Ergebnisliste vom: 27.09.2015 - Dohnaer Sportpokal2015 - Endstand 2015

weitere Ergebnisse >>

Platz Wertung Name, Vorname Verein AK Su AnzWB DAL14 MÄDN WL Vesper BFL Paar DTL MTL MLL DSP
1 Schülerin Klinkert, Leoni Kampfsportakademie Dresden w6 15,00 6 0,00 0,00 3,00 1,00 0,00 0,00 2,00 4,00 4,00 1,00
                                 
1 Schüler Weißling, Yannik Skizunft Dresden m10 38,00 10 1,00 5,00 1,00 4,00 5,00 5,00 4,00 2,00 3,00 8,00
2 Schüler Böhme, Benjamin Dresden m14 24,00 6 0,00 4,00 1,00 5,00 5,00 5,00 0,00 0,00 4,00 0,00
3 Schüler Böhme, Sebastian Dresden m10 18,00 6 2,00 5,00 1,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 4,00 1,00
4 Schüler Weißling, Bela Skizunft Dresden m6 16,00 8 1,00 0,00 1,00 4,00 0,00 2,00 2,00 2,00 3,00 1,00
5 Schüler Reichelt, Markus Ottendorf-Okrilla m12 12,00 5 1,00 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 2,00 0,00 3,00 0,00
6 Schüler Rumberger, Niklas Freital m8 9,00 4 1,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 2,00 0,00 2,00 0,00
7 Schüler Reichelt, Fabian Ottendorf-Okrilla m8 8,00 4 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 2,00 2,00 0,00 1,00 0,00
                                 
1 Männer Wittwer, Frank VS Dresden m45 59,00 9 7,00 5,00 9,00 4,00 8,00 5,00 4,00 9,00 8,00 0,00
2 Männer Roßberg, Hans-Jörg Dresden m55 58,00 9 6,00 0,00 9,00 7,00 8,00 5,00 4,00 6,00 5,00 8,00
3 Männer Arnold, Holger Norbert Heidenau m45 57,00 10 4,00 5,00 9,00 6,00 5,00 5,00 4,00 6,00 5,00 8,00
4 Männer Pfeiffer, Holger MSV Meusegast m55 47,00 7 7,00 0,00 9,00 6,00 0,00 0,00 4,00 7,00 6,00 8,00
5 Männer Wensch, Stefan Dresden m35 44,00 6 5,00 0,00 9,00 7,00 8,00 0,00 0,00 8,00 7,00 0,00
6 Männer Rudloff, Marc LSV Pirna m30 44,00 7 5,00 0,00 7,00 7,00 0,00 5,00 4,00 8,00 0,00 8,00
7 Männer Ulrich, Kai-Uwe Dresden m45 42,00 7 4,00 5,00 9,00 7,00 0,00 5,00 4,00 8,00 0,00 0,00
8 Männer Böhme, Kai LG Priestewitz m45 41,00 8 4,00 5,00 5,00 0,00 5,00 5,00 4,00 7,00 6,00 0,00
9 Männer Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden m70 38,00 8 7,00 5,00 4,00 5,00 0,00 0,00 4,00 6,00 4,00 3,00
10 Männer Spannaus, Thomas Team-Erdinger-Alkoholfrei m40 36,00 7 4,00 0,00 9,00 0,00 5,00 0,00 4,00 6,00 5,00 3,00
11 Männer Arnold, Jakob digades racing Team m18 36,00 5 7,00 0,00 0,00 0,00 8,00 5,00 0,00 0,00 8,00 8,00
12 Männer Schiepek, Dieter Dohna m75 35,00 7 4,00 0,00 7,00 5,00 3,00 0,00 4,00 4,00 0,00 8,00
13 Männer Röhr, Egbert LSV Pirna m65 34,00 6 4,00 5,00 12,00 5,00 3,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00
14 Männer Matz, Jürgen Dresden m55 29,00 5 0,00 0,00 9,00 0,00 3,00 0,00 4,00 6,00 7,00 0,00
15 Männer Hebestreit, Werner G.-M.-Rennsteiglauf e.V. m65 26,00 4 5,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 6,00 0,00
16 Männer Kimmel, Ulrich LSV Pirna m55 26,00 4 4,00 0,00 9,00 0,00 7,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00
17 Männer Hörichs, Gunther LSV Pirna m50 26,00 4 0,00 0,00 9,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 3,00
18 Männer Jürries, Frank Dresdner Durchläufer/streakrunner m45 24,00 4 4,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 6,00 7,00 0,00
19 Männer Kliemank, Konrad (Z)Wiesel m20 24,00 4 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 6,00 8,00
20 Männer Hufnagl, Dirk VfL Pirna Copitz 07 m30 23,00 5 4,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 4,00 6,00 0,00 0,00
21 Männer Schütze, Dieter Pirna m75 22,00 6 2,00 0,00 6,00 4,00 2,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00
22 Männer Weißling, Steffen Dresden m50 21,00 6 0,00 5,00 0,00 4,00 0,00 2,00 2,00 4,00 4,00 0,00
23 Männer Oeser, Konrad Friedewald m65 20,00 4 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 6,00 8,00 0,00
24 Männer Krause, Gerald MSV Meusegast m55 20,00 4 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 4,00 6,00 0,00 0,00
25 Männer Werner, Tilo MSV Meusegast m45 20,00 4 4,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 0,00 6,00 0,00 0,00
26 Männer Fernbach, Jörg Radeberger Sportverein m65 19,00 4 7,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 3,00
27 Männer Buchs, Eberhard VS Dresden m55 19,00 4 4,00 5,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00
28 Männer Walther, Jens Spetidion Dresden m35 19,00 4 4,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00
                                 
1 Frauen Radke, Claudia LSV Pirna w20 56,00 8 7,00 0,00 0,00 7,00 8,00 5,00 4,00 9,00 8,00 8,00
2 Frauen Baldauf, Ute VfL Dresden-Bühlau w55 53,00 9 7,00 0,00 7,00 7,00 5,00 5,00 4,00 9,00 6,00 3,00
3 Frauen Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen w45 53,00 9 4,00 6,00 10,00 7,00 3,00 5,00 4,00 6,00 8,00 0,00
4 Frauen Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden w60 52,00 8 6,00 0,00 6,00 7,00 4,00 0,00 4,00 9,00 8,00 8,00
5 Frauen Bobe, Anett Glashütter Bergfreunde w45 38,00 5 0,00 0,00 11,00 0,00 8,00 5,00 0,00 6,00 0,00 8,00
6 Frauen Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau w60 28,00 5 0,00 0,00 7,00 0,00 5,00 5,00 0,00 6,00 5,00 0,00
7 Frauen Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden w70 27,00 7 4,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 4,00 6,00 4,00 3,00
8 Frauen Pfeiffer, Maren MSV Meusegast w55 27,00 5 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 6,00 4,00 8,00
9 Frauen Böhme, Birgit Dresden w50 25,00 6 4,00 4,00 4,00 7,00 2,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00
10 Frauen Harz, Birgit Citylauf Verein Dresden w70 22,00 4 5,00 0,00 7,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00
11 Frauen Rumberger, Constanze SMI-Laufgruppe w40 22,00 5 4,00 0,00 4,00 5,00 0,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00
12 Frauen Lamm, Eva Laufteam Pirna w18 22,00 4 5,00 0,00 7,00 0,00 5,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00
13 Frauen Möbius-Röhr, Veronika LSV Pirna w55 21,00 5 0,00 5,00 4,00 5,00 2,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00
14 Frauen Haselbauer, Regina VfL Dresden-Bühlau w55 20,00 4 0,00 0,00 6,00 0,00 4,00 5,00 0,00 0,00 5,00 0,00
15 Frauen Buchs, Christine VS Dresden w55 19,00 4 5,00 4,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00
16 Frauen Glasewald, Jenny Dresden w30 18,00 4 0,00 0,00 4,00 0,00 3,00 0,00 4,00 7,00 0,00 0,00
17 Frauen Rößner, Rita Asphaltschnecken w50 17,00 4 5,00 0,00 5,00 5,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
18 Frauen Reichelt, Uta Sportfreunde Ottendorf-Okrilla w40 17,00 5 4,00 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 4,00 0,00 3,00 0,00
19 Frauen Weißling, Anett Dresden w35 16,00 5 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 2,00 4,00 4,00 0,00
20 Frauen Radke, Steffi LSV Pirna w45 15,00 4 0,00 0,00 4,00 4,00 2,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00
21 Frauen Röhr, Carina LSV Pirna w20 15,00 4 3,00 0,00 4,00 0,00 3,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00
22 Frauen Schletzke, Petra Dresden w50 12,00 4 3,00 0,00 4,00 3,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
23 Frauen Schulz, Cornelia Dresden w50 11,00 4 2,00 0,00 4,00 3,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de