Ergebnisliste vom: 30.09.2015 - SchŁlercross Oschatz2015 - M11

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit RŁckst. Region
1 100 Ackermann, Leo Gymnasium Brandis 4 M11 0:04:17 0:00:00  
2 262 Moosdorf, Ben Oberschule Nordwest Torgau 4 M11 0:04:22 0:00:05  
3 193 Kraft v. Wedel, Phillip Oberschule B√∂hlen 4 M11 0:04:25 0:00:08  
4 344 Schneeweiß, Cedric Robert-Härtwig-Oberschule 4 M11 0:04:27 0:00:10 Collmregion
5 402 K√ľster, Finn Oberschule Wiederitzsch 4 M11 0:04:31 0:00:14  
6 220 Koch, Justin Oberschule Grimma 4 M11 0:04:32 0:00:15  
7 14 Hannemann, Jonathan Freies Gymnasium Naunhof 4 M11 0:04:34 0:00:17  
8 15 Hirsch, Pascal Freies Gymnasium Naunhof 4 M11 0:04:37 0:00:20  
8 365 Lottermoser, Leon Sportoberschule Leipzig 4 M11 0:04:37 0:00:20  
10 348 Schumann, Jan Robert-Härtwig-Oberschule 4 M11 0:04:41 0:00:24 Collmregion
11 453 Schiffel, Leon TMG 4 M11 0:04:42 0:00:25  
12 346 Scholz, Finn Robert-Härtwig-Oberschule 4 M11 0:04:43 0:00:26 Collmregion
13 115 Lehmann, Joel Gymnasium Brandis 4 M11 0:04:48 0:00:31  
14 263 M√ľller, Leon Oberschule Nordwest Torgau 4 M11 0:04:49 0:00:32  
15 278 Preiß, Colin Oberschule Wermsdorf 4 M11 0:04:51 0:00:34 Collmregion
16 381 Köhler, Tom Thomas-Mann-Gymnasium 4 M11 0:04:53 0:00:36 Collmregion
17 212 Wohlfahrt, Jonas Oberschule Brandis 4 M11 0:04:57 0:00:40  
18 60 Friede, Vincent Goetheoberschule M√ľgeln 4 M11 0:05:00 0:00:43 Collmregion
19 164 Wippich, Matthis Gymnasium St. Augustin 4 M11 0:05:02 0:00:45  
20 449 Wagner, Bruno TMG 4 M11 0:05:09 0:00:52  
21 153 J√§ckel, Luc Gymnasium St. Augustin 4 M11 0:05:11 0:00:54  
22 122 R√ľckert, Finn Gymnasium Brandis 4 M11 0:05:12 0:00:55  
23 170 Fiedler, Lenard Katharina von Bora Oberschule 4 M11 0:05:15 0:00:58  
24 72 Michalzik, Moritz Goetheoberschule M√ľgeln 4 M11 0:05:16 0:00:59 Collmregion
25 120 Riesner, Luis Gymnasium Brandis 4 M11 0:05:17 0:01:00  
26 74 M√∂bius, Meo Leander Goetheoberschule M√ľgeln 4 M11 0:05:19 0:01:02 Collmregion
27 383 Lämmel, Elias Thomas-Mann-Gymnasium 4 M11 0:05:21 0:01:04 Collmregion
27 452 Steinbach, Marvin TMG 4 M11 0:05:21 0:01:04  
29 246 Staudt, Jonas Oberschule Wermsdorf 4 M11 0:05:22 0:01:05 Collmregion
30 323 Koitzsch, Dominik Robert-Härtwig-Oberschule 4 M11 0:05:26 0:01:09 Collmregion
31 148 Bauer, Dominik Oberschule Grimma 4 M11 0:05:29 0:01:12  
32 451 Smajlovic, Anel TMG 4 M11 0:05:32 0:01:15  
33 179 Seidler, Paul Katharina von Bora Oberschule 4 M11 0:05:34 0:01:17  
34 372 Fischer, Kenneth Thomas-Mann-Gymnasium 4 M11 0:05:38 0:01:21 Collmregion
35 309 Fleischer, Jason Robert-Härtwig-Oberschule 4 M11 0:05:40 0:01:23 Collmregion
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de