 0:14:48(160) 0:46:13(156) 0:31:02(158) 0:26:40 5 7
177   25 358 Opitz, Lisa-Marie TriAs Hildesheim Damen wJun   1 1:32:04 0:10:20( 11 ) 0:48:48(176) 0:32:56(178) 0:26:41 5 7
178   26 371 Vollrath, Vera TriAs Hildesheim Damen W25   9 1:32:16 0:11:21( 45 ) 0:47:04(165) 0:33:51(181) 0:26:53 5 7
179 153   124 Weidlich, Marc Tri-Speedys-Peine M35 32   1:32:20 0:14:38(151) 0:43:00(122) 0:34:42(185) 0:26:57 1 3
180 154   202 Oergel, Philipp Eintracht Hildesheim II mJun 7   1:32:34 0:13:22(116) 0:47:33(170) 0:31:39(167) 0:27:11 2 4
181   27 363 Heithecker, Anne SG LindWuRM Damen W35   7 1:33:10 0:16:23(193) 0:45:13(146) 0:31:34(164) 0:27:47 5 7
182   28 332 Jaschik, Viola Tri-Team-K√∂nigslutter Damen W25   10 1:33:36 0:12:42( 91 ) 0:48:10(172) 0:32:44(175) 0:28:13 5 7
182   28 337 Z√∂ller, Nadine Team Cafe del Sol Hildesheim W30   2 1:33:36 0:17:07(199) 0:49:11(181) 0:27:18(122) 0:28:13 5 7
184   30 350 Kasper, Nadine Team Cafe del Sol Hildesheim W20   3 1:33:37 0:15:09(170) 0:43:28(130) 0:35:00(187) 0:28:14 5 7
185 155   150 Tramm, Birger TSV Schwarme Boys M50 7   1:33:50 0:15:46(187) 0:48:32(175) 0:29:32(150) 0:28:27 1 3
186 156   121 Blanke, Andreas TSV Schwarme Boys M35 33   1:33:52 0:15:27(182) 0:45:45(148) 0:32:40(173) 0:28:29 1 3
187   31 364 Tschiersch, Andrea SG LindWuRM Damen W35   8 1:34:20 0:12:45( 94 ) 0:49:27(182) 0:32:08(169) 0:28:57 5 7
188 157   134 Flakowski, Matthias SC Langenhagen 1 M45 16   1:34:23 0:15:34(183) 0:45:59(152) 0:32:50(176) 0:29:00 1 3
189   32 328 Neumann, Karin Team Cafe del Sol Hildesheim W40   8 1:34:32 0:15:37(185) 0:47:43(171) 0:31:12(162) 0:29:09 5 7
190   33 342 Kosanke, Ina BS/WF/PE-Das Damen Team W35   9 1:34:58 0:16:36(196) 0:46:48(161) 0:31:34(163) 0:29:35 5 7
191   34 330 Bruns, Maike TriAs Hildesheim Damen wJun   2 1:35:16 0:14:45(157) 0:46:17(157) 0:34:14(182) 0:29:53 5 7
192   35 367 Schulze, Julia Tri-Team-K√∂nigslutter Damen W20   4 1:35:56 0:12:32( 85 ) 0:48:29(174) 0:34:55(186) 0:30:33 5 7
193 158   136 Schwank, Martin TSV Schwarme Boys M35 34   1:36:56 0:17:32(201) 0:48:56(178) 0:30:28(155) 0:31:33 1 3
194   36 360 Schulze, Henrike Tri-Team-K√∂nigslutter Damen W25   11 1:37:08 0:12:46( 98 ) 0:48:12(173) 0:36:10(189) 0:31:45 5 7
195   37 344 Kienert, Claudia Team Cafe del Sol Hildesheim wJun   3 1:37:14 0:13:23(117) 0:51:14(187) 0:32:37(172) 0:31:51 5 7
196   38 351 Oks, Stefanie TriAs Hildesheim Damen wJun   4 1:37:47 0:14:23(143) 0:48:55(177) 0:34:29(184) 0:32:24 5 7
197 159   316 Vorlicek, Thomas TS Harburg M40 33   1:38:33 0:18:49(204) 0:51:12(186) 0:28:32(136) 0:33:10 4 6
198 160   210 Majweski, Thomas SG LindWuRM Herren M45 17   1:38:42 0:00:00 0:00:00 0:30:07(153) 0:33:19 2 4
199   39 335 Angermann, Silke SG LindWuRM Damen W25   12 1:38:55 0:14:40(153) 0:46:42(160) 0:37:33(191) 0:33:32 5 7
200 161   282 Feldner, Knut Luhdener SV M65 1   1:39:37 0:00:00 0:00:00 0:32:01(168) 0:34:14 4 6
201 162   299 Wrase, Dietmar Team VfB Fallersleben M45 18   1:40:20 0:14:39(152) 0:51:15(188) 0:34:26(183) 0:34:57 4 6
202 163   322 Steinbeck, Rainer TSG Burg Gretesch M45 19   1:40:37 0:16:29(194) 0:51:02(185) 0:33:06(179) 0:35:14 4 6
203   40 374 Homann, Carolin BS/WF/PE-Das Damen Team wJun   5 1:42:14 0:14:42(156) 0:54:08(190) 0:33:24(180) 0:36:51 5 7
204 164   182 Gerdes, Gerhard Tri-Team-VfL-Wingst M50 8   1:42:58 0:16:54(197) 0:49:05(180) 0:36:59(190) 0:37:35 2 4
205   41 341 Toppe, Frauke TSV Schwarme Ladies W40   9 1:45:56 0:19:13(205) 0:50:44(184) 0:35:59(188) 0:40:33 5 7
206 165   333 Joest, Julia MTV Vorsfelde M20 16   1:47:06 0:17:10(200) 0:50:40(183) 0:39:16(192) 0:41:43 5 7
      162 Stephan, Jochen SC Langenhagen 1 M40     0:00:00 0:13:26(121) 0:40:41( 87 ) 0:00:00 0:00:00 1 3
      224 Voss, Andreas Lehrter SV Triathlon M40     0:00:00 0:12:43( 92 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2 4
      249 Madsack, Jens LSV Tri-Team M30     0:00:00 0:12:48( 99 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3 5
      304 Schlarb, Bernd Luhdener SV M45     0:00:00 0:13:13(110) 0:39:01( 55 ) 0:00:00 0:00:00 4 6
      314 P√ľlm, Stefan TSG Burg Gretesch M25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4 6
      334 Burkert, Sabine BS/WF/PE-Das Damen Team W35     0:00:00 0:15:15(175) 0:53:23(189) 0:00:00 0:00:00 5 7
      348 Segelhorst, Nicole TSV Schwarme Ladies W30     0:00:00 0:12:36( 89 ) 0:48:56(178) 0:00:00 0:00:00 5 7
      357 Butterbrodt, Pia Team Cafe del Sol Hildesheim W30     0:00:00 0:16:00(192) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5 7
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de