Ergebnisliste vom: 28.05.2005 - Bokeloher Triathlon (Schüler) - JgendB (gesamt)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit Rückst. WB GrP
1 1   460 Naderhoff, Thorsten TUS Hermannsburg mJugB 1   0:37:17 0:05:47( 4 ) 0:20:11( 1 ) 0:11:19( 7 ) 0:00:00 1 9LM
2 2   457 Heger, Jens Lehrter SV mJugB 2   0:37:32 0:05:57( 8 ) 0:20:29( 2 ) 0:11:06( 4 ) 0:00:15 1 9LM
3 3   471 Kaiser, Lars TriAs Hildesheim mJugB 3   0:37:52 0:00:00 0:00:00 0:10:57( 3 ) 0:00:35 1 9LM
4 4   453 Fladung, Kilian Tri Team Braunschweig mJugB 4   0:38:05 0:05:24( 1 ) 0:21:48( 9 ) 0:10:53( 2 ) 0:00:48 1 9LM
5 5   465 Roesner, Marcel TSV Schwarme mJugB 5   0:38:10 0:06:01( 9 ) 0:21:23( 5 ) 0:10:46( 1 ) 0:00:53 1 9LM
6 6   463 Nieschlag, Jonas Lehrter SV mJugB 6   0:38:17 0:05:50( 6 ) 0:20:53( 3 ) 0:11:34( 9 ) 0:01:00 1 9LM
7 7   466 Weber, Moritz TSV Bokeloh mJugB 7   0:38:43 0:06:25( 13 ) 0:21:09( 4 ) 0:11:09( 5 ) 0:01:26 1 9LM
8   1 487 Lammers, Kira VTB Varrel wJugB   1 0:39:12 0:05:44( 2 ) 0:21:54( 10 ) 0:11:34( 9 ) 0:01:55 1 9LM
9 8   447 Mai, Jannik TV Lemgo mJugB 8   0:39:42 0:00:00 0:00:00 0:12:15( 13 ) 0:02:25 2 9S
10 9   450 Weu, Dennis TC Fiko Rostock mJugB 9   0:39:47 0:05:53( 7 ) 0:22:36( 13 ) 0:11:18( 6 ) 0:02:30 3 9O
11   2 483 Grages, Katharina TSV Bokeloh wJugB   2 0:40:18 0:06:11( 11 ) 0:21:46( 8 ) 0:12:21( 14 ) 0:03:01 1 9LM
12 10   477 Radtke, Erik TC Fiko Rostock mJugB 10   0:40:58 0:05:46( 3 ) 0:23:07( 14 ) 0:12:05( 12 ) 0:03:41 3 9O
13 11   456 Sackmann, Niels VfL Wingst mJugB 11   0:41:03 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:46 1 9LM
14   3 488 Tegtmeier, Scarlett TSV Bokeloh wJugB   3 0:41:25 0:06:31( 14 ) 0:22:22( 12 ) 0:12:32( 15 ) 0:04:08 1 9LM
15 12   472 Braumann, Florian TriAs Hildesheim mJugB 12   0:41:29 0:06:44( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:04:12 1 9LM
16   4 491 Mansdotter, Sophie TriAs Hildesheim wJugB   4 0:41:56 0:06:58( 20 ) 0:21:39( 6 ) 0:13:19( 19 ) 0:04:39 1 9LM
17 13   451 Braumann, Arne TriAs Hildesheim mJugB 13   0:42:14 0:00:00 0:00:00 0:11:33( 8 ) 0:04:57 1 9LM
18 14   473 Schröder, Eike TSV Bokeloh mJugB 14   0:42:40 0:06:45( 18 ) 0:21:42( 7 ) 0:14:13( 23 ) 0:05:23 2 9S
19 15   469 Zyber, Lucas Stader SV mJugB 15   0:43:22 0:00:00 0:00:00 0:14:10( 21 ) 0:06:05 1 9LM
20 16   467 Hellmann, Jan-Niklas 1.TCO Die Bären Oldenburg mJugB 16   0:43:54 0:08:21( 30 ) 0:23:36( 16 ) 0:11:57( 11 ) 0:06:37 1 9LM
21   5 481 Naderhoff, Linda TUS Hermannsburg wJugB   5 0:44:26 0:06:07( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:07:09 1 9LM
22 17   480 Märtens, Sven Barnstorf mJugB 17   0:44:49 0:00:00 0:00:00 0:13:02( 17 ) 0:07:32 2 9S
23 18   455 Behrens, Lars Lehrter SV mJugB 18   0:44:56 0:07:27( 23 ) 0:23:49( 17 ) 0:13:40( 20 ) 0:07:39 1 9LM
24 19   461 Röhrs, Matthias TV-Scheessel mJugB 19   0:45:20 0:07:28( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:08:03 1 9LM
25 20   474 Schöppler, Julian Wolfenbütteler SV 21 mJugB 20   0:45:27 0:06:37( 16 ) 0:22:17( 11 ) 0:16:33( 29 ) 0:08:10 2 9S
26 21   464 Klinge, Jan-Christian Stader SV mJugB 21   0:45:40 0:06:45( 18 ) 0:23:28( 15 ) 0:15:27( 25 ) 0:08:23 1 9LM
27 22   468 Stoldt, Alexander Stader SV mJugB 22   0:45:42 0:07:54( 26 ) 0:24:36( 18 ) 0:13:12( 18 ) 0:08:25 1 9LM
28   6 492 Rodewald, Vanessa TSV Bokeloh wJugB   6 0:45:55 0:06:36( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:08:38 1 9LM
29 23   454 Moryson, Hendrik TV-Scheessel mJugB 23   0:46:34 0:07:25( 22 ) 0:26:09( 25 ) 0:13:00( 16 ) 0:09:17 1 9LM
30 24   470 Brameier, Dirk TV-Scheessel mJugB 24   0:46:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:20 1 9LM
31 25   445 Damrath, Bastian Wolfenbütteler SV 21 mJugB 25   0:47:06 0:05:49( 5 ) 0:25:29( 20 ) 0:15:48( 26 ) 0:09:49 2 9S
32   7 482 Pensl, Rebecca TCB Bremen wJugB   7 0:47:36 0:06:14( 12 ) 0:27:11( 27 ) 0:14:11( 22 ) 0:10:19 3 9O
33 26   475 Hartmann, Marten TriAs Hildesheim mJugB 26   0:47:46 0:06:59( 21 ) 0:26:26( 26 ) 0:14:21( 24 ) 0:10:29 2 9S
34   8 486 Großer, Celine Marie Stader SV wJugB   8 0:48:31 0:00:00 0:00:00 0:15:58( 27 ) 0:11:14 1 9LM
35   9 493 Meyer, Jacqueline VTB Varrel wJugB   9 0:49:38 0:07:59( 27 ) 0:25:38( 22 ) 0:16:01( 28 ) 0:12:21 1 9LM
36   10 484 Prigge, Lisa TV-Scheessel wJugB   10 0:50:51 0:07:51( 25 ) 0:24:40( 19 ) 0:18:20( 33 ) 0:13:34 1 9LM
37 27   458 Hessing, Björn TSV Bokeloh mJugB 27   0:51:21 0:08:51( 31 ) 0:25:52( 24 ) 0:16:38( 30 ) 0:14:04 1 9LM
38 28   476 Schuppert, Fabian TSV Bokeloh mJugB 28   0:53:23 0:09:51( 32 ) 0:25:40( 23 ) 0:17:52( 31 ) 0:16:06 2 9S
39   11 490 Weise, Benita TriAs Hildesheim wJugB   11 0:54:00 0:10:25( 33 ) 0:25:30( 21 ) 0:18:05( 32 ) 0:16:43 2 9S
40 29   478 Yalcin, Salih Wolfenbütteler SV 21 mJugB 29   0:55:07 0:08:03( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:17:50 2 9S
41 30   479 Burec, Jakob SC Hemmingen-Westerfeld mJugB 30   0:57:17 0:00:00 0:00:00 0:21:34( 34 ) 0:20:00 2 9S
      485 Neumann, Kim Laura Eintracht Hildesheim wJugB     0:00:00 0:08:14( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2 9S
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de