Ergebnisliste vom: 30.09.2015 - Schülercross Oschatz2015 - M12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit Rückst. Region
1 19 Möckel, Georg Freies Gymnasium Naunhof 3 M12 0:06:10 0:00:00  
2 345 Schneider, Damien Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 3 M12 0:06:27 0:00:17 Collmregion
3 229 Dworak, Tom Oberschule Wermsdorf 3 M12 0:06:31 0:00:21 Collmregion
4 271 Urbe, Florian Oberschule Nordwest Torgau 3 M12 0:06:34 0:00:24  
5 123 Gunia, Fabian Gymnasium Brandis 3 M12 0:06:41 0:00:31  
6 274 Zimmermann, Tim Oberschule Nordwest Torgau 3 M12 0:06:43 0:00:33  
7 188 Hauswald, Sebastian Oberschule Böhlen 3 M12 0:06:44 0:00:34  
8 258 Kaßler, Philipp Oberschule Nordwest Torgau 3 M12 0:06:46 0:00:36  
9 73 Michalzik, Nic Goetheoberschule MĂŒgeln 3 M12 0:06:47 0:00:37 Collmregion
10 61 Haupt, Philipp Goetheoberschule MĂŒgeln 3 M12 0:06:49 0:00:39 Collmregion
11 91 Töpfer, Lucas Goetheoberschule MĂŒgeln 3 M12 0:06:51 0:00:41 Collmregion
12 63 Köhler, Max Goetheoberschule MĂŒgeln 3 M12 0:06:52 0:00:42 Collmregion
13 114 Mende, Richard Gymnasium Brandis 3 M12 0:06:59 0:00:49  
14 219 Großer, Konstantin Fritz Oberschule Grimma 3 M12 0:07:01 0:00:51  
15 454 Klinger, David TMG 3 M12 0:07:03 0:00:53  
16 117 Mende, Lennart Gymnasium Brandis 3 M12 0:07:04 0:00:54  
17 65 Kunze, Luca Goetheoberschule MĂŒgeln 3 M12 0:07:05 0:00:55 Collmregion
17 103 Berge, Justin Gymnasium Brandis 3 M12 0:07:05 0:00:55  
19 218 Gretschel, Ole Oberschule Grimma 3 M12 0:07:08 0:00:58  
20 354 Uhlmann, Nils Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 3 M12 0:07:10 0:01:00 Collmregion
21 396 Streubel, Tim Thomas-Mann-Gymnasium 3 M12 0:07:18 0:01:08 Collmregion
22 413 Körner, Lucas-Sebastian Rosenthalschule Oschatz 3 M12 0:07:20 0:01:10 Collmregion
23 334 Nollau, Paul Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 3 M12 0:07:27 0:01:17 Collmregion
24 417 Schilling, Max-Kevin Rosenthalschule Oschatz 3 M12 0:07:29 0:01:19 Collmregion
25 245 Schulze, Pascal Oberschule Wermsdorf 3 M12 0:07:45 0:01:35 Collmregion
26 320 John, Justin Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 3 M12 0:07:52 0:01:42 Collmregion
27 228 Biewald, Paul Oberschule Wermsdorf 3 M12 0:07:53 0:01:43 Collmregion
28 308 Fischer, Mika Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 3 M12 0:07:54 0:01:44 Collmregion
29 191 Keller, Kevin Oberschule Böhlen 3 M12 0:07:55 0:01:45  
30 321 JĂŒlich, Richard Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 3 M12 0:07:57 0:01:47 Collmregion
31 389 Przikopp, Martin Thomas-Mann-Gymnasium 3 M12 0:08:23 0:02:13 Collmregion
32 55 Bombis, Marvin Goetheoberschule MĂŒgeln 3 M12 0:08:31 0:02:21 Collmregion
32 168 Arlt, Robin Katharina von Bora Oberschule 3 M12 0:08:31 0:02:21  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de